Лента новостей

18:45

В Крыму в сосисках нашли бумагу. Фотофакт

18:40

Пробиотики: озвучена польза для здоровья и список продуктов

18:33

В Киеве произошло нападение на отделение "Укрпочты": грабитель в балаклаве открыл огонь

18:30

Галкин с бокалом не сдержался и поцеловал Пугачеву на камеру: «Завидуйте молча»

18:20

Как будуть работать школы с 1 сентября? Кабмин готовит важное решение, учителя и родители против "дистанционки"

18:17

В Мелитополе 30-летняя цыганка организовала наркобизнес

18:15

Продавец упал в обморок при виде принца Чарльза (видео)

18:10

Нас не остановить: Григорий Решетник сообщил о скором пополнении в семье

18:07

Високосный год несет аномалии и катастрофы? Что говорят ученые и почему о нем вспомнил президент Зеленский

18:06

В Запорожье столкнулись две фуры и легковушка (фото)

18:03

Пожар в Северодонецке перекинулся на большую свалку: город просит о помощи (видео)

18:00

Дочь Мадонны сняли без белья и "лишними" волосами

17:50

В Мелитополе горгаз вошел в раж - накануне выходных многоэтажке отключили газ

17:34

Чехия пытается заставить жителя Мелитополя платить алименты сыну

17:02

В Кирилловке кибераферисты из Днепра орудуют через OLX

16:52

Командующий ВМС: Мы готовимся к наступлению РФ из Крыма

16:47

Смарт-часы на руке ребенка: зачем ему умное устройство и как его выбрать

16:47

В России ломом убили 100-летнего ветерана: перед смертью его жестоко пытали

16:42

Под Мелитополем алабай вцепился в лицо мужчине

16:28

Какой протеин выбрать?

16:25

Под Киевом пассажиры избили и ограбили таксиста: далеко уйти они не успели, фото

16:22

Над Кирилловкой промчался смерч (видео)

16:21

Как из фильма ужасов: в мире существует гриб, похожий на пальцы мертвеца

16:16

Минеральная косметика — свойства, применение, виды

16:08

Мелитопольцы не могут войти в Privat24 и воспользоваться Viber
Все новости

Опрос

Как думаете, новое приложение для нарушителей ПДД дисциплинирует водителей?

  • -Да
  • - Нет
  • Бесполезная трата средств

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

29

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

17 ноября 2019, 22:10

По комментариям видно до чего тупы и необразованы жители Мелитополя. Со времён Остапа ничего не изменилось))

Хвость17 ноября 2019, 12:50

17 ноября 2019, 19:43

Прав как всегда.Тебя все другие.Понимание плющет.

не ссорьтесь

17 ноября 2019, 13:26

это всё сектанты насрали, они колдуют!

Гость

17 ноября 2019, 12:50

Реально этот 12/40 туповатый. Бандера наверное. ''правда зомбик плющЕт'' --это просто шедеврально построеное предложение! )))

Гость

17 ноября 2019, 12:48

Ты по твоим нецензурным порывам.Фельдшер исторических наук.Тебя лечили.В истории.

Гость

17 ноября 2019, 12:40

Правда зомбик плющет?

Гость

17 ноября 2019, 12:30

Какой-то шизоид коменты пишет, сразу видно. Прими таблетку и иди спать, дол..б!

Гость

17 ноября 2019, 12:25

Кто больший подонок.Мазепа шведам.Хмельницкий путину!?

Гость

17 ноября 2019, 12:19

Если отвоюют,и продадут.Всем вернут 1,5 процента военного сбора?

Гость

17 ноября 2019, 12:09

Это первой Революции Оранжевой,напиассаном им в учебнках.Ягодки.

Гость

17 ноября 2019, 12:05

Всегда рад прочитать Вас.Напарник.

Гость

17 ноября 2019, 12:04

дети "майдана"!

Гость

17 ноября 2019, 11:46

это ваши, @*&@# детки, ваши высеры!!!

Гость

17 ноября 2019, 11:46

Алканафты малолетние рога свои на прочность проверяют...

Гость

17 ноября 2019, 11:46

По ходу ты дурик.Пока,наши защищяют землю.Ее уже готовы продать.Чем больше будет,тем больше пул.

гость

17 ноября 2019, 11:43

новость высосанная из пальца, как и обычно. Уберите этот не правдивый материал. Никто этой ночью ничего не громил, никаких вандалов не было. Уже больше полгода, как там эта плитка разрушена. Кто там живет, тот знает. Немного постарались в этом и дети, которые каждый день бегают вокруг памятника, и тем самым разрушают, то что начинало отваливаться. Каждый день там убирает дворник, иногда машина, думаю они б могли сообщить это руководству своему давно уже...

Гость17 ноября 2019,

17 ноября 2019, 11:34

ТолковичЬ!Обоснуй.

Гость

17 ноября 2019, 11:26

Ты без содержания,или содержанец папиков?

Гость

17 ноября 2019, 11:16

Я знаю - город будет я,знаю-саду цвесть,когда такие люди...в Галиции Есть.

Гость

17 ноября 2019, 11:13

2019, 11:03 Ты на содержание того что накалякал посмотри, а не на мягкий знак, бестолочЬ!)

Житель ул.Кирова

17 ноября 2019, 11:08

Ублюдки муйданутые,больше некому,уже до Хмельницкого добрались,скот рагульский!

17 ноября 2019, 10:59

17 ноября 2019, 11:03

Не грамотен Вы батенька."Просыхаешь"

Вера

17 ноября 2019, 11:03

Я не верю,что нельзя поймать этих дебилов,которые терроризируют город,каждый день одно и тоже поломали,сожгли,обрисовали и т.д.Пока не установят штрафы соответствующие,если мы Европа,так будит всегда,а то штраф 54 грн курам на смех создаётся впечатление ,что в исполкоме сидят небожители,когда такие штрафы назначают,проснетесь власти города или вам выгодно заниматься ремонтом,тратить бюджетные деньги налево и направо,тогда штрафовать надо вас в первую очередь

Житель

17 ноября 2019, 11:01

Я думаю дебилы это как то мягковато. Грязные уб лю дки , пе дики свино рылые и т.д. и т.п.

Гость

17 ноября 2019, 10:59

Чувак (10:29) с пятницы не просыхаеш?

Гость

17 ноября 2019, 10:49

20000 штраф 10000 стукачу и за графити тоже

Гость

17 ноября 2019, 10:29

Отдам в приемоработодательные руки квалифицированного соотечественника.Оплата по договоренности.Земляк Донцов.Сбылось.А,мы на Залад.В гробу перевернулся,если б узнал.Что остарбайт.

Гость

17 ноября 2019, 09:59

Памятнику не повезло.Что мать в детстве не назвала его Степаном.Будет стоять на проспекте Бандеры.

Гость

17 ноября 2019, 09:50

Дибилы больше не знаю как их назвать

Дополнительное меню: