Лента новостей

16:47

Чиновников заставят отвечать через мессенджеры: что придумали в Кабмине

16:40

Глава Акимовской РГА слетел с должности

16:23

Звезда "Вселенной Стивена Хокинга" и "Звездных войн" беременна первым ребенком: фото

16:20

SkyUp запустит рейсы из Запорожья в Римини, Ларнаку, Бургас и Батуми

16:18

Около 40 "слуг народа" под руководством Павлюка подпольно работали на Ахметова в Раде

16:15

В Мелитополе обвиняемый в убийстве пытался выйти на свободу

15:56

Журналисты подбросили работы полиции

15:55

Подруга Киану Ривза Александра Грант объяснила, почему не красит седые волосы

15:53

Повалий стала бабушкой: невестка певицы показала первое фото ребенка

15:40

СБУ блокировала деятельность антиукраинского интернет-пропагандиста

15:29

Актриса Эмма Стоун выходит замуж (фото)

15:27

Перелом и рана головы: в центре Киева металлическая констукция травмировала женщину

15:26

Предприниматели с елками "погорели" (фото)

15:07

Под Мелитополем парень организовал незаконный бизнес (фото)

15:03

Отрадно: 13-летняя украинка совершила «шахматный подвиг» и стала чемпионкой Европы

15:01

Знаменитая футболистка трагически погибла в ДТП

14:58

Археологи нашли меч с хозяином, которым 2500 лет (ФОТО)

14:39

В Мелитополе будут судить дерзких автоугонщиков

14:38

В Киеве топ-менеджмент страховой украл у клиентов более 80 млн

14:35

Преступники спрятали наркотики на миллиард долларов в неожиданном месте

14:26

Школьники собирают помощь для шестиклассника с тяжелым заболеванием (фото)

14:17

Названы лучшие альбомы десятилетия по версии журнала Rolling Stone

14:15

Кабмин подготовил новые антироссийские санкции

14:13

Жительница Мелитополя изменила жизнь, чтобы вернуть детей

13:53

Во Франции протесты против пенсионной реформы. Транспорт не работает
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

29

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

17 ноября 2019, 22:10

По комментариям видно до чего тупы и необразованы жители Мелитополя. Со времён Остапа ничего не изменилось))

Хвость17 ноября 2019, 12:50

17 ноября 2019, 19:43

Прав как всегда.Тебя все другие.Понимание плющет.

не ссорьтесь

17 ноября 2019, 13:26

это всё сектанты насрали, они колдуют!

Гость

17 ноября 2019, 12:50

Реально этот 12/40 туповатый. Бандера наверное. ''правда зомбик плющЕт'' --это просто шедеврально построеное предложение! )))

Гость

17 ноября 2019, 12:48

Ты по твоим нецензурным порывам.Фельдшер исторических наук.Тебя лечили.В истории.

Гость

17 ноября 2019, 12:40

Правда зомбик плющет?

Гость

17 ноября 2019, 12:30

Какой-то шизоид коменты пишет, сразу видно. Прими таблетку и иди спать, дол..б!

Гость

17 ноября 2019, 12:25

Кто больший подонок.Мазепа шведам.Хмельницкий путину!?

Гость

17 ноября 2019, 12:19

Если отвоюют,и продадут.Всем вернут 1,5 процента военного сбора?

Гость

17 ноября 2019, 12:09

Это первой Революции Оранжевой,напиассаном им в учебнках.Ягодки.

Гость

17 ноября 2019, 12:05

Всегда рад прочитать Вас.Напарник.

Гость

17 ноября 2019, 12:04

дети "майдана"!

Гость

17 ноября 2019, 11:46

это ваши, &@&@# детки, ваши высеры!!!

Гость

17 ноября 2019, 11:46

Алканафты малолетние рога свои на прочность проверяют...

Гость

17 ноября 2019, 11:46

По ходу ты дурик.Пока,наши защищяют землю.Ее уже готовы продать.Чем больше будет,тем больше пул.

гость

17 ноября 2019, 11:43

новость высосанная из пальца, как и обычно. Уберите этот не правдивый материал. Никто этой ночью ничего не громил, никаких вандалов не было. Уже больше полгода, как там эта плитка разрушена. Кто там живет, тот знает. Немного постарались в этом и дети, которые каждый день бегают вокруг памятника, и тем самым разрушают, то что начинало отваливаться. Каждый день там убирает дворник, иногда машина, думаю они б могли сообщить это руководству своему давно уже...

Гость17 ноября 2019,

17 ноября 2019, 11:34

ТолковичЬ!Обоснуй.

Гость

17 ноября 2019, 11:26

Ты без содержания,или содержанец папиков?

Гость

17 ноября 2019, 11:16

Я знаю - город будет я,знаю-саду цвесть,когда такие люди...в Галиции Есть.

Гость

17 ноября 2019, 11:13

2019, 11:03 Ты на содержание того что накалякал посмотри, а не на мягкий знак, бестолочЬ!)

Житель ул.Кирова

17 ноября 2019, 11:08

Ублюдки муйданутые,больше некому,уже до Хмельницкого добрались,скот рагульский!

17 ноября 2019, 10:59

17 ноября 2019, 11:03

Не грамотен Вы батенька."Просыхаешь"

Вера

17 ноября 2019, 11:03

Я не верю,что нельзя поймать этих дебилов,которые терроризируют город,каждый день одно и тоже поломали,сожгли,обрисовали и т.д.Пока не установят штрафы соответствующие,если мы Европа,так будит всегда,а то штраф 54 грн курам на смех создаётся впечатление ,что в исполкоме сидят небожители,когда такие штрафы назначают,проснетесь власти города или вам выгодно заниматься ремонтом,тратить бюджетные деньги налево и направо,тогда штрафовать надо вас в первую очередь

Житель

17 ноября 2019, 11:01

Я думаю дебилы это как то мягковато. Грязные уб лю дки , пе дики свино рылые и т.д. и т.п.

Гость

17 ноября 2019, 10:59

Чувак (10:29) с пятницы не просыхаеш?

Гость

17 ноября 2019, 10:49

20000 штраф 10000 стукачу и за графити тоже

Гость

17 ноября 2019, 10:29

Отдам в приемоработодательные руки квалифицированного соотечественника.Оплата по договоренности.Земляк Донцов.Сбылось.А,мы на Залад.В гробу перевернулся,если б узнал.Что остарбайт.

Гость

17 ноября 2019, 09:59

Памятнику не повезло.Что мать в детстве не назвала его Степаном.Будет стоять на проспекте Бандеры.

Гость

17 ноября 2019, 09:50

Дибилы больше не знаю как их назвать

Дополнительное меню: