UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:27

Макрон планирует давить на Си Цзиньпина в вопросах торговли и войны в Украине, - Reuters

Сегодня, 09:11

Сколько времени действует е-рецепт на "Доступные лекарства"? Ответ НСЗУ

Сегодня, 09:05

В Запорожье патрульные сопровождали в больницу авто с беременной женщиной

Сегодня, 08:51

Италия и Турция запустили новый формат визы: что известно

Сегодня, 08:30

Дефицит учителей, учебников, автобусов: жителям оккупированного Мелитополя советуют жаловаться путину на качество образования (фото)

Сегодня, 08:29

Зеленский призвал украинцев быть максимально внимательными на Пасху

Сегодня, 08:14

Жителям Запорожья поступают странные сообщения от якобы "Водоканала" (фото)

Сегодня, 08:10

Министр воздушных сил США полетал на F-16 под управлением искусственного интеллекта

Сегодня, 08:00

В Мелитополе пустуют "освобожденные" кафе и рестораны – негодуют даже предатели (фото, видео)

Сегодня, 07:50

ЕС готовится представить санкции против российского сжиженного газа, - Politico

Сегодня, 07:33

Поздравления с Пасхой. Сборник лучших 2024

Сегодня, 07:30

Месть обиженных: уволенные сотрудники мелитопольского псевдо-вуза "топят" фейкового ректора (фото)

Сегодня, 07:10

Украинцам посоветовали, как уменьшить влияние на психику негативных новостей

Сегодня, 07:10

Скрепный подарок - в оккупированной Васильевке рашисты шокировали родителей подарками для детей

Сегодня, 07:00

Бандитский Мелитополь – уголовник, которого оккупанты посадили на подвал», «доит» бизнесменов Мелитополя из СИЗО (фото)

Сегодня, 06:51

В Германии избили кандидата в Европарламент от партии Шольца

Сегодня, 06:30

Оккупанты превращают Мелитополь в советско-рашистское кладбище истории (фото, видео)

Сегодня, 06:27

За здоровье, удачу и мир в Украине: какие молитвы обязательно нужно читать на Пасху

Сегодня, 06:15

В Польше заинтриговали заявлением об отправке войск в Украину

Сегодня, 06:10

В Запорожье сотрудники ГСЧС спасли кота

Сегодня, 06:05

Ситуация на фронте за 4 мая

Сегодня, 06:00

Мелитополь больше не узнать – что рассказывают о городе те, кто вернулся в оккупацию (фоторепортаж)

Вчера, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Вчера, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Вчера, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    14

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ватник наверно стекломоя пережрал,

    18 ноября 2019, 23:22

    нафантазировал небылиц.

    user avatar Гость

    18 ноября 2019, 19:09

    У МОЙДОДЫРА ОСЕННИЕ ОБОСТРЕНИЕ В САМОЙ ЖЕСТКОЙ СТАДИИ!!! У него мания преследования, везде засада и Путин с гранатомётом за ним гоняется. Помогите человеку, спрячьте его в дурдом от агентов Кремля.

    user avatar Гость

    18 ноября 2019, 16:05

    Завёлся даун мойдодыр

    user avatar Другими словами - ты вкурсе, что прарасейское

    18 ноября 2019, 15:41

    быдло в Украине получает деньги от раисии?

    user avatar Гость

    18 ноября 2019, 15:12

    Пётр Порошенко заявил, что Государственное бюро расследований (ГБР) желает добиться снятия с него депутатской неприкосновенности «по российскому заказу».Поэтому Порошенко недемократично "клал" на демократичную пидозру ГБР.... Другими словами Украиной сейчас в тёмную управляет Путин ????? Странно только, что Россию это быдло обвинило, а грошей не попросило.

    user avatar да да на скотобасе нет расии, и на крыму небыло

    18 ноября 2019, 14:27

    расии, и пуйло говорил что их там нет. Хотя позже признался, что врал, оказывается были.:-) Прятались за спинами женщин и детей, трусливые котята.

    user avatar Гость

    18 ноября 2019, 13:43

    Повторяю для недочеловека; Война в Украине гражданская! На Донбассе нет росс.войск. Против жителей Донбаса воюют доброты (бандиты всех мастей, синяки наркоманы и бездельники), воюют бандеровские пи.оры, оставшиеся на контракт. А так же есть много иностранцев, которые припёрлись воевать против добровольцев из России.

    user avatar Гость

    18 ноября 2019, 13:33

    Животное вылезло, Мойдодыр дырка бегом шлифовать белые стульчики!!

    user avatar В Украине нет гражданской войны. Война граждан

    18 ноября 2019, 13:27

    расеи, против граждан Украины на территории Украины, это не гражданская война. А подлая, гнилая, гибридная война расеи против Украины. Как сказал плеший пукин - за спинами женщин и детей прятались вяликие срасияне при захвате крыма и даунбаса.

    user avatar нижнему кацапо выпердышу 12;48

    18 ноября 2019, 13:25

    Кацапо педероссиянин 12:48 , ты шо Путинско фашиская тварюка совсем мозги пробухал тебя так Пу карло кремлёвское ОтпрапаГандонило что у тебя кака я то Н матинке Украине гражданская война мерещиться после того как предатель президент Янукович обосрался за свою педековатую жизнь вора и предателя и удрал в Путинско фашискую педерассею страну окупанта и терориста в Мире №1 , оно Пу и начало войну их там нетную и Боинг ухайдокали с дуру теперь кацапо фашистов убийц судят и в Гааге уже вас на член натягиваюта ты пидорок 12:48 всё спьяну обкурившись и обосравшись тявкаеш как педикообразная продажно Власовская скотина , фу мэрзота , незря вас педерастов кацапо гнид воров и убийц брехливыз во всём мире ненавидят ,переродков от татаро монгольского иго го 300 летнего которых умом не понять гнид ползучих !

    user avatar Гость

    18 ноября 2019, 12:48

    2019, 12:37 потому что он такая-же мразь как и ты. Только ты никто и звать тебя мойда дыркин, а он, пользуясь своим положением, делал огромные деньги на гражданской войне в Украине. Всосал, вылупок?

    user avatar удивительно, но петю больше всего ненавидят

    18 ноября 2019, 12:37

    прарсейские. Счего бы это?

    user avatar Где Ты Жиглов ???

    18 ноября 2019, 12:32

    Все воры от этого воровского строя воровского барыжно бандитского алигархического обязаны сидеть биля ПАРАШИ , в особенности евреи и татары !!! Покончить надо с их падлючей воровской ,бандитской нэзалэжностью алигархической геноцидной малиной !

    user avatar Глеб Жиглов

    18 ноября 2019, 12:09

    Вор должен сидеть в тюрьме!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь