UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:20

Вампиры года - оккупированную Мелитопольщину назвали лидером по выкачке крови для армии рф (фото)

Сегодня, 09:16

В Днепре из-под завалов достали еще одну жертву. Спасательная операция закончена (фото)

Сегодня, 09:16

На Запорожском направлении ликвидирован российский военкор Семен Еремин (фото)

Сегодня, 08:48

В РФ заявили, что ночью 50 дронов атаковали восемь областей

Сегодня, 08:34

Россияне атаковали Николаевскую область: есть жертва, среди раненых подросток

Сегодня, 08:30

На ежедневное 20-часовое зомбирование: в Мелитополе оккупационная власть назначила пропагандистам субсидию (фото)

Сегодня, 08:15

Что известно о пилотах сбитого Ту-22М3: данные российской стороны

Сегодня, 08:09

В Запорожье спасли собаку Бетти, которая получила ранения в результате обстрела армией рф Орехова

Сегодня, 08:00

Самбисты и любитель секс-шопов: кого из "элиты" ФСБ путин отправил на Мелитопольщину (фото)

Сегодня, 08:00

Нехватка ПВО в Украине позволяет россиянам продвигаться на фронте — ISW

Сегодня, 07:48

Белгородщина подверглась атакам беспилотников, есть погибшие

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)

Сегодня, 07:00

Обстрел Днепра: количество погибших возросло

Сегодня, 06:40

В США мужчина поджег себя возле суда, где рассматривают дело Трампа

Сегодня, 06:30

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий готовится к массовым захоронениям трупов - издал новый указ (фото)

Сегодня, 06:20

В "ДНР" оккупанты убили пропагандиста Рассела Бентли - СМИ

Сегодня, 06:10

Только в половине школ Запорожской области можно приспособить укрытия для проведения занятий, - Федоров

Сегодня, 06:06

Пентагон готовит оружие к отправке в Украину - СМИ

Сегодня, 06:00

РФ ударила по морскому порту Пивденный - Зеленский

Сегодня, 06:00

В Мелитополе предатель-танцор почувствовал себя суперзвездой и зарабатывает на детях (фото)

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    19 ноября 2019, 09:09

    В каждой семейной амбулатории можно сдать кровь на сахар совершенно бесплатно и в течении 5 минут,что этот Николаенко воду баламутит.

    user avatar Гость

    19 ноября 2019, 09:00

    Муж инвалид, надо сдать анализ крови на протромбин. Пришли за бесплатным рецептом к семейному доктору, но та сказала, что их наказывают, что они выписывают бесплатные рецепты инвалидам, только в ограниченном количестве.

    user avatar Гость

    19 ноября 2019, 08:58

    При роднюсенькой советской власти истенно от народа таких проблем небыло с медециной , дедушки Ленин и в особенности Сталин научили медиков как надо правильно относиться к людям и выполнять клятву Гипократа которую они подлецы дают , а теперь при барыжно воровской бандиьской нэзалэжной малине у них падл снова вернулись скотские инстинкты обдирать на болезнях и смертях больных людей,не пора ли возвращать родную советскую власть ибо эта гнидючяя воровская нэзалэжнисть от воров прихватизаторов дэбилизаторов ,доканает странуи народ !

    user avatar Гость

    19 ноября 2019, 08:02

    Ничего подобного, в аптеке без проблем по рецепту получили бесплатно 3 препарата, 1 за пол стоимости. Другой вопрос в том, что пенсионеры не особо умеют пользоваться мобильными телефонами, получала я вместо бабушки. Вот тут нужно доработать.

    user avatar Гость

    19 ноября 2019, 05:57

    Вбили идиотам в головы, что нужно разрушать все, построенное их дедами и родителями, вот и стараются недоросли, не думая о будущем. А будущее у них - дырка от бублика, и от селедки уши.

    user avatar Гость

    18 ноября 2019, 23:17

    22:55 ты с под какого куста вылез? Где ты видел совдеповские методы а? Уже от тех методов ни химикатов ни семян не осталось, все везут из Голландии и Польши, и семена одноразовые и химикаты к ним без которых они в принципе никакого урожая не дают. Поедь в Николаевку посмотри на технику фермеров все импортное, нет уже от совка ничего все износилось кроме тебя идиoтa.

    user avatar Горожанин

    18 ноября 2019, 22:55

    Вы блин реально клоуны, рассказываете про богатейшие земли, а обрабатываете их совдеповскими методами, и урожайность, минимум в 2 раза меньше чем в Европе. Ноете о том как буржуины хотят все Ваши земли захватить, а сами эти земли занедбали, и покупаете чеснок из Китая, и кучу фруктов из Израиля, где черноземом и не пахло. Клоуны, хватит рассуждать о том, к чему руку не приложили.

    user avatar Для 21,24

    18 ноября 2019, 21:54

    Вот тут и есть проблема, семейные врачи под страхом смерти не выписывают направления!!! Просто не дают и все. Будите умирать тогда дадут

    user avatar Гость

    18 ноября 2019, 21:50

    Зачем им люди и медики?Всех загонят,а скоро вообще всё развалят или будут создавать такие условия чтоб медики сами увольнялись.Как вы представляете себе главный врач будет распределять зарплату?Это вообще жесть!

    user avatar Гость

    18 ноября 2019, 21:43

    Была свидетелем.Бабушка лет 80 спрашивала в аптеке бисапралол .Когда Она услышала цену 10 грн 10табл или дешевле я уже не помню она собралась уходить тк для неё -это дорого.Я подошла и объяснила,что можно выписать бесплатно у семейного доктора на ,что она сказала раз у неё нет мобильного ей никто не выпишут.Просто на мобильный код приходит....мне стало жалко её и я купила этот бисапралол.Не у всех пенсионеров естьмобильные телефоны!!!!!! Какая бесплатная медицина?

    user avatar Гость

    18 ноября 2019, 21:37

    Это не только для взрослых такая байда и с детскими врачами

    user avatar Гость

    18 ноября 2019, 21:24

    Зачем было бродить по всем узким специалистам, если глюкозу крови можно проверить на приёме у своего семейного врача сразу, глюкометром? Или просто хотелось походить по узким, по регистратурам, что-бы потом писать и критиковать? Сдать анализ крови на глюкозу, холестерин, общий анализ крови можно по направлению своего семейного врача совершенно бесплатно! Об этом уже знают ВСЕ, ну кроме яниколаенко, я думаю

    user avatar Гость

    18 ноября 2019, 21:12

    вот все делают вместе с европой к которой стремимся чтобы уничтожить и выжить украинцев с их территории с богатых во всей европе земель своих домов чтобы мы как рабы или сдохли работая безпенсии(уже никто почти не доживает)или уехали заграницу работать на папу карло бросив свои семьи..вообщем это специально супрун по указке сделала новую реформу чтобы украинцы поскорей сдохли а передалать назад как было никому не в интересах..мы уже проданы наша земля наша жизнь нет нас уже тут в планах европы украинцы должны сдохнуть и все кто принимают идиотические медецинские реформы делают это целенаправленно за деньги евросоюза..а зачем им люди?им надо земля без людей!

    user avatar Гость

    18 ноября 2019, 20:40

    Сегодня в аптеке наблюдал как пенсионер пытался получить лекарства по программе якобы "доступных ликив" Только подошел к аптекарю она ему - сайт не работает (гос сайт через который эта операция проводится) уже не первый день, вот она забота о людях.

    user avatar Гость

    18 ноября 2019, 20:31

    Сапрыкина превращаеться в доктора Смерть . Мутировала что-ли Лариса от власти ? Может лучше замуж попытаться выйти и рожать детей, а не руководить утилизацией населения?

    user avatar Гость

    18 ноября 2019, 20:20

    Алексей Николаенко... так тебе и надо мурло трухлявое, плохо тебе жилось да? будет еще хуже.

    user avatar Гость

    18 ноября 2019, 20:17

    "с 1 апреля" - очень символично.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь