Лента новостей

18:30

В Запорожской области парень пытался сжечь свою знакомую

18:15

Убийство Шеремета: фото подозреваемых сравнили с кадрами с камер наблюдения

18:10

Роналду чуть не избил пристававшего к нему фаната - фото

18:05

В Киеве пес нашел кольцо с бриллиантами в куске хлеба (фото)

18:01

В Индии обнаружили двуглавую кобру (фото)

17:58

Всех учителей обяжут проходить аттестацию

16:57

В Германии супруги установили дома 350 елок (фото)

16:51

Выпивали в гримерке: Полякова откровенно высказалась о Зеленском (видео)

16:42

В Мелитополе чиновники застряли в прошлом (фото)

16:25

Елена Зеленская записала видео на языке жестов

16:23

Как защитить сердце при перемене погоды

16:17

Зеленский назначил глав районных судов Запорожской области

16:04

Организовал 19-летний: в Киеве накрыли бордель (фото, видео)

16:00

В Мексике появились дома, напечатанные на 3D-принтере (фото)

15:37

Соседский скандал в Мелитополе слышала вся улица (фото)

15:36

Начальник Госохраны сбил насмерть пожилую женщину

15:32

Ургант после встречи Зеленского и Путина предрек пересъемку "Сватов" (видео)

15:16

В Запорожье посреди улицы грабитель выхватил из рук подростка телефон и убежал

15:11

Гражданин Кыргызстана спрыгнул с поезда, чтобы нелегально попасть в Украину (фото, видео)

15:07

Астрономы обнаружили гигантскую "фабрику звезд"

15:00

ГБР расследует взятку сотрудника миграционной службы

14:46

В Бердянске мужчина упал с высоты во время работы

14:44

Пограничники обнаружили в багаже украинки радиоактивные часы (фото)

14:41

Премьер Британии Джонсон пришел на выборы с псом (фото)

14:39

Сотрудника миграционной службы задержали на взятке
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

12

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Илона

20 ноября 2019, 08:48

А садики? Очаг инфекции!!! И явно не из-за физкультуры А потом сидите на больничном и с больным ребёнком шатаетесь по всему городу

Для 20:45

20 ноября 2019, 05:39

Потому что у тебя дома один заболевший ребенок, а в школе таких больных, которых родители признали на занятия - десятки. Эпидемия возникает там, где массы людей. И это никак не может быть твой дом. Неужели непонятно? А карантин, также как и каникулы, родители боятся, потому что не знают чем занять своих бестолковых детишек.

Гость

20 ноября 2019, 00:19

Одежда и тепло далеко не всегда причина заболевания, вирусам плевать во что вы одеты, хоть в шубе круглый год ходите все равно заболеете. В Инфекционке уже аншлаг, карантин нужно было вводить еще неделю назад.

гость

19 ноября 2019, 20:45

если в школах так соблюдают требования МОН,то почему тогда все эпидемии начинаются именно в школьных коллективах? Пришел в школу здоровый,ушел больной.Кто виноват? родители? или все таки другие факторы???

для 16:02

19 ноября 2019, 17:16

Дурилка картонная, есть нормы МОН, где расписано при какой температуре можно заниматься на улице. В 13:20 некое недоразумение что-то где-то "видело", кто-то "был без спортивной формы". Где доказательства? Какая температура воздуха? Очередной высер в адрес учителей в очередной раз закончился ничем.

гость

19 ноября 2019, 16:02

привести ребенка больного в школу - это вина родителей.А вот умышленно подвергать детей опасности простудиться- это недосмотр учителей.Провести час распаренному ребенку без головного убора- опасно И тут явно виноват учитель,а не родители.

Илона

19 ноября 2019, 15:27

А может родители будут следить за детьми? Сопливых, с кашлем отправляете в школу чтоб дома не мешал. А потом эпидемии!!!

Батькович Иван

19 ноября 2019, 14:55

"И вновь продолжается бой..."

для 13:47 и 14:04

19 ноября 2019, 14:49

ЧМОшники вы завистливые. Лучше следите за своими выпердашами. Сделают по пьяни свиновыблядка, а затем школа виновата, что он (она) такой же тупой(ая) как и его родители.

Анна

19 ноября 2019, 14:04

Лишить учителей зарплаты.во время карантина.и дети меньше болеть будут.заинтересованность учителей в посещаемости возрастет в разы

Гость

19 ноября 2019, 13:47

Гость гостю 13:20. Зачем за детьми следить. Простынут в школу не придут. Неприйдут и хорошо будет карантин. Учителям лафа на карантине их в школе не застать. А кто в школе тот в фейсбуке отдыхает. А зарплата капает.раньше они по субботам отрабатывали учителям не выгодно было.а сейчас красота.

гость

19 ноября 2019, 13:20

вчера наблюдала урок физкультуры в сш 4,девочки лет 10-12,все без спортивной формы и шапок,просто в сапогах и растегнутых пальто делали разминку.Лица красные,испарина,а на улице сыро.Половина уже завтра сляжет с простудой.Кто нибудь вообще следит в школах за здоровьем детей? А потом карантины((((

Дополнительное меню: