Лента новостей

16:47

Чиновников заставят отвечать через мессенджеры: что придумали в Кабмине

16:40

Глава Акимовской РГА слетел с должности

16:23

Звезда "Вселенной Стивена Хокинга" и "Звездных войн" беременна первым ребенком: фото

16:20

SkyUp запустит рейсы из Запорожья в Римини, Ларнаку, Бургас и Батуми

16:18

Около 40 "слуг народа" под руководством Павлюка подпольно работали на Ахметова в Раде

16:15

В Мелитополе обвиняемый в убийстве пытался выйти на свободу

15:56

Журналисты подбросили работы полиции

15:55

Подруга Киану Ривза Александра Грант объяснила, почему не красит седые волосы

15:53

Повалий стала бабушкой: невестка певицы показала первое фото ребенка

15:40

СБУ блокировала деятельность антиукраинского интернет-пропагандиста

15:29

Актриса Эмма Стоун выходит замуж (фото)

15:27

Перелом и рана головы: в центре Киева металлическая констукция травмировала женщину

15:26

Предприниматели с елками "погорели" (фото)

15:07

Под Мелитополем парень организовал незаконный бизнес (фото)

15:03

Отрадно: 13-летняя украинка совершила «шахматный подвиг» и стала чемпионкой Европы

15:01

Знаменитая футболистка трагически погибла в ДТП

14:58

Археологи нашли меч с хозяином, которым 2500 лет (ФОТО)

14:39

В Мелитополе будут судить дерзких автоугонщиков

14:38

В Киеве топ-менеджмент страховой украл у клиентов более 80 млн

14:35

Преступники спрятали наркотики на миллиард долларов в неожиданном месте

14:26

Школьники собирают помощь для шестиклассника с тяжелым заболеванием (фото)

14:17

Названы лучшие альбомы десятилетия по версии журнала Rolling Stone

14:15

Кабмин подготовил новые антироссийские санкции

14:13

Жительница Мелитополя изменила жизнь, чтобы вернуть детей

13:53

Во Франции протесты против пенсионной реформы. Транспорт не работает
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Полиция здание

19 ноября 2019, 16:18 | Просмотров: 2691

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

21 ноября 2019, 01:40

ПУСТЬ С ВЗЯТОК СКИНУТСЯ. А ВООБЩЕ ИХ НАДО ВСЕХ В КОНЮШНЮ ПЕРЕСЕЛИТЬ.ТОЛКУ ОТ НИХ 0.ТОЛЬКО ВЗЯТКИ БРАТЬ И НАРКО ТОЧКИ КРЫШЕВАТЬ.А ЕЩЕ ИГОРНЫЙ БИЗНЕС.ОДНИМ СЛОВОМ БЕЗ ПОЛЕЗНЫЙ МУСОР.

Не мусор

20 ноября 2019, 17:47

Та и пусть валится, только и делают,что нариков да алкашей вылавливают...они сами себя ликвидируют. Ору с людей которые гонят на них, типа ходить им страшно...вы чё кокс или ещё какая-то байда??? Всрались вы этим смертникам...а на реальные проблемы типа краж и насилия срать...

Гость

20 ноября 2019, 09:08

Вот видите ребята, сколько в вас грязи и камней в ваш огород. Ну это как в той шутке - здесь только доля шутки, а все остальное правда. И ведь это правда, что если вы в клювике не принесете начальству, то вас выживут. И правда то, что один с преступниками борется, а второй стоит у вас за спиной и смотрит, чтобы вы их "не совсем поймали", потому что либо кормится преступниками, либо "шпиён"). Точно такая же правда, - есть среди вас много порядочных, хороших людей, честно выполняющих свою работу. но к сожалению, моральные уроды тоже попадаются. Поэтому, кто с каким человеком из ментов (я в нормальном смысле слова "мент") столкнется , такое и отношение к вам формируется. А здание на фотках не аварийное. Оно просто требует обыкновенного капитального ремонта как и все старые здания.

гость

20 ноября 2019, 08:34

Пусть пару машин своих продадут и будет им ремонт

Гость

20 ноября 2019, 08:10

Пусть ЛОЗИЦКОГО завалит этим зданием

гостья

20 ноября 2019, 07:44

Пусть работать научатся, ремонт нужно заслужить.

Гость

20 ноября 2019, 06:17

Вроди бы как и не жалко чтоб ремонт им сделали,но как глянешь сколько наркоманья везде то хочется самому взять ружьё и отстреливать этих ублюдошных смарчков.товарищи менты(пока что полицией вас не поворачивается назвать)очистите город от наркомрази ,а потом Стройте себе уютное гнездо

Гость

19 ноября 2019, 22:21

потому шо &&#@# взятки берут а никуя не делятся. к - Карма

Гость

19 ноября 2019, 22:10

Каждому мусору по ведру шпакла и мастерку, пусть хоть так поработают....

Гость

19 ноября 2019, 21:57

А кто дал право этим долбанным депутатам тратить деньги громады на государственные структуры? Куда же тогда идут наши налоги?

Гость

19 ноября 2019, 19:40

собирались Совдепы возле Малятко строить даже котлован выкопали, пусть Минько построит!

Гость

19 ноября 2019, 19:18

Автор, та не гони фигни. ни когда в этом здании не было конюшен.... если сам не знаешь - спроси у старожил ... были конюшни Гардировича во дворе 32 по нынешней Невского .....есть еще и кольцо в стене в квартире 10

Знающий

19 ноября 2019, 18:46

Фраза "как раз были конюшни" звучит неоднозначно )))

Полицейский

19 ноября 2019, 18:36

Ох и граждане. Стыдно за вас. Бог вам судья.

Люсрацию им!

19 ноября 2019, 18:19

Пусть обвалятся ихние потолки,и у детей и внуков их!

Гость

19 ноября 2019, 18:08

Так Господь указал и призвал не спасать грешников

Andre

19 ноября 2019, 17:58

Как они работают пусть сидят в своих машинах. Наркоманы заполонили город куда не ступи шприцы и искатели закладок ходить страшно. И поиск жертв с запахом перегара чтоб пополнить свой бюджет

Проходящий мимо

19 ноября 2019, 17:56

Обратите внимание на частный автопарк бюджетных полицейских у здания, "откуда деньги Зин ?". Опять жирующие от сверхприбылей налогоплательщики проспонсируют малоимущих стражей заКОНА!Справедливей было бы это здание вообще " декомунизировать", и построить что то патриотичное,на века. Ах да, забыл, строить не кому и не за что...

Гость

19 ноября 2019, 17:43

Сайдинг этот китайский ещё содрать бы и восстановить оригинальную лепнину. А то колхозно смотрится. В Европе старые здания восстанавливают для туризма, имиджа города, а у нас уничтожают свою культуру.

fff

19 ноября 2019, 17:40

За взятки с фур и за 130 ст. можно было рядом дворец построить...

никто в городе не будет сожалеть

19 ноября 2019, 17:18

если мусорам на голову обвалится потолок. От них все равно никакого толку.

Гость

19 ноября 2019, 16:57

Ну дык пусть менты скинутся - все таки это их бизнес-центр! А то ведь как бабло -так себе в карман, а как ремонт помещения - так дудки!!

Гость

19 ноября 2019, 16:55

После революции всего то пять лет прошло. Уже разваливается?

Дополнительное меню: