Лента новостей

10:38

Нельзя предугадать развитие заболевания: украинская врач-инфекционист рассказала о COVID-19

10:36

Льюис Хэмилтон посадил своего пса на веганское питание

10:34

В Мелитополе возле церкви приземлился голубой вертолет (видео)

10:26

«Я ни на кого не нападал»: военнослужащий, которого обвиняют в педофилии, прокомментировал инцидент (ВИДЕО)

10:16

В Кривом Роге на остановке загорелся автомобиль: видео

10:16

В Кирилловке природное явление едва не стало причиной гибели 14 человек

10:14

Пейте смело! Мифы о воде, в которые не стоит верить

09:53

Неизвестные подбросили гроб и венки в поселок, где живет Смолий

09:51

В России мощный поток воды смыл дом: жуткий момент попал на видео

09:46

В сети появился новый вид мошенничества - для схемы используют популярный сайт

09:32

Отомстил бывшей жене: в Запорожье мужчина жестоко расправился с парой овчарок (ФОТО, ВИДЕО)

09:30

Авто разорвало на части в страшном ДТП под Киевом: видео

09:28

Археологи обнаружили в Польше ритуальные объекты, которым 7 тысяч лет: фото

09:24

В Запорожской области снова растет количество случаев COVID-19

09:07

Мендель после слухов о беременности опубликовала фото

09:05

Медики назвали самый важный для здоровья витамин

08:35

В Киеве угонщик не смог завести авто и придумал необычный ход

08:32

Кассирша по-крупному ограбила свой банк: ее поймали через 2 года после бегства с мужем и детьми

08:15

В роддоме рассказали, какие услуги в рамках реформы стали платными

07:53

В Кривом Роге безответственные родители в жару оставили малышку в закрытой машине

07:42

В Запорожье развесили плакаты с убийцей лидера ОУН (фото)

07:11

Люди проходили мимо: в Днепре прямо на остановке мужчину избили до потери сознания (видео)

07:09

Вы удивитесь - какой сегодня ночью температура в Мелитополе была

07:08

Деньги не приходят 3 недели: ПриватБанк попал в скандал из-за перевода на карточку

07:05

Ученые смогли разгадать тайну "гелеобразного вещества" на обратной стороне Луны
Все новости

Опрос

Как думаете, новое приложение для нарушителей ПДД дисциплинирует водителей?

  • -Да
  • - Нет
  • Бесполезная трата средств

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

37

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

20 ноября 2019, 21:34

не надо разбрасываться кастрюлями

гость

20 ноября 2019, 21:13

Твари городские кастрюли уйдете как эти сосны в топку истории

гость

20 ноября 2019, 21:06

в канаде... белых медведей ,.....так лучше

гость

20 ноября 2019, 20:49

был один с хвостиком,...растворился

гость

20 ноября 2019, 20:43

за столетние дубы надо привлечь к уголовке,...а где знаменитный ГРИН ? он есть в украине?....на промакашке?

гость

20 ноября 2019, 20:28

до ЕВРОПЫ далеко..там каждый камешек из прошлого берегут..у НАС все бульдозером рушат

ДЛЯ 19:55

20 ноября 2019, 20:26

Не обращайте внимания на свидомого долпойопа. У него генетика сложная. Папа - зоофил, мама - "плечевая" с окружной. Они, конечно же, не предохранялись и на свет вылупилось такое вот ЧМО.

Гость

20 ноября 2019, 19:55

В тебе замечаем регулярно, от каждого твоего поста веет "культурой"

Удивляет быдлота злорадствующая ниже про

20 ноября 2019, 19:28

европу. Или быдло не вкурсе счколько у нас сепарастной мразоты живет? Пьянь, мразь всякая - они же гадят, воруют, а быдлота про европу ирронизирует. Себе подобное быдло не замечаете?

гость

20 ноября 2019, 18:50

да,жалко.. деревья ,дубы СТОЛЕТНИЕ,ребята ЗАРАБОТАЛИ!...

гость

20 ноября 2019, 18:36

детвора!!!!...вы не видели как валили 120 летние дубы возле мелкома ,нестор иванович ,под ними отдыхал живите историей,....ЕВРОПА! ...? или ...монголы...

Гость

20 ноября 2019, 18:22

Мелитопольское ООО «Зеленстрой» в ближайшие дни наведет в порядок возле аллеи, посаженой прошлой весной в парке культуры и отдыха им. М. Горького в честь его основателя Ивана Алексеева. Как рассказала директор «Зеленстроя» Людмила Кузовлева, рядом с аллеей снесут сухие и аварийные деревья, а саму аллею проредят. «Хвойные деревья, которые засохли, уберут, а на их место высадят новые саженцы - 60 сосен», - рассказала Людмила Кузовлева. Кстати, работы заказала у предприятия КП, обслуживающее парк, а оплатит местный экофонд, сообщают "Мелитопольские ведомости".

Гость

20 ноября 2019, 18:09

НЕТ, это они готовят хорошие сосновые гробы для себя! ВЫРУБКА ЗЕЛЕНЫХ НАСАЖДЕНИЙ - ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЭКОГЕНОЦИД!!!!!!!!!

Гость

20 ноября 2019, 16:42

наверно газ будет дорожать?!

Гость

20 ноября 2019, 16:29

Улыбнуло : "Любимое место отдыха горожан - лесопарк". Вот писаки ....

Гость

20 ноября 2019, 15:23

ппа20 ноября 2019, 14:54 Так шо, обломался ты питарок вместе со своим корешем дыркой? Я же говорю, порохоботы- это тупорылые создания!))

ппа

20 ноября 2019, 14:54

Мать дебила который сосной отпаливает зоновскую хату, тфу на тебя..

Гость

20 ноября 2019, 14:49

Рамсы тебе на зоне попутали когда ты там кочегарило в аквариуме.

Гость

20 ноября 2019, 14:40

2019, 14:31 Ну так а я за пишу чамор, шо на дрова возможно спилили, чи ты рамсы попутало, чудо!?)))

Гость

20 ноября 2019, 14:37

14:34 ой ой ой обидели мышку накaкали в норку, иди залей истерику свою боярой.

Гость

20 ноября 2019, 14:31

Ну так что на OLX сходило? Знаток соседских кочегарень, шо ты смйлики лепишь ты хоть понятие имеешь о том что что твердотопливные котлы разных типов бывают и для разных целей? Для топки бань и саун сосна вообще самая темя, дает эфирные масла при сгорании и большое количество тепла за короткий промежуток времени. Так что дупло тебе бы лучше привалить свое, и не отсвечивать в теме в которой ничего не шаришь.

Гость

20 ноября 2019, 14:28

сосна горит еще как! Тайгу потушить не могут- вспомните

Гость

20 ноября 2019, 14:22

2019, 14:05 У меня как раз газовое отопление в квартире, но в отличае от тебя идиота, я знаю, чем живёт село, и дачники, и чем отапливаются. Так что повторяю- залепи дуло, слоупок! )))

Гость

20 ноября 2019, 14:19

О помойша накатила бояры уже с утра, зайди на OLX и забей в поиск "дрова сосна", дегенерат квартирный.

20 ноября 2019, 13:55

20 ноября 2019, 14:05

Рад за тебя клоун, ты еще ходи траву сухую собирай, грей свою *@@#* а то за ней скора придут, рядом куча деревьев для топки, а не сосна которая сгорит за 10 минут, боже, как ты дебил, твоя мат шлюх@ в гробу перевернется когда это прочитает.....

Гость

20 ноября 2019, 13:55

2019, 13:48 Слышь ты мурло! В наших степях по посадкам сушняк ездят собирают чтоб топить, а ты здесь про сосну втираешь что ей не топят! Не топят, там где лесная зона, и дров любых завались. Так что усохни, 'умник'.

20 ноября 2019, 13:43

20 ноября 2019, 13:48

Да если бы айпи светилось с какой страны пишут, тут 90% вообще не от сюда, да и ваты тут хватает ты прав... Я не обижаюсь на них, их и так жизнь наказала уже давно....

человек ниже прозревать начал, какое быдло

20 ноября 2019, 13:43

рядом с ним живет.:-) Забей тут на востоке Украины, в Мелитополе идиотов ватных полно. Заповедник идиотов какой то.

для 13:1720 ноября 2019, 13:34

20 ноября 2019, 13:36

Да спилили два дерева, и отправят на Експорт в Еропу, заработают миллион, и тебя придурка застрелят приедут.... Боже с кем рядом я живу, идиот на идиоте.... твоя мать шлюза ...

для 13:17

20 ноября 2019, 13:34

слышишь, свидомая НЕВАТА, в Карпатах тоже вата лес уничтожает? Ты реально дурачок или у тебя родители болезные тебя по пьяни сделали?

Гость

20 ноября 2019, 13:27

Лариса Сапрыкина: - Сегодня в Мелитополе абсолютно бесплатно пациенты имеют право пройти обследование на аппарате УЗИ, рентген, и др. Я: - Стоимость бесплатного УЗИ, по направлению от врача, - ТРИСТА ПЯТЬДЕСЯТ БЕСПЛАТНЫХ ГРИВЕН. Саприкина, ты заπіzdeлась.

Гость

20 ноября 2019, 13:20

все шо горит,все пойдет в печи,и заборы будут воровать и двери в подъездах снимать,когда деревья закончатся.жити по новому.

вв

20 ноября 2019, 13:17

При чем тут цена на газ, к сосне? Сосной не кто не топит печки, вата уже совсем с ума сошла ?? Пилят на лавочки и т.д. на продажу... Сосной топить печку, мда... большего бреда я не слышал в жизни...

Гость

20 ноября 2019, 13:15

Здесь без взаимодействия полиции , власти и граждан не решить вопрос.

Гость

20 ноября 2019, 13:12

С такими ценами на газ, к каждому дереву по 2 полицейских ставить нужно. А они и так на вызовы через 2 часа приезжают. Попрощайтесь с деревьями, мы теперь энергетычно незалежни! СУХС с прискоком.

Гость

20 ноября 2019, 13:11

Похолодало однако.

ацу

20 ноября 2019, 13:00

Ау полиция, милиция или как там вас??? может начнем работать ????

Дополнительное меню: