Лента новостей

20:55

Зеленскому после признания о нарушении закона напомнили об обещании уйти

20:50

Счастливый Артур Пирожков похвастался семейной идиллией: «Аж лица сияют»

20:44

"Помогал Господь и моя Анечка!" Семья погибшей в ДТП 13-летней девочки три года добивалась наказания для убийцы

20:36

Лобода подразнила соблазнительными изгибами в купальнике, Лолита завелась: «Кайф»

20:26

На Львовщине священник торговал оружием и сам делал патроны. Фото

20:19

Після важкої хвороби дівчина майже залишила думки про народження дітей, але несподівано стала матір'ю одразу чотирьох малюків

20:10

Аварийный мост через реку Молочную между Мелитополем и Константиновкой готовят к капремонту (схема объезда)

20:06

Пьяница-мать "подарила" маленькую дочь незнакомцам под Киевом: "больше не нужна"

20:00

У Нагиева обнаружилась внебрачная дочь: как она выглядит

19:54

В Донецкой области в ДТП погибла женщина и пострадали трое детей

19:51

Зарплаты не хватит – цены на отдых в Кирилловке возмутили украинцев (фото, видео)

19:50

Канье Уэст собрался в президенты, и вот какой он видит Америку - без вакцин, зубной пасты и дезодорантов

19:40

Детей три часа не пускали в туалет: украинка рассказала, что пришлось пережить в тюрьме Греции

19:32

Счастливая Пугачева задрала платье, засветив ножки, как у 30-летней: «Куколка»

19:20

Последствия масштабных пожаров на Луганщине показали с высоты птичьего полета (видео)

19:11

Нарколог объяснил, чем опасен алкоголь в жару

19:10

Водитель многотонника наплевал на запреты и проехал по центру Мелитополя - полиция умника заметила (видео)

19:03

На Житомирщине подростки жестоко расправились с женщиной и ее сожителем (видео)

19:00

Адвокат Ефремова анонсировал сенсацию на суде 

18:55

Военного-извращенца, развращавшего мальчика в Запорожье, определили в СИЗО на два месяца

18:52

Ляшко назвал места, где чаще всего инфицируются коронавирусом

18:45

Сколько стоит интимный массаж сделать в больнице Мелитополя

18:44

В Дании нашли эффективное лекарство от коронавируса: начались испытания

18:39

Во Львове коммунальщики нарисовали брусчатку

18:35

Самойлова впервые объяснила, почему не развелась с Джиганом
Все новости

Опрос

Как думаете, новое приложение для нарушителей ПДД дисциплинирует водителей?

  • -Да
  • - Нет
  • Бесполезная трата средств

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

31

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Нравится

21 ноября 2019, 19:14

А мне Даша Матюшкина показалась самой милой.

Гость

21 ноября 2019, 19:13

Нет красивых уже разобрали остался отстой!!Среди них Акимова рулит!!!

Гость

21 ноября 2019, 17:04

А что красивых не будет? Такое впечатление что некоторым по 35-38 лет.

Гость

21 ноября 2019, 15:08

Самые страшные Кошель .Гук.Власова.Штанько.!

Гость

21 ноября 2019, 15:05

Кто определил коипетентность жюри?По какаим критериям?Конкурсный отбор как всегда через постель!!!

Гость из Запорожья

21 ноября 2019, 12:48

Алина Кошель

Гость

21 ноября 2019, 12:41

Повезло фотографу.

Гость

21 ноября 2019, 12:38

А мне Кошель нравится.

ольга

21 ноября 2019, 12:10

Диана Акимова

Гость

21 ноября 2019, 12:01

Из этих фото проголосовал за Анастасию Димитрову.

Минская

21 ноября 2019, 11:11

Белик и Акимова ниче так!!! А они что все без одежды фоткаются

Гость

21 ноября 2019, 10:57

Вот народ у нас гнилой! Только и могут гадости писать! Нормальные девушки, симпатичные, удачи им!

Гость

21 ноября 2019, 10:53

Иван Сергеевич и выберет. Минько себе выбрал. теперь Иван Сергеевича очередь. Княгини, блт, с голыми плечиками и розочками.

Гость

21 ноября 2019, 09:53

2019, 09:37 фантазия разыгралась?

С.А.Лохматый

21 ноября 2019, 09:41

Какая смена Кристинке Евтушенко подрастает!Ух!

Гость

21 ноября 2019, 09:37

А эти мисы,свои миски кому подложили что бы попасть на конкурс?)))

Гость

21 ноября 2019, 09:25

Ангелина Никольская

Гость

21 ноября 2019, 09:19

В чём состоит компетентность жюри? Всё это практически полностью субъективно!

Гость

21 ноября 2019, 08:30

Эскорт услуги

Гость

21 ноября 2019, 08:16

Что нам от одной головы. Даешь во весь рост!?

Дед

21 ноября 2019, 08:08

В купальничках бы фото. А так, хороши чертовки!

Гость

21 ноября 2019, 08:03

Они что, голые?

Гость

21 ноября 2019, 08:03

СКа!!! Они будут драться за "конягинь"!!! Вы серьёзно? - это единственная, самая серьёзная проблема?

гость

21 ноября 2019, 07:58

фото неудачные,с первого взгляда некоторые девочки далеко не красавицы.В жизни они намного лучше.Нельзя по отфотошопленным снимкам судить,да и макияжа там немеренно.

Гость

21 ноября 2019, 07:52

Серьёзно?? Все топят за эту Кошель? Пхпхпх *проорал*

Гость

21 ноября 2019, 07:50

Обидно, что даже в таких конкурсах такая нечестность (

Гость

21 ноября 2019, 07:49

Господи, просто посмотрите на количество голосов!!! Просто идёт накрутка

Гость

21 ноября 2019, 07:43

Алина Кошель

Гость

21 ноября 2019, 07:10

Кто знает, какая она, эта княгиня? Про интеллект промолчу, это не про наших. Наши, они такие: "...коня, на какУ, остановит, соседскую хату спалИт..."

Сергей Анатольевич

21 ноября 2019, 07:05

Княгиня Мелитополя - 2019 это мой КОНЕголовый зам губернатора.

Артем

21 ноября 2019, 06:54

Фото уж слишком неестественны

Дополнительное меню: