Лента новостей

09:39

США увеличили транш военной помощи Украине

09:35

В Мелитополе водитель, в пьяном виде убивший молодую женщину, остался на свободе

09:35

Назван эффективный способ спастись от рака

09:27

В Мелитополь из Чернобыля прибудет икона Николая Чудотворца

09:19

Уволен руководитель Госэкоинспекции Запорожской области

09:12

Выражение лица Путина рядом с Зеленским "взорвало" сеть: фотофакт

09:08

Чилийский самолет с 38 людьми на борту пропал с радаров

08:33

Рабинович: Украинская делегация должна сделать все, чтобы наступил мир

08:30

Кирку Дугласу исполнилось 103 года: семья поздравила легенду Голливуда трогательными фото

07:38

Продолжение истории со школьным буллингом. Полиция делом таки займется

07:32

Неподалеку от памятника убитому главарю "ДНР" Захарченко в оккупированном Донецке установили бюст Кобзона. ФОТО

07:21

Московский суд приговорил экс-министра Рудьковского к двум годам тюрьмы

07:16

Зеленский о переговорах с Путиным: Ничья

07:10

Специалист объяснил, за что кошка может обидеться на людей

07:05

В Украину ворвется весеннее тепло: синоптики уточнили прогноз погоды

07:00

Валюхе из "Сватов" – 66: как она выглядела в своей первой роли и сейчас (фото)

06:59

"Аксакалы" индустрии красоты шокировали Украину - как в Кирилловке делают педикюр (видео)

06:53

Раздели до трусов и замуровали - в Мелитополе очередные разборки

06:36

Погода продлила в Мелитополе сезон благоустройства. Какие дворы ремонта дождались (фото, видео)

06:31

Кодирование телеканалов: зачем это Украине и что теперь делать

06:22

Центр Мелитополя погрузился во тьму

06:17

Страшная трагедия в Украине: отец убитого подростка разоблачил полицию

06:12

В Запорожской области полуголый мужчина с ножом устроил дебош на улице (ВИДЕО)

05:59

Будь здоров! Как быстро похудеть к Новому году

05:54

Почему нельзя убивать пауков: приметы и суеверия
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

31

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Нравится

21 ноября 2019, 19:14

А мне Даша Матюшкина показалась самой милой.

Гость

21 ноября 2019, 19:13

Нет красивых уже разобрали остался отстой!!Среди них Акимова рулит!!!

Гость

21 ноября 2019, 17:04

А что красивых не будет? Такое впечатление что некоторым по 35-38 лет.

Гость

21 ноября 2019, 15:08

Самые страшные Кошель .Гук.Власова.Штанько.!

Гость

21 ноября 2019, 15:05

Кто определил коипетентность жюри?По какаим критериям?Конкурсный отбор как всегда через постель!!!

Гость из Запорожья

21 ноября 2019, 12:48

Алина Кошель

Гость

21 ноября 2019, 12:41

Повезло фотографу.

Гость

21 ноября 2019, 12:38

А мне Кошель нравится.

ольга

21 ноября 2019, 12:10

Диана Акимова

Гость

21 ноября 2019, 12:01

Из этих фото проголосовал за Анастасию Димитрову.

Минская

21 ноября 2019, 11:11

Белик и Акимова ниче так!!! А они что все без одежды фоткаются

Гость

21 ноября 2019, 10:57

Вот народ у нас гнилой! Только и могут гадости писать! Нормальные девушки, симпатичные, удачи им!

Гость

21 ноября 2019, 10:53

Иван Сергеевич и выберет. Минько себе выбрал. теперь Иван Сергеевича очередь. Княгини, блт, с голыми плечиками и розочками.

Гость

21 ноября 2019, 09:53

2019, 09:37 фантазия разыгралась?

С.А.Лохматый

21 ноября 2019, 09:41

Какая смена Кристинке Евтушенко подрастает!Ух!

Гость

21 ноября 2019, 09:37

А эти мисы,свои миски кому подложили что бы попасть на конкурс?)))

Гость

21 ноября 2019, 09:25

Ангелина Никольская

Гость

21 ноября 2019, 09:19

В чём состоит компетентность жюри? Всё это практически полностью субъективно!

Гость

21 ноября 2019, 08:30

Эскорт услуги

Гость

21 ноября 2019, 08:16

Что нам от одной головы. Даешь во весь рост!?

Дед

21 ноября 2019, 08:08

В купальничках бы фото. А так, хороши чертовки!

Гость

21 ноября 2019, 08:03

Они что, голые?

Гость

21 ноября 2019, 08:03

СКа!!! Они будут драться за "конягинь"!!! Вы серьёзно? - это единственная, самая серьёзная проблема?

гость

21 ноября 2019, 07:58

фото неудачные,с первого взгляда некоторые девочки далеко не красавицы.В жизни они намного лучше.Нельзя по отфотошопленным снимкам судить,да и макияжа там немеренно.

Гость

21 ноября 2019, 07:52

Серьёзно?? Все топят за эту Кошель? Пхпхпх *проорал*

Гость

21 ноября 2019, 07:50

Обидно, что даже в таких конкурсах такая нечестность (

Гость

21 ноября 2019, 07:49

Господи, просто посмотрите на количество голосов!!! Просто идёт накрутка

Гость

21 ноября 2019, 07:43

Алина Кошель

Гость

21 ноября 2019, 07:10

Кто знает, какая она, эта княгиня? Про интеллект промолчу, это не про наших. Наши, они такие: "...коня, на какУ, остановит, соседскую хату спалИт..."

Сергей Анатольевич

21 ноября 2019, 07:05

Княгиня Мелитополя - 2019 это мой КОНЕголовый зам губернатора.

Артем

21 ноября 2019, 06:54

Фото уж слишком неестественны

Дополнительное меню: