Лента новостей

11:49

В России невесту на выходе из ЗАГСа облили кровью, но это была не месть: фото и видео

11:36

Под Запорожьем в водоеме утонул молодой человек

11:28

В Киеве произошла драка со стрельбой: "копов" пытались задуть газом, фото и видео

11:26

Ученые показали, как может выглядеть человек после 25 лет работы из дома: фото пугают

11:25

Традиционного празднования Ивана Купала на Каменной могиле не будет

11:14

Жителя Мелитополя оштрафовали на 17 тысяч за отсутствие маски на пляже в Кирилловке

11:05

На Донбассе подросток подорвал себя гранатой в квартире: фото и детали трагедии

11:03

В Запорожье наркоман подрезал мужчину: люди вышли на акцию протеста (ВИДЕО)

11:03

В США над озером столкнулись два самолета, восемь жертв

10:48

Как бороться с аллергией

10:45

Как в Мелитополе выпускной проходить будет

10:42

Как держали украинских туристов в Афинах: куча тараканов и не пускали в туалет

10:40

Животные могут предсказывать катаклизмы: заявление ученых

10:29

Как выбрать Wi-Fi роутер: 3G, 4G модем

10:19

Выпускников школ начали массово забирать в армию вместо вузов: что делать

10:18

Простое решение: курсовые работы на заказ

10:17

Умер знаменитый итальянский композитор Эннио Морриконе: чем он прославился

10:06

Под Запорожьем нашли медуз в реке Днепр (видео)

09:56

Пожар в Новой Каховке: видео с высоты и данные о судьбе пострадавших

09:54

Врачи назвали группу крови, которую больше всего "любят" комары

09:53

В Мелитополе возле дома нашли труп - полиция расследует убийство

09:47

Появилось видео с регистратора БМВ, попавшего в жуткую аварию на трассе возле Кирилловки

09:34

В Запорожской области разыскали женщину, которая пропала неделю назад (ФОТО)

09:33

В Киеве водитель чудом выжил в ДТП и может праздновать второй день рождения: фото

09:33

В Примпосаде харьковчанина унесло в открытое море
Все новости

Опрос

Как думаете променяют ли депутаты ВР Украины Мальдивы на отдых в Кирилловке или Приморске?

  • - Нет, конечно
  • - Верю в депутатов. Променяют
  • - Верится слабо

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

30

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
для ЗНАЮЩЕГО

21 ноября 2019, 18:43

Грамотей , а В Мелике не только майдауны убогие , но и выжидающие тоже УБОГИЕ

Гость

21 ноября 2019, 16:00

выбор - капитуляция

Присоединяюсь к 14:54

21 ноября 2019, 15:26

Я "праздник свободы и достоинства" отмечаю каждый месяц, когда получаю платёжки за ЖКХ с все большим и большим достоинством в виде графы ИТОГО К ОПЛАТЕ.

Гость

21 ноября 2019, 15:24

Гость21 ноября 2019, 14:54, Достоинство проявили крымчане,пославшие нахрен хунтят и дончане, восставшие против них. Революция гидотности - это была трагедия украинской истории. Это понятно уже всем, оценивая результаты: уничтожение экономики, гражданская война, полная разруха, нищета и беспросветность. В ближайшие годы будет только хуже: потеря хоть какой-то былой значимости для Европы как транзитной страны. В наступающем году мы все это почувствуем сполна. Нэнька и раньше была в реанимации - на внешних источниках жизнеобеспечения типа МВФ, а теперь конкретно при смерти.

Гость

21 ноября 2019, 14:54

Достоинство нельзя отобрать. Свободу нельзя подарить,за нее бороться надо. С праздником свободы и достоинства людей,для которых эти слова что-то значат! остальные проходят мимо

На арене всё те же:

21 ноября 2019, 13:27

Ревенок, Гайсумиха, Васябулкадрыщ...

Пртьбб

21 ноября 2019, 13:12

Дебилы майданутые!!!

Знающий

21 ноября 2019, 13:08

у убогих в Мелитополе, нету будущего!

Вот это народ, вверху на картинке?

21 ноября 2019, 12:47

Быдло упорото-продажное, причем в небольшом количестве. В семье не без уродов.

Житель

21 ноября 2019, 11:35

Какие отвратительные морды собрались. Цирк уродов.в кунскамеру всех.

Гость

21 ноября 2019, 10:14

Гость21 ноября 2019, 09:59 Ну так это ты бесплатно, лошара) А вася за гранты из Канады, от диаспоры внучков нацистских полицаев.

я

21 ноября 2019, 10:10

Так надо центр перекрыть.

Гость

21 ноября 2019, 09:59

а нардеп патриет кучерявый минько будет? Или уже отмежевался от кастрюлеголовых?

Гость

21 ноября 2019, 09:59

Разумный человек вам солнце закрывает, дышать не дает и вообще, жизнь оттого не складывается. Наблюдать это со стороны - не так чтобы забавно. А ведь могли бы свою энергию направить на созидание, а не на разрушение. Это смешно - думать, что люди, выходящие на Майдан и чтящие героев - кем-то проплачены. И уж тем более вызывают сочувствие люди, на это не способные вообще.Диванные вы наши,не захлебнитесь желчью.

и таки ДА

21 ноября 2019, 09:42

Каждый уважающий себя гражданин города в ответ на провокации группы активированных типапатриотов должен считать своим долгом нагадить Васе под ворота.

Житель ул.Кирова

21 ноября 2019, 09:36

И ещё раз...КАК можно отмечать то,чего нет и никогда не было???Свидомые скакунцы,вас в очередной раз наипали,а вы,дебилы муйданные,не хотите это признать!(а риа-помойка правдивые комменты удаляет,вонючки!)

На кол Васю!

21 ноября 2019, 09:32

так если нет капитуляции какого ху................... вы убогие не идёте воевать?))И чертило вместе с ними который учавствовал в распиле города!Я считаю это подстрекательство!Отдайте своих отпрысков воевать !!_-а не слабо!

ната

21 ноября 2019, 09:31

Что б вас всех собравшихся на митинг, ветром сегодняшним сдуло с Украины и куда нибудь подальше...

Гость

21 ноября 2019, 09:22

Вселяет надежду что активистов всё же больше, чем "пассивных", пишущих комментарии здесь!

гость

21 ноября 2019, 09:12

Все идём на менжинского к дому Васи

Для

21 ноября 2019, 09:04

Нам , адекватным горожанам, как и всем жителям Украины, наплевать на ваши акции протеста. Да называйте первые шаги к Миру, сделанные Президентом, как угодно, зрадой, капитуляцией.... Мы поддерживаем начинания Зеленскеого, мы МИРА хотим!!!!!!

Андрей Бутрей вонючка

21 ноября 2019, 08:52

мы патриоты пердунцы будем пердеть до последнего!

Гость

21 ноября 2019, 08:47

про пояс шахида пропустили а норм вещи блокируют что в башке у модератора

Гость

21 ноября 2019, 08:47

А народ , это 25 дебилов, которым делать нечего и они 4 года одно и тоже пищат?

Гость

21 ноября 2019, 08:46

Вася, вЫтЫран АТЫ! Скажи ущербное существо, где ты воевало?!

Гость

21 ноября 2019, 08:43

опять скакать будут? саранча!

Гость

21 ноября 2019, 08:39

''соберутся представители активной части города''.. А где у нас активная часть города, а где пассивная? Нипанятна.

Гость

21 ноября 2019, 08:17

НІ КАКЕЛТУЛЯЦІІ!

Гость

21 ноября 2019, 08:16

Народу плевать на эти мероприятия!

я против передастов!

21 ноября 2019, 07:45

Чем дальше в лес, тем толще партизаны, чем «краще покращення» тем у народа сильнее тяга к суициду и другим неадекватным действиям. Оно и понятно - на фоне миллиардных доходов «сраной элиты» основная масса населения стоит на грани существования и выживания. Плохо, что нет у нашего народа психологии арабов, раз решил покончить с собой, забери на тот свет и несколько паразитов - вместо банального суицида обвяжись поясом джихадов и … в Раду или в кабмин, или в секреториат. Глядишь со второго или с третьего раза те УРОДЫ, с перепугу, не только про себя думать начнут.

Дополнительное меню: