UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили

Сегодня, 06:18

Известный разведчик Макс Отинов "Тор" из 65 бригады героически погиб в селе Работино

Сегодня, 06:06

Войска РФ снова сбросили авиабомбу на Белгородскую область, - СМИ

Сегодня, 06:00

Начальник ТЦК г. Ровно целовался на работе с несколькими коллегами

Сегодня, 06:00

В Мелитополе известная бизнес-леди, которая спонсировала сператистов до оккупации, стала рупором Кремля (фото)

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Забор снимают на районе

21 ноября 2019, 11:13 | Просмотров: 4167

Забор снимают на районе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 1.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

  • Забор снимают на районе
  • Забор снимают на районе
  • Забор снимают на районе
  • Забор снимают на районе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    22 ноября 2019, 21:48

    Что такое архоизм, грамотеи?! Анахронизм правильно писать! Достижение самостийной Украины безграмотный народ!!!!

    user avatar Анна

    22 ноября 2019, 19:38

    Мамы с детьми могли спокойно идти, если ребенок за руку не идёт. А теперь нет ограждения. Подавать и продать и ещё идеей прикрыть воровство.

    user avatar Гость

    21 ноября 2019, 21:26

    Ну сриа-помойки вы и дебилы!

    user avatar Гость

    21 ноября 2019, 21:26

    Заборы вдоль дороги - это смерть. Кто вообще придумал их ставить?

    user avatar Гость

    21 ноября 2019, 16:16

    Ура упоротый дебелизм продолжается

    user avatar Гость

    21 ноября 2019, 14:59

    ..ука придурки!!!!Попросту украли забор!!Благодетели ..евы!!!!

    user avatar Гость

    21 ноября 2019, 14:44

    Балицкий, ты где, совок уходит в историю навсегда.

    user avatar Гость

    21 ноября 2019, 14:41

    Был заборчик и не стало..Да ещё и ахинея от младшего -"А в следующем, не исключено, на этом месте..". Сын не в отца, а жаль...

    user avatar Рутик

    21 ноября 2019, 14:19

    Ну и кому он помешал? Или сдают на металлалом на зарплату!!??

    user avatar Гость

    21 ноября 2019, 14:19

    Автор ты Д-О-Л-Б-А-Е-Б.

    user avatar Гость

    21 ноября 2019, 13:54

    13:51 Никогда))) Савоку 21 ноября 2019, 13:13 Його влада только картонную будку может построить, так и будет до скончания веков тявкать из советской хрущевки)

    user avatar Гость

    21 ноября 2019, 13:51

    13:50 Ну видимо кто-то уже рогами его на прочность проверял)))

    user avatar Гость

    21 ноября 2019, 13:51

    когда советские дома начнут сносить ?

    user avatar Гость

    21 ноября 2019, 13:50

    У нас возле дробей старый убрали, поставили новый, кованый,красивый. НО уже погнутый и поломанный. А этот хоть и старый , но стоял бы вечно.!

    user avatar Гость

    21 ноября 2019, 13:49

    Зачем же, так избирательно, прощаться с советским архаизмом? Коли прощаться, так со всем, что оставил, после себя Советский Союз - с АЭС, что в Энергодаре, с дамбой, что в Запорожье, с многоквартирными домами, которых понастроили негодяи. Они заборчик советский победили. ДБ

    user avatar местный

    21 ноября 2019, 13:30

    Забор хоть немного сдерживал безмозглых жителей города от желания переться через дорогу где попало, а теперь ни чего не мешает и вся дурь будет всем видна.

    user avatar Гость

    21 ноября 2019, 13:25

    Ну, заборчик убрали, и теперь незалежни мелитопольцы, особенно студенты техникума, будут перебегать дорогу где попало. Ждите теперь новости про сбитых пешеходов.

    user avatar Савок

    21 ноября 2019, 13:13

    Верните забор! Это же наша история!

    user avatar Вообще-то, Света дура и есть:

    21 ноября 2019, 13:08

    ну написала бы лучше, что старый металический забор будет мешать укладке тротуарной плитки вплоть до дорожного бордюра, поэтому его и демонтируют. А так, ну любой же поймёт, что на металлолом его режут внаглую.

    user avatar Ленин

    21 ноября 2019, 13:00

    АГхаизм гаваГите.. Ну-ну! Х..ню нести легче чем бГевно. ПГиветствую Вас, товаГищи!!!

    user avatar Гость

    21 ноября 2019, 12:08

    Ну если вас не устраивает советский архаизм, установите вместо заборчиков полуметровые литые столбики, как в европейских городах, с гербом города. Будет свой код города и эстетика. А так...просто демонтировать любой может.

    user avatar Вася

    21 ноября 2019, 12:05

    Тротуар лучше отремонтируйте

    user avatar Гость

    21 ноября 2019, 11:50

    Думаю что на площади победы так и висит серп и молот.напротив флага под крышей дома.

    user avatar Гость

    21 ноября 2019, 11:48

    Света, ты дура?

    user avatar Гость

    21 ноября 2019, 11:45

    Канешно Влада там тададам Влада там тадададам Влада ну кто ее не знаааает воооу. Ох уж этот гадкий кговавый савок! Так дорогу подло забором отгородил что бедные несчастные дети незалежности 30 лет его урбать не могли.

    user avatar Гость

    21 ноября 2019, 11:43

    А вот и распрощайтесь с "архаизмом советским" в виде микрорайона или жилмассива,под бульдозер и постройте новые кварталы незалежные

    user avatar Ириска

    21 ноября 2019, 11:39

    Ну так и дома уже ломайте, чтоб не напоминали о советском архаизме,им тоже уже больше семидесяти лет)

    user avatar "Архаизм", говорите?

    21 ноября 2019, 11:30

    Да нет, это последние советские запасы черного металла вы на металолом здаёте...

    user avatar Гость

    21 ноября 2019, 11:23

    Ну ломать не строить!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь