Лента новостей

10:17

Пьяного водителя зерновоза задержали на запорожской трассе (видео)

10:11

А вы уже успели обрадоваться? Мелитольских детей ждут затяжные каникулы

10:09

Жителя Мелитополя дважды поймали за рулем под наркотиками

10:04

Зеленский: Сказал Путину, что у нас не запрещено говорить на русском языке

10:01

"Инопланетяне?" Загадочная вспышка в небе напугала Сибирь. Видео

09:50

В Мелитополе в центре города появилась еще одна новогодняя фотозона (фото, видео)

09:39

США увеличили транш военной помощи Украине

09:35

В Мелитополе водитель, в пьяном виде убивший молодую женщину, остался на свободе

09:35

Назван эффективный способ спастись от рака

09:27

В Мелитополь из Чернобыля прибудет икона Николая Чудотворца

09:19

Уволен руководитель Госэкоинспекции Запорожской области

09:12

Выражение лица Путина рядом с Зеленским "взорвало" сеть: фотофакт

09:08

Чилийский самолет с 38 людьми на борту пропал с радаров

08:33

Рабинович: Украинская делегация должна сделать все, чтобы наступил мир

08:30

Кирку Дугласу исполнилось 103 года: семья поздравила легенду Голливуда трогательными фото

07:38

Продолжение истории со школьным буллингом. Полиция делом таки займется

07:32

Неподалеку от памятника убитому главарю "ДНР" Захарченко в оккупированном Донецке установили бюст Кобзона. ФОТО

07:21

Московский суд приговорил экс-министра Рудьковского к двум годам тюрьмы

07:16

Зеленский о переговорах с Путиным: Ничья

07:10

Специалист объяснил, за что кошка может обидеться на людей

07:05

В Украину ворвется весеннее тепло: синоптики уточнили прогноз погоды

07:00

Валюхе из "Сватов" – 66: как она выглядела в своей первой роли и сейчас (фото)

06:59

"Аксакалы" индустрии красоты шокировали Украину - как в Кирилловке делают педикюр (видео)

06:53

Раздели до трусов и замуровали - в Мелитополе очередные разборки

06:36

Погода продлила в Мелитополе сезон благоустройства. Какие дворы ремонта дождались (фото, видео)
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

31

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

22 ноября 2019, 14:04

Животное вылезло после мойки унитазов!!

Ватному скоту ниже - чего не выйдешь и в лицо не

22 ноября 2019, 09:37

наплюешь? Или ты из сибири уже строчишь тут, *&*&& путенаская?

Гость

22 ноября 2019, 08:45

Он такой же "ветеран" как я балерина! ДБ!

Гость

22 ноября 2019, 08:29

высиран диванных войск,обычная мразь !

Гость

22 ноября 2019, 07:43

Пусть этот популярный блогер не отрабатывает бабки Порошенко а идет и работает. А то возомнил из себя. Пудель напидоренный!

Гость

22 ноября 2019, 07:28

А когда это хуило-петров стал популярным блогеров? Риа опять пиарит ублюдков.

за МИР

22 ноября 2019, 06:35

Плевать мы хотели на ваш ' боевой дух". Мрази атошные, УБИЙЦЫ !! Ищите себе Мирную работу, а если не хотите, то сдохните.

Гость

22 ноября 2019, 06:26

Справка: Петров Алексей - сосущая голова Порошенко. Шнырь из задрыпанной интелигенции, который за всё время пребывания в зоне проведения АТО максимум на второй линии, только успевал менять модные тактические костюмы для селфи и быстрого выброса в Фейсбуке, ни разу не выстрелил в сторону врага, сидел и пожирал харчи (выбирая кусок пожирнее), которые привозили волонтеры, отъедал харю и отпускал бороду - которая придавала ему более мужественный вид, а так это лошара из лошар, ни дня не пропустившая попойки в кафе "уютный дворик". А еще он свою дочь отправил в Москву, чтоб на Украине, которую он безгранично любит с ней ничего не случилось...Хватит писать про это мохнорылое чмо!!!

Гость

22 ноября 2019, 05:50

мудак

Гость

21 ноября 2019, 23:04

Прямой - ресурс Порошенко

Гость

21 ноября 2019, 22:45

На 10 - 15 минут?! И всё, а что так недолго?

Альоша Петров, ты где воевал?!

21 ноября 2019, 22:27

Вылизывая дупку чекушке? Или с васей БулкаДРЫЩом под Днепром?

Гость

21 ноября 2019, 21:28

Зеля навряд ли досидит не то, что до конца каденции, а до конца 2020. Шутки шутками, но путч нормальная тема против предателя.

Ха ха!

21 ноября 2019, 21:26

А НА ЧТО АЛКАШИ РАССЧИТЫВАЛИ ? ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! ! ПУСТЬ ТАМ И ПОПАДАЮТ ВМЕСТЕ СО СВОИ ДУХОМ. ОТДайте не жалея свои ЖИЗни за родину ! А мы помянем.

Гость

21 ноября 2019, 20:56

мелитополь проголосовал за мир а вы печатаете этого гиндона позор риа продажное

Гость

21 ноября 2019, 20:52

Зачем вы про это барадатое животное пишите,а риа?

Гость

21 ноября 2019, 20:49

зомбик!

ВВП

21 ноября 2019, 20:38

Глядим внутрь и в корень. Готовимся к схватке - ибо "транзит власти" все равно будет означать жестокую турбулентность.

Житель ул.Кирова

21 ноября 2019, 20:36

"Вытыран аты"?Очередная хохма!Иди работай,клоун ряженый..!Не позорь город!Слава Богу,что вас,упоротышей брехливых,всё меньше и меньше становится!Вытыран херов!

Гость

21 ноября 2019, 20:19

По виду и взгляду видно патриот херой

Гость

21 ноября 2019, 20:12

Ахахах, ветеран АТО диванно-фейсбучных войск))) Почётный порохобот на порохоканале "Прямая извилина".

гость

21 ноября 2019, 20:06

из за таких хероев живем в г.....не

Гость

21 ноября 2019, 20:04

Петров забыл как в генделе Уютный дворик зависал, бухал, матом крыл. А теперь такой честный патриот

Гость

21 ноября 2019, 20:04

"У нас ир вообще разделён на две части - на майданутых и нормальных людей". И анекдот тупой.

Гость

21 ноября 2019, 18:40

Все бы сразу с той войны разбежались по домам работам к семьям и вся война! А так она и не кончится сама по себе Есть где деньги делать и разворовывать УКРАИНУ. А люди в нищите сидят

Гость

21 ноября 2019, 18:05

Зазвать войну в Мелитополь ,что бы продолжать воевать с дивана.Ты что,падла,без ног?Иди на войну отодвигай ее от родного города

Гость

21 ноября 2019, 17:54

Хозяин прямого это презирвотивов и смотреть данный канал могут только презирвотивов а выступать на нем использованные презирвотивы

Гость

21 ноября 2019, 17:50

Прямой это канал для презирвотивов и выступать на данном канале могут только опущенные

Гость

21 ноября 2019, 17:42

А чего же ты Ляксей у Кыев убёг раз ты за войну ратуешь, вот бы и сидел в своём родном батальоне и воевал вместе с побратимами, а?

где

21 ноября 2019, 17:31

вместе с васей булкой под Днепром?

Гость

21 ноября 2019, 17:21

ну да, лучше же воевать. зачем войну заканчивать, так выходит?

Дополнительное меню: