Лента новостей

20:55

Зеленскому после признания о нарушении закона напомнили об обещании уйти

20:50

Счастливый Артур Пирожков похвастался семейной идиллией: «Аж лица сияют»

20:44

"Помогал Господь и моя Анечка!" Семья погибшей в ДТП 13-летней девочки три года добивалась наказания для убийцы

20:36

Лобода подразнила соблазнительными изгибами в купальнике, Лолита завелась: «Кайф»

20:26

На Львовщине священник торговал оружием и сам делал патроны. Фото

20:19

Після важкої хвороби дівчина майже залишила думки про народження дітей, але несподівано стала матір'ю одразу чотирьох малюків

20:10

Аварийный мост через реку Молочную между Мелитополем и Константиновкой готовят к капремонту (схема объезда)

20:06

Пьяница-мать "подарила" маленькую дочь незнакомцам под Киевом: "больше не нужна"

20:00

У Нагиева обнаружилась внебрачная дочь: как она выглядит

19:54

В Донецкой области в ДТП погибла женщина и пострадали трое детей

19:51

Зарплаты не хватит – цены на отдых в Кирилловке возмутили украинцев (фото, видео)

19:50

Канье Уэст собрался в президенты, и вот какой он видит Америку - без вакцин, зубной пасты и дезодорантов

19:40

Детей три часа не пускали в туалет: украинка рассказала, что пришлось пережить в тюрьме Греции

19:32

Счастливая Пугачева задрала платье, засветив ножки, как у 30-летней: «Куколка»

19:20

Последствия масштабных пожаров на Луганщине показали с высоты птичьего полета (видео)

19:11

Нарколог объяснил, чем опасен алкоголь в жару

19:10

Водитель многотонника наплевал на запреты и проехал по центру Мелитополя - полиция умника заметила (видео)

19:03

На Житомирщине подростки жестоко расправились с женщиной и ее сожителем (видео)

19:00

Адвокат Ефремова анонсировал сенсацию на суде 

18:55

Военного-извращенца, развращавшего мальчика в Запорожье, определили в СИЗО на два месяца

18:52

Ляшко назвал места, где чаще всего инфицируются коронавирусом

18:45

Сколько стоит интимный массаж сделать в больнице Мелитополя

18:44

В Дании нашли эффективное лекарство от коронавируса: начались испытания

18:39

Во Львове коммунальщики нарисовали брусчатку

18:35

Самойлова впервые объяснила, почему не развелась с Джиганом
Все новости

Опрос

Как думаете, новое приложение для нарушителей ПДД дисциплинирует водителей?

  • -Да
  • - Нет
  • Бесполезная трата средств

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

31

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

22 ноября 2019, 14:04

Животное вылезло после мойки унитазов!!

Ватному скоту ниже - чего не выйдешь и в лицо не

22 ноября 2019, 09:37

наплюешь? Или ты из сибири уже строчишь тут, @**#& путенаская?

Гость

22 ноября 2019, 08:45

Он такой же "ветеран" как я балерина! ДБ!

Гость

22 ноября 2019, 08:29

высиран диванных войск,обычная мразь !

Гость

22 ноября 2019, 07:43

Пусть этот популярный блогер не отрабатывает бабки Порошенко а идет и работает. А то возомнил из себя. Пудель напидоренный!

Гость

22 ноября 2019, 07:28

А когда это хуило-петров стал популярным блогеров? Риа опять пиарит ублюдков.

за МИР

22 ноября 2019, 06:35

Плевать мы хотели на ваш ' боевой дух". Мрази атошные, УБИЙЦЫ !! Ищите себе Мирную работу, а если не хотите, то сдохните.

Гость

22 ноября 2019, 06:26

Справка: Петров Алексей - сосущая голова Порошенко. Шнырь из задрыпанной интелигенции, который за всё время пребывания в зоне проведения АТО максимум на второй линии, только успевал менять модные тактические костюмы для селфи и быстрого выброса в Фейсбуке, ни разу не выстрелил в сторону врага, сидел и пожирал харчи (выбирая кусок пожирнее), которые привозили волонтеры, отъедал харю и отпускал бороду - которая придавала ему более мужественный вид, а так это лошара из лошар, ни дня не пропустившая попойки в кафе "уютный дворик". А еще он свою дочь отправил в Москву, чтоб на Украине, которую он безгранично любит с ней ничего не случилось...Хватит писать про это мохнорылое чмо!!!

Гость

22 ноября 2019, 05:50

мудак

Гость

21 ноября 2019, 23:04

Прямой - ресурс Порошенко

Гость

21 ноября 2019, 22:45

На 10 - 15 минут?! И всё, а что так недолго?

Альоша Петров, ты где воевал?!

21 ноября 2019, 22:27

Вылизывая дупку чекушке? Или с васей БулкаДРЫЩом под Днепром?

Гость

21 ноября 2019, 21:28

Зеля навряд ли досидит не то, что до конца каденции, а до конца 2020. Шутки шутками, но путч нормальная тема против предателя.

Ха ха!

21 ноября 2019, 21:26

А НА ЧТО АЛКАШИ РАССЧИТЫВАЛИ ? ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! ! ПУСТЬ ТАМ И ПОПАДАЮТ ВМЕСТЕ СО СВОИ ДУХОМ. ОТДайте не жалея свои ЖИЗни за родину ! А мы помянем.

Гость

21 ноября 2019, 20:56

мелитополь проголосовал за мир а вы печатаете этого гиндона позор риа продажное

Гость

21 ноября 2019, 20:52

Зачем вы про это барадатое животное пишите,а риа?

Гость

21 ноября 2019, 20:49

зомбик!

ВВП

21 ноября 2019, 20:38

Глядим внутрь и в корень. Готовимся к схватке - ибо "транзит власти" все равно будет означать жестокую турбулентность.

Житель ул.Кирова

21 ноября 2019, 20:36

"Вытыран аты"?Очередная хохма!Иди работай,клоун ряженый..!Не позорь город!Слава Богу,что вас,упоротышей брехливых,всё меньше и меньше становится!Вытыран херов!

Гость

21 ноября 2019, 20:19

По виду и взгляду видно патриот херой

Гость

21 ноября 2019, 20:12

Ахахах, ветеран АТО диванно-фейсбучных войск))) Почётный порохобот на порохоканале "Прямая извилина".

гость

21 ноября 2019, 20:06

из за таких хероев живем в г.....не

Гость

21 ноября 2019, 20:04

Петров забыл как в генделе Уютный дворик зависал, бухал, матом крыл. А теперь такой честный патриот

Гость

21 ноября 2019, 20:04

"У нас ир вообще разделён на две части - на майданутых и нормальных людей". И анекдот тупой.

Гость

21 ноября 2019, 18:40

Все бы сразу с той войны разбежались по домам работам к семьям и вся война! А так она и не кончится сама по себе Есть где деньги делать и разворовывать УКРАИНУ. А люди в нищите сидят

Гость

21 ноября 2019, 18:05

Зазвать войну в Мелитополь ,что бы продолжать воевать с дивана.Ты что,падла,без ног?Иди на войну отодвигай ее от родного города

Гость

21 ноября 2019, 17:54

Хозяин прямого это презирвотивов и смотреть данный канал могут только презирвотивов а выступать на нем использованные презирвотивы

Гость

21 ноября 2019, 17:50

Прямой это канал для презирвотивов и выступать на данном канале могут только опущенные

Гость

21 ноября 2019, 17:42

А чего же ты Ляксей у Кыев убёг раз ты за войну ратуешь, вот бы и сидел в своём родном батальоне и воевал вместе с побратимами, а?

где

21 ноября 2019, 17:31

вместе с васей булкой под Днепром?

Гость

21 ноября 2019, 17:21

ну да, лучше же воевать. зачем войну заканчивать, так выходит?

Дополнительное меню: