UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Вчера, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Вчера, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Вчера, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Вчера, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Вчера, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Вчера, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Вчера, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    22 ноября 2019, 14:04

    Животное вылезло после мойки унитазов!!

    user avatar Ватному скоту ниже - чего не выйдешь и в лицо не

    22 ноября 2019, 09:37

    наплюешь? Или ты из сибири уже строчишь тут, @@*#* путенаская?

    user avatar Гость

    22 ноября 2019, 08:45

    Он такой же "ветеран" как я балерина! ДБ!

    user avatar Гость

    22 ноября 2019, 08:29

    высиран диванных войск,обычная мразь !

    user avatar Гость

    22 ноября 2019, 07:43

    Пусть этот популярный блогер не отрабатывает бабки Порошенко а идет и работает. А то возомнил из себя. Пудель напидоренный!

    user avatar Гость

    22 ноября 2019, 07:28

    А когда это хуило-петров стал популярным блогеров? Риа опять пиарит ублюдков.

    user avatar за МИР

    22 ноября 2019, 06:35

    Плевать мы хотели на ваш ' боевой дух". Мрази атошные, УБИЙЦЫ !! Ищите себе Мирную работу, а если не хотите, то сдохните.

    user avatar Гость

    22 ноября 2019, 06:26

    Справка: Петров Алексей - сосущая голова Порошенко. Шнырь из задрыпанной интелигенции, который за всё время пребывания в зоне проведения АТО максимум на второй линии, только успевал менять модные тактические костюмы для селфи и быстрого выброса в Фейсбуке, ни разу не выстрелил в сторону врага, сидел и пожирал харчи (выбирая кусок пожирнее), которые привозили волонтеры, отъедал харю и отпускал бороду - которая придавала ему более мужественный вид, а так это лошара из лошар, ни дня не пропустившая попойки в кафе "уютный дворик". А еще он свою дочь отправил в Москву, чтоб на Украине, которую он безгранично любит с ней ничего не случилось...Хватит писать про это мохнорылое чмо!!!

    user avatar Гость

    22 ноября 2019, 05:50

    мудак

    user avatar Гость

    21 ноября 2019, 23:04

    Прямой - ресурс Порошенко

    user avatar Гость

    21 ноября 2019, 22:45

    На 10 - 15 минут?! И всё, а что так недолго?

    user avatar Альоша Петров, ты где воевал?!

    21 ноября 2019, 22:27

    Вылизывая дупку чекушке? Или с васей БулкаДРЫЩом под Днепром?

    user avatar Гость

    21 ноября 2019, 21:28

    Зеля навряд ли досидит не то, что до конца каденции, а до конца 2020. Шутки шутками, но путч нормальная тема против предателя.

    user avatar Ха ха!

    21 ноября 2019, 21:26

    А НА ЧТО АЛКАШИ РАССЧИТЫВАЛИ ? ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! ! ПУСТЬ ТАМ И ПОПАДАЮТ ВМЕСТЕ СО СВОИ ДУХОМ. ОТДайте не жалея свои ЖИЗни за родину ! А мы помянем.

    user avatar Гость

    21 ноября 2019, 20:56

    мелитополь проголосовал за мир а вы печатаете этого гиндона позор риа продажное

    user avatar Гость

    21 ноября 2019, 20:52

    Зачем вы про это барадатое животное пишите,а риа?

    user avatar Гость

    21 ноября 2019, 20:49

    зомбик!

    user avatar ВВП

    21 ноября 2019, 20:38

    Глядим внутрь и в корень. Готовимся к схватке - ибо "транзит власти" все равно будет означать жестокую турбулентность.

    user avatar Житель ул.Кирова

    21 ноября 2019, 20:36

    "Вытыран аты"?Очередная хохма!Иди работай,клоун ряженый..!Не позорь город!Слава Богу,что вас,упоротышей брехливых,всё меньше и меньше становится!Вытыран херов!

    user avatar Гость

    21 ноября 2019, 20:19

    По виду и взгляду видно патриот херой

    user avatar Гость

    21 ноября 2019, 20:12

    Ахахах, ветеран АТО диванно-фейсбучных войск))) Почётный порохобот на порохоканале "Прямая извилина".

    user avatar гость

    21 ноября 2019, 20:06

    из за таких хероев живем в г.....не

    user avatar Гость

    21 ноября 2019, 20:04

    Петров забыл как в генделе Уютный дворик зависал, бухал, матом крыл. А теперь такой честный патриот

    user avatar Гость

    21 ноября 2019, 20:04

    "У нас ир вообще разделён на две части - на майданутых и нормальных людей". И анекдот тупой.

    user avatar Гость

    21 ноября 2019, 18:40

    Все бы сразу с той войны разбежались по домам работам к семьям и вся война! А так она и не кончится сама по себе Есть где деньги делать и разворовывать УКРАИНУ. А люди в нищите сидят

    user avatar Гость

    21 ноября 2019, 18:05

    Зазвать войну в Мелитополь ,что бы продолжать воевать с дивана.Ты что,падла,без ног?Иди на войну отодвигай ее от родного города

    user avatar Гость

    21 ноября 2019, 17:54

    Хозяин прямого это презирвотивов и смотреть данный канал могут только презирвотивов а выступать на нем использованные презирвотивы

    user avatar Гость

    21 ноября 2019, 17:50

    Прямой это канал для презирвотивов и выступать на данном канале могут только опущенные

    user avatar Гость

    21 ноября 2019, 17:42

    А чего же ты Ляксей у Кыев убёг раз ты за войну ратуешь, вот бы и сидел в своём родном батальоне и воевал вместе с побратимами, а?

    user avatar где

    21 ноября 2019, 17:31

    вместе с васей булкой под Днепром?

    user avatar Гость

    21 ноября 2019, 17:21

    ну да, лучше же воевать. зачем войну заканчивать, так выходит?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь