UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:32

На Закарпатье военнообязанный умер по дороге в учебный центр

Сегодня, 14:10

Германия призывает США поставить Украине хотя бы одну систему Patriot, - Bloomberg

Сегодня, 14:02

В Запорожье столкнулись три автомобиля (фото)

Сегодня, 13:59

И мертвые с косами вдоль дороги - в Мелитополь под покровом ночи приехал танк (фото, видео)

Сегодня, 13:48

Хотел навести авиабомбы на базу бойцов ГУР. СБУ задержала предателя в Харькове

Сегодня, 13:27

Тысячи авиарейсов европейских компаний пострадали от помех GPS со стороны России

Сегодня, 13:18

Пошел работать полицаем: в Мелитополе идентифицировали очередную семейку предателей (фото)

Сегодня, 13:10

Праздники в мае: будут ли в Украине дополнительные выходные

Сегодня, 13:10

В пригороде Запорожья горожане слышали звук взрыва

Сегодня, 12:52

Выплаты в Польше: что нужно знать о помощи на детей в 2024 году

Сегодня, 12:37

Мы теперь мечтаем вместе, - пограничник из Винницы и переселенка из Мелитополя показали, что с войной жизнь не заканчивается (фото)

Сегодня, 12:30

800 захватчиков и 29 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:16

В Запорожье пожарные эвакуировали пожилую женщину, у которой в квартире произошло короткое замыкание

Сегодня, 12:10

США готовят санкции против китайских банков за помощь России в войне, - WSJ

Сегодня, 11:50

Министра Сольского подозревают в схемах с землей на сотни миллионов гривен

Сегодня, 11:47

Враг атакует с трех сторон: бойцы группы "Регбисты" рассказали о ситуации в Работино на Мелитопольском направлении (видео)

Сегодня, 11:32

Пентагон анонсировал "Рамштайн" на этой неделе в режиме видеоконференции

Сегодня, 11:10

Какие правила продажи алкоголя действуют в Украине и где самые строгие ограничения

Сегодня, 11:03

Оккупанты вновь обещают открыть "Артек" в Бердянске

Сегодня, 10:58

Стало известно, кого жители Мелитополя считают виноватыми в сдаче города оккупантам (видео)

Сегодня, 10:50

Норвегия анонсировала существенное увеличение военной помощи для Украины

Сегодня, 10:37

РФ готовит наступление в Донецкой области, но помощь США может сорвать эти планы, - ISW

Сегодня, 10:10

Блинкен высказался о расследовании военных преступлений в Украине и Секторе Газа

Сегодня, 10:10

В течение суток оккупанты 514 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:04

Дети не ходят в школу, скот нечем поить - жители сел Мелитопольщины бьют тревогу из-за отсутствия воды
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    23 ноября 2019, 16:59

    пи оросня111

    user avatar Мелитополь

    23 ноября 2019, 14:57

    Придурки вместе с васей ефименко

    user avatar Злой Свидомый

    22 ноября 2019, 22:33

    1. Ребята - МОЛОДЦЫ!!!! Классно - прикололись!!!! Так и надо, с ватниками поступать!!! И, второе, это для тех, кто, тут, комменты "наложил": Я, хренею, от КОММЕНТОВ, быдло ватников!!!! Когда, до вашей ваты, в голове, дойдет: Что, ваш САВОК, давно - ПОДОХ!!! И, что-бы, вам, с ним - встретится, ВАМ, тоже НУЖНО - ПОДОХНУТЬ!!! P.S. Для, особо тупых, ватников, которые, за 20-ть, с лишним, лет НЕ выучили украинский, или, хотя-бы, не удосужились, заглянуть в словарь: СВІДОМИЙ - в переводе с украинского на русский, означает - СОЗНАТЕЛЬНЫЙ!!! Так, вот, я - Свідомий!!! Я - осознаю: что савок - ПОДОХ

    user avatar Гость

    22 ноября 2019, 08:14

    сектанты обосрались, фууууу вонючки!

    user avatar гость

    22 ноября 2019, 05:53

    массовку не видно, а щеня вмэрло

    user avatar Гость

    21 ноября 2019, 23:25

    ха-ха-ха, очень смешно

    user avatar Гость

    21 ноября 2019, 22:37

    у чубатых дебилов без изменений

    user avatar Гость

    21 ноября 2019, 21:45

    Сдулись патриоты. Кушать хочется. А работать не хочется. За митинги не платят.

    user avatar От же , сцуко, Славко, ты там был?

    21 ноября 2019, 21:17

    а где массовка? Где гайсумиха? Где Белка? Где Бастинда? Где Гена Дзивульский? Где Ревенок? Где Гудзь? Где лысый? Где малолетки с плакатами "ни капитуляции"? Где все?

    user avatar Славко

    21 ноября 2019, 21:17

    путлер---капут!!! Всем кто так любит убийцу и вора---- один приговор! Поздравляю "товарищи"!!!!

    user avatar Гость

    21 ноября 2019, 21:12

    Ну и почем сейчас митингующие идиоты? Сколько педро заплатил?

    user avatar Месяцы

    21 ноября 2019, 21:10

    Надо было его прям на площади отжарить в дупло за гнилой базар!!!......

    user avatar Славко

    21 ноября 2019, 21:10

    К чему эту рожу показывать? Урод! Его место в самом центре Ада!!!

    user avatar Гость

    21 ноября 2019, 21:05

    как прошло вече? сколько людей пришло, кроме этого клоуна? где видео?

    user avatar Гость

    21 ноября 2019, 20:52

    Мелитополь, русский город!

    user avatar житель

    21 ноября 2019, 20:38

    если б пришел Путин-то 75% жителей думаю пришли приветствовать настоящего Президента России-а так одни клоуны и в киеве и мелитополе

    user avatar вася булка

    21 ноября 2019, 20:34

    под маской я - самый тупой и ЧМОшный мэр города.

    user avatar Александр

    21 ноября 2019, 20:31

    Дегенерат, тот что в маске. Собирай свои вещи и сваливай из Мелитополя в АТО. Какого хрена тут сидишь и портишь имидж города и своей страны. Дебил конченный!

    user avatar Гость

    21 ноября 2019, 20:25

    Ну на Путина он мало похож. Но клоунам на украине нет перевода - один в Раде одевает маску типа Джокера, этот типа Путина

    user avatar Блинчиков

    21 ноября 2019, 20:23

    Убеждать идиотов - что против ветра помои выплескивать.

    user avatar гость

    21 ноября 2019, 20:09

    и цирк продолжается и клоуны все те же и тема уже тухлятиной отдает

    user avatar Гость

    21 ноября 2019, 20:03

    Больные дебилы. Землю нашу заберёт не Путин а МВФ.

    user avatar Гость

    21 ноября 2019, 19:54

    А что за идиот под маской?

    user avatar Гость

    21 ноября 2019, 19:50

    Ну почему вы такие дурные ? Ну как с вами можно серьёзно разговаривать на государственном уровне? Вы ущербные ! Вот из-за таких дегенератов мнение о всей стране.

    user avatar Гость

    21 ноября 2019, 19:49

    Осталось за малым признать майдан гос. переворотом и выглянуть в окно ... там все достижения майдана !!!

    user avatar Гость

    21 ноября 2019, 19:49

    Я его узнал. В маске - это вася ефименко. А вообще то радует одно что этих дегиниротов становится всё меньше и меньше

    user avatar Гость

    21 ноября 2019, 19:48

    Пан Забобон как побрился, такой цiкавый стал.

    user avatar Гость

    21 ноября 2019, 19:37

    И придет время,и кто-то спросит-КАК украинцы проголосовали за этих клоунов,шлюх,циничных коррупционеров,украиноненавистников и просто идиотов? И миллионы людей опустят глаза и лживо скажут- я за них не галасавал...

    user avatar Гость

    21 ноября 2019, 19:14

    "сильный" спектакль, на что то интересней ума не хватило.

    user avatar Гость

    21 ноября 2019, 19:12

    Клоуны!

    user avatar Гость

    21 ноября 2019, 19:06

    А не лучше было бы подержать Уголовный кодекс для пороха?

    user avatar Доктор Кащенко

    21 ноября 2019, 19:00

    Да,ребята!У вас ярко выраженная паранойя,а это не лечится...Печально....

    user avatar Гость