Лента новостей

17:55

Бал для людей с инвалидностью перенесли, стало известно на какой день

17:40

Цель – изгнать Путина: российский шаман "пошел с пацанами" на Кремль

17:36

В храмах ПЦУ помолились за победу Украины

17:35

В центре занятости Мелитополя ожидают наплыв сокращенных чиновников

17:33

Как избавиться от головной боли без лекарств

17:30

В Доме-музее Булгакова открыли предаукционную выставку антиквариата

17:25

Жуткую свалку останков нашли за областной больницей (ФОТО-ВИДЕО)

17:16

Конфуз на шоу «Свобода слова»: «учительница» из аудитории оказалась «частным предпринимателем» (видео)

16:47

Из-за мелкого нарушения ПДД, мужчина стал фигурантом уголовного дела

16:24

От чего нужно избавиться до 2020 года

16:21

В Киеве на Подоле сгорела СТО, повреждены автомобили

16:18

Украинцы устроили протесты в Париже накануне встречи Зеленского с Путиным, Макроном и Меркель

16:15

В Житомирской области полицейский насмерть сбил велосипедиста

16:14

Запорожец, который захватывал Луганское СБУ, пойдет под суд

16:10

В Мелитополе люди-свиньи покрыли грязью новенькую лавочку (видео)

15:44

В школу вызывали полицию из-за пропажи телефона

15:36

Как в Париже – в Мелитополе завершается монтаж иллюминации «Елисейские поля» (фото)

15:10

Тотальная проверка пенсионеров: какой закон приняла Рада и к чему готовиться украинцам

15:10

В Минске второй день подряд протестуют против интеграции с Россией: онлайн-трансляция

15:07

В США художник съел банан за $120 тысяч

15:03

На Полтавщине произошла поножовщина в кафе, есть жертвы

14:55

В Мелитопольском районе граждан зовут бороться с коррупцией

14:52

В Бердянске школьник угодил под колеса автомобиля

14:39

В Киеве началось вече Красные линии для Зеленского

14:18

В Мелитополе таксист обокрал пьяного
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Майдан

22 ноября 2019, 06:41 | Просмотров: 4717

Оцените фотографию:

Рейтинг: 1.8, голосов: 6

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

66

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

02 декабря 2019, 18:49

...не надо лезть в чужой огород!

гость

02 декабря 2019, 18:46

главное" платформа",а потом ТРУПЫ!,когда это дурачье...,ПОЙМЕТ??????

Мастер Йода

29 ноября 2019, 18:47

Глупо воевать без политической платформы. Сначала нужно определить, кто нанёс народу Украины наибольший вред, попрал его конституционные права и затем стать на сторону наименьшего зла.

гость

26 ноября 2019, 19:57

какие ВЫ дураки !!! !!!!!!!!!!,в саду закопаны ...

Гость

25 ноября 2019, 22:20

Для мелитопольца 24 ноября 2019, 20:45. По странному стечению обстоятельств голод в РСФСР в 32-33 годах происходил в местах массовых поселений украинцев, а именно в Кубани (Малиновый Клин), Поволжье (Желтый Клин), Южной Сибири и Северном Казахстане (Серый Клин). Совпадение? Насчет "только сосед мог знать где оно закопано", так выкапывали и у соседей. А искали закопанное зерно методом тыка стального прута в землю - прошлись по двору, потыкали и нашли. Спешить им было некуда. И еще одно странное совпадение - Голодомор не хотят признать геноцидом РФ и Израиль. Интересно почему?

мелитополец

24 ноября 2019, 20:45

Гость23 ноября 2019, 18:16, смешон не голод конечно, а попытки нынешних голодоморцев, у которых хари трескаются и лоснятся от жира, возложить вину за него на русских при том, что даже таким дебилам как они известно, что тогда все единолично правил грузин, а не русский, а в России голод был ничуть не меньше (Кубань, Поволжье, Сибирь...). И когда выгребали лично зерно у крестьян, только сосед мог знать где оно закопано. А для укроголодоморцев во всем архангельские мужики виноваты. Вот это смешно!

Гость

24 ноября 2019, 19:00

Для 24 ноября 2019, 10:00. Ты там своих заметил? Ты ошибся, там таких нет.

Гость

24 ноября 2019, 10:00

Гомосятина....обратят внимание, стволов с десяти!

Гость

23 ноября 2019, 18:16

Посмейся, кацапсячее дерьмо, еще и над жертвами ленинградской блокады. Там тоже люди от голода умирали. А то у тебя без смеха над чужим горем ломка начинается.

Гость

23 ноября 2019, 18:06

Давненько свичок не было. У рогулей без ежемесячных трауров ломка начинается.

Гость

23 ноября 2019, 18:01

Зеленский очень талантливый - довести народ до Майдана за пол года еще не удавалось никому.

Питриот из Гырсовки

23 ноября 2019, 14:14

Будь питриотом, продай землю полякам и збырай клубнику в себе дома!

Гость

23 ноября 2019, 11:45

Интересно, эти педриоты осознают, что они в нашем городе жалкие клоуны и ничтожества?

Гость

23 ноября 2019, 01:00

И Вася такой молодой.И Вася всегда в впереди!Слов из песни не выкиниш.!

Гость

22 ноября 2019, 22:13

Вероятнее всего ##*## меньше стало либо на зароботках,но самые главные клоны еще в сборе!

Гость

22 ноября 2019, 16:14

Берите веники и метите площадь,за такую активность может и СПАСИБО заработаете,,,поцриоты".

Гость

22 ноября 2019, 15:09

Правохранители! АУ! Вы где? Это призыв к чему?

Гость

22 ноября 2019, 14:27

психушка на гастролях . с главным гоблином впереди.

Гость

22 ноября 2019, 14:27

Расценки какие сейчас за "майданы"? Васек, может огласишь, за сколько "патриоты" на морозе стояли??

Гость

22 ноября 2019, 14:17

Каждый стоит на холоде и думает : нах... я сюда приперся, ведь знаю,что ничего не поменяется, стою ,как дурак!

Гость

22 ноября 2019, 13:41

По-традиции, активисты открыли митинг заунывным нытьём Щеневмерлы. А затем ко всем присутствующим обратился местный массовик-затейник – экс-мэр Мелитополя Василий Ефименко.

Гость

22 ноября 2019, 12:33

Это он просит журналистов, что бы его называли экс-мэром, потому что мало кто помнит, а многие и не знают, что он был мэром. А фактически он им небыл.

Гость

22 ноября 2019, 12:29

Не удивлюсь , что среди них большая половина обиженных

Опа-на!

22 ноября 2019, 12:20

Все клоуны собрались на местной клоунской арене. Конкурируют с 95-м кварталом?

и таки ДА

22 ноября 2019, 12:06

Активные действия в их исполнении, по видимому это будет групповая мастурбация на чей ни-будь портрет.

Гость

22 ноября 2019, 11:58

Ой приступят к активным действиям эти 10 несчастных. Что вы хотите? Уже б сидели по домам и не высовывались.

Гость

22 ноября 2019, 11:55

зомбики ещё воняют?

Гвоздь

22 ноября 2019, 11:05

Одни и те же гадкие рожи рогулевские.

я против передастов!

22 ноября 2019, 11:01

Василек, мальчик – онанист/переросток он даже пернуть как следует не может не то чтоб руководить чем либо, тем более майданом.

Гайсумова

22 ноября 2019, 09:57

А Я УЖЕ БОЮСЬ ДЕЛАТЬ АКТИВНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ! Я ТАК ПОТИХОНЬКУ ПОСМЕРДЮ И ХВАТИТ, Советую и другим

Арсений

22 ноября 2019, 09:55

А моя фраза "Якщо куля в лоб, то куля в лоб" де?

Гость

22 ноября 2019, 09:39

Радует, что их количество уменьшается!!

Ватный скот ниже

22 ноября 2019, 09:35

взбудоражился:-))

Анти ефименко!

22 ноября 2019, 09:30

Вася ты боишься со двора выйти!)))Активные действия!)Стадо дибилов!Интелет в глазах на уровне Табуретки!Тварь тока розжигать можешь!)

Дмитрий

22 ноября 2019, 09:28

Не позорьте город!!!!

Гость

22 ноября 2019, 09:16

09:02, смотри, а то сектанты за землю колдуют! )

Гость

22 ноября 2019, 09:12

Да, мелитополец, Я понял!

Мелитополец

22 ноября 2019, 09:05

Гнать надо Васю из города поганой метлой и подельников его тоже! Он говорит, что был в АТО, тогда пусть расскажет всем честно, что он там делал и как служил! Если был на Майдане, то значит боролся за справедливость и честность, а сейчас превратился в гоп-стопщика, который подстрекает людей к борьбе против власти. Идиот, ты ведь сам был властью, с властями надо разговаривать и быть за одно, а если с чем-то не согласен, едь и подсказывай власти как работать, а не митинги устраивай. Ты понял, экс-мэр?

Побратим

22 ноября 2019, 09:02

БУДЕМО СОКИРОЮ ПЕРУНА РУБАТИ ГОЛОВИ МІСЦЕВІЙ РОСІЙСЬКОМОВНІЙ ВАТІ! СЛАВА НАЦІЇ!!! СМЕРТЬ МОСКАЛЯМ!!!

О.Г.

22 ноября 2019, 08:43

<< Суровые годы уходят, Борьбы за свободу страны, За ними другие приходят, Они будут тоже трудны!>>

гость

22 ноября 2019, 08:41

ДЕБИЛЫ!!

гость

22 ноября 2019, 08:32

шариковы и швондеры

sergey1974@ukr.net

22 ноября 2019, 08:29

Да уберите эту приставку "экс-мэр" какой он мэр хоть и бывший??Бездорь пиарится на крови..Что за бомбоголовые вышли???

Гость

22 ноября 2019, 08:28

Активисты туевы. А почему не на передовой,презервативы использованные?

Гость

22 ноября 2019, 08:25

стадо дебилов !

Гость

22 ноября 2019, 08:23

не майдан, а МАЙДАНИЩЕ

Гость

22 ноября 2019, 08:11

"будем переходить к активным действиям" эти сектанты поцриоты только насрать могут!

Гость

22 ноября 2019, 08:09

Всё копошатся, жуки навозные.

Я

22 ноября 2019, 08:04

Какой чемодан у него хлеб соль готовы он к любой власти готов лижбы у корыта. Только его не подпускают вот он и беснуется.

Гость

22 ноября 2019, 08:03

Как хорошо, что есть те, на кого можно свалить всю свою тупость, и некомпетентность. Привыкли на зеркало пенять. А в зеркале ваши рожи отражаются. Хххаа!

Гость

22 ноября 2019, 08:03

Представляю " активные действия" этих трёх калек...

Андрей Бутрей, вонючий стоматолог

22 ноября 2019, 08:02

почему Романова не было? это же тоже наш патриот!

придурок в маске зигует

22 ноября 2019, 08:02

за это в Европе, куда стремятся эти скакуасы давно бы посадили.

Гость

22 ноября 2019, 07:58

Майдан другим наука: как легко развести людей фуфлом вроде евроинтеграции...Теперь на этой территории нет ни государства, ни общества, ни правительства ни президента.И это так естественно, что любой идиот в этом вертепе может ляпать все что угодно и это все что угодно ни на что не влияет...

Гость

22 ноября 2019, 07:55

У этого борцуна, дорожный чемоданчик всегда в сборе стоит. В случае чего, свалит к сынульке у Канаду. А вы воюйте.

Гость

22 ноября 2019, 07:53

Какие одухотворённые лица!

гость

22 ноября 2019, 07:51

многотысячный митинг тварей бандеровских

Дед

22 ноября 2019, 07:47

ефименко, не позорился бы! "с Россией пошли воевать''. Где ты с Россией воевал, блудница? На колчаковских фронтах, в голову тебя ранили.) Совсем ё.нулся на старости лет. Ещё людей подбиваешь.

Гость

22 ноября 2019, 07:46

Васёк! Да заводи ты уже наконец свой БТР...

Житель

22 ноября 2019, 07:46

Вот гандурасы. Дома не седится .все мутят воду .активные действия - к ногтю прижать ваську и все рассосутся.

Гость

22 ноября 2019, 07:16

Кучка обдолбанных ублюдков во главе с гнидой....а этого провокатора в маске надо розгами воспитывать....

Гость

22 ноября 2019, 07:16

Вася негодует, рвет и мечет, но спокойно сидит в городе, когда оккупанты, агрессия и прочее. Такое поведение выглядит странно для патриотов.

Вуйкоёб

22 ноября 2019, 07:13

Убогие дятлы....... всех скоро в расход пустят. В истории всё повторяется........

гость

22 ноября 2019, 07:08

Этот Вася негодяй опять объединится ,отстоится в стороне за углом,и какая нибудь еще одна сотня погибнет.Нужно его угомонить.

Гость

22 ноября 2019, 07:02

Нам нужно объединиться и дать Васе пездюлей чтобы угомонился со своим майданом.

Гость

22 ноября 2019, 06:57

Почему вся эта нечисть сидит в мирном городе?? Пусть идут освобождать Крым, Донбасс. Ветераны липовые в незавершенной войне.

Дополнительное меню: