Лента новостей

17:55

Бал для людей с инвалидностью перенесли, стало известно на какой день

17:40

Цель – изгнать Путина: российский шаман "пошел с пацанами" на Кремль

17:36

В храмах ПЦУ помолились за победу Украины

17:35

В центре занятости Мелитополя ожидают наплыв сокращенных чиновников

17:33

Как избавиться от головной боли без лекарств

17:30

В Доме-музее Булгакова открыли предаукционную выставку антиквариата

17:25

Жуткую свалку останков нашли за областной больницей (ФОТО-ВИДЕО)

17:16

Конфуз на шоу «Свобода слова»: «учительница» из аудитории оказалась «частным предпринимателем» (видео)

16:47

Из-за мелкого нарушения ПДД, мужчина стал фигурантом уголовного дела

16:24

От чего нужно избавиться до 2020 года

16:21

В Киеве на Подоле сгорела СТО, повреждены автомобили

16:18

Украинцы устроили протесты в Париже накануне встречи Зеленского с Путиным, Макроном и Меркель

16:15

В Житомирской области полицейский насмерть сбил велосипедиста

16:14

Запорожец, который захватывал Луганское СБУ, пойдет под суд

16:10

В Мелитополе люди-свиньи покрыли грязью новенькую лавочку (видео)

15:44

В школу вызывали полицию из-за пропажи телефона

15:36

Как в Париже – в Мелитополе завершается монтаж иллюминации «Елисейские поля» (фото)

15:10

Тотальная проверка пенсионеров: какой закон приняла Рада и к чему готовиться украинцам

15:10

В Минске второй день подряд протестуют против интеграции с Россией: онлайн-трансляция

15:07

В США художник съел банан за $120 тысяч

15:03

На Полтавщине произошла поножовщина в кафе, есть жертвы

14:55

В Мелитопольском районе граждан зовут бороться с коррупцией

14:52

В Бердянске школьник угодил под колеса автомобиля

14:39

В Киеве началось вече Красные линии для Зеленского

14:18

В Мелитополе таксист обокрал пьяного
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Ты забыл, брателло 12:41,

23 ноября 2019, 20:56

Белгородщина - Белый Клин, Стародубщина - Старый Клин, Воронежская область - Вороний Клин, Липецкая область - Липовый Клин, Верхнее Поволжье - Блакитный Клин, шоб вместе с Нижним Поволжьем, Желтым Клином, получился жовто-блакитный прапор Украины... Кузбасс - Чёрный Клин, потому-шо уголь... оце уси места компактного проживання украинських переселенцив. И це не совпадение...

ВышиВата

23 ноября 2019, 13:54

Я бы включил в список голодомор 1991-2019 годов.

Гость

23 ноября 2019, 12:41

Голод был не только на территории Украины, а везде, где народ сопротивлялся беспределу советов. На территории России он косил людей в местах компактного проживания украинских переселенцев: Кубань(Малиновый Клин), Нижнее Поволжье(Желтый Клин), Юго-Западная Сибирь и Северный Казахстан(Серый Клин) и Юг Дальнего Востока(Зеленый Клин). Совпадение?

Гость

23 ноября 2019, 10:52

И кстати он был далеко не первым и не единственным, и даже знаю людей предки которых тогда в 30х из Воронежской области сюда бежали от голода, потому что там вообще только кора и мох на пнях остались.

Гость

23 ноября 2019, 10:50

00:43 - Ты тупое совсем? Голод тут никто не отрицает, он был, и не только на Украине, и пострадал не только твой дед, много людей умерло. Тут же речь о другом совсем "празднике."

гость

23 ноября 2019, 08:32

ох и народу соберётся! весь город выйдет

Гость

23 ноября 2019, 06:14

00:43 ты скоро тоже будешь крошки сгребать со стола

От ниКАКАШКИ пришло распоряжение

23 ноября 2019, 05:35

Чтобы вся администрация была на этой .уйне. Плюс учащихся сгоняют насильно. Вот вам и вся "массовость".

Гость

23 ноября 2019, 00:43

Вам мы уродам только лишь бы что-то написывать! МОЙ ДЕД ДО ПОСЛЕДНИХ ДНЕЙ КРОШКИ ХЛЕБА ПОСЛЕ ЕДЫ В ЛАДОНЬ СГРЕБАЛ И В РОТ! голод человек пережил и так и не смог исбавится от страха что завтра вдруг хлеба не увидит. Чтоб вам тот хлеб поперек горла встал,умники.

Гость

22 ноября 2019, 22:19

На бюджетников по всем конторам даны разнорядки. Создают, твари, массовость. И кто-то еще что-то про "совок" будет вякать!?

Гость

22 ноября 2019, 22:12

как обычно бюджетников сгонят, типа люди по своей воле пришли

Гость

22 ноября 2019, 21:49

А сегодняшний голодомор тоже празднуют?

Гость

22 ноября 2019, 20:27

Виртуальные праздники в виртуальной стране

Гость

22 ноября 2019, 17:53

прибитые хохлодебилы опять будут ползать на каленях

Пошли на х.........

22 ноября 2019, 17:37

Со своим голодомором ! А с 2014 года как называется ?

Гость

22 ноября 2019, 17:29

Так уже не Голодомора, а голодоморов? Как говорится, "Больше голодоморов! Хороших и разных."

Гость

22 ноября 2019, 17:24

Все как ехали так и едут. Движ бешенный.

Дополнительное меню: