UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:50

Есть ли польза у зеленого чая? Медики наконец-то нашли ответ

Сегодня, 09:33

Путин, вероятно, хочет наказать Шойгу за недостижение военных целей Кремля, - ISW

Сегодня, 09:22

До Мелитополя докатилась зарница - оккупанты использовали детей для шоу (видео)

Сегодня, 09:13

Напился и пошутил - в Запорожье мужчина заявил в полицию о краже машины, которой на самом деле не было

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 3 мая

Сегодня, 08:48

Возможные ракетные удары на Пасху: Жданов ответил, нужно ли уезжать из городов

Сегодня, 08:30

Воспитание "лопатой" и военная практика: что ожидает мелитопольских школьников после правок в закон рф об образовании

Сегодня, 08:30

Так вы еще не готовили: рецепт творожной паски со вкусом "Сникерс"

Сегодня, 08:15

Безумные очереди возле ТЦК Киева: в Минобороны озвучили альтернативу длительным ожиданиям

Сегодня, 08:13

Как в Запорожье будет проходить освящение пасхальных приношений

Сегодня, 08:00

Соцвыплаты, жилье, бесплатное лечение – как Швейцария встретила семью переселенцев из Мелитополя (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Байден будет меньше уделять внимания Украине - Politico

Сегодня, 07:47

Возле Джанкоя грузовой поезд раздавил легковой автомобиль

Сегодня, 07:30

Скрепы здесь не работают: в Мелитополе активистки "ЮгМолодой" продают в соцсетях "клубничку" (фото 18+)

Сегодня, 07:30

Украина имеет право наносить удары предоставленным Британией оружием по целям внутри РФ, - Кэмерон

Сегодня, 07:18

В ГУР заявили, что потеря Украины Часового Яра только вопрос времени

Сегодня, 07:10

Оккупанты используют дроны-камикадзе над ядерными реакторами ЗАЭС

Сегодня, 07:00

Назад в СССР. В Мелитополе школьников записывают в «дружинники» для патрулирования города (фото)

Сегодня, 07:00

Принесет финансовые возможности: каким знакам Зодиака повезет с деньгами в мае

Сегодня, 06:40

Россия может готовить наступление на две области Украины, но не в силах захватить большой город, - ГУР

Сегодня, 06:30

Российские блогеры потешаются над «колобками» из Мелитополя - "степень защиты" шокирует (видео)

Сегодня, 06:20

Российские войска вошли на американскую авиабазу в Нигере, - Reuters

Сегодня, 06:10

Враг пытается повторно захватить Работино: начальник штаба рассказал о ситуации на Запорожском направлении

Сегодня, 06:06

Потенциальное создание ЧВК в Украине: нардеп объяснил важный нюанс

Сегодня, 06:00

Россия поставляет нефть КНДР в обход ограничений ООН
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Эдуард Брага

    25 ноября 2019, 16:18

    Это не более чем перепечатка не очень грамотно составленной статьи. Оставьте доктор научные споры специалистам, а врачебные советы должны соответствовать финским врачебным протоколам. Все в открытом доступе, могу дать ссылку на сайт.

    user avatar Alla Yegorova

    24 ноября 2019, 18:18

    Знающий специалист, подобный бред написать не мог!!! Даже характеристика действующих веществ в лекарствах не всегда соответствует действительности. Он даже путает биологически активнее вещества и лекарственные средства!!!

    user avatar Гость

    24 ноября 2019, 14:24

    Семенюта взял и взболтал бочку с дерьмом,под названием "мелитопольская медицина ". В результате поднялась жуткая застарелая вонь, да и сам Семенюта слегка обляпался дерьмом. Вывод : молчи,будь хитрым.

    user avatar Гость

    24 ноября 2019, 14:23

    Не ходите к этому врачу - т. к. он дибил. Панкреатин не действует ))))). Ага - всем помогает и явно выражено помогает, а у этого коновала с дипломом за сало и куриными мозгами он бесполезен ))))

    user avatar Таблеточка

    24 ноября 2019, 11:56

    Ну как бы свободу слова у нас никто не отменял . Поэтому высказываться можно всем и обо всем. Ну придумал доктор свою теорию, свой список неэффективных лекарств

    user avatar Василь Василич

    24 ноября 2019, 11:04

    Дурак не дурак, а внимание к себе привлек

    user avatar психиатр

    24 ноября 2019, 10:51

    Тут меня пригласили на консультацию. Посмотрел. Семенюта только перевел статью на "державну мову", от себя ничего не писал (кто немного следит за медициной - все всем уже давно известно, про все эти лекарства - полно статей в интренете). Сайт РИА поздно кинулся это печатать. А вот врачи, которые вместо эффективности лекарств обсуждают личность, мерседес и "рабочее место" Семенюты - им нужно проконсультироваться. Вы или признайтесь, что сами-то назначаете фуфломицины и покажите "доказательную" базу или молчите совсем, и не плюйте желчью и ядом на провинциального врача (можно подумать сами из стАлицы). А посылая гинеколога в пи.... вы просто унижаете всех женщин (если вам, врачам это не понятно)

    user avatar врач

    24 ноября 2019, 10:50

    Лечитесь обычной магазинной водкой или коньяком. Не забывайте закусывать. Пейте на здоровье!

    user avatar Гость

    24 ноября 2019, 10:49

    Провинциальный врач-гинеколог на дорогущем "Мерседесе" левых денег на врачевании конечно-же не зарабатывал. Просто копил с украинской зарплаты. Теперь вот советы выдает бесплатные. Может ему таки пора к психиатору, без феноборбетала пока - просто пообщаться.

    user avatar Врач

    24 ноября 2019, 10:47

    Сначала прочитал статью. Подумал,что же за ничто ее написало,да еще и типа врач. Врач такой бред написать не мог. Потом увидел,что это Семенюта. Оказалось,что я прав.Это писал не врач,а...Малышева.)))

    user avatar Гость

    24 ноября 2019, 10:47

    Гость24 ноября 2019, 10:15 Привыкли всю жизнь гробить здоровье, а на ночь выпить таблетку и выздороветь утром. И потом вопить, что лекарства фуфлыжные и не помогают в лечении

    user avatar Гость

    24 ноября 2019, 10:42

    Не знаю, как учился А. Семенюта в институте, но школьные уроки по литературе, он явно пропускал. Ибо писал И.А Крылов в басне "Щука и кот" - "Беда, коль пироги начнет печи сапожник,а сапоги тачать пирожник, и дело не пойдет на лад..." Ведь не случайно врач и фармацевт - это разные специальности. И еще заметьте - попытался врач проинспектировать большую группу лек.препаратов, кроме... генекологических, т.е. ту, в которой он имеет якобы высшую категорию. И почему бы это?

    user avatar Гость

    24 ноября 2019, 10:41

    Действительно ! Опубликуйте в прессе список бесполезных врачей мелитопольщины. Явно видна,своей бесполезностью, только Сапрыкина, а ходить нельзя к многим, и практически ко всем с осторожкой.

    user avatar Гость

    24 ноября 2019, 10:32

    Лучше составьте список абсолютно бесполезных врачей.

    user avatar Гость

    24 ноября 2019, 10:23

    Зато в красивых упаковках. И инструкция как газета "Известия".

    user avatar Гость

    24 ноября 2019, 10:15

    Мы можем долго обсуждать личность Семенюты, но то что 95% лекарств в аптеках это фуфломицыны это факт. Это легко проверить открыв международные протоколы лечения. И то что до него никто в Мелитополе открыто этой темы не поднимал можно только представить уровень местной медицины в принципе.

    user avatar Гость

    24 ноября 2019, 10:13

    Вобщим вывод каков лекарств у нас в стране нет одни подделки ,а чем лечится?Доктор,а теперь опубликуйте названия эффективных лекарств при гриппе,простуде,сердечных и желудочных заболеваниях.Мне приписали кучу лекарств при желудочном заболевании из них половина БАДЫ врач уверяет что это комплексное лечение,конечно купила потратила все сбережения,а прочитав статью вашу начала сомневаться в компетентности врача

    user avatar Гость

    24 ноября 2019, 10:06

    У Семенюты приступ мании величия ? Он вдруг решил обличить всю фармакологию Украины и частино Европы в некомпетентности ? А может ему самому таки сходить к психиатору ?

    user avatar Гость

    24 ноября 2019, 09:58

    А известный всем местечковый врач Семенюта не опасен для пациента ? Дорогущий " Мерседес" он купил на зарплату, или от манипуляций с лекарствами и оборудованием ? Почему люди должны недоверять европейским производителям услышав провинциальное "светило" Семенюту ? Смотрел бы уже в пи...у гинеколог сельский, и не квакал.

    user avatar гость

    24 ноября 2019, 09:49

    интересно, а доктор сможет выступить в суде с таким заявлением против МОЗ Украины, которое регистрирует эти препараты для народа Украины???

    user avatar гость

    24 ноября 2019, 09:44

    производителями многих из этих препаратов являются страны европейского союза. С одной стороны они курируют заход этих медикаментов на украинский рынок, а с другой "жестко критиковались западными учеными". Запад нам поможет !!!!!! А почему вы не печатаете последние исследования и скандалы в Америке, связанные с употреблением электронных сигарет???? НЕ БЫЛО ЗАКАЗА???

    user avatar глюканган

    24 ноября 2019, 09:43

    Лечитесь народным проверенным средством- водкой и домашним самогоном!

    user avatar Гость

    24 ноября 2019, 08:16

    2019, 07:58 А где ошипки, вумная? Тем более внизу статьи пишут, что нужно делать, если таковые обнаружите..

    user avatar бардоба