UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:22

Без триколора - за какие автомобильные номера в Мелитополе заставят платить дороже

Сегодня, 16:10

Возвращение беженцев из-за границы откладывается: обновленный прогноз до 2026 года

Сегодня, 15:51

Главе Мариупольского порта сообщено о подозрении в многомиллионной растрате

Сегодня, 15:27

Под ударом интернет и связь. В ГУР проводят масштабную кибератаку в Татарстане

Сегодня, 15:25

Оккупанты обустраивают фортификации на Запорожском направлении

Сегодня, 15:14

Европейский дипломат рассказал, как Украина может вернуть Мелитополь и Крым

Сегодня, 15:11

В Генштабе указали на важный нюанс по прохождению ВВК

Сегодня, 14:50

Италия в июне объявит о новом пакете помощи для Украины, в который войдет SAMP/T, - СМИ

Сегодня, 14:28

Смогут ли F-16 работать в тандеме со старой украинской авиацией: ответ Евлаша

Сегодня, 14:20

СБУ разоблачила полицаев, которые принудительно вывозят украинцев через Мелитополь (фото)

Сегодня, 14:20

В Запорожской области следователи объявили о подозрении в коллаборационной деятельности депутату Бердянского псевдосовета

Сегодня, 14:13

Поздравления с Пасхой. Сборник лучших 2024

Сегодня, 14:10

Ученые создали вакцину против рака мозга. Ее уже испытали на людях

Сегодня, 13:50

До 500 тысяч военных. Численность российских войск в Украине значительно увеличилась, - Павлюк

Сегодня, 13:35

США и Япония совместно создают новую ракету против гиперзвукового оружия, - Kyodo

Сегодня, 13:33

В Мелитополе две автоледи попали в ДТП, пострадавшую увезла скорая помощь (фото)

Сегодня, 13:23

В районе Токмака оккупационные войска употребляют алкоголь и покидают места несения службы

Сегодня, 13:12

Зеленский встретился с главой МИД Британии и обсудил Глобальный саммит мира

Сегодня, 12:49

Турция заявила, что не передаст C-400 другим странам. Их предлагали отдать Украине

Сегодня, 12:45

Билет в зоопарк за стукачество - рашисты применят в Мелитополе систему вознаграждений из российской глубинки

Сегодня, 12:30

Почти 1300 оккупантов и 58 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:18

Как правильно пользоваться вакуумными пакетами?

Сегодня, 12:14

В Энергодаре продолжается принудительная паспортизация

Сегодня, 12:10

Россия платит рекордные 25% бюджета за паранойю Путина, - разведка США

Сегодня, 11:55

"Не надо таких вопросов задавать, задавайте их у себя" – российского блогера в Мелитополе осадили за глупые вопросы (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Укродебил 19:20,

    24 ноября 2019, 22:33

    хорошо, что на мойдодыра откликаешься. Прилипло к тебе погонялово.

    user avatar Дурню ниже, я тебе тоже могу про срасиян

    24 ноября 2019, 19:20

    рассказать и про выше пенсии. Но такие в меньшинстве. Обычно срасияне скулят как хреново в дерьмосее.. Хотя конечно, есть исключения. У нас тоже есть исключения, есть люди а есть дебилы вроде прарасейских недоумков.

    user avatar Мойдодыр 17:18,

    24 ноября 2019, 18:23

    я тебе могу рассказать про пенсию у моего знакомого из Крыма, живущего в селе под Евпаторией. Так слушай: 22 с половиной тысячи российских рублей. Работал простым сельским электриком. Притом, закоренелый свидомит, майдаун и патриот Украины. До сих пор, получая российскую пенсию в 22 с половиной тысячи рублей, считает, что находится в оккупации. Думаю, что и Щеневмерлу по утрам и перед отбоем спивае.

    user avatar в европе тоже не везде и не для всех хорошо

    24 ноября 2019, 17:18

    с пенсиями. Ну а как видно ниже, мразь прарасейская и тут гадит. Падаль про расейские пенсии не расскажет? Потому как слушая казломордых в той же испании, они такие страхи про дерьмосею рассказывают...

    user avatar Гость

    24 ноября 2019, 16:00

    2019, 15:15 А что в Европе с пенсиями плохого?

    user avatar Гость

    24 ноября 2019, 15:42

    Вова жарил хером по роялю

    user avatar Гость

    24 ноября 2019, 15:21

    Допрыгались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    24 ноября 2019, 15:15

    Чего скулим, свидомые кастрюли,ведь все хотели как в цэевропе, так жрите теперь ,только не подавитесь.

    user avatar Гость

    24 ноября 2019, 15:10

    Роялем теперь будет, для Зеленского, весь народ Украины. Проамериканское правительство Украины принимает законы под МВФ. Повышает ЖКХ... стоимость на газ... пенсионный возраст... продажу земель и т.д.. На купюрах США масонские символы, на 500 гривнях Украины масонские символы .

    user avatar Гость

    24 ноября 2019, 15:01

    «Спасение утопающих дело рук самих утопающих».

    user avatar Ура !!! Здобулы Дэбилы !

    24 ноября 2019, 14:56

    Ну что граждане ДЭБИЛЫ , пришёл очередной карлик теперь и натянул ВАС УСЕХ без вазелина и мыла ,в особенности дэбилообразную молодёж ! Мол &*@@& вам а не пенсии , а старшее поколение по европэйски в гроб уложить поскорее , Они это усердно и выполняют суки Слуги антинародные черти ,и при этом печалятся об Голодоморе гниды незамечая что они устроили геноцид в особенности над трудовам народом и пенсионерами настоящими и всёделают дабы небыло социальным государство , дбы Вы идиоты предав советскую власть передохли и без войны и особых усилий освободили от себя землю украинскую на их разграбление и их евро американских пропидорных хозяев !

    user avatar Гость

    24 ноября 2019, 14:12

    они издеваются над нами!на нищенскую зарплату-подачку от государства нехватает сейчас ели концы с концами люди сводят а они еще хотят поиздевавшись сейчас чтобы на старость мы себе отложили с этих копеек?!твари чтоб вы сдохли там все!тоб вы так жили!

    user avatar Гость

    24 ноября 2019, 13:42

    Тогда мы не платим налоги.

    user avatar Гость

    24 ноября 2019, 13:17

    "настоящее слуги народа", всё для людей.

    user avatar Гость

    24 ноября 2019, 12:07

    короч,пенсий не будет,возможно совсем.

    user avatar Гость

    24 ноября 2019, 11:38

    Сука!!! а платитить отчисления в пенсионный фонд это нормально?Падла 35 лет делали отчисления из моей заработной платы в пенсионный фонд.платил всевозможные налоги !!А теперь ...уй вам!!!!

    user avatar Гость

    24 ноября 2019, 11:30

    "Я скажу такую ​​вещь - нам сегодня ничего не мешает накапливать себе на старость, но, к сожалению, мы почему-то этого не делаем..." да ты охуела, с ценами выше мировых на питание, протовары и высокой комуналкой на сегодня не хватает, не говоря о том, что бы откладывать на старость!

    user avatar Гость

    24 ноября 2019, 11:23

    Ах.вшие! А налоги и дальше вам отчислять, утырки?!

    user avatar гость

    24 ноября 2019, 11:19

    Щенявмэрлые амёбы целуйте в сраку монику и его шоблу. Слава дуркаине, хэроям в срало!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь