UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:40

"Если не видите себя украинцем – то сдавайте паспорт": Безуглая о прекращении консульских услуг

Сегодня, 06:30

В Мелитополе Балицкий запретил трудовым мигрантам заниматься оптовой торговлей - какие профессии еще под запретом (фото)

Сегодня, 06:20

Будут ли депортировать украинцев из стран ЕС: в Европейском центре солидарности ответили

Сегодня, 06:11

Вчера оккупанты ударили по пятиэтажке в захваченном Токмаке (видео)

Сегодня, 06:06

Удар РФ по вокзалу в Балаклее был направлен на большое количество жертв, - прокуратура

Сегодня, 06:00

"Для победы Украины еще не поздно": Столтенберг назвал причину

Сегодня, 06:00

Е. Балицкий похвастался новым списком украденных квартир в Мелитополе – свежие адреса (фото)

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    75

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Елена

    05 декабря 2019, 09:13

    Господи, да маршрутка пустая! Какой гнилой человек, какой гнилой... А хихикающий сзади - знайте, что вы сами в любой момент можете оказаться в такой же ситуации. Пусть не многодетной матерью, но инвалидом, льготником или иной категорией, над которой будут вот так же смеяться такие же недалёкие глупые люди. На дураков не обижаются - Бог вас простит. Но дураков жизнь учит. А земля круглая. Сегодня ржёте вы, завтра над вами

    user avatar Гость

    03 декабря 2019, 18:44

    его взяли на работу причем тут его дети

    user avatar Гость

    28 ноября 2019, 19:55

    Хотят ли его дети кушать не даёт право водиле идти против закона!!!Закон на стороне женщины,платят им или нет это её не касается.Он обязан провезти её детей по закону!!!

    user avatar Гость

    28 ноября 2019, 15:43

    Проблема в том, что водителям маршруток за перевоз льготников никто не компенсирует ни бензин, ни запчасти. По сути льготники просто залазят водителю в карман. Попробуйте так же поступать в немаршрутном такси... Там точно такой же водитель, работающий с процента заработка...

    user avatar Гость

    28 ноября 2019, 15:38

    А у водителя маршрутки дети кушать не хотят?

    user avatar Гость

    27 ноября 2019, 13:05

    18:02- козел ты ошибся .Я вполне согласен с 05:44. Может такое быдло как ты заткнешься..

    user avatar Гость

    27 ноября 2019, 12:45

    Электорат Вовы Зеленского во всей красе)

    user avatar Гость

    27 ноября 2019, 12:38

    Больше всего поражает быдло безграмотное, которое снимает и комментирует происходящее. Прикол, опа-все что могут выдавить из себя одноклеточные .

    user avatar Гость

    27 ноября 2019, 05:44

    предлогаю бить окна 11 му маршруткам

    user avatar Гость

    26 ноября 2019, 21:10

    Мелитопольское быдло во всей своей красе, дальше только хуже, вменяемые выезжают из города, остается и плодится плебс

    user avatar Гость

    26 ноября 2019, 18:02

    Для 26 ноября 2019, 11:54. Ты одна из тех хихикающих сучек?

    user avatar гость

    26 ноября 2019, 16:47

    реакция пассажиров говорит о том,сколько русского быдла в нашем городе! только русские ненавидят друг друга и радуются чужой беде. всем злопыхателям желаю дожить до подобного положения, как эта женщина, т.е. не иметь возможности воспользоваться своими законными правами, будь то в суде, будь то в больнице и т.д. сколько же подобного быдла в нашем городе! а маршрутчик сволочь, подобным морды бьют и жестко.

    user avatar Гость

    26 ноября 2019, 11:54

    Гость 22:22 Пусть это будет все твое и вернется к тебе с 3 силой , на несколько поколений.Хам за такие слова надо платить.

    user avatar Гость

    26 ноября 2019, 06:12

    маршрутчики почему злые потому что что они все дырявые и спешат на конечную чтоб отсосать у друг друга

    user avatar Джули

    26 ноября 2019, 02:14

    Срач из за пяти гривен. В этой стране толку нет открывать рот и искать справедливости.

    user avatar Гость

    25 ноября 2019, 23:32

    Для 25 ноября 2019, 23:25. Проезд для детей платный, а для детей из многодетных семей есть льготы и они написаны в каждой маршрутке в списке льготных категорий населения.

    user avatar Гость

    25 ноября 2019, 23:25

    А все ли знают, что во всех городах Украины в маршрутных такси проезд для детей платный. Для всех категорий - платный! Это не трамвай, там действуют все льготы!

    user avatar Гость

    25 ноября 2019, 22:25

    Для 25 ноября 2019, 20:01. А кто запрещает рожать тебе? Рожай и пользуйся льготами. А не хочешь рожать, то не требуй на старости лет себе пенсию с налогов, которые будут платить дети тех, кто рожал.

    user avatar Гость

    25 ноября 2019, 22:22

    Дай Боже,что бы те, ржущие за кадром твари никогда не стали матерями!!!Такие сволочи не должны размножаться.

    user avatar гость

    25 ноября 2019, 20:07

    почему, а вернее КОГДА мэрия решит вопрос с монетизацией льгот за проезд. Хватит сталкивать людей лбами ?????? МЭРИЯ - А-У-уу Вы где????

    user avatar Гость

    25 ноября 2019, 20:01

    А с какой это стати им положены какие-то льготы? Их кто то заставлял рожать?А теперь им все должны?

    user avatar Гость

    25 ноября 2019, 19:09

    Мда...Мелитопольцы, куда мы катимся? Водитель -хам абсолютно не прав, а его ещё и выгораживают, судя по комментам... Люди безразличные стали, злые...или они такими и были всегда? Не пойму. Люди, вы замечаете, как в зверьё превращаетесь? Одумайтесь! Перестаньте жить по принципу "моя хата скраю, ничего не знаю"!

    user avatar Гость

    25 ноября 2019, 19:06

    Люююдиии! Вы мерзавцы, а водила -безграмотное быдло. Вы тоже попадёте в такую ситуацию, так что не надо хихикать ( это двум шалавкам, снимающим), вы следующие.

    user avatar Гость

    25 ноября 2019, 18:40

    Многодетные, Ну прямо Герой!Рожаете , умейте и обеспечивать!А то все Вам должны.Не рожай,!Ты получаешь на каждый рот, и никто тебе ничего не должен!

    user avatar для всех льготников

    25 ноября 2019, 17:54

    Следите за новостями.С октября 2019 года в Украине стартует монетизация льгот. Об этом сообщает Министерство социальной политики.Кабинет министров Украины дал старт монетизации льгот на проезд во всех видах транспорта Вместо права на бесплатный проезд человек будет получать ежемесячно денежный эквивалент — 30 поездок по средней стоимости проезда в городском транспорте.

    user avatar Для Для многодетной мамаши25 ноября 2019, 17:34

    25 ноября 2019, 17:51

    Боже "яке воно тупе", еще и свою тупость по пунктикам расписало...

    user avatar Для многодетной мамаши

    25 ноября 2019, 17:34

    Во первых ни одного льготника маршрутчики НЕ ОБЯЗАНЫ возить, вам льготникам МОНЕТИЗИРОВАЛИ льготы и получайте теперь ее наличными , и будьте добры оплачивать проезд. Во вторых, на покупки у этой курицы деньги есть, а за проезд можно и нервы потрепать, ты иди и попробуй по своему удостоверению купи что нибудь в магазине, или на базаре, ты же многодетная...

    user avatar Гость

    25 ноября 2019, 17:27

    Дамы которые комментируют видео, от Вас просто мерзкое впечатление!!! Нельзя вести себя как имбицилы, неизвестно что Вас ждёт в будущем!!!

    user avatar Гость

    25 ноября 2019, 17:13

    После просмотра видео гаденький осадочек((( Надеюсь у упыря заберут лицензию, если у него таковая имеется!!!

    user avatar Гость

    25 ноября 2019, 16:32

    Взять и окуратно ему написять на пасть. Не чего страшного мама простирает

    user avatar Гость

    25 ноября 2019, 16:30

    Для 15:0825 ноября 2019, 15:13, скажу тебе понятнее - правила городской громады, позволившей ему заниматься извозом. НАШИ требования к маршрутчику и его маршрутке. Соблюдение ПДД, предписанный маршрут, чистота, тех. исправность и социальные льготы кому положено. Не соблюдаешь НАШИ правила - нахрен с пляжа, крути хвосты и уши своим свиньям во дворе.

    user avatar Гость

    25 ноября 2019, 15:33

    Рожала она сама, а теперь ей Всё Должны!!!! Хм((

    user avatar Для 15:08

    25 ноября 2019, 15:13

    Вот это ты пьорднул! Какие такие "правила горисполкома"? Там одно правило - "воруй, пока не выгнали".

    user avatar Гость

    25 ноября 2019, 15:08

    Получая разрешение на маршрут, это шоферское быдло подписывалось за исполнение требований со стороны горисполкома. Свои правила быдлодрайвер вправе устанавливать только у себя во дворе - курятник в бусе делать или свинарник. А на маршруте обязан следовать правилам городской власти. Горисполком обязан отобрать у него разрешение и пусть таки делает в своем бусе курятник.БРАВО!!!!!!!

    user avatar Гость

    25 ноября 2019, 15:03

    Когда она рожала она не думала что детей нужно кормить, учить, возить??? Почему теперь ей Всё Должны???

    user avatar Гость

    25 ноября 2019, 14:42

    пассажиры конченые, хуже этого жабака маршрутчика!

    user avatar [email protected]

    25 ноября 2019, 14:40

    По закону имеют полное право ездить льготники, а частники или нет, купил маршрут и лицензию значит согласен с условиями перевозки пассажиров, а не нравится ставь шашечки и таксуй, вози тех кто нравится. Жаль что таких уродов понарожали кто пишет про свиноматок и так далее, дети наше будущее, многодетная семья не значит нищая или алкашня, просто у человека есть желание воспитывать и растить детей в любви и учить не быть такими жестокими как многие из комментаторов. Оштрафовать пару таких водил и пропустились бы. Аж бесит, стоя везут чуть ли ни один на одном за 5 грн, а тут полупустая маршрутка его жаба задавила провести ребёнка, убоище по другому не скажешь.

    user avatar Гость

    25 ноября 2019, 14:39

    Получая разрешение на маршрут, это шоферское быдло подписывалось за исполнение требований со стороны горисполкома. Свои правила быдлодрайвер вправе устанавливать только у себя во дворе - курятник в бусе делать или свинарник. А на маршруте обязан следовать правилам городской власти. Горисполком обязан отобрать у него разрешение и пусть таки делает в своем бусе курятник.

    user avatar 122

    25 ноября 2019, 14:30

    работает сам на себя и значит не должен выполнять законы? Что за бред???!!! если фоп работает сам на себя, то налоги платить он должен. Если вы пришли в кафе, вы тоже хотите, чтобы соблюдалась санитария и другие нормы законов. Даже если он работает на себя, он обязан выполнять законы, если он выбрал такой путь заработка денег.

    user avatar Житель

    25 ноября 2019, 14:23

    Она для кого рожала??? Для государства??? Водитель правильно сделал, государство ему зарплату не платит, он работает сам на себя, почему он должен возить за свой счёт или за счёт других пассажиров, Её детей???

    user avatar для 13:48

    25 ноября 2019, 14:03

    а ты, неБЫДЛО из траншеи воняешь? Вот сиди там и не бзди.

    user avatar Мелитополец от отчаянья

    25 ноября 2019, 14:01

    Быдло-город во всей красе...

    user avatar такому быдлу не место в сфере услуг.

    25 ноября 2019, 13:48

    ему бы в поле траншеи копать.

    user avatar Гость

    25 ноября 2019, 13:37

    Вот так вот, как можно жить в таком обществе когда при попытке потребовать выполнения закона, все начинают унижать, оскорблять и насмехаться. Чего вы хотите от власти??? Вы же достойны этого дерьма вполне!!

    user avatar Гость

    25 ноября 2019, 13:32

    Где вы видели адекватных водил в Мелитополе.Даже если и есть то на общем фоне водителей они меркнут.

    user avatar Гость

    25 ноября 2019, 13:31

    где давнообещанный муниципальный транспорт? 28 лет капиталисты только воровали и обещали, а быдло их выбирало, скачите дальше

    user avatar Гость

    25 ноября 2019, 13:28

    Больше всего выбесили малолетки со своими коментами. Ребенок из многодетной семьи имеет право пользоваться льготой по закону! И вместо того, чттбы как то поддержать, эти дуры тупо ржут! Фу!

    user avatar Гость

    25 ноября 2019, 13:04

    В нашей стране рожают из-за денег. Многодетные семьи в основном так делают. Нормальные женщины контролируют секс и количество детей. Чтоб могли их растить, кормить и не унижаться ни перед кем. А Эти дуры думают ,что им все должны. Нарожают и не могут обеспечить, вырастить в любви,обучить и т.д. Многодетная - это к государству, а не к частникам. Ему своих деток кормить надо.

    user avatar Гость

    25 ноября 2019, 12:56

    я в шоке от этих "женщин" маршрутчик то понятно что козел. но эти недоукраинки...

    user avatar Куку

    25 ноября 2019, 12:45

    *мы спышимо * .....понаехали идиоты.... в селе у себя на бричке катайтесь. Хоть бы кто-то заступился, страшно то что сами женщины выступили против многодетной матери.... женщины!!! Одумайтесь !!! Ладно мужиков единицы осталось, все сидят молча. Но женщины!!!!! Вы то куда??

    user avatar Гость

    25 ноября 2019, 12:23

    маршрутчики просто твари. Не все конечно, но пока такие есть как этот, клеймо на всех.

    user avatar Гость

    25 ноября 2019, 12:22

    Всё дело в том что за 28 лет Быдло воровского алигархического строя ,эти маршрутчики ссученые оскотинелись совсем , да и народ стал отпедорасеный тупым терпилой хохлячим моя хата с краю - потому так и живём в скотских условиях и отношениях привитыми этой гнилой нэзалэжностью от всего порядочного ворами с барыгами их малиной алигархической сучьей !

    user avatar Гость

    25 ноября 2019, 12:21

    дуры тупые. чтобы ваших детей гнали отовсюду сраной метлой. все что скажу сбывается

    user avatar Гость

    25 ноября 2019, 12:17

    А во всем виновата наша власть!!! До тех пор, пока не введут адресную помощь, конфликты будут продолжаться...

    user avatar Гость

    25 ноября 2019, 12:13

    Как же придурки бояться за свою ж! Если даже и скажет выйти из маршрутки и тем кто заступился, так вы будете человеком, а так трус, и у нас не проблема дождаться другую маршрутку!!! А так и в маршрутке остались, и быдлячим трусом стали!!! Фу такими быть!!!!

    user avatar Гость

    25 ноября 2019, 12:08

    Думать бабе нужно было головой а не дыркой. Наплодила нищеты теперь вози их. В этой ситуации жалко девочку так как она не виновата что маман у нее нищая свиноматка.

    user avatar Гость

    25 ноября 2019, 12:08

    Попробовал бы этот ... не провезти бесплатно атошника. В штаны бы наложил. А с женщиной с ребенком смелый. А украинский народ всегда такой был... моя хата с краю...

    user avatar Гость

    25 ноября 2019, 12:03

    Стыдно за этих недолюдей, которые сидели в маршрутке и подгоняли женщину выйти.... позор....

    user avatar Наивные дети

    25 ноября 2019, 11:55

    Неужели не понятно ?!?!?!?!? что у нас в стране законы не соблюдаются !!! И всегда надо рассчитывать только на себя а не на то что тебе кто-то должен !

    user avatar Гость

    25 ноября 2019, 11:55

    Странная ситуация.... нет полного видео, что было в начале, нормальный адекватный мужчина не может так поступить с женщиной и ребёнком

    user avatar Гость

    25 ноября 2019, 11:48

    некоторые хозяева сами работают на маршрутке.Женщина не придумывала этих законов это закон украны где четка прописываются льготы на многодетные семьи!И не просто так дают эти льготы а за то что женщина родила и ростит не одного а несколько детей и это будующие налогоплательщики и жители украины.хоть ктото повышает демографию а не раздвигает ноги а потом бежит на аборт!Эти же дети будут отчислять налоги родителям этого же маршрутчика !Чем ниже уровень жизни в стране тем злее становятся люди!теряют стыд..совесть..элементарную человечность..в них не остается ничего от человека ..мне стыдно за негативные коментарии в сторону многодетных семей..в украине от человека вдуше уже у многих ничего не осталось..пустота ненависть злость к окружающим..

    user avatar Запасное колесо

    25 ноября 2019, 11:44

    ДЛЯ ""25 ноября 2019, 11:39Тебя же как то родили..."" -- Да родили , и рос я ОДИН В СЕМЬЕ в финансовом достатке а не как сейчас нарожаю пятерню и за проезд заплатить не могут , и качаю права будто маршрутчик им что-то должен!!

    user avatar Дима танкист

    25 ноября 2019, 11:44

    Послушайте, лохи, которые голосовали за Минько. Оно вам обещало и коммунальный транспорт и бассейн и неповышение тарифов теплосети. Вот и жалуйтесь своему недодепутатишке. Хрыстя всех к нему на прием записывает. Удачи!

    user avatar Гость

    25 ноября 2019, 11:44

    Правильно, что рожает. И так нация вымерает. А маршрутчики скоты. Реально этого расстрелять нужно.

    user avatar Гость

    25 ноября 2019, 11:42

    Что то много нареканий именно на 11 маршрут. Может стоит ими разобраться?

    user avatar гость

    25 ноября 2019, 11:40

    Когда плодишь столько детей, будь готова, что в этой жизни прийдется за все платить!!! Тебе никто ничем не обязан!!!

    user avatar Для Запасное колесо25 ноября 2019, 11:37

    25 ноября 2019, 11:39

    Тебя же как то родили...

    user avatar Гость

    25 ноября 2019, 11:38

    Поддерживаю 11-28. Дома пусть в своем автобусе делает ,что хочет,а на маршруте он наемный работник. Небойсь транспорт сдал в наем фирме,а он считается работником.

    user avatar Запасное колесо

    25 ноября 2019, 11:37

    ДЛЯ ""25 ноября 2019, 11:28Ну ок, частник. Лицензию и маршрут на стол и вперед за орденами"" \\\\\ Так в том то и дело что он нелегал , и он на фую вертел всякие лицензии , льготы и льготников . Унас больше половины нелегалы , и ему нет никакого смысла что-то соблюдать !!! З.Ы. -- Да вообще зачем рожать столько что ты даже не сможешь оплатить проезд в 5 грн. ??

    user avatar гость

    25 ноября 2019, 11:36

    Всё правильно он сказал !!! Я частник что хочу то и делаю !! А права будете качать в автобусах Минька -Фёдорова!!

    user avatar Ириска

    25 ноября 2019, 11:30

    Да,за людей очень стыдно (((. Коза, которая снимала видео и комментировала,видимо понятия не имеет, что значит,каждая копейка в семье(. Неприятный осадок после увиденного(

    user avatar Для Запасное колесо25 ноября 2019, 11:24

    25 ноября 2019, 11:28

    Ну ок, частник. Лицензию и маршрут на стол и вперед за орденами

    user avatar Комментария исполкома не будет

    25 ноября 2019, 11:24

    Там сидят тупые дармоеды с липовой ученой степенью, типа семикина и приймы.

    user avatar Запасное колесо

    25 ноября 2019, 11:24

    Всё правильно он сказал !!! Я частник что хочу то и делаю !! А права будете качать в автобусах Минька -Фёдорова!!

    user avatar Гость

    25 ноября 2019, 11:24

    Ну вот, все тварство местного ватного общества на 30 секундном видео.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь