Лента новостей

20:01

"Пир во время чумы": в сети показали застолье Путина и Лукашенко в Сочи. Фото

19:59

ДТП в Белой Церкви: два человека пострадали

18:56

Facebook оштрафовали на $4 млн в Венгрии

18:51

Батюшки вышли на рынок с кадилом и просят милостыню (видео)

18:48

На Закарпатье в магазине вспыхнул масштабный пожар: пугающие фото и видео

18:45

В России произошло жуткое ДТП с четырьма авто: пострадали 10 детей. Видео

18:34

В Запорожской области легковушка слетела с трассы и перевернулась

17:31

Во Франции третий день продолжается забастовка

17:28

Кирилловка опозорилась по полной. Ужасы отдыха сняли в "Ревизоре" (видео)

17:27

В Киеве полицейские спасли женщину от самоубийства (видео)

17:25

Как стаж работы влияет на размер больничного

17:22

В России рванул газ в жилом доме: есть жертва и пострадавшие. Фото

16:36

В Мелитополе пешеходные переходы оснащают горящими стробоскопами (фото, видео)

16:33

В Запорожье планируют увеличить депутатский фонд перед выборами

16:13

Два килограмма марихуаны нашли полицейские в Мелитополе во время обыска (фото)

16:09

Зеленский проводит заседание СНБО перед Парижем

16:07

На снимках обратной стороны Луны обнаружили здания и транспорт

16:03

Пожар в Одессе: у полиции есть два подозреваемых

15:57

"Мы ничего не добились": Грета Тунберг откровенно призналась

15:00

В Мелитополе дефицит врачей и учителей – кто еще «на вес золота»

14:52

Суд закрив кримінальне провадження у справі конвертцентру, організованого екс-податківцями

14:47

Илон Маск выиграл суд о клевете

14:43

Гончарук о рыке земли: Не надо ломать через колено

14:39

Forbes назвал самых богатых музыкантов мира

14:35

Отомстил: в Киеве мужчина из ревности поджег машину "бывшей"
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

75

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Елена

05 декабря 2019, 09:13

Господи, да маршрутка пустая! Какой гнилой человек, какой гнилой... А хихикающий сзади - знайте, что вы сами в любой момент можете оказаться в такой же ситуации. Пусть не многодетной матерью, но инвалидом, льготником или иной категорией, над которой будут вот так же смеяться такие же недалёкие глупые люди. На дураков не обижаются - Бог вас простит. Но дураков жизнь учит. А земля круглая. Сегодня ржёте вы, завтра над вами

Гость

03 декабря 2019, 18:44

его взяли на работу причем тут его дети

Гость

28 ноября 2019, 19:55

Хотят ли его дети кушать не даёт право водиле идти против закона!!!Закон на стороне женщины,платят им или нет это её не касается.Он обязан провезти её детей по закону!!!

Гость

28 ноября 2019, 15:43

Проблема в том, что водителям маршруток за перевоз льготников никто не компенсирует ни бензин, ни запчасти. По сути льготники просто залазят водителю в карман. Попробуйте так же поступать в немаршрутном такси... Там точно такой же водитель, работающий с процента заработка...

Гость

28 ноября 2019, 15:38

А у водителя маршрутки дети кушать не хотят?

Гость

27 ноября 2019, 13:05

18:02- козел ты ошибся .Я вполне согласен с 05:44. Может такое быдло как ты заткнешься..

Гость

27 ноября 2019, 12:45

Электорат Вовы Зеленского во всей красе)

Гость

27 ноября 2019, 12:38

Больше всего поражает быдло безграмотное, которое снимает и комментирует происходящее. Прикол, опа-все что могут выдавить из себя одноклеточные .

Гость

27 ноября 2019, 05:44

предлогаю бить окна 11 му маршруткам

Гость

26 ноября 2019, 21:10

Мелитопольское быдло во всей своей красе, дальше только хуже, вменяемые выезжают из города, остается и плодится плебс

Гость

26 ноября 2019, 18:02

Для 26 ноября 2019, 11:54. Ты одна из тех хихикающих сучек?

гость

26 ноября 2019, 16:47

реакция пассажиров говорит о том,сколько русского быдла в нашем городе! только русские ненавидят друг друга и радуются чужой беде. всем злопыхателям желаю дожить до подобного положения, как эта женщина, т.е. не иметь возможности воспользоваться своими законными правами, будь то в суде, будь то в больнице и т.д. сколько же подобного быдла в нашем городе! а маршрутчик сволочь, подобным морды бьют и жестко.

Гость

26 ноября 2019, 11:54

Гость 22:22 Пусть это будет все твое и вернется к тебе с 3 силой , на несколько поколений.Хам за такие слова надо платить.

Гость

26 ноября 2019, 06:12

маршрутчики почему злые потому что что они все дырявые и спешат на конечную чтоб отсосать у друг друга

Джули

26 ноября 2019, 02:14

Срач из за пяти гривен. В этой стране толку нет открывать рот и искать справедливости.

Гость

25 ноября 2019, 23:32

Для 25 ноября 2019, 23:25. Проезд для детей платный, а для детей из многодетных семей есть льготы и они написаны в каждой маршрутке в списке льготных категорий населения.

Гость

25 ноября 2019, 23:25

А все ли знают, что во всех городах Украины в маршрутных такси проезд для детей платный. Для всех категорий - платный! Это не трамвай, там действуют все льготы!

Гость

25 ноября 2019, 22:25

Для 25 ноября 2019, 20:01. А кто запрещает рожать тебе? Рожай и пользуйся льготами. А не хочешь рожать, то не требуй на старости лет себе пенсию с налогов, которые будут платить дети тех, кто рожал.

Гость

25 ноября 2019, 22:22

Дай Боже,что бы те, ржущие за кадром твари никогда не стали матерями!!!Такие сволочи не должны размножаться.

гость

25 ноября 2019, 20:07

почему, а вернее КОГДА мэрия решит вопрос с монетизацией льгот за проезд. Хватит сталкивать людей лбами ?????? МЭРИЯ - А-У-уу Вы где????

Гость

25 ноября 2019, 20:01

А с какой это стати им положены какие-то льготы? Их кто то заставлял рожать?А теперь им все должны?

Гость

25 ноября 2019, 19:09

Мда...Мелитопольцы, куда мы катимся? Водитель -хам абсолютно не прав, а его ещё и выгораживают, судя по комментам... Люди безразличные стали, злые...или они такими и были всегда? Не пойму. Люди, вы замечаете, как в зверьё превращаетесь? Одумайтесь! Перестаньте жить по принципу "моя хата скраю, ничего не знаю"!

Гость

25 ноября 2019, 19:06

Люююдиии! Вы мерзавцы, а водила -безграмотное быдло. Вы тоже попадёте в такую ситуацию, так что не надо хихикать ( это двум шалавкам, снимающим), вы следующие.

Гость

25 ноября 2019, 18:40

Многодетные, Ну прямо Герой!Рожаете , умейте и обеспечивать!А то все Вам должны.Не рожай,!Ты получаешь на каждый рот, и никто тебе ничего не должен!

для всех льготников

25 ноября 2019, 17:54

Следите за новостями.С октября 2019 года в Украине стартует монетизация льгот. Об этом сообщает Министерство социальной политики.Кабинет министров Украины дал старт монетизации льгот на проезд во всех видах транспорта Вместо права на бесплатный проезд человек будет получать ежемесячно денежный эквивалент — 30 поездок по средней стоимости проезда в городском транспорте.

Для Для многодетной мамаши25 ноября 2019, 17:34

25 ноября 2019, 17:51

Боже "яке воно тупе", еще и свою тупость по пунктикам расписало...

Для многодетной мамаши

25 ноября 2019, 17:34

Во первых ни одного льготника маршрутчики НЕ ОБЯЗАНЫ возить, вам льготникам МОНЕТИЗИРОВАЛИ льготы и получайте теперь ее наличными , и будьте добры оплачивать проезд. Во вторых, на покупки у этой курицы деньги есть, а за проезд можно и нервы потрепать, ты иди и попробуй по своему удостоверению купи что нибудь в магазине, или на базаре, ты же многодетная...

Гость

25 ноября 2019, 17:27

Дамы которые комментируют видео, от Вас просто мерзкое впечатление!!! Нельзя вести себя как имбицилы, неизвестно что Вас ждёт в будущем!!!

Гость

25 ноября 2019, 17:13

После просмотра видео гаденький осадочек((( Надеюсь у упыря заберут лицензию, если у него таковая имеется!!!

Гость

25 ноября 2019, 16:32

Взять и окуратно ему написять на пасть. Не чего страшного мама простирает

Гость

25 ноября 2019, 16:30

Для 15:0825 ноября 2019, 15:13, скажу тебе понятнее - правила городской громады, позволившей ему заниматься извозом. НАШИ требования к маршрутчику и его маршрутке. Соблюдение ПДД, предписанный маршрут, чистота, тех. исправность и социальные льготы кому положено. Не соблюдаешь НАШИ правила - нахрен с пляжа, крути хвосты и уши своим свиньям во дворе.

Гость

25 ноября 2019, 15:33

Рожала она сама, а теперь ей Всё Должны!!!! Хм((

Для 15:08

25 ноября 2019, 15:13

Вот это ты пьорднул! Какие такие "правила горисполкома"? Там одно правило - "воруй, пока не выгнали".

Гость

25 ноября 2019, 15:08

Получая разрешение на маршрут, это шоферское быдло подписывалось за исполнение требований со стороны горисполкома. Свои правила быдлодрайвер вправе устанавливать только у себя во дворе - курятник в бусе делать или свинарник. А на маршруте обязан следовать правилам городской власти. Горисполком обязан отобрать у него разрешение и пусть таки делает в своем бусе курятник.БРАВО!!!!!!!

Гость

25 ноября 2019, 15:03

Когда она рожала она не думала что детей нужно кормить, учить, возить??? Почему теперь ей Всё Должны???

Гость

25 ноября 2019, 14:42

пассажиры конченые, хуже этого жабака маршрутчика!

vlasenko.tet@gmail.com

25 ноября 2019, 14:40

По закону имеют полное право ездить льготники, а частники или нет, купил маршрут и лицензию значит согласен с условиями перевозки пассажиров, а не нравится ставь шашечки и таксуй, вози тех кто нравится. Жаль что таких уродов понарожали кто пишет про свиноматок и так далее, дети наше будущее, многодетная семья не значит нищая или алкашня, просто у человека есть желание воспитывать и растить детей в любви и учить не быть такими жестокими как многие из комментаторов. Оштрафовать пару таких водил и пропустились бы. Аж бесит, стоя везут чуть ли ни один на одном за 5 грн, а тут полупустая маршрутка его жаба задавила провести ребёнка, убоище по другому не скажешь.

Гость

25 ноября 2019, 14:39

Получая разрешение на маршрут, это шоферское быдло подписывалось за исполнение требований со стороны горисполкома. Свои правила быдлодрайвер вправе устанавливать только у себя во дворе - курятник в бусе делать или свинарник. А на маршруте обязан следовать правилам городской власти. Горисполком обязан отобрать у него разрешение и пусть таки делает в своем бусе курятник.

122

25 ноября 2019, 14:30

работает сам на себя и значит не должен выполнять законы? Что за бред???!!! если фоп работает сам на себя, то налоги платить он должен. Если вы пришли в кафе, вы тоже хотите, чтобы соблюдалась санитария и другие нормы законов. Даже если он работает на себя, он обязан выполнять законы, если он выбрал такой путь заработка денег.

Житель

25 ноября 2019, 14:23

Она для кого рожала??? Для государства??? Водитель правильно сделал, государство ему зарплату не платит, он работает сам на себя, почему он должен возить за свой счёт или за счёт других пассажиров, Её детей???

для 13:48

25 ноября 2019, 14:03

а ты, неБЫДЛО из траншеи воняешь? Вот сиди там и не бзди.

Мелитополец от отчаянья

25 ноября 2019, 14:01

Быдло-город во всей красе...

такому быдлу не место в сфере услуг.

25 ноября 2019, 13:48

ему бы в поле траншеи копать.

Гость

25 ноября 2019, 13:37

Вот так вот, как можно жить в таком обществе когда при попытке потребовать выполнения закона, все начинают унижать, оскорблять и насмехаться. Чего вы хотите от власти??? Вы же достойны этого дерьма вполне!!

Гость

25 ноября 2019, 13:32

Где вы видели адекватных водил в Мелитополе.Даже если и есть то на общем фоне водителей они меркнут.

Гость

25 ноября 2019, 13:31

где давнообещанный муниципальный транспорт? 28 лет капиталисты только воровали и обещали, а быдло их выбирало, скачите дальше

Гость

25 ноября 2019, 13:28

Больше всего выбесили малолетки со своими коментами. Ребенок из многодетной семьи имеет право пользоваться льготой по закону! И вместо того, чттбы как то поддержать, эти дуры тупо ржут! Фу!

Гость

25 ноября 2019, 13:04

В нашей стране рожают из-за денег. Многодетные семьи в основном так делают. Нормальные женщины контролируют секс и количество детей. Чтоб могли их растить, кормить и не унижаться ни перед кем. А Эти дуры думают ,что им все должны. Нарожают и не могут обеспечить, вырастить в любви,обучить и т.д. Многодетная - это к государству, а не к частникам. Ему своих деток кормить надо.

Гость

25 ноября 2019, 12:56

я в шоке от этих "женщин" маршрутчик то понятно что козел. но эти недоукраинки...

Куку

25 ноября 2019, 12:45

*мы спышимо * .....понаехали идиоты.... в селе у себя на бричке катайтесь. Хоть бы кто-то заступился, страшно то что сами женщины выступили против многодетной матери.... женщины!!! Одумайтесь !!! Ладно мужиков единицы осталось, все сидят молча. Но женщины!!!!! Вы то куда??

Гость

25 ноября 2019, 12:23

маршрутчики просто твари. Не все конечно, но пока такие есть как этот, клеймо на всех.

Гость

25 ноября 2019, 12:22

Всё дело в том что за 28 лет Быдло воровского алигархического строя ,эти маршрутчики ссученые оскотинелись совсем , да и народ стал отпедорасеный тупым терпилой хохлячим моя хата с краю - потому так и живём в скотских условиях и отношениях привитыми этой гнилой нэзалэжностью от всего порядочного ворами с барыгами их малиной алигархической сучьей !

Гость

25 ноября 2019, 12:21

дуры тупые. чтобы ваших детей гнали отовсюду сраной метлой. все что скажу сбывается

Гость

25 ноября 2019, 12:17

А во всем виновата наша власть!!! До тех пор, пока не введут адресную помощь, конфликты будут продолжаться...

Гость

25 ноября 2019, 12:13

Как же придурки бояться за свою ж! Если даже и скажет выйти из маршрутки и тем кто заступился, так вы будете человеком, а так трус, и у нас не проблема дождаться другую маршрутку!!! А так и в маршрутке остались, и быдлячим трусом стали!!! Фу такими быть!!!!

Гость

25 ноября 2019, 12:08

Думать бабе нужно было головой а не дыркой. Наплодила нищеты теперь вози их. В этой ситуации жалко девочку так как она не виновата что маман у нее нищая свиноматка.

Гость

25 ноября 2019, 12:08

Попробовал бы этот ... не провезти бесплатно атошника. В штаны бы наложил. А с женщиной с ребенком смелый. А украинский народ всегда такой был... моя хата с краю...

Гость

25 ноября 2019, 12:03

Стыдно за этих недолюдей, которые сидели в маршрутке и подгоняли женщину выйти.... позор....

Наивные дети

25 ноября 2019, 11:55

Неужели не понятно ?!?!?!?!? что у нас в стране законы не соблюдаются !!! И всегда надо рассчитывать только на себя а не на то что тебе кто-то должен !

Гость

25 ноября 2019, 11:55

Странная ситуация.... нет полного видео, что было в начале, нормальный адекватный мужчина не может так поступить с женщиной и ребёнком

Гость

25 ноября 2019, 11:48

некоторые хозяева сами работают на маршрутке.Женщина не придумывала этих законов это закон украны где четка прописываются льготы на многодетные семьи!И не просто так дают эти льготы а за то что женщина родила и ростит не одного а несколько детей и это будующие налогоплательщики и жители украины.хоть ктото повышает демографию а не раздвигает ноги а потом бежит на аборт!Эти же дети будут отчислять налоги родителям этого же маршрутчика !Чем ниже уровень жизни в стране тем злее становятся люди!теряют стыд..совесть..элементарную человечность..в них не остается ничего от человека ..мне стыдно за негативные коментарии в сторону многодетных семей..в украине от человека вдуше уже у многих ничего не осталось..пустота ненависть злость к окружающим..

Запасное колесо

25 ноября 2019, 11:44

ДЛЯ ""25 ноября 2019, 11:39Тебя же как то родили..."" -- Да родили , и рос я ОДИН В СЕМЬЕ в финансовом достатке а не как сейчас нарожаю пятерню и за проезд заплатить не могут , и качаю права будто маршрутчик им что-то должен!!

Дима танкист

25 ноября 2019, 11:44

Послушайте, лохи, которые голосовали за Минько. Оно вам обещало и коммунальный транспорт и бассейн и неповышение тарифов теплосети. Вот и жалуйтесь своему недодепутатишке. Хрыстя всех к нему на прием записывает. Удачи!

Гость

25 ноября 2019, 11:44

Правильно, что рожает. И так нация вымерает. А маршрутчики скоты. Реально этого расстрелять нужно.

Гость

25 ноября 2019, 11:42

Что то много нареканий именно на 11 маршрут. Может стоит ими разобраться?

гость

25 ноября 2019, 11:40

Когда плодишь столько детей, будь готова, что в этой жизни прийдется за все платить!!! Тебе никто ничем не обязан!!!

Для Запасное колесо25 ноября 2019, 11:37

25 ноября 2019, 11:39

Тебя же как то родили...

Гость

25 ноября 2019, 11:38

Поддерживаю 11-28. Дома пусть в своем автобусе делает ,что хочет,а на маршруте он наемный работник. Небойсь транспорт сдал в наем фирме,а он считается работником.

Запасное колесо

25 ноября 2019, 11:37

ДЛЯ ""25 ноября 2019, 11:28Ну ок, частник. Лицензию и маршрут на стол и вперед за орденами"" \\\\\ Так в том то и дело что он нелегал , и он на фую вертел всякие лицензии , льготы и льготников . Унас больше половины нелегалы , и ему нет никакого смысла что-то соблюдать !!! З.Ы. -- Да вообще зачем рожать столько что ты даже не сможешь оплатить проезд в 5 грн. ??

гость

25 ноября 2019, 11:36

Всё правильно он сказал !!! Я частник что хочу то и делаю !! А права будете качать в автобусах Минька -Фёдорова!!

Ириска

25 ноября 2019, 11:30

Да,за людей очень стыдно (((. Коза, которая снимала видео и комментировала,видимо понятия не имеет, что значит,каждая копейка в семье(. Неприятный осадок после увиденного(

Для Запасное колесо25 ноября 2019, 11:24

25 ноября 2019, 11:28

Ну ок, частник. Лицензию и маршрут на стол и вперед за орденами

Комментария исполкома не будет

25 ноября 2019, 11:24

Там сидят тупые дармоеды с липовой ученой степенью, типа семикина и приймы.

Запасное колесо

25 ноября 2019, 11:24

Всё правильно он сказал !!! Я частник что хочу то и делаю !! А права будете качать в автобусах Минька -Фёдорова!!

Гость

25 ноября 2019, 11:24

Ну вот, все тварство местного ватного общества на 30 секундном видео.

Дополнительное меню: