Лента новостей

18:20

Заросший Потап огорошил новой внешностью, Каменских не оценит: «Улетный дед»

18:15

Актер Михаил Ефремов пропал из Боткинской больницы Москвы

18:11

"Сидела, смеялась, но кровь смывала": во Львовской области мужчину зарезала подруга сожительницы (видео)

18:09

Бьет, значит любит - в Запорожской области женщина простила избившего ее сожителя

18:06

В Запорожье возле мусорного контейнера нашли снаряд

18:06

Кучерявая Ани Лорак ошеломила переменами во внешности, не узнали даже фанаты: "Показалось, что Эдита Пьеха"

18:03

В Днепре 7-летний мальчик утонул в свой день рождения

18:00

Белорусского бойца MMA задержали за участие в протестах против Лукашенко

17:39

День знаний в Мелитополе может пройти без Первого звонка

17:30

Подрядчика, который сбрасывал в реку старый асфальт, привлекли к административной ответственности

17:10

Мелитополь наводнили поддельные деньги - сдачу дают фальшивками уже дают в маршрутках

16:53

В Бердянске 2 новых случая COVID-19 – пациенты госпитализированы

16:52

В Одессе в магазине покупатели устроили побоище из-за маски (видео)

16:50

TikTok "попался" на слежке за пользователями - СМИ

16:27

Врач-гастроэнтеролог рассказала, нужно ли есть три раза в день по расписанию

16:24

Субсидия и деньги за теленка: важные изменения, которые касаются селян

16:21

Власти США закупят вакцину от коронавируса на $1,5 млрд

15:59

К Мелитополю приближается стихия? Буря валит деревья на трассе между Мелитополем и Запорожьем (видео)

15:58

Под Винницей коронавирус убил медсестру - ее муж в реанимации

15:56

Наглый медведь ворвался на пикник семьи и попросил еды - видео впечатлило сеть

15:36

Известно, во сколько обходится содержание дачи Зеленского в Конча-Заспе

15:35

На Херсонщине мужчина сломал шею на аттракционе

15:33

ВОЗ констатировала начала второй волны COVID-19

15:26

В центре Мелитополя звучала еврейская молитва – репортаж с открытия мемориала жертвам Холокоста (видео, фото)

15:20

В Мелитополе на Горячке работали полицейские и спасатели (фото)
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю общественные туалеты за 500 тыс. грн.?

  • - Нужен
  • - Не нужен

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

32

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

04 декабря 2019, 17:07

фуфло. с какой бы стати тот полковник отказался от пенсии российского полковника? Интересно чем угрожали его родственникам в Крыму? Выслать их на Украину? Да, это действительно жестоко.

Арбитр

27 ноября 2019, 14:19

Слив кастрблеголового засчитан! Что и требовалось доказать только и могут гавкать из под параши где им и место, ну гавкай гавкай....

Гость

27 ноября 2019, 09:10

А мелик и так весь предателький и совково-гнилой

Для 22:49

27 ноября 2019, 05:54

Вообще-то именно хохлы кукарекуют на каждом углу, что у них война с Россией, а не наоборот. Так что ты, и такие как ты пивныкы ССУт объявить войну РФ. Про дохлых синих хэроив и вечно бухих захысныкив аэропорту тоже напомнить, нищебродина ты шароварная.

Для Петухов

26 ноября 2019, 22:49

кастрюле ниже26 ноября 2019, 22:00 ответь, почему рашисты, оккупировавшие крысм визжали "нас там нет" и срезали погны??? позорники.... почему буряты в рашистскй форме оккупируют твой даунбасс, и к ним приезжает ныне дохлый кАБЗдон, почему вы ссыте объявить что воюете против Официальных войск УКРАИНЫ?? Вы к0нченые, война из-за вас, из-за того что вы подняли флаги оккупанта!!! КУРС ДОЛЛАРА ИЗ-ЗА ВАС, всвязи с тем что вы разрушили часть территории УКРАИНЫ... нЕУЖЕЛИ КУРИНЫХ МОЗГОВ НЕ ХВАТАЕТ????? ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ИЗ-ЗА К0НЧЕН0ГО"НАРОДА" ДАУНБАСА....

АнтиРащистъ

26 ноября 2019, 22:42

кастрюле ниже26 ноября 2019, 22:00 рашист, ответь - почему все даунбасцы в балаклавах???

ДляОпущенногоДаунбасца

26 ноября 2019, 22:32

кастрюле ниже26 ноября 2019, 22:00 да легко , сначала ты фуфел-фашист с даунбаса себя объяви, а потом и задай вопрос о представлении к собеседнику, черт пущенный.

кастрюле ниже

26 ноября 2019, 22:00

Задам один вопрос на который ты кастрюля НИКОГДА не ответишь, вот пришла ваша майданутая власть вот сбу и мусора под вами а почему ты от анонима пишешь??? Почему не подписываешься под своими изрыганиями? Да потому что вы по жизни бакланы и трусы только гавкать из за угла или когда хозяин рядом, херой ну что напишешь своё имя? Или как все вы ссыкуны только в толпе в балаклавах?

для 19:02

26 ноября 2019, 21:49

Я для начала раздавлю тебя, диванный шароварный ХЕРой как таракана. И когда ты, мразь свидомая издохнешь, то тогда точно воздух станет чище. Так что ходи по городу и оглядывайся. Одно радует, что в Мелитополе шароварных СВИНОвыблядков человек десять. И ты один из них. Скоро станет девять.............

с моста прыгай, под фуру прыгай, ты главное

26 ноября 2019, 19:02

пробуй.:-) Я же вас скотам прарасейским писал уже, вам предателям сейчас не комфортно в Украине, и дальше будет еще более не комфортнее! Либо в лаптях и на сибирь, пукин ждет там быдлоту с Украины.:-)

а о чем думали родители дурачка 18:00

26 ноября 2019, 18:47

когда по пьяни сделали ЧМОшное ШАРОВРНОЕ УБОИЩЕ.

Обчём думал

26 ноября 2019, 18:00

"Установлено, что во время собеседования российские спецслужбисты применяли к мелитопольцу психологическое давление, шантажировали его, угрожали распрпавой над родственниками." Ну шо? Теперь "родственникам" ПИПЕЦ? Сгинут в подвалах ФСБ-КГБ-НКВД?

кастрюле ниже

26 ноября 2019, 17:41

сколько сейчас платят жертва майдана за твои высеры под одним айпи? Или ты из тех идиотов что работают БЕСПЛАТНО!? Тогда браво бесплатный рошеновский троль без лоха жизнь плоха!

для 17:34

26 ноября 2019, 17:41

Дурилка свидомая, не под что бросаться! Из-за таких олигофренов как ты через Мелитополь ходит только три пары поездов. А то, что ты признал, что ты ущербный и родители у тебя такие же - молодец!

гостю 17:31 ага, можешь под поезд броситься

26 ноября 2019, 17:34

из жалости.:-)

для 17:25 и 17:26

26 ноября 2019, 17:31

очень жаль, что твои родители - алкаши не предохранялись в свое время, и на свет вылупился ты - ЧМОшное ШАРОВАРНОЕ ИЗДЕЛИЕ №2.

Раша-параша

26 ноября 2019, 17:30

даунбасец, кто там унитазы бЭ\у спи3дил, весь ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МИР сейчас с вас нищих ржет))))))) клоуны опущенные)))

Антирашист

26 ноября 2019, 17:26

подлости расеянам не занимать, сволота,26 ноября 2019, 16:13 орда, хyли....

ого, ватника ниже порвало, сколько настрочил.

26 ноября 2019, 17:25

Расея настолько подлая и скотская, что порой ватники и срасияне не могут в это поверить, и начинают блеять про пиндосов, обаму, госдеп - вот как ниже дебил.

Гость

26 ноября 2019, 17:21

Про мэра Горловки Матюху уже писали. Теперь ещё один шпиён.

Гость

26 ноября 2019, 17:17

Не верю.

Гость

26 ноября 2019, 17:06

Кгававые кецапськи чекисты хотели выведать таэмницю "Молота"!

Тю

26 ноября 2019, 16:53

Зачем кого то вербовать. У нас и так есть льЁтчик-ахфицер-афганец-чернобылец-бывший нардепУк. Он и так все чекистам расскажет.

Гость

26 ноября 2019, 16:51

Только лохи едут в Крым отдыхать. Десять часов на админгранице, выворачивание карманов перед кацапскими ФСБэшниками - ради того, чтобы искупаться в море с фекалиями по ценам, выше чем в Турции. Надо быть дауном, что бы туда ехать. Или Балицким. У него там бизнес и друзья из ФСБ.

Гость

26 ноября 2019, 16:44

Бред полный.... на куя мы нужны ФСБ??? Это жути опять нагоняют перед следующим курортным сезоном))) а то в этом году Крым отдыхающих из Украины посетило в 5 раз больше чем Кирилловку))))

для 16:13

26 ноября 2019, 16:37

у тебя и твоих шароварных скакуасов "братья" это пиндосы. Тщательней раздвигай булки и вылизывай американские задницы, может продадут еще пару - тройку ненужных тепловозов или катеров.

подлости расеянам не занимать, сволота,

26 ноября 2019, 16:13

еще в "братья" набиваются, падонки.

кастрюле ниже 26 ноября 2019, 15:45

26 ноября 2019, 15:57

в соответствии с ч. 2 ст. 111 Уголовного кодекса Украины освобождается от уголовной ответственности гражданин Украины, если он во исполнение преступного задания иностранного государства, иностранной организации или их представителей никаких действий не совершил и добровольно заявил органам государственной власти о своей связи с ними и о полученном задании

Гость

26 ноября 2019, 15:53

яка гарна история )))))))

кастрюле ниже

26 ноября 2019, 15:45

Только кастрюля ниже может поверить в тот бред, что состряпали наши службы, мужика жаль, ради звёздочек эти упыри готовы на всё, теперь в лучшем случаем обмен в декабре в худшем 10 лет!

Гость

26 ноября 2019, 15:44

2019, 15:21 Бо це Україна, довбню!

Гость

26 ноября 2019, 15:21

Дебил, чего он в тот Крым поперся

Дополнительное меню: