UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:29

Планы на возвращение. Какие реалии украинских беженцев в Польше и Молдове

Сегодня, 11:21

Российская армия снова обстреляла Запорожскую область (фото)

Сегодня, 11:08

Какие выплаты у пенсионеров, у которых нет страхового стажа

Сегодня, 11:08

Под Мелитополем мужчина на глазах у детей забил односельчанина лопатой

Сегодня, 10:52

Главы Минобороны США и Норвегии обсудили помощь Украине

Сегодня, 10:30

Сбитие Ту-22МЗ - это операция ГУР. Самолет "приземлили" в 300 км от Украины

Сегодня, 10:15

Запорожские миграционные полицейские выдворили из страны нелегала с криминальным прошлым

Сегодня, 10:12

Россияне усиливают мобилизацию для наступления, но им это может не помочь, - ISW

Сегодня, 10:08

Лифтам капут? Оккупанты подложили мелитопльцам очередную свинью (фото)

Сегодня, 09:47

Украинцам рассказали о погоде на выходных. Можно ли ехать на природу?

Сегодня, 09:33

Израиль нанес воздушный удар по территории Ирана, - АВС News

Сегодня, 09:21

Курам на смех: вы удивитесь, кому оккупанты в Мелитополе запретят прогулки на свежем воздухе

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 апреля

Сегодня, 08:50

Жители Запорожья поддерживают оккупированный мелитополь футболками с черешневым принтом местной художницы (фото, видео)

Сегодня, 08:48

В Мариуполе прилетело по пункту управления оккупантов

Сегодня, 08:30

В Ставропольском крае РФ разбился самолет

Сегодня, 08:18

Шмыгаль подвел итоги визита в США: Наконец-то увидели сдвиги по разблокированию помощи

Сегодня, 08:16

Убытков более чем на миллион гривен: запорожские полицейские разоблачили преступную группировку (фото)

Сегодня, 08:15

Перерыли весь телефон: жительница Мелитополя рассказала о провокациях рашистов и поделилась советами по выезду через Колотиловку

Сегодня, 08:00

Трамп сделал заявление о помощи Украине

Сегодня, 07:47

Гуменюк уволили с должности главы пресс-центра Сил обороны Юга — Генштаб

Сегодня, 07:30

В Мелитополе оккупанты придумали нелепое оправдание по поводу своего воровства недвижимости (фото)

Сегодня, 07:30

Неспокойная ночь в Белгороде: над городом раздавались взрывы

Сегодня, 07:14

В Днепре из-за вражеского удара горит пятиэтажка: под завалами могут быть люди

Сегодня, 07:11

В Запорожье переименовали некоторые остановки: новые названия
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    04 декабря 2019, 17:07

    фуфло. с какой бы стати тот полковник отказался от пенсии российского полковника? Интересно чем угрожали его родственникам в Крыму? Выслать их на Украину? Да, это действительно жестоко.

    user avatar Арбитр

    27 ноября 2019, 14:19

    Слив кастрблеголового засчитан! Что и требовалось доказать только и могут гавкать из под параши где им и место, ну гавкай гавкай....

    user avatar Гость

    27 ноября 2019, 09:10

    А мелик и так весь предателький и совково-гнилой

    user avatar Для 22:49

    27 ноября 2019, 05:54

    Вообще-то именно хохлы кукарекуют на каждом углу, что у них война с Россией, а не наоборот. Так что ты, и такие как ты пивныкы ССУт объявить войну РФ. Про дохлых синих хэроив и вечно бухих захысныкив аэропорту тоже напомнить, нищебродина ты шароварная.

    user avatar Для Петухов

    26 ноября 2019, 22:49

    кастрюле ниже26 ноября 2019, 22:00 ответь, почему рашисты, оккупировавшие крысм визжали "нас там нет" и срезали погны??? позорники.... почему буряты в рашистскй форме оккупируют твой даунбасс, и к ним приезжает ныне дохлый кАБЗдон, почему вы ссыте объявить что воюете против Официальных войск УКРАИНЫ?? Вы к0нченые, война из-за вас, из-за того что вы подняли флаги оккупанта!!! КУРС ДОЛЛАРА ИЗ-ЗА ВАС, всвязи с тем что вы разрушили часть территории УКРАИНЫ... нЕУЖЕЛИ КУРИНЫХ МОЗГОВ НЕ ХВАТАЕТ????? ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ИЗ-ЗА К0НЧЕН0ГО"НАРОДА" ДАУНБАСА....

    user avatar АнтиРащистъ

    26 ноября 2019, 22:42

    кастрюле ниже26 ноября 2019, 22:00 рашист, ответь - почему все даунбасцы в балаклавах???

    user avatar ДляОпущенногоДаунбасца

    26 ноября 2019, 22:32

    кастрюле ниже26 ноября 2019, 22:00 да легко , сначала ты фуфел-фашист с даунбаса себя объяви, а потом и задай вопрос о представлении к собеседнику, черт пущенный.

    user avatar кастрюле ниже

    26 ноября 2019, 22:00

    Задам один вопрос на который ты кастрюля НИКОГДА не ответишь, вот пришла ваша майданутая власть вот сбу и мусора под вами а почему ты от анонима пишешь??? Почему не подписываешься под своими изрыганиями? Да потому что вы по жизни бакланы и трусы только гавкать из за угла или когда хозяин рядом, херой ну что напишешь своё имя? Или как все вы ссыкуны только в толпе в балаклавах?

    user avatar для 19:02

    26 ноября 2019, 21:49

    Я для начала раздавлю тебя, диванный шароварный ХЕРой как таракана. И когда ты, мразь свидомая издохнешь, то тогда точно воздух станет чище. Так что ходи по городу и оглядывайся. Одно радует, что в Мелитополе шароварных СВИНОвыблядков человек десять. И ты один из них. Скоро станет девять.............

    user avatar с моста прыгай, под фуру прыгай, ты главное

    26 ноября 2019, 19:02

    пробуй.:-) Я же вас скотам прарасейским писал уже, вам предателям сейчас не комфортно в Украине, и дальше будет еще более не комфортнее! Либо в лаптях и на сибирь, пукин ждет там быдлоту с Украины.:-)

    user avatar а о чем думали родители дурачка 18:00

    26 ноября 2019, 18:47

    когда по пьяни сделали ЧМОшное ШАРОВРНОЕ УБОИЩЕ.

    user avatar Обчём думал

    26 ноября 2019, 18:00

    "Установлено, что во время собеседования российские спецслужбисты применяли к мелитопольцу психологическое давление, шантажировали его, угрожали распрпавой над родственниками." Ну шо? Теперь "родственникам" ПИПЕЦ? Сгинут в подвалах ФСБ-КГБ-НКВД?

    user avatar кастрюле ниже

    26 ноября 2019, 17:41

    сколько сейчас платят жертва майдана за твои высеры под одним айпи? Или ты из тех идиотов что работают БЕСПЛАТНО!? Тогда браво бесплатный рошеновский троль без лоха жизнь плоха!

    user avatar для 17:34

    26 ноября 2019, 17:41

    Дурилка свидомая, не под что бросаться! Из-за таких олигофренов как ты через Мелитополь ходит только три пары поездов. А то, что ты признал, что ты ущербный и родители у тебя такие же - молодец!

    user avatar гостю 17:31 ага, можешь под поезд броситься

    26 ноября 2019, 17:34

    из жалости.:-)

    user avatar для 17:25 и 17:26

    26 ноября 2019, 17:31

    очень жаль, что твои родители - алкаши не предохранялись в свое время, и на свет вылупился ты - ЧМОшное ШАРОВАРНОЕ ИЗДЕЛИЕ №2.

    user avatar Раша-параша

    26 ноября 2019, 17:30

    даунбасец, кто там унитазы бЭ\у спи3дил, весь ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МИР сейчас с вас нищих ржет))))))) клоуны опущенные)))

    user avatar Антирашист

    26 ноября 2019, 17:26

    подлости расеянам не занимать, сволота,26 ноября 2019, 16:13 орда, хyли....

    user avatar ого, ватника ниже порвало, сколько настрочил.

    26 ноября 2019, 17:25

    Расея настолько подлая и скотская, что порой ватники и срасияне не могут в это поверить, и начинают блеять про пиндосов, обаму, госдеп - вот как ниже дебил.

    user avatar Гость

    26 ноября 2019, 17:21

    Про мэра Горловки Матюху уже писали. Теперь ещё один шпиён.

    user avatar Гость

    26 ноября 2019, 17:17

    Не верю.

    user avatar Гость

    26 ноября 2019, 17:06

    Кгававые кецапськи чекисты хотели выведать таэмницю "Молота"!

    user avatar Тю

    26 ноября 2019, 16:53

    Зачем кого то вербовать. У нас и так есть льЁтчик-ахфицер-афганец-чернобылец-бывший нардепУк. Он и так все чекистам расскажет.

    user avatar Гость

    26 ноября 2019, 16:51

    Только лохи едут в Крым отдыхать. Десять часов на админгранице, выворачивание карманов перед кацапскими ФСБэшниками - ради того, чтобы искупаться в море с фекалиями по ценам, выше чем в Турции. Надо быть дауном, что бы туда ехать. Или Балицким. У него там бизнес и друзья из ФСБ.

    user avatar Гость

    26 ноября 2019, 16:44

    Бред полный.... на куя мы нужны ФСБ??? Это жути опять нагоняют перед следующим курортным сезоном))) а то в этом году Крым отдыхающих из Украины посетило в 5 раз больше чем Кирилловку))))

    user avatar для 16:13

    26 ноября 2019, 16:37

    у тебя и твоих шароварных скакуасов "братья" это пиндосы. Тщательней раздвигай булки и вылизывай американские задницы, может продадут еще пару - тройку ненужных тепловозов или катеров.

    user avatar подлости расеянам не занимать, сволота,

    26 ноября 2019, 16:13

    еще в "братья" набиваются, падонки.

    user avatar кастрюле ниже 26 ноября 2019, 15:45

    26 ноября 2019, 15:57

    в соответствии с ч. 2 ст. 111 Уголовного кодекса Украины освобождается от уголовной ответственности гражданин Украины, если он во исполнение преступного задания иностранного государства, иностранной организации или их представителей никаких действий не совершил и добровольно заявил органам государственной власти о своей связи с ними и о полученном задании

    user avatar Гость

    26 ноября 2019, 15:53

    яка гарна история )))))))

    user avatar кастрюле ниже

    26 ноября 2019, 15:45

    Только кастрюля ниже может поверить в тот бред, что состряпали наши службы, мужика жаль, ради звёздочек эти упыри готовы на всё, теперь в лучшем случаем обмен в декабре в худшем 10 лет!

    user avatar Гость

    26 ноября 2019, 15:44

    2019, 15:21 Бо це Україна, довбню!

    user avatar Гость

    26 ноября 2019, 15:21

    Дебил, чего он в тот Крым поперся

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь