Лента новостей

14:34

В Чернобыльской зоне заметили редких животных: впечатляющие фото и видео

14:12

Смертоносная жара на планете усилится - ученые

14:10

В Мелитополе в районе Центрального рынка дорога будет непроездной

14:10

В Мелитополе обнаружили раскаленный кратер (фото)

14:09

Житель Кривого Рога вернул 10 тысяч долларов, найденные в магазине

13:50

Запорожские школы закрывают на карантин

13:49

Энрике Иглесиас станет отцом в третий раз

13:47

Победитель шоу "Голос країни" попал в ДТП, но так и не дождался полиции

13:31

В Мелитополе установили еще один светофор (фото)

13:26

73-летний Сильвестр Сталлоне перестал прятать седые волосы и бороду: мнения фанатов разделились

13:22

Список ТВ-каналов, которые останутся бесплатными на спутнике

13:06

ЛОР-врач рассказал, какой патологии радуются те, кто в армию идти не хочет

12:59

На орбите Земли могут столкнуться два спутника

12:55

Супрун развенчала мифы о китайском коронавирусе

12:41

Как старшую по дому наказали за блоки, которые перегородили путь скорой (видео)

12:34

Реалистичную фигуру Джеки Чана прокатили по Нью-Йорку в честь Китайского нового года: фото

12:32

Автобус «Запорожье-Киев» попал в массовое ДТП под Днепром

12:31

В Кропивницком строитель упал с девятого этажа и выжил (видео)

12:30

На Федотовой косе в Кирилловке задержали наркомана за рулем

12:16

В Мелитополе пенсионер создал прецедент со зданием собора (фото)

12:10

Встреча испанского министра с топ-чиновницей Венесуэлы вызвала скандал

12:09

Власть рассказала, какие пункты металлолома работают незаконно

12:08

Петиция Зеленскому об отмене «абонплаты за доставку газа» набрала необходимые 25 тысяч голосов

12:01

Запорожская ОГА запретила возить оборудование на строящуюся ВЭС от Мордвиновки до Гирсовки

11:47

Парализует из-за хихиканья: у 15-летней школьницы обнаружили страшную болезнь
Все новости

Опрос

А как вы расцениваете эффективность комендантского часа для подростков?

  • - Закон бесполезный
  • - Закон нужный и эффективный
  • - Закон нужный, но не выполняется

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

28

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

30 ноября 2019, 09:32

хохлы тупы, жиды хитры, всё равно обдурят! _)

Гость

30 ноября 2019, 07:32

А где обещанные референдумы слуги народа? Почему такой важный вопрос не обсуждают с народом? Развели украинцев как лоХов, а они и радуются. Скоро их продадут и сделают рабами, а они и дальше будут хлопать в ладоши

Гость

30 ноября 2019, 04:42

Землю расхапали старые комсомольцы-"государственники", менты,прокуроры и прочие ловкие коррупционеры,типа Минька Придеться всю эту коррупционную схему ломать

Гость

30 ноября 2019, 00:12

Жидва ни при царе, ни при СССР не имела ни единого шанса стать партийной номенклатурой или элитой нации - врачи, актеры, портные это пожалуйста. Чем заканчивается для Украины жидовское управление видите сами.

Гость

30 ноября 2019, 00:09

Страну продают вместе с крепостными, причем земля скорей всего уйдет за долги, Бенин клоун сейчас штопает пачками ОВГЗ, которые скупает неизвестно кто, причем это гособлигации под гарантии государства и в случае дефолта отдавать будут землей, на это и расчет. Именно скупка ОВГЗ и опустила курс доллара. Скупят землю, а такое количество крепостных для 40 латифундистов и даром не нужно, поэтому еще миллионов 10-15 если не уедет то пойдет на кладбище.

Гость

29 ноября 2019, 23:52

Комментаторы херовы, вы сколько в состоянии купить тех гектар? Ответ известен 0. Зеленая падаль предлагаем продавать по 200 000 гектар в одни руки, всю землю купят 40 человек, это конец малому и среднему фермерству, будет рулить только крупняк

Гость

29 ноября 2019, 23:28

Я тоже бы хотел продать пай не за 2 тысячи долларов нашим барышам а буржуям за 20 тысяч. По-моему нормальное желание и как его остановить)рынок однако... скажите Мине тебе дают за черешню по 70 гр за кг а ты не отдавай... держи цену по 20...))) куда он вас пошлёт?))

Гость

29 ноября 2019, 23:23

В России уже давно рынок земли открыт и ничего работают и зарабатывают поболее нашего)

Гость

29 ноября 2019, 20:17

Капнул пай кому,или не капнул.Суть,история вспять."Даешь Землю Буржуям!"

Гость

29 ноября 2019, 18:57

Да не хочешь не продавай сдай в аренду.а рынок земли должен быть.

Гость

29 ноября 2019, 18:52

Я считаю землю продавать это тупость....я против продажи

Земледелец

29 ноября 2019, 18:23

Всего один вопрос -почему не голосовали? Это не квартира продается, ЗЕМЛЯ, есть два варианта Да или Нет, а наши избранники очкуют, подстраховуются, будёновка или безкозырка, безхребетные

Гость

29 ноября 2019, 18:10

Так должно быть.

Гость

29 ноября 2019, 18:00

2019, 17:46 Так займись ты землёй своей! Возделывай! А то ты смотри, сидит танчики гоняет на компе, дупу почёсывая, и кивает на людей, мол ты смотри на джипах разъезжают, морды отьели! Чи може ты думаешь им это с неба всё валится? Занимаясь на земле, некогда расслабляться. Хочет как они на джипе ездить, вперёд, попробуй организуй это всё, и взрости урожай!

Фима Палиграфыч.

29 ноября 2019, 17:52

Предлагаю сначала продать землю, а потом снова замутить 17-год, и отобрать её у буржуинов.

Гость

29 ноября 2019, 17:46

Почему этим зажравшимся рожам во главе с селнцеликим никто не сказал ,что во Франции и в Германии 6 га за бутылку водки не покупают Аренда земли 1000 гривен в год Поэтому их сынки на джипах рассекают ,а невестки и внуки в Европе проживают А селяне действительно у них в рабстве И потом какой референдум ?Эта моя собственность Меняю ее на квартиру , полученную и подаренную внуку Почему никто не хочет отнять государственные каартиры ?

Гость

29 ноября 2019, 17:46

Идиоты сравнивают Землю, последнее что у них осталось, и консервные банки ( машины) и коробки (дома квартиры), которые штампуют каждый год. Идиоты! (

аааа

29 ноября 2019, 17:40

Это все равно что тебе в наследство дастался автомобиль, но ты его должен сдавать только ВАсе за 50 грн в год, и ремнот за твой счет, по другому нельзя, как тебе такой расклад ??? А если что случится с машиной, вася пойдет у другого возьмет и будет дальше ездить, а ты ремонтируй и сдавай дальше за 50 грн...

Пайщик

29 ноября 2019, 17:34

Моя земля хочу продаю хочу сдаю.почему это кодло миллионеров решает? просто бояться что придется платить за аренду как положено и уже не будет такой сверхприбыли.

аграрий тищенко

29 ноября 2019, 17:27

Люди и квартиры получили в советское время и что ? сдают их или продают на свое усмотрение, а земля чем отличается ? не неси бред, время прошло, валите с моей земли! я ее продам!!!

fff

29 ноября 2019, 17:25

Пускай я буду холопом или еще кем, но это моя собственность и сдавать ее другим что бы они на этом зарабатывали какой смысл?

Гость

29 ноября 2019, 17:21

У меня земли нет, но я против её продажи! Зелёная шмаркля и его тупорылое кодло предатели, родину распродают твари!

Гость

29 ноября 2019, 17:18

2019, 16:36 Получил землицу от Советской власти, теперь распродать всё. холоп он и есть холоп, и мышление холопское..

аа

29 ноября 2019, 16:36

Да как раз есть, дают за год 15 тысяч грн, я ее лучше продам по рыночной цене, мне все равно кто там и что будет сажать американцы кубинцы или эти барыги которые за копейки берут, а в карман гребут.Закончилась шара, на выход, скулите сколько хотите, все!!!

Гость

29 ноября 2019, 16:33

Ну так скупят опять же олигархи, или того хуже иностранцы, и пойдут селяне в крепостные, если возьмут. Так что помалкивали-бы, там, внизу. Тем более у вас и земли то нет никакой. Вы как тот Иван Васильевич из фильма> ''Забирайте''! Бестолочи..

Гость

29 ноября 2019, 16:29

Какие же это аграрии? Вы на их рожи посмотрите, сплошные барыги. Ещё и Минько туда пристроился. Его паи тоже отберут?

роьпр

29 ноября 2019, 16:17

бедненькие теперь за мешок зерна с червями гектар не кто не сдаст, вот и бегают кричат... все время закнчилось... готовьте денюжку,....

Зри в корень

29 ноября 2019, 16:17

Аграрии против, потому что они пособирали паи за копейки и наживаются на этом. Бздят, что если придет нормальный инвестор, то эти крохоборы останутся не у дел.

Дополнительное меню: