Лента новостей

21:00

В Киеве копы накрыли нелегальный детсад

20:51

В соцсетях начали разгонять фейк с пропавшим ребенком в Мелитополе (фото)

20:03

Заради експерименту дівчина вирішила на добу відмовитися від будь-яких задоволень, але отримані результати виявилися кращими, ніж вона гадала

19:57

Разведенный Владимир Остапчук рассказал, как общается с детьми после расставания c женой

19:28

В какой стране горничным платят больше, чем некоторым директорам предприятий в Украине

19:24

Школьник в России напал на учительницу и устроил погром в классе: видео

19:20

В Киеве подросток погиб жуткой смертью: видео с места трагедии (видео 18+)

18:54

Работник лесхоза убил черного лесоруба - расследуют превышение пределов необходимой обороны

18:23

Даже не верится. Как выглядел центральный корпус ТГАТУ сразу после войны (фото)

18:15

Кайли Дженнер в обтягивающем трико похвасталась пышными формами и рассказала о тренировках

18:11

Украинский Холостяк сделал предложение избраннице

18:04

Школьница подожгла себя из-за интернет-флешмоба

18:02

Житель Запорожской области изрезал себя болгаркой

18:00

Заставили смотреть на смерть друг друга: всплыли жуткие детали убийства девушек в Киеве

16:55

Стюардесса нашла способ мести хамоватым пассажирам

16:50

В Харькове прокурора поймали на взятке $3,5 тысяч

16:48

Нетранспортабельный – врачи рассказали о состоянии обгоревшего на пожаре жителя Мелитополя

16:24

Японский министр впервые ушел в декретный отпуск

16:23

Мужчина едва не стал отцом чужому ребенку

16:21

Супругов на Закарпатье нашли застреленными в своем доме

15:57

Вызвали скорую, чтобы избить: пьяные жители Запорожья напали на врачей

15:56

Почему необходимо пить воду до еды

15:53

Кива призвал поклонниц слать фото вне рабочее время

15:32

Сотрудницу банка уволили за помощь клиенту

15:29

Когда хирургия и травматология в Мелитополе переедут в новую больницу (видео)
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

32

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

01 декабря 2019, 14:33

Как это за что он дом строит? По хатам лазит, получает))) ему ж Савченко добро дал)))

Гость

01 декабря 2019, 12:09

Я так думаю, что скоро и найдут тех, кто причастен к смерти Кириллова. Савченко с Тучей яму роют себе

стучат, согласен. И инфу сливают...

01 декабря 2019, 11:19

иначе уже сгнили бы.

Гость

01 декабря 2019, 10:26

Все ,ныне живущие в Мелитополе криминальные и прочие авторитеты, работают на контору, так как остальных уже давно умертвили и опустили. Все криминальные авторитеты Мелитополя немножечко мусора - это наше мелитопольское представление о воровской чести. Нет никакого криминального и милицейского беспредела - все это звенья одной цепи. Бизурлов не прав : ну не виноват же Савченко в том, что местные "авторитеты" стучат наперегонки.

Костя

01 декабря 2019, 08:42

А за какой хрен Туча строится? Напротив МРЕО. Негде не работая.

Гость

01 декабря 2019, 08:40

К смерти Кириллова Савченко тоже имеет отношение, также как и Туча.

Вася

01 декабря 2019, 00:55

Да Туча мусорской кормилец и стукачь

Да да Дима, найми людей что б в этот раз, тучу не

30 ноября 2019, 19:15

выбрался из ямы... и грузина можно туда же.

Гость

30 ноября 2019, 17:36

дима, доведи дело до того самого конца, которого все так ждут!!!)

Мойдодыру

30 ноября 2019, 17:07

Шопомой, пока только на тебя идиота внимание обращают.

Коп

30 ноября 2019, 17:07

Всё правильно))) зачем садить преступника который приносит деньги,проще посадить потерпевшего и дело закрыто и деньги капают))) По факту чистосердечное признание)))

обратите на разницу во времени между высерами

30 ноября 2019, 17:01

ниже. Одна падаль гадит.

Бирзулов - "известный предприниматель"

30 ноября 2019, 16:54

Это что, новый анекдот?

Гость

30 ноября 2019, 16:54

Начальник СБУ ,ГБр одна @&#*@

Гость

30 ноября 2019, 16:52

Передайте дела в ГБР пусть эти ублюдки расследуют.

Гость

30 ноября 2019, 16:49

Мойдодыр, ты шо шопомой проклятый, глоду пережрал?

получается местная прарасейская мразь которая тут

30 ноября 2019, 16:22

в коментах за расию топит, она еще и мужичка горобца артурчика поддерживает?

Для гостя 14:52

30 ноября 2019, 15:31

У кого берет? И кому раздаёт? Тебе давал?

Для гостя 13:28

30 ноября 2019, 15:30

Да какая разница чем там торгуют! Не нравится- не бери. Человек зарабатывает деньги. Ты дебил(ка) хоть копейку в своей жизни заработалО чтоб так рассуждать? Желаю тебе таких гостей на порог

Гость

30 ноября 2019, 15:20

Кто же крышует Берзулова? Красава парень ничего не боится ни бандитов ни даже СБУ... мужик! Таких мало ... большая часть комментаторов уже бы давно минимум свалила из города))

С.А.Лохматый

30 ноября 2019, 15:00

Берзульев-это урод,каких мало!Быдло,скот,и ублюдок!Правильно тебя,ушлёпка,нахлобучили!

Гость

30 ноября 2019, 14:52

Народ,да что вы все Туча! Артур нормальный парень,у богатых берет,бедным раздает. А этот Дима ушлепок! И при чем тут начальник СБУ? Дружи и ты Димасик с кем то из ментов,кто тебе придурок не дает!!!!

Да все знают что эта мразь крышует тучу,

30 ноября 2019, 14:38

такую же мразоту:-)

Гость

30 ноября 2019, 13:51

Макса на нары, мудачье мелитопольское, вам очко разминают а вы и тащитесь

Гость

30 ноября 2019, 13:31

К этому ублюдку жирному никто и не ходит вообще . Одно застаревшие тряпьё , качество ноль . Покупал кроссовки - на след день все разлезлись . Больше туда ни ногой . Никому не советую , деньги на ветер . А хозяин урод и быдло , таких надо ещё поискать

Гость

30 ноября 2019, 13:28

Вы придурки что ли или вообще слепые !!! Вы видели чем торгуют в этом сарае ????? Это же не вещи , а непонятно что !!! Одно название !!!

я против передастов!

30 ноября 2019, 13:09

Макс, народ с тобой! Знаем этого ненасытного барыгу димасика как настоящего ушлепка.

Гость

30 ноября 2019, 12:55

Банда Тучи судиться с предпринимателем, потому что тот не захотел их одевать в спортивные костюмы!

Гость

30 ноября 2019, 12:52

" Судится с бандой Тучи". Ну это уже шедевр. Концовка наверное будет такая. " Банда Тучи выиграла суд у предпринимателя." Пипец!

Гость

30 ноября 2019, 12:51

Конечно связан - это есть на видео. Я его видел - пусть и судьи посмотрят. А до суда этого пидлоа надо уволить. Или областное СБУ хотело одеваться в этом магазине? Не исключаю. Крохоборы и мерзавцы все без исключения. По-хорошему эту службу надо признать террористической организацией и запретить

Гость

30 ноября 2019, 12:49

та сбушники поголовно мрази

Треска

30 ноября 2019, 12:47

Решили магазины у дебила отжать)))

Дополнительное меню: