UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:50

Западные компании списали 100 млрд долларов после ухода с территории России, - Reuters

Сегодня, 14:35

Перешел дорогу Балицкому - в Мелитополе показательно наказали продавца алкоголя и отобрали авто

Сегодня, 14:29

Собирал данные о ТЭС и госпитале, чтобы скорректировать удар. В Днепре задержан агент РФ

Сегодня, 14:10

Немецкий евродепутат: Нет альтернативы победе Украины

Сегодня, 13:50

Не исключают попыток проникновения ДРГ в Киев. Совет обороны принял срочные решения

Сегодня, 13:37

Промывают до мозга костей с Чебурашкой на шевроне – украинских школьников в Мелитополе заставили принять присягу Росгвардии (фото)

Сегодня, 13:36

Польша готовит "революционные" изменения в помощи беженцам из Украины

Сегодня, 13:20

Рашисты заставляют жителей временно оккупированного Бердянска строчить доносы

Сегодня, 13:12

Россия модернизирует авиабомбы, но использует их не на всех направлениях, - Гуменюк

Сегодня, 12:50

В Европарламенте назвали страны, политические лидеры которых являются проблемными для Украины

Сегодня, 12:34

Почти 800 оккупантов и 56 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:30

Еще двум коллаборантам-предателям в селах под Мелитополем СБУ сообщили о подозрении (фото)

Сегодня, 12:10

Макрон - союзник США, но американских войск в Украине не будет, - Госдеп

Сегодня, 12:01

В Запорожье директор КП наживался на закупке материалов для ликвидации последствий обстрелов - прокуратура

Сегодня, 11:48

Будут ли повышать тарифы на электроэнергию в Украине: ответ Галущенко

Сегодня, 11:47

Цены на лекарства выше московских, фармацевты – без образования: мелитопольцы рассказывают о ситуации с аптеками в городе (фото)

Сегодня, 11:34

Шольц о войне в Украине: ряд стран обсуждают, как достичь мирной договоренности

Сегодня, 11:10

Разрушен ресторан и повреждены дома: фото последствий ночного удара по Харькову

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)

Сегодня, 10:57

Происходит просто жесть: в Кирилловке перестали ездить на велосипедах, в Мелитополе загрызли мужчину (фото)

Сегодня, 10:50

Южная Корея, США и Япония обсудили оборонное сотрудничество на фоне угроз КНДР

Сегодня, 10:29

Почему украинские беженцы возвращаются из-за границы: исследование

Сегодня, 10:10

Таджики в РФ боятся, что их будут массово отправлять на войну в Украину из-за теракта, - NYT

Сегодня, 10:04

Мелитополь станет Чуркестаном - что придумали оккупанты

Сегодня, 09:55

Наркобизнес под обстрелами – дилер сбывал «товар» в Орехове (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    08 декабря 2019, 19:04

    Помнится, медвечуковская дурилка Савченко несколько лишних килограмм наголодала.

    user avatar Гость

    05 декабря 2019, 00:07

    Дамбасов и совков расяянских на гилляку!

    user avatar Гость

    05 декабря 2019, 00:05

    Реально с голоду за идею никто сдыхать не хочет: днем типа "голодуют" а ночью жрут в три пасти.

    user avatar Гость

    05 декабря 2019, 00:03

    А мне вот интересно - за все время с лет 20 если взять в Украине хоть одна падаль типа голодующая падохла реально с голоду? На удивление - все живы вне зависимости от решения вопроса протеста.

    user avatar ЦІінічній бандерівець

    02 декабря 2019, 06:32

    майдаунов и сектантов на гилляку!

    user avatar Мойдодыру

    01 декабря 2019, 20:20

    Мойдодыр, ты опять косорыловки обожрался? Куча ошибок, несвязная речь. Сортиры ты моешь куда лучше, поэтому не отвлекайся шопомой проклятый.

    user avatar Гость

    01 декабря 2019, 20:16

    Знай свое название.Схроник.

    user avatar Походу у одного ватника кончилась бояра, и он

    01 декабря 2019, 20:10

    тут в коментах тужится. Обращение к ватному быдлу - поделитесь с кентом боярышником, стекломоем, чем угодно. Сами "празднуете" сопли на пузе мажете а он бедняга тут в коментах гадит.

    user avatar Гость

    01 декабря 2019, 20:01

    Так я её знаю. На втором майдане точно не была, та и на первом вряд ли. Эта жлобина за 3 копейки удавится, поэтому волонтерство под большущим вопросом. Ну а если для плхудать, так и не мешало бы. Но уверен, что максимум 3 часа поголодает и к холодильнику в припрыжку. Чисто пиар акция, уж очень любит эта дамочка славу.

    user avatar Хероям сала!

    01 декабря 2019, 19:30

    Елена Лукаш предоставила список "Онижедети" из них только 6 человек студенты, остальные в основном жители западной Украины 80 и раннее г.р. Тоже самое и с небесной скотней. Одна поранилась банкой из под консервы, другого задавил такой же питриот, третий получил люлей в игровом клубе. Списывали буквально всех жмуриков с киевских моргов.

    user avatar [email protected]

    01 декабря 2019, 18:55

    Это кто участник 2-х майданов??? Та она больше ноет и парится, чем делает. Волонтёра??? Та эта дамочка за 3 копейки удавится, хотя, если народ сбросит я деньгами и продовольствие, то обязательно пропипрится на чужих добрых делах. И, последнее, что-то не верится, что эта обжора будет голодать больше 3-х часов.

    user avatar Мойдодыру

    01 декабря 2019, 17:59

    Не, не, товарищ мойдодыр, давай восстановим хронологию. Сначала всех украинцев определённые силы призывали ненавидеть маскаля путем вооружения его на гиляку. Часть Украины, в основном западной это пришлось по душе, начала люто ненавидеть ту часть, которая была, как бы несогласна. Ну вот собственно и за это была названна ватниками. Ну а потом, поезда дружбы в Крым, после чего он отвалился и авиация по мирному населению в Донецке, под взрыв кондиционеров и карательной операции против собственного народа. Обращу внимание, что на западной захватывали военные части и админ здания, но почему то АТО там не было.

    user avatar Гость

    01 декабря 2019, 17:58

    так сказали же,що большая часть якобы убитых на майдане это просто переписаные трупыс моргов !

    user avatar Гость

    01 декабря 2019, 17:41

    Понабежааали-троли и желудки! прочел парочку и от нормальных людей. А так конечно в городе треть адекватных все же есть,что не может не радовать. Прорвемся,как уже было не раз! остальным бумерангом в рыло достанется от судьбинушки!

    user avatar Судя по шароварной роже

    01 декабря 2019, 17:36

    Эта свидомая пухнет от голода.

    user avatar житель

    01 декабря 2019, 17:33

    да здохните вы все придурки-земля чище будет

    user avatar О каких танках быдло блеет в 17:30 ?

    01 декабря 2019, 17:22

    О каких спинах женщин и детей бандеровская тв-арь тут гундосит? Если ты ушлепок - выплядок и ублюдок бандеровский не понимаешь, что власть в ЦИВИЛИЗОВАННОЙ стране ВЫБИРАЕТСЯ на выборах, а не захватывается государственным переворотом, как это было в Киеве в 2014г., что в ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах есть свобода слова и за эту свободу слова людей не жгут в домах профсоюзов, как в Одессе, то о чем с тобой, дурбецало вообще можно говорить? Каким идиотом надо быть, чтоб до сих пор не понять, что враг на Украине один - бандеровское быдлячее нашествие на Киев, названное ими рывалюцыя доотстоинства, потянувшее за собой развал страны!

    user avatar о каком перевороте быдло блеет? О каком братстве?

    01 декабря 2019, 17:03

    братья, не приезжают на танках. Братья не прячутся подло за спинами женщин и детей при захвате братской страны. Каким идиотом надо быть, что б до сих пор этого не понять?

    user avatar Гость

    01 декабря 2019, 16:57

    Правильно, надо расследовать дела майдана и рассказать всю правду, из кого состоит эта сотня. за что героев давали и как и кто убивал...

    user avatar Россия и Украина братские народы

    01 декабря 2019, 16:24

    Я тоже так считаю, настало время сажать всех виновных в кровавом гос перевороте. Петя, Палубий, кровавый пастырь, сеня кроль, йуля, педалик кличко, пашинский, черновил, корчинский, стерненко, карась и прочая муйданная фигня должна висеть на фонарных столбах.

    user avatar Гость

    01 декабря 2019, 16:14

    Пусть обратится в Лигу Сексуальных Меньшинств, может там помогут..........

    user avatar Гость

    01 декабря 2019, 15:42

    Ну и пусть не жрут, делов то.

    user avatar Гость

    01 декабря 2019, 15:37

    татьяна не позорь Мелитополь, таких как ты в Мелитополе человек десять не больше

    user avatar Могут

    01 декабря 2019, 15:05

    Заодно и похудеет немного

    user avatar Гость

    01 декабря 2019, 14:38

    Правильно! Нужно расследовать , какие сволочи убивали БЕРКУТОВЦЕВ И БОЙЦОВ ВНУТРЕННИХ ВОЙСК!

    user avatar Гость

    01 декабря 2019, 14:12

    а слабо всему майданутому скоту голодовку объявить?! может передохните все, твари подзаборные!

    user avatar Удивительно, как ватный скот любит приписывать

    01 декабря 2019, 13:49

    украинцам расейское дерьмо. Еще раз быдлоте ниже - боярышник - это традиционное расейское пойло. Именно на расее, пьянь дохла от паленного боярышника. Быдло забыло?

    user avatar для 13:05

    01 декабря 2019, 13:25

    "мойдодыр" глоду выпей и расслабься, правда она всплывёт! )

    user avatar Гость

    01 декабря 2019, 13:05

    Пусть нападет голойдивка на пастыря кровавого.

    user avatar и снова ниже одна мразь нагадила, обратите

    01 декабря 2019, 13:05

    внимание на разницу во времени между высерами ниже.

    user avatar Гость

    01 декабря 2019, 13:00

    давно уже пора показать какие на самом деле майдауны лицемерные!

    user avatar Степан Бандура

    01 декабря 2019, 12:47

    Майданяку на гілляку!

    user avatar Гость

    01 декабря 2019, 12:35

    12.30. Это признак Человека и личности,а не люмпена

    user avatar Гость

    01 декабря 2019, 12:33

    В Мелитополе это никого не интересует. Ани устали ат вайны,которую только по телеку и видели. А Майдан для них побоку. Но всем однажды перед Богом отвечать,и з безразличие в том числе.

    user avatar Гость

    01 декабря 2019, 12:30

    "активист" и "ветеран" это что, профессии такие?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь