Лента новостей

21:00

В Киеве копы накрыли нелегальный детсад

20:51

В соцсетях начали разгонять фейк с пропавшим ребенком в Мелитополе (фото)

20:03

Заради експерименту дівчина вирішила на добу відмовитися від будь-яких задоволень, але отримані результати виявилися кращими, ніж вона гадала

19:57

Разведенный Владимир Остапчук рассказал, как общается с детьми после расставания c женой

19:28

В какой стране горничным платят больше, чем некоторым директорам предприятий в Украине

19:24

Школьник в России напал на учительницу и устроил погром в классе: видео

19:20

В Киеве подросток погиб жуткой смертью: видео с места трагедии (видео 18+)

18:54

Работник лесхоза убил черного лесоруба - расследуют превышение пределов необходимой обороны

18:23

Даже не верится. Как выглядел центральный корпус ТГАТУ сразу после войны (фото)

18:15

Кайли Дженнер в обтягивающем трико похвасталась пышными формами и рассказала о тренировках

18:11

Украинский Холостяк сделал предложение избраннице

18:04

Школьница подожгла себя из-за интернет-флешмоба

18:02

Житель Запорожской области изрезал себя болгаркой

18:00

Заставили смотреть на смерть друг друга: всплыли жуткие детали убийства девушек в Киеве

16:55

Стюардесса нашла способ мести хамоватым пассажирам

16:50

В Харькове прокурора поймали на взятке $3,5 тысяч

16:48

Нетранспортабельный – врачи рассказали о состоянии обгоревшего на пожаре жителя Мелитополя

16:24

Японский министр впервые ушел в декретный отпуск

16:23

Мужчина едва не стал отцом чужому ребенку

16:21

Супругов на Закарпатье нашли застреленными в своем доме

15:57

Вызвали скорую, чтобы избить: пьяные жители Запорожья напали на врачей

15:56

Почему необходимо пить воду до еды

15:53

Кива призвал поклонниц слать фото вне рабочее время

15:32

Сотрудницу банка уволили за помощь клиенту

15:29

Когда хирургия и травматология в Мелитополе переедут в новую больницу (видео)
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

35

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

08 декабря 2019, 19:04

Помнится, медвечуковская дурилка Савченко несколько лишних килограмм наголодала.

Гость

05 декабря 2019, 00:07

Дамбасов и совков расяянских на гилляку!

Гость

05 декабря 2019, 00:05

Реально с голоду за идею никто сдыхать не хочет: днем типа "голодуют" а ночью жрут в три пасти.

Гость

05 декабря 2019, 00:03

А мне вот интересно - за все время с лет 20 если взять в Украине хоть одна падаль типа голодующая падохла реально с голоду? На удивление - все живы вне зависимости от решения вопроса протеста.

ЦІінічній бандерівець

02 декабря 2019, 06:32

майдаунов и сектантов на гилляку!

Мойдодыру

01 декабря 2019, 20:20

Мойдодыр, ты опять косорыловки обожрался? Куча ошибок, несвязная речь. Сортиры ты моешь куда лучше, поэтому не отвлекайся шопомой проклятый.

Гость

01 декабря 2019, 20:16

Знай свое название.Схроник.

Походу у одного ватника кончилась бояра, и он

01 декабря 2019, 20:10

тут в коментах тужится. Обращение к ватному быдлу - поделитесь с кентом боярышником, стекломоем, чем угодно. Сами "празднуете" сопли на пузе мажете а он бедняга тут в коментах гадит.

Гость

01 декабря 2019, 20:01

Так я её знаю. На втором майдане точно не была, та и на первом вряд ли. Эта жлобина за 3 копейки удавится, поэтому волонтерство под большущим вопросом. Ну а если для плхудать, так и не мешало бы. Но уверен, что максимум 3 часа поголодает и к холодильнику в припрыжку. Чисто пиар акция, уж очень любит эта дамочка славу.

Хероям сала!

01 декабря 2019, 19:30

Елена Лукаш предоставила список "Онижедети" из них только 6 человек студенты, остальные в основном жители западной Украины 80 и раннее г.р. Тоже самое и с небесной скотней. Одна поранилась банкой из под консервы, другого задавил такой же питриот, третий получил люлей в игровом клубе. Списывали буквально всех жмуриков с киевских моргов.

maksims@ukr.net

01 декабря 2019, 18:55

Это кто участник 2-х майданов??? Та она больше ноет и парится, чем делает. Волонтёра??? Та эта дамочка за 3 копейки удавится, хотя, если народ сбросит я деньгами и продовольствие, то обязательно пропипрится на чужих добрых делах. И, последнее, что-то не верится, что эта обжора будет голодать больше 3-х часов.

Мойдодыру

01 декабря 2019, 17:59

Не, не, товарищ мойдодыр, давай восстановим хронологию. Сначала всех украинцев определённые силы призывали ненавидеть маскаля путем вооружения его на гиляку. Часть Украины, в основном западной это пришлось по душе, начала люто ненавидеть ту часть, которая была, как бы несогласна. Ну вот собственно и за это была названна ватниками. Ну а потом, поезда дружбы в Крым, после чего он отвалился и авиация по мирному населению в Донецке, под взрыв кондиционеров и карательной операции против собственного народа. Обращу внимание, что на западной захватывали военные части и админ здания, но почему то АТО там не было.

Гость

01 декабря 2019, 17:58

так сказали же,що большая часть якобы убитых на майдане это просто переписаные трупыс моргов !

Гость

01 декабря 2019, 17:41

Понабежааали-троли и желудки! прочел парочку и от нормальных людей. А так конечно в городе треть адекватных все же есть,что не может не радовать. Прорвемся,как уже было не раз! остальным бумерангом в рыло достанется от судьбинушки!

Судя по шароварной роже

01 декабря 2019, 17:36

Эта свидомая пухнет от голода.

житель

01 декабря 2019, 17:33

да здохните вы все придурки-земля чище будет

О каких танках быдло блеет в 17:30 ?

01 декабря 2019, 17:22

О каких спинах женщин и детей бандеровская тв-арь тут гундосит? Если ты ушлепок - выплядок и ублюдок бандеровский не понимаешь, что власть в ЦИВИЛИЗОВАННОЙ стране ВЫБИРАЕТСЯ на выборах, а не захватывается государственным переворотом, как это было в Киеве в 2014г., что в ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах есть свобода слова и за эту свободу слова людей не жгут в домах профсоюзов, как в Одессе, то о чем с тобой, дурбецало вообще можно говорить? Каким идиотом надо быть, чтоб до сих пор не понять, что враг на Украине один - бандеровское быдлячее нашествие на Киев, названное ими рывалюцыя доотстоинства, потянувшее за собой развал страны!

о каком перевороте быдло блеет? О каком братстве?

01 декабря 2019, 17:03

братья, не приезжают на танках. Братья не прячутся подло за спинами женщин и детей при захвате братской страны. Каким идиотом надо быть, что б до сих пор этого не понять?

Гость

01 декабря 2019, 16:57

Правильно, надо расследовать дела майдана и рассказать всю правду, из кого состоит эта сотня. за что героев давали и как и кто убивал...

Россия и Украина братские народы

01 декабря 2019, 16:24

Я тоже так считаю, настало время сажать всех виновных в кровавом гос перевороте. Петя, Палубий, кровавый пастырь, сеня кроль, йуля, педалик кличко, пашинский, черновил, корчинский, стерненко, карась и прочая муйданная фигня должна висеть на фонарных столбах.

Гость

01 декабря 2019, 16:14

Пусть обратится в Лигу Сексуальных Меньшинств, может там помогут..........

Гость

01 декабря 2019, 15:42

Ну и пусть не жрут, делов то.

Гость

01 декабря 2019, 15:37

татьяна не позорь Мелитополь, таких как ты в Мелитополе человек десять не больше

Могут

01 декабря 2019, 15:05

Заодно и похудеет немного

Гость

01 декабря 2019, 14:38

Правильно! Нужно расследовать , какие сволочи убивали БЕРКУТОВЦЕВ И БОЙЦОВ ВНУТРЕННИХ ВОЙСК!

Гость

01 декабря 2019, 14:12

а слабо всему майданутому скоту голодовку объявить?! может передохните все, твари подзаборные!

Удивительно, как ватный скот любит приписывать

01 декабря 2019, 13:49

украинцам расейское дерьмо. Еще раз быдлоте ниже - боярышник - это традиционное расейское пойло. Именно на расее, пьянь дохла от паленного боярышника. Быдло забыло?

для 13:05

01 декабря 2019, 13:25

"мойдодыр" глоду выпей и расслабься, правда она всплывёт! )

Гость

01 декабря 2019, 13:05

Пусть нападет голойдивка на пастыря кровавого.

и снова ниже одна мразь нагадила, обратите

01 декабря 2019, 13:05

внимание на разницу во времени между высерами ниже.

Гость

01 декабря 2019, 13:00

давно уже пора показать какие на самом деле майдауны лицемерные!

Степан Бандура

01 декабря 2019, 12:47

Майданяку на гілляку!

Гость

01 декабря 2019, 12:35

12.30. Это признак Человека и личности,а не люмпена

Гость

01 декабря 2019, 12:33

В Мелитополе это никого не интересует. Ани устали ат вайны,которую только по телеку и видели. А Майдан для них побоку. Но всем однажды перед Богом отвечать,и з безразличие в том числе.

Гость

01 декабря 2019, 12:30

"активист" и "ветеран" это что, профессии такие?

Дополнительное меню: