Лента новостей

12:47

В Киеве с моста "слетел" автомобиль, есть погибшие

12:45

Раздетая Памела Андерсон встала на мостик: красотка во всей своей красе. ФОТО

12:40

В России выбросился из окна скандальный топ-чиновник: что известно

12:40

В Запорожье сотни людей собрались на Вече (фото)

12:37

"Лицемерная предательница": выступление Ротару в Москве разозлило сеть

12:22

Посреди проезжей части в Мелитополе появилась опасная ловушка (фото)

12:05

В Запорожье контролеры "развели" пассажирку на деньги

11:45

Мелитопольскую женскую колонию проверяла областная прокуратура

11:33

В Одессе женщина родила ребенка в авто из-за заторов на дорогах

11:30

В США спущен на воду авианосец Джон Кеннеди

11:24

В Индии при пожаре на фабрике погибли более 40 человек

11:22

В Красном море с борта яхты эвакуировали украинку

11:19

В Мелитополе мужчина пропал из квартиры вместе с телевизором

10:21

В Мелитополе власть объявила траур

10:20

Немного дождя и чуть-чуть снега : синоптик уточнила прогноз погоды в Украине

10:18

Почему нельзя пить с ложкой в чашке: приметы и суеверия

10:13

В центре Киева произошло смертельное ДТП

10:10

В Мексике желающий справить нужду мужчина убил прохожих

10:10

За нападение на ребенка поплатилась собака

10:01

Жительница Запорожья обнаружила в сосиске опасный ингридиент

09:38

В Мелитополе десяток домов останется без водоснабжения (адреса)

09:12

Мужчина отрезал голову своему товарищу из-за диспута об истории

09:06

Названы три этапа старения человека

09:03

Дождались: молодым учителям обещают солидные доплаты, кого и как будут стимулировать

08:58

Северная Корея провела "очень важное" испытание
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

16

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Для 23:18

04 декабря 2019, 04:38

ЧМО ты шароварное, не льсти себе! Какие у тебя мозги? Что тебе выносить? У тебя в голове гидный патриотычный вакуум.

ДаунбасцыВалитеВпидорашку

03 декабря 2019, 23:18

Опять орк из даунбасса мозги всем выносит???

Гость

03 декабря 2019, 23:05

Респект мужику, киевстар гомно отстойное

Гость

03 декабря 2019, 20:10

В этой стране обыкновенному человеку справедливости не добиться. Вся система против человека.

Гость

03 декабря 2019, 17:56

16:29- ну и дебил. А КИЕВСТАР действительно обнаглел.Деньги снимают и не разберешься .И чем больше будет заявлений от населения - может что-то и получиться в итоге.

кукуивстар - москальский оператор

03 декабря 2019, 17:54

как можно пользоваться его услугами?

Гость

03 декабря 2019, 17:46

да надо всей толпой подавать в суд на киевстар!деньги воруют и это факт!связь &@&*#

Гость

03 декабря 2019, 16:51

КИЕВСТАР - ОТСТОЙ!!!

Гость

03 декабря 2019, 16:38

Согласен с истцом. Такие тарифы что и слово подобрать не возможно. К тому же мутно прячут информацию о тарифах что не каждому и разобраться

Гость

03 декабря 2019, 16:34

В суде с такими мелочными претензиями никто играться не будет - себе дороже. Поэтому наказывать надо самому - не нравиться смени оператора и он не будет на тебе зарабатывать. Сделают так тысячи и оператор сам поймет что надо что-то менять.

Гость

03 декабря 2019, 16:29

Чем вы опять недовольны? конечные владельцы компании недавно стали расеяне. Вы же все любите братский народец,вот и башляйте теперь. Им денежка нужна,чтобы хахлов убивать.

Гость

03 декабря 2019, 16:19

богатые становятся еще богаче, а бедные - еще беднее

Гость

03 декабря 2019, 16:08

Ну так этим промышляют все - если бы у нас законодательство дрючило мобильных недооператоров такого бы не было а так хавайте шо подают и не скулите. Вы ничего не докажите потому как правда будет всегда против вас - в такой стране мы живем.

Гость

03 декабря 2019, 16:08

Минус зрение от слова - СОТОВЫЙ оператор.

гость

03 декабря 2019, 15:46

шо, опять Николаенко????

Гость

03 декабря 2019, 15:39

такие условия что нельзя уследить за состоянием счета. вполне понимаю ответчика

Дополнительное меню: