UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Перекрытие дороги в Мелитополе

04 декабря 2019, 17:10 | Просмотров: 3815

Перекрытие дороги в Мелитополе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Перекрытие дороги в Мелитополе
  • Перекрытие дороги в Мелитополе
  • Перекрытие дороги в Мелитополе
  • Перекрытие дороги в Мелитополе
  • Перекрытие дороги в Мелитополе
  • Перекрытие дороги в Мелитополе
  • Перекрытие дороги в Мелитополе
  • Перекрытие дороги в Мелитополе
  • Перекрытие дороги в Мелитополе
  • Перекрытие дороги в Мелитополе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    05 декабря 2019, 08:47

    за колхозников уже подумали, главное что бы цена была соответствующая!

    user avatar Гость

    05 декабря 2019, 00:14

    та нихрена они не сделают,будет так,как сказал западный хозяин

    user avatar Гость

    05 декабря 2019, 00:00

    Разогнать дубиносом тварей позорных с дороги!

    user avatar Гость

    04 декабря 2019, 23:58

    Во мрази совковые - осмелились выступать против конституционных прав украинцев! Если я чем-то владею, то я должен иметь право это продать, а не угождать тварям которые сосут соки из моего имущества за копеечную ренту! Конкуренции мрази боятся - барыши упадут. Бабок тупых же легче обворовывать.

    user avatar Гость

    04 декабря 2019, 23:12

    М Имел в виду,морды отожрал!!!!

    user avatar Гость

    04 декабря 2019, 23:09

    Роди отодрал гады,а люди мизер аренды палучают.Вот мороз бы 30градусов и пусть ходят неделю туда сюда .ГАДЫ!!!!!!!?

    user avatar Знающий

    04 декабря 2019, 22:39

    Масалабов против официальной продажи только потому, что лучше землю у народа за бесценок покупать всякими обходными путями. Он за копейки её покупает у тех, кому срочно нужны деньги. А другие фермеры лучше будут её арендовать по 1000 грн за гектар, чем покупать. Вот и протестуют, ненасытные...

    user avatar Свидомые сиськи леонтьевой

    04 декабря 2019, 21:52

    Ну и хари у этих фермеров! В фотоаппарат не влазят. Наверное пухнут с голоду.

    user avatar Гость

    04 декабря 2019, 21:33

    Как сказал Разумков, все 73% которые голосовали за Зеленского голосовали за продажу земли, к чему теперь эти протесты?

    user avatar Гость

    04 декабря 2019, 20:49

    Простые люди колхозники за продажу земли но их никто не слышит.

    user avatar Гость

    04 декабря 2019, 20:45

    Такие как Маслобаев загребли всю землю под черешневые сады и теперь стригут миллионы а в казну копейки платят

    user avatar Гость

    04 декабря 2019, 20:36

    Аграрии рассказали, что намерены делать, если рынок земли открою?Название статьи!!!Яна Максимова ну тогда посни что они будут делать?В стаье об этом несказано ни единого слова!!!

    user avatar Гость

    04 декабря 2019, 20:15

    Счастливы обладатели паев панами не станут.Какой толк,в дальней перспективе с продажи,населению...

    user avatar гость

    04 декабря 2019, 20:03

    банду геть, скакать надо

    user avatar Гость

    04 декабря 2019, 20:01

    И это ребята интересно.Эта территория завется мвфатория и это не им очень интересно.

    user avatar Гость

    04 декабря 2019, 19:56

    Та @&#*@ с теми фермерами,и их интересами.Они не вечны.Речь не о покупке земли,мешками или в цветочные горшочки насыпать.Речь об продажи территории.

    user avatar Пермская

    04 декабря 2019, 19:51

    Фермера кипятком ссут, хотят дальше на шару людей пользовать и их землю!!! Пришёл конец ребятки - теперь ваша очередь пришла у колхозников отсасывать и просить земельной попользоваться!!!

    user avatar Гость

    04 декабря 2019, 19:05

    Массалабов на земле работает знает что говорит. А про подсолнух тут в комментариях не надо ляля существует севооборот.

    user avatar в восточной европе тоже распускали слухи - мол

    04 декабря 2019, 19:01

    придут немцы, пиндосы выкупят всю землю. Не пришли, не выкупили.:-)

    user avatar Гость

    04 декабря 2019, 18:19

    Обделяем следующие поколения.Пусть мвф страждующие скупают.Подросло поколение,они им паи.Потом если захотят,опять выкупают.До следующего.

    user avatar ааа

    04 декабря 2019, 18:00

    Шара закончилась, идите работать.... за мешок гнилой муки больше 10 гектар не купить...

    user avatar Гость

    04 декабря 2019, 17:35

    Ещё один помазанник божий нашёлся)

    user avatar Гость

    04 декабря 2019, 17:31

    "Земля продаваться не должна. Людям она дана Богом"- а садить семку 5 лет к ряду, высасывая все из земли нормально)) да пофиг, все равно в аренде

    user avatar Гость

    04 декабря 2019, 17:18

    Я хочу.продать свой пай за какие -нибудь приличные деньги.

    user avatar Гость

    04 декабря 2019, 17:13

    Подходит конец аренды земель за копейки.... если собственник хочет продать землю, то ему надо это позволить сделать. Масалабов....богом дана земля..... вот же черт упоротый.... хрен тебе с залупой конской на воротник

    user avatar Гость

    04 декабря 2019, 17:05

    Власть, это не прикол. Думай,когда голосуешь. НАПРИКАЛЫВАЛИСЬ!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь