Лента новостей

    Сегодня, 20:50

    В Финляндии россиян-дезертиров селят вместе с украинскими беженцами — соцсети

    Сегодня, 20:33

    Половина мужчин сбежала из Бурятии, на войну берут "дедов": россиянка рассказала о мобилизации в РФ

    Сегодня, 20:25

    В Бердянском районе оккупанты принуждают учителей к коллаборации

    Сегодня, 20:13

    Встреча Лукашенко и Путина в Сочи: о чем говорили диктаторы и чего хотел президент РФ – эксперт

    Сегодня, 19:47

    РФ за сутки нанесла по Украине 4 ракетных и 3 авиационных удара: что известно

    Сегодня, 19:45

    В МАГАТЭ знают, где находится похищенный россиянами гендиректор ЗАЭС и требуют его освобождения

    Сегодня, 19:43

    Цены на мясо - голодные обмороки в Мелитополе обеспечены

    Сегодня, 19:33

    Дания, Германия и Норвегия профинансируют производство для Украины 16 самоходных гаубиц Zuzana 2

    Сегодня, 19:07

    "Щедрость" рашистов поразила жителей Мелитопольщины (фото)

    Сегодня, 19:06

    В Сети появилось фото флага Украины в Торском Донецкой области

    Сегодня, 18:52

    Конституционный суд РФ одобрил "присоединение" оккупированных территорий Украины: что известно

    Сегодня, 18:47

    Россия сдаст Луганскую область для удержания Херсонской и Запорожской областей,- ISW

    Сегодня, 18:35

    США готові виділяти Україні $1,5 млрд щомісяця до кінця війни, - Bloomberg

    Сегодня, 18:33

    В Мелитополе рашисты хотят озолотиться на "отжатом" объекте

    Сегодня, 18:11

    Папа Римский призвал Путина прекратить "поток насилия и смерти" в Украине

    Сегодня, 17:53

    В Мелитополе собираются увеличить стоимость проезда?

    Сегодня, 17:47

    Лечение инфаркта и инсульта: какие бесплатные услуги предоставляют пациентам в Украине

    Сегодня, 17:42

    Ракеты попали в дачный кооператив - Последствия сегодняшнего обстрела Запорожья (видео)

    Сегодня, 17:33

    Что посмотреть: 5 новых фильмов для выходных

    Сегодня, 17:11

    На Харьковщине скорая ехала по вызову и взорвалась на мини: погиб водитель

    Сегодня, 17:09

    Жителей Мелитополя насильно сделают гражданами россии

    Сегодня, 16:52

    Акула плавала по улицам Флориды во время урагана Иен (видео)

    Сегодня, 16:35

    Запорожская область под российским огнем - сгорела мельница, разрушено 22 здания

    Сегодня, 16:31

    ВСУ полностью зачистили Лиман – Зеленский

    Сегодня, 16:30

    Если вы стоите, присядьте - захватчики в Мелитополе уже придумали, как будут грабить регион
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      23

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      06 декабря 2019, 21:17

      для 19:11 : может потому что попадая на рижский, становится страшно - от былой славы и следа нет? да, Бог бы с той славой, просто пусто так, что аж страшно. Уже бы что ли скучковались все в одном ряду - поярче было бы. Я смотрю, торговцев за живое прямо задело, наверное потому что и так печаль?.. Но вы не переживайте, кто к вам ходит, так и будут ходить. Просто многим мерить одежду за шторкой на картонке уже как то не с руки. Да и цены местами тоже такие, что как будто бы только из Парижа коллекции завезли.

      user avatar Писака лобода

      06 декабря 2019, 20:11

      Кто тебе дал команду фас ? ! Страна разваливается, все рынки и магазины в пустоте. Ха ха, рижский! ! От нищеты люди выходят продать себе на хлеб в сады филибера. При чем сдесь рижский?

      user avatar Татьяна

      06 декабря 2019, 15:49

      Рижский рынок жил, жив и жить будет! Просто он, как и все в стране, реформируется и усовершенствуется. Модернизируется ассортимент товаров и регулируются цены с учетом запросов и платежных возможностей покупателей. Так что, все - нормально!

      user avatar вввв

      05 декабря 2019, 10:13

      Что ровняется 150 долларов 9489р опечатка!

      user avatar вввв

      05 декабря 2019, 10:13

      Ой, я не могу. парашисты, нашли чем хвастаться, така велика крайна и така зарплата, 9489р что ровняется 50 долларов, я не могу, нефтенная держава! Стоя аплодирую!!! свидоми в шокээээ

      user avatar Гость

      05 декабря 2019, 10:04

      это всё сектанты молятся у них в кармане вонючка!

      user avatar Гость

      05 декабря 2019, 09:23

      5:57 - зашёл кацап повонять в комментах))), главное, что на твоей паРашке всё " прекрасно и замечательно", даун промытый!

      user avatar гость

      05 декабря 2019, 08:17

      Всегда все знали что Рижский рынок для богатых,пусть сделают цены как на центральном рынке,будем ходить .Сами себя и оставили без мест.А теперь эта территория на руку какому нибудь депутатику .

      user avatar Для 22:10

      05 декабря 2019, 06:57

      Минимальная зарплата на хохляндии - 114 $. Минимальная зарплата в Габоне - 225 $. Зато хохлы - свидомые неРАБЫ :) Посмотри на африканцев и свой кукуив, идиот .....

      user avatar Питриот из Гырсовки

      05 декабря 2019, 00:05

      Прикольная фишка для Мелитопооя. Уже Европейцы стоят в очереди для посещения новой Европы. А какие мохнатки у нас, да ещё и за такие деньги. Есть уже и Гейропейцы, Мойдодыр, Равик, Степан да, чьи дупы ждут приключений.

      user avatar Гость

      05 декабря 2019, 00:02

      Так на рижский рынок как заходишь,так ощущение,что торгуют одни миллионерши,сидят и через губу не плюнут,вот и привели свой БИЗНЕС е нулююююю,так им сучкам и надо,закрыть его нафиг!!!!!!

      user avatar Для 19:5904 декабря 2019, 21:49

      04 декабря 2019, 23:10

      10 штук , какая разница, свой ашан засунь себе в жопу, и вали с свое рф, с которго орут везде.. страна невтяная, и живут как рабы все.... посмотри на арабов? а ? и на свою москуву... идиот...

      user avatar Гость

      04 декабря 2019, 22:59

      Какой новый товар ты там было чувырло, там люди свои вещи распродают у кого что было. Может пара человек и стоит с новым товаром, коллекционеры нумизматы тоже есть, однако от этого блошиный рынок сотбис не называют же. А с Рижского народ на Пильшу в основном поехал.

      user avatar Для 19:59

      04 декабря 2019, 22:49

      Бросай бухать, свидомит! Какие 20 АТБ? Ты еще напиши, что в твоем колхозе 30 "Сильпо" и "Ашан" строится :)

      user avatar Гость

      04 декабря 2019, 22:34

      Алле, майдауны, при чем тут комментаторы с РФ?? Хватит писать на Мелитопольском сайте с канадских ip!!

      user avatar Гость

      04 декабря 2019, 21:41

      Торговля как и везде.Товара нового завались .Никто остатки не продает .Никому не верте

      user avatar Гость

      04 декабря 2019, 21:30

      Пошла волна.Громаде нужен больший выхлоп с коммерчески привлекательного участка.

      user avatar Гость

      04 декабря 2019, 21:10

      Зато Лыганша хвастает, как она держит рижский рынок в ежовых рукавицах, от нее все плачут.

      user avatar впап

      04 декабря 2019, 20:59

      Есть не чего ? коментаторы с рФ может хватит ? у нас 20 АТБ в городе и куда не зайдешь везде очередь! а что будет через 2 недели творится я вообще молчу... машин в городе столько что уже пробки в час пик есть... уже не смешно...

      user avatar недоумку 19:36 ты давно в городе был?

      04 декабря 2019, 20:51

      людям не только нечего есть, даже соли не хватает заплатить за проезд!

      user avatar ааа

      04 декабря 2019, 20:37

      Так сами и виноватые... был летом на рижском, такие цены чувство что если один что -та продал потом всем рынком неделю гуляют, все прокуренное. воняет, цены через дорогу в три раза дешевле в магазинах, а не на картонках как в 90х годах... они себя сами погубили... продавать по такой цене... я лучше в комфортном магазине куплю с зеркалом и переодевалкой , а не на картонке как бомжара бриджи за 600грн...

      user avatar Гость

      04 декабря 2019, 20:36

      В голодомор люди тоже меняли вещи на покушать,не хочу проводить параллели но я за свои 40лет ,такого не видел в Мелитополе...людям есть нечего

      user avatar Гость

      04 декабря 2019, 20:17

      Блин, тупоголовые. Какая Рига, при чём тут Рига?

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.