UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте

Сегодня, 10:10

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе с пафосом "отремонтировали" разворованную солнечную станцию (фото)

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия

Сегодня, 09:15

"Из соображений безопасности": в Мелитополе шествие "Бессмертный полк" снова пройдет онлайн

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 25 апреля

Сегодня, 08:54

Какая вагонка лучше всего подойдёт для парильного отделения бани?

Сегодня, 08:48

В Украину идет долгожданное потепление: когда температура повысится до +20°

Сегодня, 08:30

"Это оскорбление": рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, снова жалуются на отсутствие выплат

Сегодня, 08:30

Беларусь перебросила подразделение ПВО к границе с Россией: какая цель

Сегодня, 08:17

Оккупанты эксплуатируют школьников для уборки Бердянска

Сегодня, 08:15

Чем обернется для РФ прибытие в Украину ракет ATACMS: прогноз аналитиков

Сегодня, 08:00

В Мелитополе экс-правоохранитель устроился на службу к оккупантам – прыгает на батутах на камеру (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    78

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Дарья

    24 августа 2016, 08:59

    А за 10 тысяч гривен Елисеев вас еще и учителем в школу может определить, а без денег можете и не соваться, ждать будете долго.

    user avatar мама

    18 мая 2015, 11:47

    И с заведующим садиков нужно такое сделать' а то мест нет,а за деньги сразу находят,и отодвигает очередь еще на год' 1000 гр за место не определи ли? Они там все связаны

    user avatar Гость

    02 ноября 2014, 22:28

    Гость24 октября 2014, 15:29, Браво, брависсимо!!! Долой маски, родители ПС. Какой пример вы подаете, справедливые вы наши? Не представившись и не предъявив свои "добропорядочние" биографии и "честные" физиономии "новоукров" творите самосуд, попирая закон. Идите в суд, с доказявками в руках и трясите своего запорожского прокурора, захватившего кресло. Шо, слабо?

    user avatar Ю.

    28 октября 2014, 20:49

    Не надо говорить чепуху, в лагерях дают самое обыкновенное сливочное масло! Все лето проработала в Кирилловке вожатой и вообще кормили детей отлично. Так что не наговаривайте.

    user avatar ПРАВДА ГЛАЗА КОЛЕТ,

    27 октября 2014, 21:23

    Коля, безграмотность полная. Вас не обидели? Да, уволили по статье вас,вот вы и строчите кляузы на человека.Весь коллектив перекрестился с вашим уходом.А то,что у вас 5 детей,и все от разных жен....и ни с кем вы не живете.И алименты не платите.ОЙ,ПРИДЕТ И К ВАМ ПРАВЫЙ СЕКТОР..... Коваль -достойный директор.За несколько лет,что она руководит,поменяли окна,сделали капитальные ремонты в туалетах,поменяли коммуникации.

    user avatar Николай Ковшарь

    26 октября 2014, 19:55

    Какие могут быть написанные заявления от Елисеева и Судакова?, кто они такие?. Не ужели испугались?. Защиту стали искать?. Я не поддерживаю любое насилее, и не мне судить кто из героев поступил правильно или нет. Каждый знает и поступает как он хочет, за всё приходится платить со временем. Вспомните что ещё при Карандаш Н.М также кормили маргарином детей, и никто не смог решить эту проблему. Так пусть хоть кто то и решает. Если сами не можете так и не вставляйте свои пятаки не в нужном русле. А Елисееву и Судакову так и надо. Пусть теперь всё вспомнят, как я обращался к ним устно и письменно с просьбой остановить беспредел в Мелитопольский СШ 15 в отношении директора Коваль Н.В. Которая тратит родительские деньги на свое усмотрение вместе с казначеем Белоусова Л.В и завхозом Цимик Н.Н. И соответственно делятся с Елисеевым. А где же были эти "БЫДЛО" Елисеев и Судаков когда в СШ15 ученики в феврале 2014 года учились в актовом зале при 10.В куртках и польтах. А в это время менялись евро окна в четырёх классах одновременно?. А где был Елисеев и Судаков когда я написал заявление на имя Елисеева в марте 2014 года? Что когда я работал в СШ15 и ко мне пришёл сотрудник СБУ и стал угрожать мне чтобы я не беспокоил директора СШ15 Коваль Н.В?, и ответ так и не получил. За то я получил высказывания от Елисеева и Судакова, Коваль что нам нужны работники которые со всем соглашаются, а не добиваются правды. И после всего меня отца пятерых детей и исполнительного работника уволили по статье 40 п. З. Так вот ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПРАВОМУ СЕКТОРУ за то что на кормили Елисеева и Судакова маргарином. Следующий раз их ждёт уже завтрак или ужин фекалиями. А также всем желающим защитников этой быдлоты скажу, Вы все герои одного дня, пишите и сами боитесть писать, горло надрываете значит и сами так поступает как Елисеев и Судаков. И проходит время , и Господь Вас наказывает и Вы делаете вид, и жалуетесь на жизнь и за что Вас Господь Вас наказывает, та всё за Ваши поступки

    user avatar Енот

    26 октября 2014, 19:25

    мишка ну ты рассмешил СВИНОРЫЛ ПРОФЕССИ-АНАЛ.Пойди расскажи это кому нибудь из директоров школ или садиков.Они на совещаниях от ржачки сдыхают,когда неучь их учит.Они его и в ЙУХ не ставят.

    user avatar Дирехтар

    26 октября 2014, 18:44

    Тут один мишка(свинорыл) пишет о том,что елисеев это профессионал и великий педагог прошедший все ступени роста.Какой это начальник если он не был директором школы ни одного дня.Это просто случайный человек и в начальники попал случайно.Нужен был тот,кто будет выполнять указания одесских электриков.Карандаш отказался,да и после него предлагали четверым директорам и мне в том числе.Но мы отказались,а СВИНОРЫЛ согласился.Вот и получил маргарином по РЫЛУ.

    user avatar гость

    25 октября 2014, 22:47

    Ой ребята, давайте не будем про Карандаша. Этот до умопомрачения влюбленный сам в себя нарцисс никогда бы не ушел, просто тогда так сложилась ситуация Его настоятельно попросили. Вспомните, весь исполком поменяли, начальника горздравотдела и т.д, какого -то слесаря-ремонтника из Одессы прислали курировать город. Наверху в очередной раз портфели делили. Так что нечего приписывать честь и достоинство Карандашу. Он своего зама подставил крупно, она все подписывала, а он чистенький и как бы не при чем. А тендер на поставки насколько я понимаю заключает не гороно, а исполком, т.к гороно в прямом подчинении исполкому. Что и с кем исполком подписал, то гороно и имеет.

    user avatar Мишке 25 октября 2014, 21:19

    25 октября 2014, 21:38

    Факт тем не менее остается фактом, детей продолжали кормить нехорошим, несмотря на предупреждения. Доводы и позиция Елисеева по поводу прокуратуры выглядят просто смешно, толстяк провел комплекс бумажных мероприятий для прикрытия продолжающегося воровства и травли детей, прокуратура ведь для того и нужна, чтобы покрывать ворье, разве не так? А теперь такой момент....После этого позора и вскрытого откровенного, намеренного попустительства к здоровью всех, подчеркиваю всех учащихся детей города Мелитополя г-н Елисеев должен немедленно подать в отставку, если он не полный отморозок. Как сделал к примеру после аналогичного скандала Карандаш.

    user avatar Мишка

    25 октября 2014, 21:19

    Выдержка и мужество Елисеева вызывают искреннее уважение. Его последовательная, взвешенная позиция в ситуации, в которой его личная вина никем не доказана, в очередной раз подтверждает, что он не боится наездов в стиле 90-х годов. Правильно он делает, что обращается в правоохранительные органы, а не опускается до разборок с неадекватными "посетителями", которые понятия не имеют о реальной ситуации в сфере образования. У Елисеева, как у опытного, требовательного руководителя городской отрасли образования, могут быть сторонники и противники. Любой житель Мелитополя, хотя бы косвенно связанный со сферой образования, не может не признать того очевидного для всех факта, что Елисеев настоящий педагог, прошедший все ступени профессионального роста, заслуженно занимающий свою руководящую должность. Он действительно умеет работать и не боится брать на себя ответственность. Его враги и завистники явно мечтают протолкнуть на его место "своего" человека, пусть даже не имеющего необходимого профессионализма и опыта руководящей работы в сфере образования. Хочется пожелать Елисееву выдержки в это трудное время, пока схлынет грязная пена, затмившая разум многим вроде бы нормальным с виду людям. Жители славного города Мелитополя, не позволяйте плюнуть всем Вам в лицо и на Ваших глазах расправиться с настоящим педагогом, профессиональным руководителем Елисеевым! Поймите, земляки, сегодня Вы промолчите - завтра любого из Вас правосеки ограбят, изнасилуют, убьют и им за это ничего не будет. Не надейтесь, что кому-то из Вас удастся отсидеться и его не тронут. Смелее объединяйтесь и гоните в шею уродов, которые приходят к Вам устанавливать бандитские порядки!

    user avatar Гость

    25 октября 2014, 19:40

    Ну почему же все те же. Составчик очень даже изменился. Добавился целый список совершенно новых для Украины партий -ФАШИСТСКИХ. Так что голосовать надо. Украина делай свой выбор. С кем ты с фашистами в центре Европы в 21 веке? Ты, потерявшая в войне людей, жилого и промышленного фонда больше чем другие республики СССР. Ты, залитая кровью твоих сыновей и пропитавшая землю этой кровью, слезами и потом восстанавливающих тебя после фашистских ужасов. Ты, сожженая сотнями тысяч фашистским и бандеровским отрепьем в хатах да на фермах. Ты, выкопавшая себе собственоручно могилы, а потом расстрелянная целыми селами(наша Константиновка) фашистскими убийцами. Ты, замученная в застенках гестапо и распиляная бандеровскими пилами . Ты теперь стала фашистской? Как такое могло произойти?Как ты можешь поддерживать этих фашистов и презрительно говорить: "Да надоело уже это слушать, что ваши деды воевали". Нет, Наши деды, наши с вами воевали, освобождали, восстанавливали, и не только Украину, а и всю европу, а мы их предали. И вонючая европа предала, с ее молчаливого согласия на украине теперь орудуют потомки нацистов, да и с нашего тоже. Мне 40 лет. Да я воспитана в СССР и не стыжусь этого( эта уже история) и воспитана на подвигах настоящих героев, а не на мракобесии тварей-братоубийц, лизавших фашистские сапоги. И мне сейчас очень стыдно и больно за тех представителей моего поколение, которые говорят, что гитлер пришел освобождать нас от коммунистического ига и что если бы он войну выиграл, мы бы уже давно жили в европе. Украина проснись, еще не поздно. Выбор есть всегда!

    user avatar Валерий

    25 октября 2014, 18:27

    А теперь попробуйте мне вразумительно объяснить, чем же эти моральные уроды лучше тех, кого люстрируют??? А морды ссыкотно на камеру засветить???

    user avatar Гость

    25 октября 2014, 10:56

    маргарина мало, для торжества справедливости необходимо ещё спалить его новую иномарку.

    user avatar Укроп

    25 октября 2014, 10:52

    После выборов весь горисполком пройдет люстрацию через урны.По другому они не поймут .С богом по божьи ,с лукавым по лукавому.

    user avatar Гость

    25 октября 2014, 06:37

    Пошел в ж*опу хахматист

    user avatar Шахматист.

    25 октября 2014, 06:34

    Так вот люби радиКаки такой вашей агресией получиться не решение проблемы а на каждый ваш шах ответят матом а вы наивненькие рано радуетесь.

    user avatar Гость

    25 октября 2014, 03:00

    Кто там написал повесить их надо, это тебя Гость долбаный надо повесить, что б другим дебилоидам неповадно было. Все правильно они сделали а как еще людям бороться с коррупцией и набиванием себе карманов, машин понакупляли небось за бюджетную зарплату??? Та все за налоги которые мы платим!!! Милиция повязана, получила на напу а глаза на все закрыла, вот и остаются вот такие раликальные методы.

    user avatar Гость

    25 октября 2014, 01:34

    Гость24 октября 2014, 23:34 ПОДДЕРЖИВАЮ ПОЛНОСТЬЮ.ПУСТЬ РАЗБИРАЮТСЯ ЗАОДНО И С ДИРЕКТОРАМИ ШКОЛ И САДОВ.ТАМ ТОЛЬКО КОПНИ.ВСЕ ЗА СЧЕТ РОДИТЕЛЕЙ.ВСЕ.ОТ ПОКЛЕЙКИ ОКОН-ДО ПАРТ ДЕТЯМ.И НЕ НУЖНО СОЧИНЯТЬ-ЧТО ЭТО НЕ ТАК.ТАК!!!СЧИТАЮ-ЕЛИСЕЙКУ НАКАЗАЛИ ПО ДЕЛОМ!ХВАТИТ УЖЕ ДУРАКА ВКЛЮЧАТЬ.КАК НЕ ЧИНОВНИК-ТАК ЖИРНАЯ СВИНЬЯ НА ПОСЛЕДНЕЙ ИНОМАРКЕ.ОТКУДА?НА ЗАРПЛАТУ ИЛИ ОТ ТЕЩИ ПО НАСЛЕДСТВУ?А ЭТОТ НА ВИДЕО----СЕРДЕЧНИК ОН.КАК СТРОИТЬ ПОДЧИНЕННЫХ---ТАК ВСЕ У НЕГО СО ЗДОРОВЬЕМ В ПОРЯДКЕ.И ТОЖЕ МНЕ МОДУ ВЗЯЛИ---КАК ТОЛЬКО НАЧИНАЮТ СГУЩАТЬСЯ ТУЧИ-ЭТО ВСЕ БЫДЛО ЧИНОВНИЧЬЕ ПО БОЛЬНИЧНЫМ.КАК-БЛЯ-ВОРОВАТЬ ТАК ЗДОРОВЬЯ КАК У БУГАЕВ.КАК ОТВЕЧАТЬ-ТАК ЕГО НЕТ.ЛЮДЯМ ЭТОТ ПРОИЗВОЛ НАДОЕЛ.ПРАВОСЕКИ КОНЕЧНО ТЕ ЕЩЕ-НО ПРИМЕР ПОКАЗАЛИ ПРАВИЛЬНЫЙ.МОЖ ВСЕ ПОДЗАДУМАЮТСЯ.МИНЬКО-МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ.НЕ ЗАЩИЩАЙ ЭТО СТАДО.СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ-ОНИ ТЕБЯ ПОДСТАВЛЯЮТ СОЗНАТЕЛЬНО.БЕДНЫЙ...БЕДНЫЙ ЕЛИСЕЙКА....НАЕЛСЯ НЕКОШЕРНОГО МАРГАРИНА...МАЛО ЕЩЕ НАКОРМИЛИ.ОН БЫ У МЕНЯ ЖРАЛ ДО УСИРАЧКИ.....

    user avatar ГОСТЬ

    25 октября 2014, 01:07

    С ОДНОЙ СТОРОНЫ БАНДА!! КОТОРУЮ НУЖНО ВЕШАТЬ НА ПЛОЩАДИ, НО И С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ЭТИ БАНДЮКИ МОЖЕТ НАКАЖУТ ТВАРЕЙ, КОТОРЫЕ НАС ОБВОРОВЫВАЮТ! А ТО МЫ САМИ НЕ В СИЛАХ НАКАЗАТЬ ОЛИГАРХОВ, НАМ СТРАШНО, МЫ ИХ БОИМСЯ, БОИМСЯ РОТ ОТКРЫТЬ И БОРОТЬСЯ ЗА СВОИ ПРАВА, ВОТ ПОЭТОМУ НАС И ИСТРЕБЛЯЮТ И ПОЭТОМУ МЫ ТАК И ЖИВЕМ, ПОТОМУ, ЧТО БОИМСЯ!! БОИТЕСЬ??? ТАК ВАМ И НАДО!!

    user avatar Гость

    24 октября 2014, 23:34

    Ну чего вы раскричались? Елисеева предупреждали? - Да! Он мог изменить ситуацию как руководитель и прекратить травить детей? Да просто обязан был. Подумал пронесет как обычно...не пронесло. Его бы еще за это воровство и выпороть публично, плетями, как в старину делали.За правосеков это должны были сделать вы,родители... Нет, рожи поотворачивали, боитесь...все ваши родительские комитеты только чтобы жопы директорам школ лизать и бабло для них сбивать.Ничтожества, только комменты строчить горазды. Правосеки конечно всё равно уроды, но хоть какой то пример хороший подали.

    user avatar Лагман

    24 октября 2014, 23:09

    А видео Мишаня выложил. Он с ними заодно?

    user avatar Местный

    24 октября 2014, 23:07

    Вопрос не в том - маслом кормят или спредом. Вопрос в том, почему кормят спредом по цене масла за бюджетные деньги!!!!

    user avatar Гость

    24 октября 2014, 21:43

    вы елисейку пожалели?да в принципе-все правильно они сделали.

    user avatar ГЕННАДИЙ

    24 октября 2014, 21:36

    ЧТО ЖЕ ОНИ ТАКИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ УРОДЫ РОЖЫ СВОИ ДЕБИЛЬНЫЕ ЗА МАСКАМИ ПРЯЧУТ ВСЕГДА.

    user avatar просто арифметика

    24 октября 2014, 21:18

    Цена масла по тендеру-56 гривен за кг.,сумма тендера 1,5 млн.гр.,цена того что поставляли 10 гр за кг. разница такая нехилая получается интересно кто её разделил между собой????????

    user avatar гость

    24 октября 2014, 21:00

    А я не хотела бы, как сказали ниже, чтоб мой ребенок стал воспринимать как норму вот этих уродов. Это пострашнее, чем спред, поверьте. Через несколько лет при такой политике или даже раньше, вы будете боятся за жизнь свою и вашего ребенка настолько, что говорить , а тем более судить, не имея на это законного права и полномочий вам будет некогда.

    user avatar нет фашизму

    24 октября 2014, 20:57

    Блин, а знаете ли вы сами, что качественных продуктов очень мало. Вы, заботливые мамочки, сами того не подозревая или не имея другого выхода, покупаете детям столько гадости, по сравнению с которой спред, просто супер. шоколадки. конфеты, печенье - там тот же спред и так далее. Устанешь перечислять. Я не защищаю тех, кто поставлял этот продукт в садики. Просто прежде чем драть глотку по поводу единичного случая - посмотрите на то, что вы сами покупаете и едите КАЖДЫЙ день.

    user avatar ира

    24 октября 2014, 20:41

    похоже тут половина отзывов заказные..а я не хотела бы чтобы моего ребенка спредами кормили и всяким собачьим дерьмом!!! И если в меню детей не масло а спред то пусть так и пишут а не врут родителям что это масло .. а мамочки почитают потом воздействие спреда на нежный желудок и кишечник ребенка со всеми вытекающими..Сперед сделан в основном из пальмового масло которое в мире приравнивается по вредности чуть ли не к машинному маслу-чистый яд!

    user avatar ненавижу этих тварей

    24 октября 2014, 20:41

    Полностью согласен с мнением нормальных людей. Зверье. быдло, твари, бандиты. Продолжайте, но ведь скоро, очень скоро вы пожнете плоды. Начнете не только унижать и преследовать людей, а будете убивать друг друга, ваши же семьи пострадают от таких же, как вы! Поверьте, это произойдет очень быстро,т но будет поздно. Слов нет для вас, безмозглый,жалкий скот. сено уже на майдане

    user avatar Типок.

    24 октября 2014, 20:28

    А теперь простой вопрос упырям правосекам раз они такие правдолюбы сколько выделяеться денег на питание детей в детских садиках и школьных учериждениях с городского бюджета и чем еще можно кормить детей на эти мизерные деньги с такой инфляцией и ростом цен.

    user avatar Родителю

    24 октября 2014, 20:19

    Вот именно как родитель я хочу, чтобы мой ребенок не считал нормой такой беспредел, который засняли, журнашлюхи выложили на всевозможные сайты, написали дешевенькие безграмотные статейки, в которых рассказали,какие отважные ребятки-правдоискатели есть теперь в городе и представили это как норму жизни. Правильно детки, смотрите на смелых дяденек и учитесь как надо себя вести: сегодня чужого дядьку мордой в маргарин, завтра - училку, чтоб двойки не ставила, послезавтра- бабку- соседку, чтоб не возмущалась, что под ее окнами сидите и мешаете ей спать, а там и до папки с мамкой -недалеко, что за двойки ругают и домой в 11 часо заганяют.

    user avatar Гость

    24 октября 2014, 20:12

    Можно подумать что вы сами едите чисто сливочное 100% масло.

    user avatar Гость

    24 октября 2014, 20:04

    Да, на майдане здобулы независимость - только от здравого смысла и адекватности , а в остальном какая там независимость. противно смотреть и слушать: бегают как попрошайки по всему миру, подаяния просят, вот и сейчас ЕС готов выделить 1 млрд на предоплату газа. Хочется спросить какой по счету, кто только нам уже денег не давал, а у нас все казна дырявая и ни на что денег нет. Уже и яныка("причины всех бед украинцев") нет почти год, все честные в правительстве сидят, белые, пушистые, трудяги, никто не ворует, области как отчисляли кучу денег в киев, так и отчисляют, а денег все равно нет. Вывод: не там красно-черные жопорылы маргарином кормят, но в те, нужные, кабинеты им вход закрыт, они туда свои свинорыльники не сунут. Их там быстро оприходуют,(это вам не янык) они это знают и только все обещают, что пойдут на киев.Никуда эти потомки прятавшихся по схронам не пойдут. У них на генном уровне заложена дикая ненависть ко всему человеческому и умение нападать стаей на безоружных

    user avatar родитель

    24 октября 2014, 19:59

    быдло--это Елисеев и ему подобные --- только деньги в мозгу - а дети должны гадость химическую есть .Вы в своем уме , мелитопольцы --сами за себя не можете постоять , так хоть ребятам спасибо скажите !

    user avatar Гость

    24 октября 2014, 19:51

    К сожалению другого метода борьбы с коррупцией в загнившем Мелитополе уже нет. Надо продолжать практику народного предупреждения с такими как Пруденко,Онищук,потрепать за гриву Комаря из МРЭО, гаишников,наших славных бывших налоговых милиционеров-стяжателей Райнова и Рудченко,шального владельца элеватора Желева,судейский корпус.

    user avatar просто житель

    24 октября 2014, 19:49

    Забыли они своего сотоварища Сашу Белого, он тоже ходил по кабинетах.........

    user avatar Приветствующий

    24 октября 2014, 19:47

    Люди спомните какие вкусные треугольники в столовой в школе были ,а сейчас попробуешь там мясо рядом лежало.

    user avatar мелитополец

    24 октября 2014, 19:39

    Зверье!!! Жрите суки вашу независимость. Теперь в в моем городе, в моей стране правит БЫДЛО !!!

    user avatar Анна

    24 октября 2014, 19:34

    После выборов очередь Минька и команды.По другому они не поймут.

    user avatar гость

    24 октября 2014, 19:10

    Прелюдно, на площади повесить этих беспредельщиков-правосеков! И чтобы все это видели!

    user avatar Катерина

    24 октября 2014, 18:41

    поясняю!!!сам Елисеев узнал эту проблему давно и написал заявления в прокуратуру на предпринимателя который выигарал тендер на поставку продукции в дошкольные учереждения!а прокуратура это дело замяла и все ... Надо выяснить фамилию предпринимателя который нагло обманул детей и их родителей

    user avatar Гость

    24 октября 2014, 18:14

    Жалеете.... себе подобных? А о детях вы уроды подумали...???? Пусть ещё заведующих и медсестер детских садов накормят которые разрешают кормить этим детей, молчат и покрывают свое начальство! А последствиях здоровья детей никто не подумал и ответственность никто не понесет. Может люди в масках и уроды... в данной ситуации они правы!!!

    user avatar Мелитополец

    24 октября 2014, 18:05

    А вы думали будет по другому ,когда бандеровцы пришли к власти?

    user avatar Гость

    24 октября 2014, 17:58

    Ждите, теперь вот в каждое учреждение могут войти вот такие "робин гуды" в масках, которые, выполняя чей-то заказ за деньги, и убьют запросто. А что ? Люстрация славна! Этих уродов - всех, и кто бумажками махал, и кто снимал, и кто в масках был самих "кастрировать" надо, ублюдков. Он думают их за это уважать кто-то будет. Смельчаки хреновы, а ну в администрацию к президенту и потыкайте там маргарином, куринными окорочками(тоже нельзя), раскажите об отсутствии овощей и фруктов, привезите холодные батареи, расскажите, что прививки детям не делают, а в больницах не лечат бесплатно и зарплаты минимальные на которые не прожить, и работы нет...да много чего ещё. Сволочи! Если милиция не отреагирует, если не будет справедливой оценки этим действиям - хана стране! Ждать от дегратированного государства больше нечего

    user avatar Горожанин

    24 октября 2014, 17:33

    Украина скатилась в яму!!! Странна без будущего!!! Та и молодежь на половину негодная кроме как творить безпридел! Крым сейчас видит это все, и с облегчением вздыхает от чего они освободились!!! Задумайтесь майдауны и единоукры во что вы страну втянули!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Для справки

    24 октября 2014, 17:14

    На видео кормления Судакова фигурирует его мать. Она занимается тем, что держит детские оздоровительные лагеря и почему-то постоянно выигрывает тендеры в обладминистрации на оздоровление детей-инвалидов, социально незащищенных. Марагрин в столовках тех лагерей самый лучший на азовском побережье. Он тоже по документам как масло проходит. Сам Игорь Судаков - зять Капиноса Того самого который много лет руководил спорткомитетом, который находится в одном здании с Гор УО.

    user avatar Гость

    24 октября 2014, 16:42

    Какой может быть в городе, в стране порядок, если вот такое быдло устраивает беспредел и самосуд??? Кто они такие? Кто им дал право так себя вести и решать как и за что кого-то наказывать??? Или они избранные? СкСКАЖИТЕ ТОГДА - КЕМ?????????!!!!!

    user avatar Гость

    24 октября 2014, 16:32

    А сколько историй про некачественные прививки! Это посерьёзнее чем некачественный маргарин

    user avatar мое мнение

    24 октября 2014, 16:24

    Не могу понять радости местных журналюг!? Ребятки, а вы не подумали над тем, что завтра такая же толпа "смелых" отморозков явится к вам??? В офис, кабинет?? Просто, потому-что этим олигофренам что-то у вас не понравилось?? И они, надев на даунские рожи бандеровские тряпки, десять на одного, придут к вам??!! А послезавтра этим выблядкам понравится ваша жена, дочь и они будут предъявлять на них свои укропоппелевские права??!! Эуропэйська дэржава............. Всяких сластниковых и ко остановит только сила. Беспредел порождает беспредел.

    user avatar Для 24 октября 2014, 16:09

    24 октября 2014, 16:15

    Не играйтесь с огнем ребятки.

    user avatar для гостя 15.53

    24 октября 2014, 16:09

    маргарин ты С...КА сам жрать будешь.

    user avatar для гостя 15:54.

    24 октября 2014, 15:58

    А ты случайно не один из масачников правосеков ?

    user avatar Патриоту (типа

    24 октября 2014, 15:56

    Заткны вже пэльку, а то в правила комментирования придётся ткнуть тебя мордочкой.

    user avatar Житель.....

    24 октября 2014, 15:54

    А у многих зад загажен вот и очькуют или подмахивают а отпор уже давно пора дать .Если какие у людей проблемы куда идут с заявлением ? Не в самообарону или к правосекам.А мелиция смотрит сквозь пальци.Все решаеться цивелизованым путем,на каждую грубю силу всегда есть противосила и чем это все закончиться ?

    user avatar Патриоту

    24 октября 2014, 15:54

    Ты не патриот!Ты националист,а это несколько другое

    user avatar Анфисе

    24 октября 2014, 15:53

    (Милиции нет-Законов нет)Это в том случае,что были жалобы и обращения родителей во всевозможние службыРеакция -НОЛЬ.

    user avatar Гость

    24 октября 2014, 15:53

    анфиса, пойди сама пожри маргарина! марамойка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar анфиса

    24 октября 2014, 15:50

    вы слышали на видео один"папочка"сказал(-милиции у нас нет .законов нет).-так что это получается?что хочу то и ворочу?твари конченые!

    user avatar цирк

    24 октября 2014, 15:49

    Было бы понятно если бы такие акции проводили чистые перед закон и людьми люди, а так - это просто разыгранное представление, проплаченное и выгодное кому-то!!

    user avatar Это полный ппц!

    24 октября 2014, 15:46

    Уркаина - африканская страна!! В Нигерии тоже самое сейчас творится на улицах, правда, там уже девушек и школьниц воруют в невесты прямо из дома.... У нас, судя по всему, и это скоро начнётся..... Люди, вы что, не понимаете, что в масках (правосеки) - проплаченные судимые-рецидивисты и наркоманы?? Они за деньги всё это творят, так как в стране, взятой хунтой, творится анархия и разбой!!

    user avatar правосек

    24 октября 2014, 15:45

    Мария ты сама наркоманка со стажем. я тебя знаю.

    user avatar Гость

    24 октября 2014, 15:43

    Где власть в городе?Минько ты что творишь?Ты хочешь что-бы мелитопольцы пошли стенка на стенку?Ты хочешь гражданскую в Мелитополе?Где милиция?и есть ли она вообще?Что надо город подымать?20 человек под руководством Минько-Федоров-Генов(читай Шанин,Генадий Иванович город маленький и все все знают)поставили "на уши весь город"а мы Мелитопольцы,есть в этом городе?Или слились?

    user avatar Для Марии

    24 октября 2014, 15:41

    А еще мы детей едим на завтрак...... Какие же вы все убогие....

    user avatar капец

    24 октября 2014, 15:41

    у меня тоже детки, и когда правый сектор ходит по садикам проверяет кухню с оружием в руках - это по моему реально опаснее, чем пальмовое масло!!!!!!!!!! судя по их поведению там одни неадекваты, кто знает что им может прийти в голову

    user avatar мелитополец

    24 октября 2014, 15:38

    Когда вы своего ребенка заберете из садика,а ночью он будет блевать и темпрературить.А потом больница,лекарства,заметьте за вас счет.А виновные не несут никакого наказания и вряд ли понесут.Поверьте,то что сделали эти ребята,многие памы и мамы скажут им спасибо.Хотя бы за то,что по морде маргарином дали.

    user avatar жора

    24 октября 2014, 15:37

    В дед садах детей кормят пальмовым маслом.Всем нет дела ,они травят наших деток!Ребята молодцы

    user avatar Мария

    24 октября 2014, 15:35

    Просто пиар правого сектора, а ребятки работают за бабло, с себя пусть начнут "люсрацию", половина сидевшие, половина нарики

    user avatar Герасим

    24 октября 2014, 15:32

    А, аудюхе кольнуть колесики хотя бы ,что бы далеко не убежал?

    user avatar Распоясались.

    24 октября 2014, 15:30

    Так эти твари правосеки уже вошли в кураж а менты сопли жуют .Решили дешовый имидж зделать .Добьются что начьнут их шмалять и списывать на разбойное нападение с покушением на жизнь.Для чего законы ???????????????

    user avatar Гость

    24 октября 2014, 15:29

    Ну, и чего добились? Разбоя на улицах? Вспомните фильм "Собачье сердце" - так вот, Швондеры и Шариковы - это и есть правосеки (правый сектор). Этот фильм - наша реальность.

    user avatar Гость

    24 октября 2014, 15:25

    Если на улице на меня кто-то косо посмотрит, ей нужно выколоть глаза?

    user avatar против Махновщины.

    24 октября 2014, 15:24

    Закон один для всех один.А вот такими благими намерениями дорога в Ад и выстелена.

    user avatar гость

    24 октября 2014, 15:24

    Если этих дебилов не поставить на место, то завтра они прийдут к Вам.

    user avatar Гость

    24 октября 2014, 15:12

    Профильного зама нет, значит следующий Минько.

    user avatar Гость

    24 октября 2014, 15:11

    Накормить надо и руководителя этого Елисеева. Ведь предупреждали, информация была, почему не приняты решения?

    user avatar мое мнение

    24 октября 2014, 15:06

    Подписывайте видео правильно! В джипе не Елисеев, а его зам - Мудаков (сын некой Василенко, которая в 2004 году вместе с Анжелой Топаловой и Серегой Громыко работали в штабе Януковича).

    user avatar ДОБРОДЕЙ.

    24 октября 2014, 15:05

    ВО-ПЕРВЫХ - НЕ НА ВИДЕО, А ВИДЕО СОДЕРЖИТ. ВО-ВТОРЫХ - ПОЧЕМУ ТОЛЬКО СЕЙЧАС НАКОРМИЛИ??? ТАКИХ ДРУЗЕЙ ГНАТЬ ВЗАШЕЙ!!! НУ И В-ТРЕТЬИХ - НУ НАКОРМИЛИ, И ЧТО? А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь