UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:37

Россия - щедрая душа: оккупанты в Мелитополе нагнали на Пасху в храмы больше полицаев, чем попов и прихожан (видео)

Сегодня, 15:30

Промышленность ЕС должна перейти на военные рельсы, чтобы поддержать Киев, - еврокомиссар

Сегодня, 15:12

В Запорожье разоблачили торговца метадоном (фото)

Сегодня, 15:10

Евлаш: россияне пытаются атаковать ночью, но погода на стороне Украины

Сегодня, 14:50

Врач рассказала, какая температура тела считается редкой и опасной

Сегодня, 14:36

Ударом уничтожили улицу. РФ впервые сбросила на Харьковскую область переделанную ФАБ-1500

Сегодня, 14:35

И пусть весь мир подождёт: оккупанты в Мелитополе внедрили мусоровозы из будущего (фото)

Сегодня, 14:30

Завод "Запорожогнеупор" возглавил Артур Иванченко

Сегодня, 14:10

Россия проведет учения с тактическим ядерным оружием из-за "провокаций" Запада

Сегодня, 13:50

Украина в шаге от приглашения в НАТО, - Шмыгаль

Сегодня, 13:35

Фейковый губернатор Балицкий требует от предпринимателей Мелитополя обеспечить мобилизацию в армию рф - Иван Федоров (видео)

Сегодня, 13:28

Украина в приоритете. СМИ рассказали, чего ожидать от переговоров Макрона и Си Цзиньпина

Сегодня, 13:26

На Запорожском направлении воины ВСУ поделились хорошими новостями (видео)

Сегодня, 13:13

Готовили массированные авиаудары по Украине накануне Пасхи: задержана группа агентов РФ

Сегодня, 13:07

В России заявили об атаке дронов на Белгородскую область, есть погибшие и пострадавшие

Сегодня, 12:50

Епифаний рассказал, будет ли церковь благословлять однополые пары

Сегодня, 12:38

"Поменяем на чьего-то сына или отца". На Мелитопольском направлении ВСУ взяли оккупантов в плен (видео)

Сегодня, 12:32

Армия рф продолжает использовать ЗАЭС как военный плацдарм - МАГАТЭ

Сегодня, 12:27

Финляндия повышает боеготовность из-за возможного вторжения РФ

Сегодня, 12:10

Еще 38 артсистем и более тысячи захватчиков: Генштаб ВСУ обновил потери росармии в Украине

Сегодня, 12:00

СБУ сообщила о подозрении еще 5 полицейским-предателям - среди них мелитополец

Сегодня, 11:50

Глава МИД Польши рассказал, чего Украина может ожидать от саммита НАТО

Сегодня, 11:42

Оккупанты пытают священников из Бердянска и отказываются их обменивать

Сегодня, 11:28

Оккупанты подтапливают баржи для защиты остатков суден в Севастопольской бухте (видео)

Сегодня, 11:10

Что делать украинцам в Чехии без действительного загранпаспорта: объяснение
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Маршрутка на дороге

07 декабря 2019, 08:00 | Просмотров: 11554

Маршрутка на дороге

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.3, голосов: 6

Все фотографии в альбоме

  • Маршрутка на дороге
  • Маршрутка на дороге
  • Маршрутка на дороге
  • Маршрутка на дороге

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    55

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Іван

    17 декабря 2019, 07:56

    Запоріжська обл. кишить расейскім мірам. якщо молодь хоче щось поміняти в себе вдома то нехай переходить на українську для початку. наша мова це отрута для расєйскава міра і совкового маразму

    user avatar Гость

    09 декабря 2019, 16:36

    Это золотое дно не только для водителей, но и для работников автостанции, т.к. водилы отстегивают по-полной. Когда посадчицс перед отправлением заходит в маршрутку и пассажиров пересчитывает, думаете, она беспокоится, чтоб вам ехалось удобно? Она контролирует, чтоб водила со всех безбилетных отстегнул.

    user avatar Куда жаловаться

    09 декабря 2019, 15:36

    В таких случаях необходимо сразу, при возникновении такой ситуации, позвонить в "Запорожавтотранс" в отд. эксплуатации или сразу директору (ведает всеми автостанциями, телефоны, как правило, на автостанциях присутствуют на информационных стендах /или требовать номер телефона у диспетчера /или посмотреть номер в интернете - звонок в эту контору, как правило, решает подобные проблемы). Потом можно "накатать телегу" в Госпродпотребслужбу в Запорожской обл., ул.Гоголя, 105А, тел.: (061)228-04-53. Нельзя молчать! Всегда дейтсвует принцип: "Кто катает - на том и катаются"...

    user avatar Гость

    09 декабря 2019, 09:35

    А что твориться в маршрутках Мелитополь-Бахмут, золотое дно для водителей. Куча стоячих до Мариуполя, отмороженные водители. Купила билет в Покровске, едем по дороге до Курахово подобрали двух пассажиров. В Курахово водитель о чем-то стоит шепчется мужиком, который контролирует посадку ( в Донецкой обл. там только мужики на автовокзалах, такие вышибалы), тот заходит и говорит, кто сел в Покровске встаньте, Вам не правильно выдали билеты, произошел сбой. Вместо того чтобы поднять безбилетников, начали сгонять людей с билетами. Я категорически отказалась это делать. Потом приехали в Бердянск. Водитель сказал ни кому не заходить в автобус, начали к водителю подходить безбилетники и по одному заходить в автобус и занимать свободные места и когда началась посадка, все кто был с билетами остались без места. Сценарий тот же- сбой в компьютере. Золотое дно, а не рейс.

    user avatar Гость

    08 декабря 2019, 16:46

    Автовокзал пора закрывать вместе с ТРАНС АГРО

    user avatar Гость

    08 декабря 2019, 16:32

    А том и до внучки время дойдёт))))

    user avatar Гость

    08 декабря 2019, 15:16

    Мама, дочка... Семейный подряд, династический подход! ))))

    user avatar Гражданин

    08 декабря 2019, 14:36

    На автовокзале всегда процветала и процветает коррупция,ни кого не смущает что вместо старой Шпилевой на ее должность пришла малолетняя глупенькая дочка,хотя там работаю женщины старше и с намного большим стажем и опытом!

    user avatar Гость

    08 декабря 2019, 13:45

    Да вы посмотрите у Бойки и ее зятька Филипского все маршрутки убитые,ездят на одном издыхании,так что аварии это дело времени!

    user avatar Безысходность

    08 декабря 2019, 11:34

    Пассажир, не имеющий на руках проездного документа (билета) в случае ЧС (ДТП и пр.) не имеют права на получение страховки (при покупке билета в кассе платится единоразовый страховой взнос, входящий в стоимость билета), а также могут НЕ расчитывать на компенсацию со стороны перевозчика. Катайтесь, люди, без билетиков и молитесь (усердно)...

    user avatar ...

    08 декабря 2019, 11:27

    Аноним08 декабря 2019, 00:34, "девушка сидела и плакала, т.к. не могла ответить на хамство", а ты, судя по комментарию мужского пола, стоял и наблюдал за происходящим или заступился за беззащитную девушку?

    user avatar Спалился

    08 декабря 2019, 10:30

    А ГОСТЬ08 декабря 2019, 06:28 ,случайно, не начальник автовокзала??? :-)

    user avatar Гость

    08 декабря 2019, 09:12

    Давно уже пора устроить полную проверку на автовокзале,по мимо нарушения прав пассажиров полная антисанитария,грязь и бомжи!

    user avatar ГОСТЬ

    08 декабря 2019, 06:28

    ПОХОЖЕ РИА ЗАБЫЛО О СОБСТВЕННЫХ ПРАВИЛАХ,ИЛИ В СВОЁМ ГЛАЗУ БРЕВНА НЕ ВИДНО! При написании комментария или создании иного контента на сайте просим вас учитывать следующее: 1. Удаляется контент рекламного характера. 2. Удаляются грубые, оскорбительные комментарии в адрес читателей, работников сайта или упомянутых в посте лиц, а также комментарии, содержащие ненормативную лексику. 3. Удаляется контент, нарушающий законодательство, права граждан или правила пользовательского соглашения нашего сайта. 4. Удаляется контент, не несущий смысловой нагрузки, а также не имеющий никакого отношения к тематике сайта или противоречащий моральным и этическим нормам. 5. Удаляется контент, разжигающий религиозную, национальную или любую другую вражду.

    user avatar Гость

    08 декабря 2019, 03:08

    Наконец-то хоть кто написал про грёбаный автовокзал. Действуют только по принципу "себе в карман", а потом эти же водители жалуются, как тяжело жить в стране. Сами же, ублюдки, не хотите жить по закону и правилам. А про тех, кто получает долю со всего этого, что хочется сказать... Суки вы. У простых людей воруете. И да, то что это измена государству ( неуплата налогов минимум) это точно. Но прокуратура то в доле тоже...

    user avatar Анониму08 декабря 2019, 00:34

    08 декабря 2019, 02:09

    Аноним08 декабря 2019, 00:34, окстись, маршрутки, отправляющиеся с автовокзала, выпускает в рейс диспетчер (водитель отмечает прибытие и отправление). Без диспетчера водитель в рейс не выдет. А ЧП или фирма-собственник заключает договор на обслуживание пассажирских перевозок. Не знаешь - не пиши. А хамла хватает везде: и на вокзале, и в магазине, и в троллейбусе... Не нужно валить в одну кучу коррупцию должностных лиц и хамство полудурков.

    user avatar Для 00:34

    08 декабря 2019, 01:19

    Ты само то поняло, что написало, чучело безграмотное? И никто Бога не гневит. Семейка Шпилевых подохуела не по детски. Автостанции в Мелитополе и Кирилловке под ними. Все хорошие рейсы - тоже. Ряха не треснет?

    user avatar Аноним

    08 декабря 2019, 00:34

    Люди о чем Вы говорите, опомнитесь, причем здесь личная жизнь начальников, когда другая ситуация. Автовокзал не выпускает автобусы в рейс, а выпускает автопарк. А вы спомните, когда Пять лет назад у нас произошло в стране. Я лично был на автовокзале и стоял в очереде брал билет на Одессу, а передомной брал билет Участник боевых действий . Как он оскорблял кассира, что она сидит тут ничего незнает, что сидишь тебя бы туда, сразу прозлела. Это он оброщался к девушке. Почему он имеет хамить работнику автовокзала, а кассир неимеет право ответить. Кассир сидела и полакала, потому что она не имеет право ответить хамством. Люди пожалуйста, не надо гвенить бога. А личная жизнь никого не должна тревожить. Потому что оно личное.

    user avatar Гость

    07 декабря 2019, 23:06

    Надо было палицею сразу вызвать, чтоб разясннили, как в соячем виде детей перевозить в автокресле. Та нафиг мне в машину кресло да 12 лет. Там с комфортом сидеть можно.

    user avatar Для Лариса

    07 декабря 2019, 22:34

    А что так встрепенулись работники,тоже рылце в пушку,страшно стало,не боюсь кто узнает про ваши не запланированные покупки которые не соответствуют зарплате,да Лариса Ивановна?!

    user avatar Лариса

    07 декабря 2019, 22:30

    Хватит оговаривать нашего руководителя,она хороший человек и замечательный и добрый начальник

    user avatar Гость

    07 декабря 2019, 22:30

    Она долю получает и рылом не ведет. Какое там руководить - жопенью по утрам вертеть - это не "керівництво".

    user avatar Гость

    07 декабря 2019, 22:29

    Она долю получает и рылом не ведет. Какое там руководить - жопой по утрам вертеть - это не "керівництво".

    user avatar Гость

    07 декабря 2019, 22:28

    Похоже не с Вами, а с вашим Андрюшей. Не зря ведь он с кассиршами "прогуливается" . Так глядишь и з новостей и про наставленные рога узнает. Пусть все знают - новость на всю область.

    user avatar Гость

    07 декабря 2019, 22:27

    Что Анна Александровна чужих мужей уводить оказалось намного легче чем автовокзалом руководить,подчененные совсем распоясались,а может просто рыба гниёт с головы?!

    user avatar Лариса

    07 декабря 2019, 21:28

    Держитесь Анна Александровна,весь коллектив с вами!!!

    user avatar Для [email protected]

    07 декабря 2019, 20:36

    а новый джип Шпилевая за выходное пенсионное пособие купила или все таки конвертики много лет собирала и откладывала?!

    user avatar Гость

    07 декабря 2019, 20:26

    Будем надеяться что власть обратит внимание на этот беспредел что творится много лет на автовокзале !

    user avatar Гость

    07 декабря 2019, 20:22

    Очень хочется, чтобы эту историю не забросили. К слову по купленому билету места всегда самые плохие дает водила, еще и приговаривает - нехер было покупать билеты.

    user avatar Игорь

    07 декабря 2019, 20:15

    Так там не водка по ходу а холодный расчет,глаза закрыл,пару раз отмучался и вся жизнь потом в шоколаде обеспечена!

    user avatar Ларисе 07 декабря 2019, 19:12

    07 декабря 2019, 20:08

    Ну да, ну да: зарплата мизерная, выжить сложно, однако, поганой метлой работника автовокзала не выгонешь. Что же так за нищенску работу держитесь? Вы к зарплате неплохо имеете. Не прибедняйтесь.

    user avatar это ж сколько нужно выпить водки чтобы

    07 декабря 2019, 19:28

    на дочку Шпилевой залезть?

    user avatar Лариса

    07 декабря 2019, 19:12

    За такую мизерную зарплату что вы хотите от работников автовокзала,мы выживаем как можем!!!

    user avatar Коля

    07 декабря 2019, 17:34

    Какому руководству вы будете жаловаться? Инга Борисовна Шпилевая такая же хамка,как и ее подчиненые. Правды не добьётесь. Как отмывались бабки так и отмываются под "чутким" руководством Борисовны

    user avatar Гость

    07 декабря 2019, 17:18

    Андрюша Бойко молодец, удачно ушел от жены к молодой Аньке Шпилевой теперь владелец маршруток стал и прогуливает с кассиршами автовокзала

    user avatar [email protected]

    07 декабря 2019, 17:14

    Шпилевая уже на пенсии хватит в трусах копаться! Завидуйте молча бестолочи! Сплетники

    user avatar Гость

    07 декабря 2019, 16:34

    Цэ вжэ Европа , или ещё хуже будет ???

    user avatar Гость

    07 декабря 2019, 15:59

    Начальница мелитопольского автовокзала тоже не на Таврии ездит а на очень крутой иномарке так как маршрут почти все ихнего семейства

    user avatar Ничего нового

    07 декабря 2019, 15:30

    На всех автовокзалах Запорожской области действует десятилетиями одна схема: водитель маршрутки берет необилеченнях через кассу пассажиров (по договору с касирами за отдельную плату продается как можно меньше билетов), далее процент от собранных с безбилетников денег отдается деспетчеру автовокзала. С этих денег диспетчер берет берет себе и посадчице, а большую честь утром в конвертике вручают начальнику автовокзала. В Бердянске, например, начальник автовокзала периодически "Лексусы" меняет. На других автовокзалах начальники тоже не бедствуют.

    user avatar Гость

    07 декабря 2019, 15:02

    Юрий 9:42 ты Магулы рост видел? Если б он стоял в этой маршрутке, ему бы пришлось сложиться вдвое.

    user avatar Ярик.

    07 декабря 2019, 13:20

    Не гоните на ЖОРНЯКА. Он клёвый Мужик. А работников Автостанции нужно разогнать если не умеют работать с людьми. Новых можно легко набрать. А водителям нужна жёсткая проверка Транспортного отдела. А то, что Жорняк продвигает бабушек, хотя там много молодых людей которые занимаются СКАНДИНАВСКОЙ ХОДЬБОЙ. И ЭТИ КАК ВЫ ГОВОРИТЕ БАБУШКИ ПОКАЗУЮТ ТАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, ЧТО МОЛОДЫМ НЕ ДОГНАТЬ. ПРОВЕРЯНО.

    user avatar Гость

    07 декабря 2019, 12:34

    Так везде кассиры и руководство в доле с хамовитыми водителями ржавых корытных маршруток и не в их интересах всех по билетам возить - это ж их кормушка.

    user avatar Гость

    07 декабря 2019, 12:13

    Молодец Саша, надо козлам показать где ихнее место! Билеты берутся на случай, вдруг Пан Жорняк будет благосклонен и выделит денег детям из Управления. Жадноватый парень. Деньги только для пенсионеров есть на Скандинавскую хотьбу, кросы, велогонки. А на талантливых детей нет.

    user avatar У Шпилевой все через .опу

    07 декабря 2019, 11:49

    Дочечка мужика из семьи увела. В Запорожье посадка только через кассу. В колхозе под названием Мелитополь, кто первый пришел, тот и едет.

    user avatar Гость

    07 декабря 2019, 11:38

    Не даже представить тяжело, купил билет заранее пришёл а место занято. Зачем тогда предварительная продажа вообще существует, закрыть ее на ... вмести с таким автовокзалом и хамами которые на нем бабло в свой карман косит

    user avatar Гость

    07 декабря 2019, 11:20

    8.46 скромно умолчал еще об одной черте наших людей-мы хамим,и нам хамят!давно убедился,что больше всех возмущаются по поводу хамства те,кто сами хабалят налево и направо

    user avatar мелитополец45

    07 декабря 2019, 11:13

    цена проезда в бусе наличкой и через кассу отличается. водитель не хозяин и ворует эти деньги у работодателя.. в доле и обслуга вокзала. а ЕСЛИ ВОДИТЕЛЬ НА ТРАССЕ БЕРЕТ ПОПУТЧИКА так там вообще бес предел. все хамство от воспитания. ну не привезли же это хамье с Польщи? значит мы сами такие. .

    user avatar Юрий

    07 декабря 2019, 09:42

    Я так понял, что пацаны поехали стоя, а тренер сидя т.к. "отвоевал" себе место. А потом этот "наставник" начал "стонать" в инете: безобразие, помогите, обижают...Отстоять свои права не судьба....Устроить скандал - слабо....На крайний случай - сдать билеты...

    user avatar ввв

    07 декабря 2019, 09:14

    Да это единственный автовокзал где даже позвонив тебе не скажут расписания и купить билет тоже проблема! Самый ужасный беспорядок! Запорожье и Днепро вообще без проблем купил билет, сел на свое место и проблем не какких! а тут цирк !

    user avatar Гость

    07 декабря 2019, 08:50

    Въезд на автовокзал платный, подвезти чемодан к платформе 3 грв. Территория и сам автовокзал не видел ремонта лет двадцать.

    user avatar Гость

    07 декабря 2019, 08:46

    В нашей стране людям ничего не гарантировано. От самого рождения до смерти. Включая само рождение и смерть. Мы платим и нам хамят за это на протяжении всей жизни. Мы платим за то что бы нас унижали. Это самая распространённая платная услуга в нашей стране

    user avatar Гость

    07 декабря 2019, 08:43

    Если ты купил билет в кассе ты лошара и дебил. Это так говорят водители. Автобусы частные и водитель отстёгивает хозяйке автовокзалов. Именно ХОЗЯЙКЕ. дА И НАЛИЧКОЙ ДАТЬ ЗА БИЛЕТ ВОДИТЕЛЮ ДЕШЕВЛЕ. В нашей стране законы не работают. О них вспоминают только тогда когда кому то выгодно. И вообще эта статья ни о чем. Ни для кого не новость, что такое происходит каждый день и все об этом знают. И чиновники и милиция вообщем все кроме прессы. Все на это плюют с колокольни. Это уже скорее норма, чем вопиющий случай

    user avatar Гость

    07 декабря 2019, 08:41

    Нет ну это уже вообще на голову не налазит

    user avatar Гость

    07 декабря 2019, 08:23

    Это окраина, такое здесь норма. Скоро Омелян построит ХиперЛупу, а Сергей Анатольевич запустит муниципальный транспорт, вот тогда и запануем.

    user avatar Гость

    07 декабря 2019, 08:22

    В мелитопольской автовокзале работают одни хамы и худшего автовокзала нет наверное во всей стране

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь