Лента новостей

13:44

Археологи обнаружили пещеру и сеть неизведанных туннелей под одним из самых известных замков Польши

13:36

Жителя Запорожской области, который изрезал ножом женщину за 400 грн, отправили на лечение

13:22

В Харьковской области украли бюджетные деньги при строительстве амбулаторий

13:19

Ефремов не признал вину в смерти Захарова

13:16

В аэропорту "Запорожье" прокомментировали информацию о двух пассажирах, которых не пустили в самолет из-за отказа надеть маски

13:05

В центре Акимовки нашли мужчину с проломленным черепом

12:58

Под Винницей 10-летний мальчик по неосторожности ранил 12-летнюю девочку

12:56

Семья купила щенка, но вскоре он начал весить больше 100 кг - это оказалось совсем другое животное (фото)

12:46

На 1 сентября без респираторов и масок учащихся не пустят, а в школах появится разметка

12:35

Под Киевом пропала без вести 10-летняя девочка

12:33

Маккартни назвал причину распада The Beatles

12:30

В Энергодаре за сутки 6 новых случаев заболевания COVID-19 - коронавирус выявили у младенца

12:16

В Запорожье двое детей получили ожоги, наступив на химическое вещество в карьере

12:12

В Кривом Роге «Москвич» устроил погоню со стрельбой: полиции пришлось открыть огонь по автомобилю (видео)

12:10

В России обрушился мост с военными - СМИ

12:01

Экс-директор краеведческого музея Мелитополе срочно нуждается в переливании крови

11:49

Изнасилование мальчика в Сумах: появились новые жуткие подробности (видео)

11:47

SpaceX испытала прототип "марсианского" корабля (видео)

11:35

Трактор пробил все колеса: в Запорожской области на поле устроили диверсию (ФОТО)

11:30

Отвратительное зрелище - в Сети показали усеянные медузами пляжи Кирилловки (видео)

11:26

Под Хмельницким цинично убили молодого священника: подробности трагедии

11:24

Как защитить себя от нападения собаки

11:24

Из семьи подозреваемого в жестоком убийстве изъяли детей

11:03

В Польше 6 украинцев занимались подпольным производством сигарет

11:01

Мужчина готовил "особое" свидание для девушки и сразил не только ее - примчались спасатели
Все новости

Опрос

А вы поддерживаете продолжение в Мелитополе дистанционного обучения с 1 сентября?

  • - Да
  • - Нет
  • - Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Маршрутка

07 декабря 2019, 08:00 | Просмотров: 10283

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.3, голосов: 6

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

55

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Іван

17 декабря 2019, 07:56

Запоріжська обл. кишить расейскім мірам. якщо молодь хоче щось поміняти в себе вдома то нехай переходить на українську для початку. наша мова це отрута для расєйскава міра і совкового маразму

Гость

09 декабря 2019, 16:36

Это золотое дно не только для водителей, но и для работников автостанции, т.к. водилы отстегивают по-полной. Когда посадчицс перед отправлением заходит в маршрутку и пассажиров пересчитывает, думаете, она беспокоится, чтоб вам ехалось удобно? Она контролирует, чтоб водила со всех безбилетных отстегнул.

Куда жаловаться

09 декабря 2019, 15:36

В таких случаях необходимо сразу, при возникновении такой ситуации, позвонить в "Запорожавтотранс" в отд. эксплуатации или сразу директору (ведает всеми автостанциями, телефоны, как правило, на автостанциях присутствуют на информационных стендах /или требовать номер телефона у диспетчера /или посмотреть номер в интернете - звонок в эту контору, как правило, решает подобные проблемы). Потом можно "накатать телегу" в Госпродпотребслужбу в Запорожской обл., ул.Гоголя, 105А, тел.: (061)228-04-53. Нельзя молчать! Всегда дейтсвует принцип: "Кто катает - на том и катаются"...

Гость

09 декабря 2019, 09:35

А что твориться в маршрутках Мелитополь-Бахмут, золотое дно для водителей. Куча стоячих до Мариуполя, отмороженные водители. Купила билет в Покровске, едем по дороге до Курахово подобрали двух пассажиров. В Курахово водитель о чем-то стоит шепчется мужиком, который контролирует посадку ( в Донецкой обл. там только мужики на автовокзалах, такие вышибалы), тот заходит и говорит, кто сел в Покровске встаньте, Вам не правильно выдали билеты, произошел сбой. Вместо того чтобы поднять безбилетников, начали сгонять людей с билетами. Я категорически отказалась это делать. Потом приехали в Бердянск. Водитель сказал ни кому не заходить в автобус, начали к водителю подходить безбилетники и по одному заходить в автобус и занимать свободные места и когда началась посадка, все кто был с билетами остались без места. Сценарий тот же- сбой в компьютере. Золотое дно, а не рейс.

Гость

08 декабря 2019, 16:46

Автовокзал пора закрывать вместе с ТРАНС АГРО

Гость

08 декабря 2019, 16:32

А том и до внучки время дойдёт))))

Гость

08 декабря 2019, 15:16

Мама, дочка... Семейный подряд, династический подход! ))))

Гражданин

08 декабря 2019, 14:36

На автовокзале всегда процветала и процветает коррупция,ни кого не смущает что вместо старой Шпилевой на ее должность пришла малолетняя глупенькая дочка,хотя там работаю женщины старше и с намного большим стажем и опытом!

Гость

08 декабря 2019, 13:45

Да вы посмотрите у Бойки и ее зятька Филипского все маршрутки убитые,ездят на одном издыхании,так что аварии это дело времени!

Безысходность

08 декабря 2019, 11:34

Пассажир, не имеющий на руках проездного документа (билета) в случае ЧС (ДТП и пр.) не имеют права на получение страховки (при покупке билета в кассе платится единоразовый страховой взнос, входящий в стоимость билета), а также могут НЕ расчитывать на компенсацию со стороны перевозчика. Катайтесь, люди, без билетиков и молитесь (усердно)...

...

08 декабря 2019, 11:27

Аноним08 декабря 2019, 00:34, "девушка сидела и плакала, т.к. не могла ответить на хамство", а ты, судя по комментарию мужского пола, стоял и наблюдал за происходящим или заступился за беззащитную девушку?

Спалился

08 декабря 2019, 10:30

А ГОСТЬ08 декабря 2019, 06:28 ,случайно, не начальник автовокзала??? :-)

Гость

08 декабря 2019, 09:12

Давно уже пора устроить полную проверку на автовокзале,по мимо нарушения прав пассажиров полная антисанитария,грязь и бомжи!

ГОСТЬ

08 декабря 2019, 06:28

ПОХОЖЕ РИА ЗАБЫЛО О СОБСТВЕННЫХ ПРАВИЛАХ,ИЛИ В СВОЁМ ГЛАЗУ БРЕВНА НЕ ВИДНО! При написании комментария или создании иного контента на сайте просим вас учитывать следующее: 1. Удаляется контент рекламного характера. 2. Удаляются грубые, оскорбительные комментарии в адрес читателей, работников сайта или упомянутых в посте лиц, а также комментарии, содержащие ненормативную лексику. 3. Удаляется контент, нарушающий законодательство, права граждан или правила пользовательского соглашения нашего сайта. 4. Удаляется контент, не несущий смысловой нагрузки, а также не имеющий никакого отношения к тематике сайта или противоречащий моральным и этическим нормам. 5. Удаляется контент, разжигающий религиозную, национальную или любую другую вражду.

Гость

08 декабря 2019, 03:08

Наконец-то хоть кто написал про грёбаный автовокзал. Действуют только по принципу "себе в карман", а потом эти же водители жалуются, как тяжело жить в стране. Сами же, ублюдки, не хотите жить по закону и правилам. А про тех, кто получает долю со всего этого, что хочется сказать... Суки вы. У простых людей воруете. И да, то что это измена государству ( неуплата налогов минимум) это точно. Но прокуратура то в доле тоже...

Анониму08 декабря 2019, 00:34

08 декабря 2019, 02:09

Аноним08 декабря 2019, 00:34, окстись, маршрутки, отправляющиеся с автовокзала, выпускает в рейс диспетчер (водитель отмечает прибытие и отправление). Без диспетчера водитель в рейс не выдет. А ЧП или фирма-собственник заключает договор на обслуживание пассажирских перевозок. Не знаешь - не пиши. А хамла хватает везде: и на вокзале, и в магазине, и в троллейбусе... Не нужно валить в одну кучу коррупцию должностных лиц и хамство полудурков.

Для 00:34

08 декабря 2019, 01:19

Ты само то поняло, что написало, чучело безграмотное? И никто Бога не гневит. Семейка Шпилевых подохуела не по детски. Автостанции в Мелитополе и Кирилловке под ними. Все хорошие рейсы - тоже. Ряха не треснет?

Аноним

08 декабря 2019, 00:34

Люди о чем Вы говорите, опомнитесь, причем здесь личная жизнь начальников, когда другая ситуация. Автовокзал не выпускает автобусы в рейс, а выпускает автопарк. А вы спомните, когда Пять лет назад у нас произошло в стране. Я лично был на автовокзале и стоял в очереде брал билет на Одессу, а передомной брал билет Участник боевых действий . Как он оскорблял кассира, что она сидит тут ничего незнает, что сидишь тебя бы туда, сразу прозлела. Это он оброщался к девушке. Почему он имеет хамить работнику автовокзала, а кассир неимеет право ответить. Кассир сидела и полакала, потому что она не имеет право ответить хамством. Люди пожалуйста, не надо гвенить бога. А личная жизнь никого не должна тревожить. Потому что оно личное.

Гость

07 декабря 2019, 23:06

Надо было палицею сразу вызвать, чтоб разясннили, как в соячем виде детей перевозить в автокресле. Та нафиг мне в машину кресло да 12 лет. Там с комфортом сидеть можно.

Для Лариса

07 декабря 2019, 22:34

А что так встрепенулись работники,тоже рылце в пушку,страшно стало,не боюсь кто узнает про ваши не запланированные покупки которые не соответствуют зарплате,да Лариса Ивановна?!

Лариса

07 декабря 2019, 22:30

Хватит оговаривать нашего руководителя,она хороший человек и замечательный и добрый начальник

Гость

07 декабря 2019, 22:30

Она долю получает и рылом не ведет. Какое там руководить - &@&#@ по утрам вертеть - это не "керівництво".

Гость

07 декабря 2019, 22:29

Она долю получает и рылом не ведет. Какое там руководить - #@@** по утрам вертеть - это не "керівництво".

Гость

07 декабря 2019, 22:28

Похоже не с Вами, а с вашим Андрюшей. Не зря ведь он с кассиршами "прогуливается" . Так глядишь и з новостей и про наставленные рога узнает. Пусть все знают - новость на всю область.

Гость

07 декабря 2019, 22:27

Что Анна Александровна чужих мужей уводить оказалось намного легче чем автовокзалом руководить,подчененные совсем распоясались,а может просто рыба гниёт с головы?!

Лариса

07 декабря 2019, 21:28

Держитесь Анна Александровна,весь коллектив с вами!!!

Для aboiko68@gmail.com

07 декабря 2019, 20:36

а новый джип Шпилевая за выходное пенсионное пособие купила или все таки конвертики много лет собирала и откладывала?!

Гость

07 декабря 2019, 20:26

Будем надеяться что власть обратит внимание на этот беспредел что творится много лет на автовокзале !

Гость

07 декабря 2019, 20:22

Очень хочется, чтобы эту историю не забросили. К слову по купленому билету места всегда самые плохие дает водила, еще и приговаривает - нехер было покупать билеты.

Игорь

07 декабря 2019, 20:15

Так там не водка по ходу а холодный расчет,глаза закрыл,пару раз отмучался и вся жизнь потом в шоколаде обеспечена!

Ларисе 07 декабря 2019, 19:12

07 декабря 2019, 20:08

Ну да, ну да: зарплата мизерная, выжить сложно, однако, поганой метлой работника автовокзала не выгонешь. Что же так за нищенску работу держитесь? Вы к зарплате неплохо имеете. Не прибедняйтесь.

это ж сколько нужно выпить водки чтобы

07 декабря 2019, 19:28

на дочку Шпилевой залезть?

Лариса

07 декабря 2019, 19:12

За такую мизерную зарплату что вы хотите от работников автовокзала,мы выживаем как можем!!!

Коля

07 декабря 2019, 17:34

Какому руководству вы будете жаловаться? Инга Борисовна Шпилевая такая же хамка,как и ее подчиненые. Правды не добьётесь. Как отмывались бабки так и отмываются под "чутким" руководством Борисовны

Гость

07 декабря 2019, 17:18

Андрюша Бойко молодец, удачно ушел от жены к молодой Аньке Шпилевой теперь владелец маршруток стал и прогуливает с кассиршами автовокзала

aboiko68@gmail.com

07 декабря 2019, 17:14

Шпилевая уже на пенсии хватит в трусах копаться! Завидуйте молча бестолочи! Сплетники

Гость

07 декабря 2019, 16:34

Цэ вжэ Европа , или ещё хуже будет ???

Гость

07 декабря 2019, 15:59

Начальница мелитопольского автовокзала тоже не на Таврии ездит а на очень крутой иномарке так как маршрут почти все ихнего семейства

Ничего нового

07 декабря 2019, 15:30

На всех автовокзалах Запорожской области действует десятилетиями одна схема: водитель маршрутки берет необилеченнях через кассу пассажиров (по договору с касирами за отдельную плату продается как можно меньше билетов), далее процент от собранных с безбилетников денег отдается деспетчеру автовокзала. С этих денег диспетчер берет берет себе и посадчице, а большую честь утром в конвертике вручают начальнику автовокзала. В Бердянске, например, начальник автовокзала периодически "Лексусы" меняет. На других автовокзалах начальники тоже не бедствуют.

Гость

07 декабря 2019, 15:02

Юрий 9:42 ты Магулы рост видел? Если б он стоял в этой маршрутке, ему бы пришлось сложиться вдвое.

Ярик.

07 декабря 2019, 13:20

Не гоните на ЖОРНЯКА. Он клёвый Мужик. А работников Автостанции нужно разогнать если не умеют работать с людьми. Новых можно легко набрать. А водителям нужна жёсткая проверка Транспортного отдела. А то, что Жорняк продвигает бабушек, хотя там много молодых людей которые занимаются СКАНДИНАВСКОЙ ХОДЬБОЙ. И ЭТИ КАК ВЫ ГОВОРИТЕ БАБУШКИ ПОКАЗУЮТ ТАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, ЧТО МОЛОДЫМ НЕ ДОГНАТЬ. ПРОВЕРЯНО.

Гость

07 декабря 2019, 12:34

Так везде кассиры и руководство в доле с хамовитыми водителями ржавых корытных маршруток и не в их интересах всех по билетам возить - это ж их кормушка.

Гость

07 декабря 2019, 12:13

Молодец Саша, надо козлам показать где ихнее место! Билеты берутся на случай, вдруг Пан Жорняк будет благосклонен и выделит денег детям из Управления. Жадноватый парень. Деньги только для пенсионеров есть на Скандинавскую хотьбу, кросы, велогонки. А на талантливых детей нет.

У Шпилевой все через .опу

07 декабря 2019, 11:49

Дочечка мужика из семьи увела. В Запорожье посадка только через кассу. В колхозе под названием Мелитополь, кто первый пришел, тот и едет.

Гость

07 декабря 2019, 11:38

Не даже представить тяжело, купил билет заранее пришёл а место занято. Зачем тогда предварительная продажа вообще существует, закрыть ее на ... вмести с таким автовокзалом и хамами которые на нем бабло в свой карман косит

Гость

07 декабря 2019, 11:20

8.46 скромно умолчал еще об одной черте наших людей-мы хамим,и нам хамят!давно убедился,что больше всех возмущаются по поводу хамства те,кто сами хабалят налево и направо

мелитополец45

07 декабря 2019, 11:13

цена проезда в бусе наличкой и через кассу отличается. водитель не хозяин и ворует эти деньги у работодателя.. в доле и обслуга вокзала. а ЕСЛИ ВОДИТЕЛЬ НА ТРАССЕ БЕРЕТ ПОПУТЧИКА так там вообще бес предел. все хамство от воспитания. ну не привезли же это хамье с Польщи? значит мы сами такие. .

Юрий

07 декабря 2019, 09:42

Я так понял, что пацаны поехали стоя, а тренер сидя т.к. "отвоевал" себе место. А потом этот "наставник" начал "стонать" в инете: безобразие, помогите, обижают...Отстоять свои права не судьба....Устроить скандал - слабо....На крайний случай - сдать билеты...

ввв

07 декабря 2019, 09:14

Да это единственный автовокзал где даже позвонив тебе не скажут расписания и купить билет тоже проблема! Самый ужасный беспорядок! Запорожье и Днепро вообще без проблем купил билет, сел на свое место и проблем не какких! а тут цирк !

Гость

07 декабря 2019, 08:50

Въезд на автовокзал платный, подвезти чемодан к платформе 3 грв. Территория и сам автовокзал не видел ремонта лет двадцать.

Гость

07 декабря 2019, 08:46

В нашей стране людям ничего не гарантировано. От самого рождения до смерти. Включая само рождение и смерть. Мы платим и нам хамят за это на протяжении всей жизни. Мы платим за то что бы нас унижали. Это самая распространённая платная услуга в нашей стране

Гость

07 декабря 2019, 08:43

Если ты купил билет в кассе ты лошара и дебил. Это так говорят водители. Автобусы частные и водитель отстёгивает хозяйке автовокзалов. Именно ХОЗЯЙКЕ. дА И НАЛИЧКОЙ ДАТЬ ЗА БИЛЕТ ВОДИТЕЛЮ ДЕШЕВЛЕ. В нашей стране законы не работают. О них вспоминают только тогда когда кому то выгодно. И вообще эта статья ни о чем. Ни для кого не новость, что такое происходит каждый день и все об этом знают. И чиновники и милиция вообщем все кроме прессы. Все на это плюют с колокольни. Это уже скорее норма, чем вопиющий случай

Гость

07 декабря 2019, 08:41

Нет ну это уже вообще на голову не налазит

Гость

07 декабря 2019, 08:23

Это окраина, такое здесь норма. Скоро Омелян построит ХиперЛупу, а Сергей Анатольевич запустит муниципальный транспорт, вот тогда и запануем.

Гость

07 декабря 2019, 08:22

В мелитопольской автовокзале работают одни хамы и худшего автовокзала нет наверное во всей стране

Дополнительное меню: