UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:57

Мелитополь гораздо важнее, чем какое-то там Теткино, надо что-то добавить, Белгород например: военный эксперт рассказал, каким видит обмен с Москвой (видео)

Сегодня, 11:46

ЕС намерен ввести пошлины на импорт российского зерна, - FT

Сегодня, 11:31

Результат был предопределен: в Белом доме отреагировали на "победу" Путина

Сегодня, 11:10

Вода в бутылках содержит большое количество нанопластика: новое исследование

Сегодня, 11:08

На Заворожском направлении Силы Специальных Операций уничтожили 10 единиц российской техники (видео)

Сегодня, 11:07

Ответит каждый - ГУР имеет списки всех коллаборантов, организовывавших "выборы" в Мелитополе

Сегодня, 10:52

Кремль создает информационные условия для долгосрочной оккупации Украины, - ISW

Сегодня, 10:27

БЭБ в Киевской области изъяло фальсифицированные сигареты на 5,4 млн гривен

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Миллионы, 6 квартир и новый Lexus: СМИ узнали о состоянии семьи экс-начальника ТЦК Самбора

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше

Сегодня, 07:30

В Мелитополе разведенка воспевает "русский мир" и одевает своих детей в рашисткую форму (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    56

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    17 декабря 2019, 23:12

    говорят .на этом месте небоскреб построят,как в лос..интересно!!!

    user avatar гость

    17 декабря 2019, 22:50

    мелитополь и дубаи ХА!

    user avatar гость

    17 декабря 2019, 22:42

    а че,мелитополь,НА!!!!!

    user avatar гость

    17 декабря 2019, 22:33

    уже пора строить ДУБАИ!

    user avatar Любитель онлайн-покупок

    16 декабря 2019, 17:16

    Люди! почти середина 21 века, а вы покупаете что-то на рынке? Сейчас в интернете можно купить что угодно по цене, гораздо ниже, чем предлагают наши рыночники. Будьте современными!

    user avatar Гость

    13 декабря 2019, 11:19

    Продавцы сами виноваты! Не надо было к людям относиться ,как к гомну. Оценивающие взгляды,насмешки,цены в тридорога. А товар ничем не отличается от нижнерыночного. Вот и перестали люди к ним ходить. Потому,что зажравшиеся хамки!

    user avatar гость

    12 декабря 2019, 17:08

    две башни построить,как в ДУБАИ,еще и радоваться будут!

    user avatar Гость

    08 декабря 2019, 15:06

    Не знаю почему, но то что вымерает этот барыжник мне совершенно про...

    user avatar Гость

    08 декабря 2019, 06:22

    торгующих всё меньше и меньше, глобализация пришла и в Мелитополь.

    user avatar Мелитополец

    08 декабря 2019, 02:23

    Ответочка гостю от 01:22. Трудно представить какая каша у вас в голове. Дайте угадаю-вы работали на заводе и его закрытие как-то отразилось на вашем мозге.Я извиняюсь,даже стесняюсь спросить где же вы одеваетесь,обуваетесь??? Я попробую угадать возраст 60-65 лет.Образование средне-техническое. Не лезьте в тему где вы круглый ноль.

    user avatar Гость

    08 декабря 2019, 01:22

    Когда заводы закрывали не было таких статей. А на заводах тысячи людей работало, производили разную продукцию. Торговцы на рынках ничего не производят. Раньше это называлось спекуляция.

    user avatar Мелитополец

    07 декабря 2019, 22:35

    УВАЖАЕМЫЕ МЕЛИТОПОЛЬЦЫ!!! Успейте прочитать пока редакция не удалила неугодные ей комментарии!!! Предприниматели попытались связаться с редакцией, но только через рекламного менеджера удалось с ними провести пустую беседу. Где находиться офис редакции-тайна,журналист ЮЛИЯ ЛОБОДА - на выезде.Ну не знаю даже как назвать это сборище. Засланный парень втихоря сфотографировал только закрытые батискафы и опять грязь о рынке.Комментарии удаляются,речь только о сносе лотков,прославляется Центральный рынок.У кого-то там работают родственники и очень плохо торгуют.Это факт. Бизнес любит тишину. Мы просто работаем хорошим товаром,хорошими ценами,люди к нам возвращаются, у нас все четенько. Мы знаем какие цены на рынке,в магазинах - глупые продавцы не смогли бы так долго вести бизнес -это же ясно.Огромные лотки,много под стеклом с обогревом,широкие проходы,построены 3 больших лотка.Милости просим!!!

    user avatar Гость

    07 декабря 2019, 20:57

    Это очевидно. Попробуй им возрази)))

    user avatar мелиополец

    07 декабря 2019, 20:52

    РИА НОВОСТИ - ПОМОЙКА!!! ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ КОММЕНТАРИИ УДАЛЯЮТСЯ. Люди в ужасе . Такого позорища у нас в городе еще не было.Слава богу в городе есть еще другие газеты, я думаю скоро все узнают правду. Реклама для рынка неожиданная. Люди разберутся где и что покупать.РЫНОК КАК РЫНОК . КТО ПРОСИЛ О НЕМ ЧТО-ЛИБО СНИМАТЬ??? ЗАЧЕМ??? Комментарии по-поводу сноса рынка - это однозначно заказуха от редакции. Удивительно - только отрицательные комментарии. Причем мои комментарии уже удален дважды. У РЕДАКТОРШИ ПОДГОРАЕТ, ЗАХЛЕБНЕШЬСЯ В СВОЕЙ ЖЕЛЧИ,

    user avatar Гость

    07 декабря 2019, 20:24

    Рынок вымер не из-за низкой покупательной способности, а как раз наоборот - покупатели Рижского перешли в бутики, магазины и онлайн, а на центральном более низкая ценовая категория.

    user avatar Гость

    07 декабря 2019, 20:11

    18:59 Ну ты же не сдохло еще, острорылое высокоразвитое создание

    user avatar Тупоголовым комментаторам ниже

    07 декабря 2019, 18:59

    Вы так орете рынок снести и сквер построить.а бошкой тупой подумать, что сады не раз в год даже обрабатывают всякой дрянью.какой блин сквер, идиоты.потом сами же орать начнёте что вас травят.дебилы недоразвитые

    user avatar кеегш

    07 декабря 2019, 18:33

    лучше на место вывезеных батискафов перенесите блошиный рынок

    user avatar Гость

    07 декабря 2019, 18:18

    Люди за батискафы деньги платили покупали, а их взяли повырезали продали, ни места ни металла. Сволочи. Могли бы перенести на другое место. Не по-человечески поступаете!(

    user avatar [email protected]

    07 декабря 2019, 17:42

    Рынкам приходит конец

    user avatar Гость

    07 декабря 2019, 15:36

    а все потому что зажралися цены самые большие по городу народ то не дурак

    user avatar Гость

    07 декабря 2019, 15:33

    Рынок снести а мешочников павешать &#*## как ибаную контру

    user avatar Гость

    07 декабря 2019, 15:14

    А сколько платят неоформленным реализаторам? Надо кассовые аппараты всем поставить.

    user avatar Гость

    07 декабря 2019, 14:43

    «Элитный»!!! ))) На ходу цены придумывают, какая Цыфра побольше в голову придёт. Гадюшный базар

    user avatar Гость

    07 декабря 2019, 14:41

    Снести нужно всё и рынок, и трубу убрать теплотрассы, и сад!

    user avatar Гость

    07 декабря 2019, 14:04

    летом меня туда занесло с ребенком панамочку купть и сама не рада была один негатив.Возле киоска стояли две девушки я подошла с детем и они начали как сумасшедшие хватать панамки все подряд и напяливать на ребенка при том нахваливать что все они прекрасно сидят и мне срочно надо брать любую.Та которая мне понравилась была маловатой остальные попросту мне не понравились.я собралась уходить так они еще пуще вылупив глаза надевали другие панамки и были крайне возмущены тем что мне не одна не нравится..ей богу когда я еле сумела вырваться от них так они чуть не обматюкали по всякому начали говорить неприятные слова..вот обходила и буду обходить десятой дорогой.

    user avatar Гость

    07 декабря 2019, 13:55

    Гостю 11.39 насчет рекламы твоей так она только у тебя в браузере и на всех сайтах что ты открываешь.Поставь блокировку рекламы и будет тебе счастье.

    user avatar Гость

    07 декабря 2019, 13:46

    Вопросы по рынкам Мелитополя задавайте Александру Александровичу Фалько.

    user avatar мелитополь

    07 декабря 2019, 13:26

    РЫНОК СНЕСТИ - СДЕЛАТЬ БОЛЬШОЙ СКВЕР. А ЖЕЛЕЗЯЧНИКОВ ПЕРЕНЕСТИ В ДРУГОЕ МЕСТО!!! ВСЕ ЭТИ ЛОТКИ ПОРТЯТ ВЕСЬ ВИД ПЕРЕД САДОМ...МОЖНО БЫЛО БЫ ТАК ТАМ ВСЕ ПРЕОБРАЗИТЬ, А ТАК УНЫЛОЕ МЕСТО...ТАМ ВСЕ ОЧЕНЬ ГРУСНО И СЗАДИ И СПЕРЕДИ, ЧТО ТУТ СКАЗАТЬ...УЖЕ СТО ЛЕТ НЕ БЫЛИ НА ЭТОМ РЫНКЕ, ХОТЬ И РЯДОМ ЖИВЕМ...РЕАЛЬНО ВСЕ В ИНЕТЕ ПОКУПАЕТСЯ...

    user avatar Гость

    07 декабря 2019, 13:13

    Ха! В бывшем промышленном городе одни барыги других обсуждают.

    user avatar Гость

    07 декабря 2019, 12:48

    Ну так а чего тут удивляться? В Одессе футболки берут по 80 тут продают по 380. Ребят интернет магазины как бы есть, на том же бонприксе нормальные качественные шмотки в 2 раза дешевле. Давайте до свидания ылитарии.

    user avatar Гость

    07 декабря 2019, 11:50

    Согласен. Козлы ещё комментарии фильтруют.

    user avatar

    07 декабря 2019, 11:45

    За такую ситуацию.

    user avatar Гость

    07 декабря 2019, 11:39

    конченный сайт, одна реклама, когда же вы уже нажретесь.

    user avatar гость

    07 декабря 2019, 10:48

    В центре Нью-Йорка закрывается магазин который работал около ста лет, причина - клиенты покупки делают в нете. Смысл ходить на наши рынки если такие же вещи можно купить в интернете в 3 раза дешевле. Буквально вчера пришли джинсы с доставкой 300 грн., у нас на рынке такие же 700-800. Рано или поздно рынки в их сегодняшнем виде умрут.

    user avatar Гость

    07 декабря 2019, 10:21

    Вот живу уже больше десяти лет за рубежом и в Мелитополь не приезжал,а почитал комменты и как будто по рынку прошелся.Спасибо!!!

    user avatar Марина

    07 декабря 2019, 10:13

    Я там тоже часто покупаю для дома все,но на вещевые ряды ни ногой к этим ох..ре..шим ....укам!!смотрят как гавно,строят из себя что-то!!!

    user avatar Гость

    07 декабря 2019, 10:05

    когда приходишь на этот рынок - тебя сразу начинают оценивать - на сколько раскрутить можно. Унизительно вообще. И кто бы оценивал - на себя хоть бы со стороны посмотрели. Им тут еще и рекламу статьей этой сделали. А зря.

    user avatar Гость

    07 декабря 2019, 10:05

    Простите, это и есть покращення? Это называется гидностью? Да? А, ну тогда понятно за что стоял муйдан.....

    user avatar Гость

    07 декабря 2019, 10:04

    та какая элита, одни сектанты за прилавками, "торгующие"! )))

    user avatar Гость

    07 декабря 2019, 10:03

    Спекулянты сидят ценники штампуют - за вещь в тридорога берут. а ее потом на тряпки выбросить можно после первой стирки. На барахолку пусть идут. Умники блин нашлись. Такая судьба у тех, кто на людей плевал.

    user avatar Уважуха РИА

    07 декабря 2019, 10:01

    Как вы умете обслуживать уже весь город знает. Разве что матом покупателей не посылаете. Правильно РИА о вас гавнюках написали - шавки элитными себя считаете. Ну, значит шавки полуэлитные.

    user avatar Гость

    07 декабря 2019, 09:56

    Ну какие рынки??? 21 век на дворе. В Киеве уже в магазинах людей нет, практически все в интернете покупается.

    user avatar Гость

    07 декабря 2019, 09:52

    Рынок снести. Землю Факарди под застройку.

    user avatar Саша

    07 декабря 2019, 09:42

    Было бы неплохо на месте умирающего рынка построить каток.

    user avatar Гость

    07 декабря 2019, 09:26

    им надо разрешить по одному батискафу и станет просторней!

    user avatar Гость

    07 декабря 2019, 09:17

    Да нет уже давно в цивилизованном мире никаких рынков,кроме блошинных. Это в Мелитополе одни спекулянты живут и властвуют, но и их время пришло к концу.

    user avatar ЦІінічній бандерівець

    07 декабря 2019, 09:15

    и я уже забыл что он существует, то ли дело 90е, там аж гудело всё! )

    user avatar Гость

    07 декабря 2019, 09:12

    Причем в этом случае продавцы? У людей денег нет! В городе за последние 5 лет только штук 15 СТОКОВ открылось. Средний класс исчез. Остались бедные или богатые. Ну , а на Нижнем рынке , тоже продавцы жалуются. .

    user avatar Гость

    07 декабря 2019, 09:02

    Вот только впоймал себя на мысли что я более десяти лет не захаживал туда. И как то не существовал у меня в голове этот рынок. Странно, как то.

    user avatar Гость

    07 декабря 2019, 09:02

    Некоторое время не ходила на Рижский. Как-то прошлась и поняла - и хорошо что не ходила.

    user avatar Гость

    07 декабря 2019, 08:59

    Говорили же что мы в Европе торговать будем. В Париже тоже рынки есть, не только в бутиках люди одеваются.

    user avatar ff

    07 декабря 2019, 08:57

    Хахах сами себя и погубили, сидят как в бутик или в гости пришел, еще и цены в два раза больше, еще и на картоночке постоять как в 1990г меня водили... тфу. закрывайте ! не кто туда не ходит...

    user avatar Алексей

    07 декабря 2019, 08:55

    Ну рынки давно должны были выродиться и переродиться в торговые центры и бутики... жалко что действительно этот процесс проходит болезненно. И в конце маленькая поправочка в конце - это не для страны нелегкое время, а для населения, которое оказалось в конце "пищевой цепочки" выстроенной порочной системы!

    user avatar Гость

    07 декабря 2019, 08:48

    Образцовый рынок тоже полупустой. Надо на месте рижского рынка парк сделать

    user avatar Ла..

    07 декабря 2019, 08:46

    Это точно.элита.идешь по ряду а продавцы сидят кучками и никто даже не спросит и жопу не поднимет.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь