Лента новостей

05:36

Зеленский изменил призывной возраст в Украине: кого заберут в армию в 2020-м

05:33

В Карпатах со сломанного подъемника сняли 32 лыжников

05:31

Как выглядит номер гостиницы в Омане, где останавливался Зеленский

05:29

Женские знаки Зодиака, которые способны привести к успеху любого мужчину

21:00

В Киеве копы накрыли нелегальный детсад

20:51

В соцсетях начали разгонять фейк с пропавшим ребенком в Мелитополе (фото)

20:03

Заради експерименту дівчина вирішила на добу відмовитися від будь-яких задоволень, але отримані результати виявилися кращими, ніж вона гадала

19:57

Разведенный Владимир Остапчук рассказал, как общается с детьми после расставания c женой

19:28

В какой стране горничным платят больше, чем некоторым директорам предприятий в Украине

19:24

Школьник в России напал на учительницу и устроил погром в классе: видео

19:20

В Киеве подросток погиб жуткой смертью: видео с места трагедии (видео 18+)

18:54

Работник лесхоза убил черного лесоруба - расследуют превышение пределов необходимой обороны

18:23

Даже не верится. Как выглядел центральный корпус ТГАТУ сразу после войны (фото)

18:15

Кайли Дженнер в обтягивающем трико похвасталась пышными формами и рассказала о тренировках

18:11

Украинский Холостяк сделал предложение избраннице

18:04

Школьница подожгла себя из-за интернет-флешмоба

18:02

Житель Запорожской области изрезал себя болгаркой

18:00

Заставили смотреть на смерть друг друга: всплыли жуткие детали убийства девушек в Киеве

16:55

Стюардесса нашла способ мести хамоватым пассажирам

16:50

В Харькове прокурора поймали на взятке $3,5 тысяч

16:48

Нетранспортабельный – врачи рассказали о состоянии обгоревшего на пожаре жителя Мелитополя

16:24

Японский министр впервые ушел в декретный отпуск

16:23

Мужчина едва не стал отцом чужому ребенку

16:21

Супругов на Закарпатье нашли застреленными в своем доме

15:57

Вызвали скорую, чтобы избить: пьяные жители Запорожья напали на врачей
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

56

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

17 декабря 2019, 23:12

говорят .на этом месте небоскреб построят,как в лос..интересно!!!

гость

17 декабря 2019, 22:50

мелитополь и дубаи ХА!

гость

17 декабря 2019, 22:42

а че,мелитополь,НА!!!!!

гость

17 декабря 2019, 22:33

уже пора строить ДУБАИ!

Любитель онлайн-покупок

16 декабря 2019, 17:16

Люди! почти середина 21 века, а вы покупаете что-то на рынке? Сейчас в интернете можно купить что угодно по цене, гораздо ниже, чем предлагают наши рыночники. Будьте современными!

Гость

13 декабря 2019, 11:19

Продавцы сами виноваты! Не надо было к людям относиться ,как к гомну. Оценивающие взгляды,насмешки,цены в тридорога. А товар ничем не отличается от нижнерыночного. Вот и перестали люди к ним ходить. Потому,что зажравшиеся хамки!

гость

12 декабря 2019, 17:08

две башни построить,как в ДУБАИ,еще и радоваться будут!

Гость

08 декабря 2019, 15:06

Не знаю почему, но то что вымерает этот барыжник мне совершенно про...

Гость

08 декабря 2019, 06:22

торгующих всё меньше и меньше, глобализация пришла и в Мелитополь.

Мелитополец

08 декабря 2019, 02:23

Ответочка гостю от 01:22. Трудно представить какая каша у вас в голове. Дайте угадаю-вы работали на заводе и его закрытие как-то отразилось на вашем мозге.Я извиняюсь,даже стесняюсь спросить где же вы одеваетесь,обуваетесь??? Я попробую угадать возраст 60-65 лет.Образование средне-техническое. Не лезьте в тему где вы круглый ноль.

Гость

08 декабря 2019, 01:22

Когда заводы закрывали не было таких статей. А на заводах тысячи людей работало, производили разную продукцию. Торговцы на рынках ничего не производят. Раньше это называлось спекуляция.

Мелитополец

07 декабря 2019, 22:35

УВАЖАЕМЫЕ МЕЛИТОПОЛЬЦЫ!!! Успейте прочитать пока редакция не удалила неугодные ей комментарии!!! Предприниматели попытались связаться с редакцией, но только через рекламного менеджера удалось с ними провести пустую беседу. Где находиться офис редакции-тайна,журналист ЮЛИЯ ЛОБОДА - на выезде.Ну не знаю даже как назвать это сборище. Засланный парень втихоря сфотографировал только закрытые батискафы и опять грязь о рынке.Комментарии удаляются,речь только о сносе лотков,прославляется Центральный рынок.У кого-то там работают родственники и очень плохо торгуют.Это факт. Бизнес любит тишину. Мы просто работаем хорошим товаром,хорошими ценами,люди к нам возвращаются, у нас все четенько. Мы знаем какие цены на рынке,в магазинах - глупые продавцы не смогли бы так долго вести бизнес -это же ясно.Огромные лотки,много под стеклом с обогревом,широкие проходы,построены 3 больших лотка.Милости просим!!!

Гость

07 декабря 2019, 20:57

Это очевидно. Попробуй им возрази)))

мелиополец

07 декабря 2019, 20:52

РИА НОВОСТИ - ПОМОЙКА!!! ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ КОММЕНТАРИИ УДАЛЯЮТСЯ. Люди в ужасе . Такого позорища у нас в городе еще не было.Слава богу в городе есть еще другие газеты, я думаю скоро все узнают правду. Реклама для рынка неожиданная. Люди разберутся где и что покупать.РЫНОК КАК РЫНОК . КТО ПРОСИЛ О НЕМ ЧТО-ЛИБО СНИМАТЬ??? ЗАЧЕМ??? Комментарии по-поводу сноса рынка - это однозначно заказуха от редакции. Удивительно - только отрицательные комментарии. Причем мои комментарии уже удален дважды. У РЕДАКТОРШИ ПОДГОРАЕТ, ЗАХЛЕБНЕШЬСЯ В СВОЕЙ ЖЕЛЧИ,

Гость

07 декабря 2019, 20:24

Рынок вымер не из-за низкой покупательной способности, а как раз наоборот - покупатели Рижского перешли в бутики, магазины и онлайн, а на центральном более низкая ценовая категория.

Гость

07 декабря 2019, 20:11

18:59 Ну ты же не сдохло еще, острорылое высокоразвитое создание

Тупоголовым комментаторам ниже

07 декабря 2019, 18:59

Вы так орете рынок снести и сквер построить.а бошкой тупой подумать, что сады не раз в год даже обрабатывают всякой дрянью.какой блин сквер, идиоты.потом сами же орать начнёте что вас травят.дебилы недоразвитые

кеегш

07 декабря 2019, 18:33

лучше на место вывезеных батискафов перенесите блошиный рынок

Гость

07 декабря 2019, 18:18

Люди за батискафы деньги платили покупали, а их взяли повырезали продали, ни места ни металла. Сволочи. Могли бы перенести на другое место. Не по-человечески поступаете!(

maslov64@gmail.com

07 декабря 2019, 17:42

Рынкам приходит конец

Гость

07 декабря 2019, 15:36

а все потому что зажралися цены самые большие по городу народ то не дурак

Гость

07 декабря 2019, 15:33

Рынок снести а мешочников павешать нах как ибаную контру

Гость

07 декабря 2019, 15:14

А сколько платят неоформленным реализаторам? Надо кассовые аппараты всем поставить.

Гость

07 декабря 2019, 14:43

«Элитный»!!! ))) На ходу цены придумывают, какая Цыфра побольше в голову придёт. Гадюшный базар

Гость

07 декабря 2019, 14:41

Снести нужно всё и рынок, и трубу убрать теплотрассы, и сад!

Гость

07 декабря 2019, 14:04

летом меня туда занесло с ребенком панамочку купть и сама не рада была один негатив.Возле киоска стояли две девушки я подошла с детем и они начали как сумасшедшие хватать панамки все подряд и напяливать на ребенка при том нахваливать что все они прекрасно сидят и мне срочно надо брать любую.Та которая мне понравилась была маловатой остальные попросту мне не понравились.я собралась уходить так они еще пуще вылупив глаза надевали другие панамки и были крайне возмущены тем что мне не одна не нравится..ей богу когда я еле сумела вырваться от них так они чуть не обматюкали по всякому начали говорить неприятные слова..вот обходила и буду обходить десятой дорогой.

Гость

07 декабря 2019, 13:55

Гостю 11.39 насчет рекламы твоей так она только у тебя в браузере и на всех сайтах что ты открываешь.Поставь блокировку рекламы и будет тебе счастье.

Гость

07 декабря 2019, 13:46

Вопросы по рынкам Мелитополя задавайте Александру Александровичу Фалько.

мелитополь

07 декабря 2019, 13:26

РЫНОК СНЕСТИ - СДЕЛАТЬ БОЛЬШОЙ СКВЕР. А ЖЕЛЕЗЯЧНИКОВ ПЕРЕНЕСТИ В ДРУГОЕ МЕСТО!!! ВСЕ ЭТИ ЛОТКИ ПОРТЯТ ВЕСЬ ВИД ПЕРЕД САДОМ...МОЖНО БЫЛО БЫ ТАК ТАМ ВСЕ ПРЕОБРАЗИТЬ, А ТАК УНЫЛОЕ МЕСТО...ТАМ ВСЕ ОЧЕНЬ ГРУСНО И СЗАДИ И СПЕРЕДИ, ЧТО ТУТ СКАЗАТЬ...УЖЕ СТО ЛЕТ НЕ БЫЛИ НА ЭТОМ РЫНКЕ, ХОТЬ И РЯДОМ ЖИВЕМ...РЕАЛЬНО ВСЕ В ИНЕТЕ ПОКУПАЕТСЯ...

Гость

07 декабря 2019, 13:13

Ха! В бывшем промышленном городе одни барыги других обсуждают.

Гость

07 декабря 2019, 12:48

Ну так а чего тут удивляться? В Одессе футболки берут по 80 тут продают по 380. Ребят интернет магазины как бы есть, на том же бонприксе нормальные качественные шмотки в 2 раза дешевле. Давайте до свидания ылитарии.

Гость

07 декабря 2019, 11:50

Согласен. Козлы ещё комментарии фильтруют.

07 декабря 2019, 11:45

За такую ситуацию.

Гость

07 декабря 2019, 11:39

конченный сайт, одна реклама, когда же вы уже нажретесь.

гость

07 декабря 2019, 10:48

В центре Нью-Йорка закрывается магазин который работал около ста лет, причина - клиенты покупки делают в нете. Смысл ходить на наши рынки если такие же вещи можно купить в интернете в 3 раза дешевле. Буквально вчера пришли джинсы с доставкой 300 грн., у нас на рынке такие же 700-800. Рано или поздно рынки в их сегодняшнем виде умрут.

Гость

07 декабря 2019, 10:21

Вот живу уже больше десяти лет за рубежом и в Мелитополь не приезжал,а почитал комменты и как будто по рынку прошелся.Спасибо!!!

Марина

07 декабря 2019, 10:13

Я там тоже часто покупаю для дома все,но на вещевые ряды ни ногой к этим ох..ре..шим ....укам!!смотрят как гавно,строят из себя что-то!!!

Гость

07 декабря 2019, 10:05

когда приходишь на этот рынок - тебя сразу начинают оценивать - на сколько раскрутить можно. Унизительно вообще. И кто бы оценивал - на себя хоть бы со стороны посмотрели. Им тут еще и рекламу статьей этой сделали. А зря.

Гость

07 декабря 2019, 10:05

Простите, это и есть покращення? Это называется гидностью? Да? А, ну тогда понятно за что стоял муйдан.....

Гость

07 декабря 2019, 10:04

та какая элита, одни сектанты за прилавками, "торгующие"! )))

Гость

07 декабря 2019, 10:03

Спекулянты сидят ценники штампуют - за вещь в тридорога берут. а ее потом на тряпки выбросить можно после первой стирки. На барахолку пусть идут. Умники блин нашлись. Такая судьба у тех, кто на людей плевал.

Уважуха РИА

07 декабря 2019, 10:01

Как вы умете обслуживать уже весь город знает. Разве что матом покупателей не посылаете. Правильно РИА о вас гавнюках написали - шавки элитными себя считаете. Ну, значит шавки полуэлитные.

Гость

07 декабря 2019, 09:56

Ну какие рынки??? 21 век на дворе. В Киеве уже в магазинах людей нет, практически все в интернете покупается.

Гость

07 декабря 2019, 09:52

Рынок снести. Землю Факарди под застройку.

Саша

07 декабря 2019, 09:42

Было бы неплохо на месте умирающего рынка построить каток.

Гость

07 декабря 2019, 09:26

им надо разрешить по одному батискафу и станет просторней!

Гость

07 декабря 2019, 09:17

Да нет уже давно в цивилизованном мире никаких рынков,кроме блошинных. Это в Мелитополе одни спекулянты живут и властвуют, но и их время пришло к концу.

ЦІінічній бандерівець

07 декабря 2019, 09:15

и я уже забыл что он существует, то ли дело 90е, там аж гудело всё! )

Гость

07 декабря 2019, 09:12

Причем в этом случае продавцы? У людей денег нет! В городе за последние 5 лет только штук 15 СТОКОВ открылось. Средний класс исчез. Остались бедные или богатые. Ну , а на Нижнем рынке , тоже продавцы жалуются. .

Гость

07 декабря 2019, 09:02

Вот только впоймал себя на мысли что я более десяти лет не захаживал туда. И как то не существовал у меня в голове этот рынок. Странно, как то.

Гость

07 декабря 2019, 09:02

Некоторое время не ходила на Рижский. Как-то прошлась и поняла - и хорошо что не ходила.

Гость

07 декабря 2019, 08:59

Говорили же что мы в Европе торговать будем. В Париже тоже рынки есть, не только в бутиках люди одеваются.

ff

07 декабря 2019, 08:57

Хахах сами себя и погубили, сидят как в бутик или в гости пришел, еще и цены в два раза больше, еще и на картоночке постоять как в 1990г меня водили... тфу. закрывайте ! не кто туда не ходит...

Алексей

07 декабря 2019, 08:55

Ну рынки давно должны были выродиться и переродиться в торговые центры и бутики... жалко что действительно этот процесс проходит болезненно. И в конце маленькая поправочка в конце - это не для страны нелегкое время, а для населения, которое оказалось в конце "пищевой цепочки" выстроенной порочной системы!

Гость

07 декабря 2019, 08:48

Образцовый рынок тоже полупустой. Надо на месте рижского рынка парк сделать

Ла..

07 декабря 2019, 08:46

Это точно.элита.идешь по ряду а продавцы сидят кучками и никто даже не спросит и #*#&# не поднимет.

Дополнительное меню: