Лента новостей

21:09

5 знаков зодиака, которые обязаны быть руководителями

20:53

"Мечтал стать пилотом, как отец": Украина в слезах простилась с 19-летним Костей, погибшим в катастрофе под Харьковом

20:43

Плющенко и Рудковская снова стали родителями (Фото)

20:35

Группа карманников пыталась подкупить начальника полиции на киевском вокзале, их задержали, - Крищенко. ВИДЕО+ФОТОрепортаж

20:30

Запорожские предприниматели смогут получать кредиты на выгодных условиях в Приват банке

20:25

7 способов обмануть свой мозг и справиться с негативными мыслями

20:20

В Мелитополе снова штурмуют Укртелеком (фото)

20:19

Недавно родившая звезда ситкома "Одного разу під Полтавою" заразилась Covid-19 - актриса рассказала о симптомах и лечении

20:07

"Это подло, удалите!": в сеть слили унизительные фото отдыхающей Пугачевой, такой ее мало кто видел

20:01

Как в Мелитополе тех, кто город строил поздравляли (фото)

19:58

В Минобороны сообщили, когда выплатят компенсации семьям погибших в авиакатастрофе Ан-26

19:51

Вросший ноготь: как справиться с проблемой в домашних условиях

19:41

Украинский телеканал оскандалился с номинацией Путина на Нобелевскую премию мира

19:33

"Словно Жанночка вернулась": раздетая сестра скончавшейся Фриске поведала о своей мечте

19:32

В Запорожье в одной из «наливаек» продают алкоголь несовершеннолетним (фото)

19:22

"Киевским маньяком" оказался выдворенный из России шахматист. Эксклюзив о резонансном ЧП

19:17

Снятся выпадающие зубы, что это значит? Объясняет психотерапевт

19:10

В Киеве BMW врезался в столб, а водитель забыл об аварии и заявил об угоне. Фото ДТП

19:04

В сети набирает популярность новая смертельная онлайн-игра: уже есть жертвы

18:57

От ДТП спасло чудо - в сети появились кадры поворота на скользкой дороге (видео)

18:51

Больше заплатим за коммуналку, поменяем деньги и увидим новый курс доллара: как изменится жизнь украинцев в октябре

18:49

Курьезы. В Мелитополе попрошайки больше не берут монеты по 25 копеек (видео)

18:41

Макрон заявил о доказательствах присутствия турецких боевиков в Карабахе

18:38

"А где лысый из Квартала?": украинских школьников заставляют "изучать" Дорофееву и Монатика наравне с Шевченко

18:33

В Мелитополе женщину с тяжелой пневмонией оставили лечиться дома
Все новости

Опрос

Повысит ли эффективность патрулирования города наличие велосипедов у полицейских?

  • Да
  • Нет
  • Поживем - увидим

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

21

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Олена

24 сентября 2020, 11:08

Гороно потрібне, щоб Щербак Ірина мала змогу заробляти гроші не тільки отримуючи 40 тисяч зарплату, але і підробляючи, торгуючи вакансіями вчителів.

Гость

10 декабря 2019, 21:34

Ремонт в гороно? Да вы не смешите! Вы по коридорам ходили? В отделы заходили? Мебель доисторическую видели?

Гость

08 декабря 2019, 14:42

Да про маненку правду написали. Мой товарищ обратился за помощью, в профсоюз к этой самой маненке. 20 лет платил взносы из которых она ежемесячно получала зарплату не маленькую, побольше чем у учителя. Так она не то что не помагла, а 2 часа рассказывала полный бред. Он ей законы показывает, что незаконно его директор делает, а она как не видет, не слышит и не знает этих законов и выгораживает директора и уходит от прямых ответов, переводит стрелки попросту, чтобы человеку голову задурить. Очень скользкая особа. Профсоюз в образовании Мелитополя - это пустой звук. Председатель которого хорошо руки греет на зарплатах простых учителей.

Гость

08 декабря 2019, 12:34

Давайте напишем петицию Президент! Если она наберёт 25000 подписей то он будет обязан ее рассмотреть. И узнает всю правду о нашей проблеме в городе.

Гость

08 декабря 2019, 12:15

Нынешний отдел образования это мафиозная организация! Учителей отправляя в командировку заставляют писать заявления, что те отказываются от командировочных, а исполкомовские ездят в загранку с получением командировочных! Правохранительные органы, вы где?! Жизнь у нормального учителя сейчас ад! Придурки родители с такими же чадами качают права там где надо собственное чадо поставить на место! Учителя сейчас никто не поддерживает ни морально ни материально, поэтому при малейшей возможности и уходят.

Гость.

08 декабря 2019, 11:32

Интересно наши коментарии кто то свыше читает?. Я сомневаюсь! Я человек далёкий от круга людей сферы образования и то понимаю и знаю что там творится. правду пишут. А по поводу нехватки кадров и специалистов скажу. Пока трудолюбивые и образованные люди не получат достойную зарплату они не будут работать в пустую Вот правильно пишут, что пока чиновник или руководитель не будет получать минималку он не поймёт того кто на нее выживает. А когда них будет минималка и только тогда они поймут нас и будут стоять на бирже и тогда будут вакансии на тупого чиновника. Это суть нашей страны. И самое страшное наши дети уже хотят быть чиновниками. Мой сын ему 12 лет мечтает стать мэром. Он говорит. Я стану мэром наварую денег и вы у меня станете богатыми, вам не надо будет работать и я отправлю вас на отдых куда захотите.Словами ребёнка сказано в точку и в ужасе не от того что ребёнок станет вором.

переселите девчушек - пердушек из гороно к дубиних

08 декабря 2019, 10:37

там много места. И этим бестолочам хватит. Что еще бесит. Когда учитель(ница) что-то выиграет, олимпиаду или конкурс, эти "работяги" строчат приказы, где указывают сначала свои фамилии и "ухвалюють свою же управлінську діяльність".

Гость

08 декабря 2019, 09:56

Скоро медсёстры будут оперировать, а санитарки им ассистировать. Намайданили кострюлеголовые.

Гость

08 декабря 2019, 06:27

все в секту, там научат как скакать!

А бесноватый процишин работает?

08 декабря 2019, 01:22

Самовлюбленное ЧМО. Инспектируй свою жену, придурок!

Тупые бухгалтера из гороно

08 декабря 2019, 01:05

Какого .уя в гороно столько так называемых бухгалтеров. Всякие расчетные отделы и прочая матата забита родственниками, кумовьями, друзьями. Нашу школу ведет некая Елена Николаевна. Тупая как валенок, вечно перепуганная блонда непонятного возраста. По телефону ничего от нее не добьетесь, несет всякую чушь.

Гость

07 декабря 2019, 23:53

Ещё в этом списке гороновских работников от которых никакого толку, не хватает главного профсоюзного деятеля - маненко. Вот уж точно ненужный элемент. Простого учителя не защищает абсолютно, даже, когда правда полностью на стороне учителя, законов не знает, лицемерит, выкручивается и все перекручивает. Полностью занимает сторону администрации, да ещё и учителя, которого должна якобы защищать согласно многих пунктов колдоговора, склоняет к противоправным действиям в угоду администрации. Просто ужас. Знаю, что говорю, доводилось видеть, как она лилейным голосом, собрав все сплетни, а не конкретные факты, топила по полной учителей, выгораживая непровомочные действия администрации. Это у нас такой вшивыйпрофсоюз во главе с маненко. Просто воровка. Залазит в кошелёк всех учителей, кто состоит в этой лоховской организации. Ей зарплата платится из взносов этих же учителей, которых она давит.

Учитель

07 декабря 2019, 21:33

Действительно.Зачем нужно Гороно.?Собирать ненужные бумаги в период сплошной компьтеризации.Школы самостоятельны.Принимают сами учителей.А эти шизки зачем.Садик освободить надо от этой нечисти.

и таки ДА

07 декабря 2019, 19:42

Попытаюсь обобщить: - жиды и педерасты -абсолютное зло на планете.

нужно разогнать дармоедов из гороно

07 декабря 2019, 19:35

Двойная польза получается. Во-первых освобождается здание детского садика с хорошим ремонтом. Эти дармоеды очень любят себя и поэтому ремонтик там дай Бог. Во-вторых сразу же освободится фонд заработной платы. Ну правда, что толку от #&&&# дюжаевой, мрази ПАДЛАлоцкой, истеричной романенко, тупой как валенок фесенко. И возглавляет все это убожество ниКАКАШКА!

Гость

07 декабря 2019, 17:47

В медицине ещё будет сокращение....какой недобор вообще не пойму

Гость

07 декабря 2019, 16:40

Так врачей вроде сокращали. А теперь не хватает? Что то не сходится.

Гость

07 декабря 2019, 16:21

Оно и видно. Образование и медицина - на нуле

Гость

07 декабря 2019, 16:16

Жалко конечно простых людишек, которым приходится выжывать в стране воров. Но вы держитесь.

Гость

07 декабря 2019, 16:14

Удельный вес женщин........

работы валом, только недоумки блеют -

07 декабря 2019, 15:33

мол рааабооты нет.. Тунеядцы.

Дополнительное меню: