Лента новостей

20:50

Фигурант дела Гандзюк изменил внешность: громкие детали задержания в Болгарии

20:30

Наблюдали за дельфинами: туристы нашли в океане 500 килограммов наркотиков

20:25

Просто не узнать! Как выглядела школа №1 более 35 лет назад (фото)

20:20

В Украине мошенники торгуют "вакцинами" от коронавируса

20:10

Украинка получила премию Грэмми

20:00

5 зон, які видають справжній вік жінки і як за ними доглядати

19:40

Топалов вне себя от злости: Тодоренко ошарашила развратной выходкой

19:30

Как грамотно поступить, если от вашего имени взяли кредит

19:15

Жителей Запорожской области предупреждают об опасной ловушке на трассе (фото)

19:15

В Киеве поймали террориста "ДНР", который стрелял в полицейских: видео 18+

19:00

Звезда фильма Мэри Поппинс, до свидания пропала в Мексике

18:47

Уже известно, куда перенесут братскую могилу в центральном парке Мелитополя

18:40

На Закарпатье пассажирский поезд на полном ходу влетел в грузовик: двое погибших

18:25

Мужчина спас туристку за секунду до смерти

18:20

Ахметов купил виллу за 200 млн евро – СМИ

18:10

Валерия отличилась диким бредом об Украине

18:00

С какими проблемами жители округа к нардепу Сергею Минько на прием пришли (фото)

18:00

Нерабочие связи Гончарука и Новосад просочились в Сеть

17:49

В жуткой истории с убитым щенком появляются первые подробности

17:11

Врач-инфекционист призывает вооружиться респираторами

16:54

В Украине будет введен институт уголовных проступков

16:49

В Италии на телешоу Украину назвали "Малой Россией"

16:35

Мелитопольцев пугают зараженными бананами из Китая

16:24

Ювелир отбился от грабителей банками с соленьями (видео)

16:20

На Харьковщине у мужчины изъяли оружие Второй мировой
Все новости

Опрос

А как вы расцениваете эффективность комендантского часа для подростков?

  • - Закон бесполезный
  • - Закон нужный и эффективный
  • - Закон нужный, но не выполняется

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

10 декабря 2019, 21:34

Ремонт в гороно? Да вы не смешите! Вы по коридорам ходили? В отделы заходили? Мебель доисторическую видели?

Гость

08 декабря 2019, 14:42

Да про маненку правду написали. Мой товарищ обратился за помощью, в профсоюз к этой самой маненке. 20 лет платил взносы из которых она ежемесячно получала зарплату не маленькую, побольше чем у учителя. Так она не то что не помагла, а 2 часа рассказывала полный бред. Он ей законы показывает, что незаконно его директор делает, а она как не видет, не слышит и не знает этих законов и выгораживает директора и уходит от прямых ответов, переводит стрелки попросту, чтобы человеку голову задурить. Очень скользкая особа. Профсоюз в образовании Мелитополя - это пустой звук. Председатель которого хорошо руки греет на зарплатах простых учителей.

Гость

08 декабря 2019, 12:34

Давайте напишем петицию Президент! Если она наберёт 25000 подписей то он будет обязан ее рассмотреть. И узнает всю правду о нашей проблеме в городе.

Гость

08 декабря 2019, 12:15

Нынешний отдел образования это мафиозная организация! Учителей отправляя в командировку заставляют писать заявления, что те отказываются от командировочных, а исполкомовские ездят в загранку с получением командировочных! Правохранительные органы, вы где?! Жизнь у нормального учителя сейчас ад! Придурки родители с такими же чадами качают права там где надо собственное чадо поставить на место! Учителя сейчас никто не поддерживает ни морально ни материально, поэтому при малейшей возможности и уходят.

Гость.

08 декабря 2019, 11:32

Интересно наши коментарии кто то свыше читает?. Я сомневаюсь! Я человек далёкий от круга людей сферы образования и то понимаю и знаю что там творится. правду пишут. А по поводу нехватки кадров и специалистов скажу. Пока трудолюбивые и образованные люди не получат достойную зарплату они не будут работать в пустую Вот правильно пишут, что пока чиновник или руководитель не будет получать минималку он не поймёт того кто на нее выживает. А когда них будет минималка и только тогда они поймут нас и будут стоять на бирже и тогда будут вакансии на тупого чиновника. Это суть нашей страны. И самое страшное наши дети уже хотят быть чиновниками. Мой сын ему 12 лет мечтает стать мэром. Он говорит. Я стану мэром наварую денег и вы у меня станете богатыми, вам не надо будет работать и я отправлю вас на отдых куда захотите.Словами ребёнка сказано в точку и в ужасе не от того что ребёнок станет вором.

переселите девчушек - пердушек из гороно к дубиних

08 декабря 2019, 10:37

там много места. И этим бестолочам хватит. Что еще бесит. Когда учитель(ница) что-то выиграет, олимпиаду или конкурс, эти "работяги" строчат приказы, где указывают сначала свои фамилии и "ухвалюють свою же управлінську діяльність".

Гость

08 декабря 2019, 09:56

Скоро медсёстры будут оперировать, а санитарки им ассистировать. Намайданили кострюлеголовые.

Гость

08 декабря 2019, 06:27

все в секту, там научат как скакать!

А бесноватый процишин работает?

08 декабря 2019, 01:22

Самовлюбленное ЧМО. Инспектируй свою жену, придурок!

Тупые бухгалтера из гороно

08 декабря 2019, 01:05

Какого .уя в гороно столько так называемых бухгалтеров. Всякие расчетные отделы и прочая матата забита родственниками, кумовьями, друзьями. Нашу школу ведет некая Елена Николаевна. Тупая как валенок, вечно перепуганная блонда непонятного возраста. По телефону ничего от нее не добьетесь, несет всякую чушь.

Гость

07 декабря 2019, 23:53

Ещё в этом списке гороновских работников от которых никакого толку, не хватает главного профсоюзного деятеля - маненко. Вот уж точно ненужный элемент. Простого учителя не защищает абсолютно, даже, когда правда полностью на стороне учителя, законов не знает, лицемерит, выкручивается и все перекручивает. Полностью занимает сторону администрации, да ещё и учителя, которого должна якобы защищать согласно многих пунктов колдоговора, склоняет к противоправным действиям в угоду администрации. Просто ужас. Знаю, что говорю, доводилось видеть, как она лилейным голосом, собрав все сплетни, а не конкретные факты, топила по полной учителей, выгораживая непровомочные действия администрации. Это у нас такой вшивыйпрофсоюз во главе с маненко. Просто воровка. Залазит в кошелёк всех учителей, кто состоит в этой лоховской организации. Ей зарплата платится из взносов этих же учителей, которых она давит.

Учитель

07 декабря 2019, 21:33

Действительно.Зачем нужно Гороно.?Собирать ненужные бумаги в период сплошной компьтеризации.Школы самостоятельны.Принимают сами учителей.А эти шизки зачем.Садик освободить надо от этой нечисти.

и таки ДА

07 декабря 2019, 19:42

Попытаюсь обобщить: - жиды и педерасты -абсолютное зло на планете.

нужно разогнать дармоедов из гороно

07 декабря 2019, 19:35

Двойная польза получается. Во-первых освобождается здание детского садика с хорошим ремонтом. Эти дармоеды очень любят себя и поэтому ремонтик там дай Бог. Во-вторых сразу же освободится фонд заработной платы. Ну правда, что толку от &@@*@ дюжаевой, мрази ПАДЛАлоцкой, истеричной романенко, тупой как валенок фесенко. И возглавляет все это убожество ниКАКАШКА!

Гость

07 декабря 2019, 17:47

В медицине ещё будет сокращение....какой недобор вообще не пойму

Гость

07 декабря 2019, 16:40

Так врачей вроде сокращали. А теперь не хватает? Что то не сходится.

Гость

07 декабря 2019, 16:21

Оно и видно. Образование и медицина - на нуле

Гость

07 декабря 2019, 16:16

Жалко конечно простых людишек, которым приходится выжывать в стране воров. Но вы держитесь.

Гость

07 декабря 2019, 16:14

Удельный вес женщин........

работы валом, только недоумки блеют -

07 декабря 2019, 15:33

мол рааабооты нет.. Тунеядцы.

Дополнительное меню: