Лента новостей

20:50

Фигурант дела Гандзюк изменил внешность: громкие детали задержания в Болгарии

20:30

Наблюдали за дельфинами: туристы нашли в океане 500 килограммов наркотиков

20:25

Просто не узнать! Как выглядела школа №1 более 35 лет назад (фото)

20:20

В Украине мошенники торгуют "вакцинами" от коронавируса

20:10

Украинка получила премию Грэмми

20:00

5 зон, які видають справжній вік жінки і як за ними доглядати

19:40

Топалов вне себя от злости: Тодоренко ошарашила развратной выходкой

19:30

Как грамотно поступить, если от вашего имени взяли кредит

19:15

Жителей Запорожской области предупреждают об опасной ловушке на трассе (фото)

19:15

В Киеве поймали террориста "ДНР", который стрелял в полицейских: видео 18+

19:00

Звезда фильма Мэри Поппинс, до свидания пропала в Мексике

18:47

Уже известно, куда перенесут братскую могилу в центральном парке Мелитополя

18:40

На Закарпатье пассажирский поезд на полном ходу влетел в грузовик: двое погибших

18:25

Мужчина спас туристку за секунду до смерти

18:20

Ахметов купил виллу за 200 млн евро – СМИ

18:10

Валерия отличилась диким бредом об Украине

18:00

С какими проблемами жители округа к нардепу Сергею Минько на прием пришли (фото)

18:00

Нерабочие связи Гончарука и Новосад просочились в Сеть

17:49

В жуткой истории с убитым щенком появляются первые подробности

17:11

Врач-инфекционист призывает вооружиться респираторами

16:54

В Украине будет введен институт уголовных проступков

16:49

В Италии на телешоу Украину назвали "Малой Россией"

16:35

Мелитопольцев пугают зараженными бананами из Китая

16:24

Ювелир отбился от грабителей банками с соленьями (видео)

16:20

На Харьковщине у мужчины изъяли оружие Второй мировой
Все новости

Опрос

А как вы расцениваете эффективность комендантского часа для подростков?

  • - Закон бесполезный
  • - Закон нужный и эффективный
  • - Закон нужный, но не выполняется

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Установка приборов

07 декабря 2019, 16:42 | Просмотров: 4032

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

16

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Серж

08 декабря 2019, 22:28

И что Кто ночью видел сей девайс?? Нифига не стробоскоп, ехал и только потому что знал обратил внимание. Опять напрасно закопанные деньги под благие цели

Гость

08 декабря 2019, 13:30

Такие штучки не мешало бы многим пешеходам в лобешники наклеить , что бы смотрели где и как переходить дорогу ... а то шарятся не думая о собственной безопасности и подвергая водителей ( я имею ввиду адекватных , соблюдающих правила) огромным неприятностям ...???

Гость

08 декабря 2019, 09:53

Даже на таком пешеходном переходе пешеходам не стоит забывать о собственной безопасности. Сперва должна остановиться машина, а затем начинать переходить. А так как там четыре полосы, надо переходить надо смотреть на каждую полосу.

Гость

08 декабря 2019, 08:49

А почему работяги на вражеской Соболе?

Гость

08 декабря 2019, 08:19

Такое ноу-хау нужно обязательно сделать на пешеходном переходе улицы Интеркультурная ( бывшая Дзержинского) от нового автовокзала к остановке Гидромаш. С моста несутся машины и ничего, и никого не видят. Смертельные случаи на этом переходе уже были раньше. Не забывайте, что новый вокзал- это лицо нашего города. И его благоустройством, включая остановку Гидромаш, дорожное покрытие на самом вокзале, городской власти давно пора уже заняться. Вся территория автовокзала в ямах, здание выглядит, как "тюрьма". Это позор для нашего "интеркультурного" города. Рудакова И. В. каждый день ездит мимо автовокзала и не хочет видеть это безобразие.

Флавио007

07 декабря 2019, 23:33

ПРЕДЛАГАЮ: при разметке зебры хорошо бы цветом или знаком указывать середину. Ну, чтоб указать, когда можно перестать беспокоиться насчет едущих слева. И начать беспокоиться о правых.

Кек

07 декабря 2019, 22:27

В Варшаве все переходы с такой херней. Очень хорошая затея. и по колесам бьёт хорошо, щоб привыкали

Сталкер

07 декабря 2019, 19:05

Интересно, вних что - автономный источник питания встроен? Фотобатареи не видно.

Гость

07 декабря 2019, 18:33

Город продолжает радовать и развиваться . Горжусь Мелитополем !

Авакян

07 декабря 2019, 18:29

Пка ты нищеброд это очевидно.словарный запас мал.Общение с предрпринимателями нОль.Круг общение нытики.Поговори с родителями если они не синяки может мозг тебе обновят.

Гость

07 декабря 2019, 18:15

Супер ! Ну, наконец и к нам дошла цивилизация

Гость

07 декабря 2019, 18:08

очередная хуйня за 5 копеек, которую продали за 5000 евро, смету в студию

пка

07 декабря 2019, 18:06

в *&@@& себе просверли и вставь , что бы ночью не задавили Авакян ты дно !

Авакян

07 декабря 2019, 18:02

Такие как пка ущербные только и ноют как всё плохо.А когда был Вальтер забыли что он только и кошмарил ЧП шников на бабки , а плитку он ложил за счет Скробогатько Дека Брук сервис и прочих предпринимателей.ЧП Довжик мужик с яйцами который забил на Вальтера и съехал с Б.Хмельницкого сняв даже плитку с фосада сдания.Не прогнувшись под мера.А вы ноете что вас нието не трогает и всё вокруг облагаражевантся.

Авакян

07 декабря 2019, 17:51

А ты 4мырь чтото сделал для этого ? Диванный 3.14дор!!!

пка

07 декабря 2019, 17:01

Новый асфальт пересверлили, а через две недели подавят их и будут там дырки, генеально проста...

Дополнительное меню: