Лента новостей

21:09

5 знаков зодиака, которые обязаны быть руководителями

20:53

"Мечтал стать пилотом, как отец": Украина в слезах простилась с 19-летним Костей, погибшим в катастрофе под Харьковом

20:43

Плющенко и Рудковская снова стали родителями (Фото)

20:35

Группа карманников пыталась подкупить начальника полиции на киевском вокзале, их задержали, - Крищенко. ВИДЕО+ФОТОрепортаж

20:30

Запорожские предприниматели смогут получать кредиты на выгодных условиях в Приват банке

20:25

7 способов обмануть свой мозг и справиться с негативными мыслями

20:20

В Мелитополе снова штурмуют Укртелеком (фото)

20:19

Недавно родившая звезда ситкома "Одного разу під Полтавою" заразилась Covid-19 - актриса рассказала о симптомах и лечении

20:07

"Это подло, удалите!": в сеть слили унизительные фото отдыхающей Пугачевой, такой ее мало кто видел

20:01

Как в Мелитополе тех, кто город строил поздравляли (фото)

19:58

В Минобороны сообщили, когда выплатят компенсации семьям погибших в авиакатастрофе Ан-26

19:51

Вросший ноготь: как справиться с проблемой в домашних условиях

19:41

Украинский телеканал оскандалился с номинацией Путина на Нобелевскую премию мира

19:33

"Словно Жанночка вернулась": раздетая сестра скончавшейся Фриске поведала о своей мечте

19:32

В Запорожье в одной из «наливаек» продают алкоголь несовершеннолетним (фото)

19:22

"Киевским маньяком" оказался выдворенный из России шахматист. Эксклюзив о резонансном ЧП

19:17

Снятся выпадающие зубы, что это значит? Объясняет психотерапевт

19:10

В Киеве BMW врезался в столб, а водитель забыл об аварии и заявил об угоне. Фото ДТП

19:04

В сети набирает популярность новая смертельная онлайн-игра: уже есть жертвы

18:57

От ДТП спасло чудо - в сети появились кадры поворота на скользкой дороге (видео)

18:51

Больше заплатим за коммуналку, поменяем деньги и увидим новый курс доллара: как изменится жизнь украинцев в октябре

18:49

Курьезы. В Мелитополе попрошайки больше не берут монеты по 25 копеек (видео)

18:41

Макрон заявил о доказательствах присутствия турецких боевиков в Карабахе

18:38

"А где лысый из Квартала?": украинских школьников заставляют "изучать" Дорофееву и Монатика наравне с Шевченко

18:33

В Мелитополе женщину с тяжелой пневмонией оставили лечиться дома
Все новости

Опрос

Повысит ли эффективность патрулирования города наличие велосипедов у полицейских?

  • Да
  • Нет
  • Поживем - увидим

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Установка приборов

07 декабря 2019, 16:42 | Просмотров: 4668

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

16

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Серж

08 декабря 2019, 22:28

И что Кто ночью видел сей девайс?? Нифига не стробоскоп, ехал и только потому что знал обратил внимание. Опять напрасно закопанные деньги под благие цели

Гость

08 декабря 2019, 13:30

Такие штучки не мешало бы многим пешеходам в лобешники наклеить , что бы смотрели где и как переходить дорогу ... а то шарятся не думая о собственной безопасности и подвергая водителей ( я имею ввиду адекватных , соблюдающих правила) огромным неприятностям ...???

Гость

08 декабря 2019, 09:53

Даже на таком пешеходном переходе пешеходам не стоит забывать о собственной безопасности. Сперва должна остановиться машина, а затем начинать переходить. А так как там четыре полосы, надо переходить надо смотреть на каждую полосу.

Гость

08 декабря 2019, 08:49

А почему работяги на вражеской Соболе?

Гость

08 декабря 2019, 08:19

Такое ноу-хау нужно обязательно сделать на пешеходном переходе улицы Интеркультурная ( бывшая Дзержинского) от нового автовокзала к остановке Гидромаш. С моста несутся машины и ничего, и никого не видят. Смертельные случаи на этом переходе уже были раньше. Не забывайте, что новый вокзал- это лицо нашего города. И его благоустройством, включая остановку Гидромаш, дорожное покрытие на самом вокзале, городской власти давно пора уже заняться. Вся территория автовокзала в ямах, здание выглядит, как "тюрьма". Это позор для нашего "интеркультурного" города. Рудакова И. В. каждый день ездит мимо автовокзала и не хочет видеть это безобразие.

Флавио007

07 декабря 2019, 23:33

ПРЕДЛАГАЮ: при разметке зебры хорошо бы цветом или знаком указывать середину. Ну, чтоб указать, когда можно перестать беспокоиться насчет едущих слева. И начать беспокоиться о правых.

Кек

07 декабря 2019, 22:27

В Варшаве все переходы с такой херней. Очень хорошая затея. и по колесам бьёт хорошо, щоб привыкали

Сталкер

07 декабря 2019, 19:05

Интересно, вних что - автономный источник питания встроен? Фотобатареи не видно.

Гость

07 декабря 2019, 18:33

Город продолжает радовать и развиваться . Горжусь Мелитополем !

Авакян

07 декабря 2019, 18:29

Пка ты нищеброд это очевидно.словарный запас мал.Общение с предрпринимателями нОль.Круг общение нытики.Поговори с родителями если они не синяки может мозг тебе обновят.

Гость

07 декабря 2019, 18:15

Супер ! Ну, наконец и к нам дошла цивилизация

Гость

07 декабря 2019, 18:08

очередная хуйня за 5 копеек, которую продали за 5000 евро, смету в студию

пка

07 декабря 2019, 18:06

в @&##* себе просверли и вставь , что бы ночью не задавили Авакян ты дно !

Авакян

07 декабря 2019, 18:02

Такие как пка ущербные только и ноют как всё плохо.А когда был Вальтер забыли что он только и кошмарил ЧП шников на бабки , а плитку он ложил за счет Скробогатько Дека Брук сервис и прочих предпринимателей.ЧП Довжик мужик с яйцами который забил на Вальтера и съехал с Б.Хмельницкого сняв даже плитку с фосада сдания.Не прогнувшись под мера.А вы ноете что вас нието не трогает и всё вокруг облагаражевантся.

Авакян

07 декабря 2019, 17:51

А ты 4мырь чтото сделал для этого ? Диванный 3.14дор!!!

пка

07 декабря 2019, 17:01

Новый асфальт пересверлили, а через две недели подавят их и будут там дырки, генеально проста...

Дополнительное меню: