UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Сегодня, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Сегодня, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Сегодня, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Сегодня, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Сегодня, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Сегодня, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Сегодня, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Сегодня, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    12 декабря 2019, 16:21

    ....и назови имя распятого мальчика

    user avatar гость

    12 декабря 2019, 16:13

    назови название ДЕРЕВА

    user avatar гостю 15:43

    12 декабря 2019, 16:09

    Если стреляли беркутовцы, то зачем тогда пропарАшенская кодла майдаунов очень срочно спилила все деревья с входными отверстиями от пуль. Наверное так они хотели отмазать беркутовцев? Или может именно хотели убрать все улики на своих бандеровских снайперов?

    user avatar гость

    12 декабря 2019, 15:59

    да,нет сидели майданутые в палатках друг с другом,потом им стало скучно,вышли воздухом подышать и....начали палить,стрелять в ДРУГ ДРУГА (для развлеченья только)...

    user avatar гость

    12 декабря 2019, 15:43

    да,стреляли с верху,беркутовцы яныка,это даже на каналах рос тв видно!

    user avatar гость

    12 декабря 2019, 15:37

    стреляли сверху,а все майданутые были внизу

    user avatar 15:13 та всё о том же!

    08 декабря 2019, 16:51

    майдауны сами своих и мочили для оправдания! 100 человек на майдане ухлопали, даже на укр. телеканалах было видно что стреляли сверху!

    user avatar о чем спор? Прарасейский скот до сожжения убил

    08 декабря 2019, 15:13

    3 украинцев. Сожгли мразоту, спасли одессу. На скотобасе не успели мразь сжечь, видим во что расия и предатели превратили даунбас.

    user avatar Гостю 14-08

    08 декабря 2019, 14:40

    Вассал.И мышление вассальное.

    user avatar Гость

    08 декабря 2019, 14:40

    14.48.У наших людей память как у рыбок или избирательная. И в фашистов одесских 2 мая они верят,и в мальчиков в трусиках распятых,и в снегирей съеденных,ну и в рабов каждому конечно-чем бредовее, тем больше верят! жертвы телевизора. Они и в Голобородька поверили,и отстаивать свою дурь будут с пеной у рта. И ину свою свалят на кого угодно! признавать свои ошибки могут только сильные и умные люди.

    user avatar Гость

    08 декабря 2019, 14:38

    В злобном кровавом оскале подлые биндеровцы дождались кровавого часа и вновь применили свое изуверское оружие. Вновь мирные расейские ангелы склеили лапти в дыму и огне. Нет предела возмущены пуйлокоментаторов!

    user avatar Гостье 08 декабря 2019, 14:08

    08 декабря 2019, 14:30

    Где ты прочитал,оправдание лишить самого великого.Жизни.В майнкампф...

    user avatar Гость

    08 декабря 2019, 14:29

    2019, 14:08 сказочник

    user avatar Для дебилопитека 14 ноль 8

    08 декабря 2019, 14:25

    Если такую чушь несешь.Таких как ты зомбировали с садика.Есть одно но.Впитывают только,такие.

    user avatar Гость

    08 декабря 2019, 14:08

    Для ватопитека 12:52. Как бы "люди не таились", а "фашисты" их бы за 5 лет выловили бы и сожгли еще где нибудь кроме Одессы и не раз. А если больше за 5 лет таких случаев не было, то это доказывает, что и тот факт сожжения людей - 2 мая 2014 года был сделан не украинцами. Просто кураторы из РФ тогда устроили провокацию со стрельбой по украинцам, а когда украинцы не разбежались, а пошли вату мочить, то кураторы из РФ заманили ватников в Дом профсоюзов. Там часть ваты повели на 3 этаж, чем то их отравили, а трупы подожгли. И все, картина маслом - укрофашисты сжигают людей, Путин вводи... Вот так то.

    user avatar Гость

    08 декабря 2019, 13:50

    Так что это было.ПРОГИНУЦИЯ ДОСТОЙНЫХ!!!

    user avatar Гость

    08 декабря 2019, 13:50

    Я в шоке !сколько гнилых людей ....Как можно шутить над горем? Недочеловеки ! Слов нет...Родственникам погибших терпения

    user avatar Гостт

    08 декабря 2019, 13:46

    Мелитополь объявил траур власти.

    user avatar Гость

    08 декабря 2019, 13:43

    Вырожение аглицкое.Достали скелеты из шкафов.В реале

    user avatar Гость

    08 декабря 2019, 13:42

    здание старое и пожароопасное, его снести надо было и построить что то новое!

    user avatar Гость

    08 декабря 2019, 13:36

    Изсхронили правильных "псов".Увеличить намбе колличество Штатов.

    user avatar Гость

    08 декабря 2019, 13:29

    Объявите траур нищете.

    user avatar Гость

    08 декабря 2019, 13:14

    Вова со скорбной рожей объявляет траур по погибшим в Одессе при пожаре. Ты бы лучше видео посмотрел, которое изъяли со всех камер (кстати, зачем?) и задал Гончаруку простой вопрос - а почему у пожарных не было высотных лестниц и средств экстренной эвакуации людей?

    user avatar для саранчи 12:37

    08 декабря 2019, 12:52

    потому что "дом профсоюзов" показал кто пришло к власти, люди затаились, а вот по позже скорей всего вас будут больно бить ногами по голове!

    user avatar Гость

    08 декабря 2019, 12:49

    Траур обьявить легче всего! А вот навести реальный порядок везде это правильно. Зайдите в любое учереждение и вы поймёте для них трагедия такая просто дело времени. Везде профонация. На безопасность денег нет. И это вина не руководителей, а государства. Государство не до финансирует. Нас не научили не чему ни этот пожар и могие другие. Если бы были сделаны правельно выводы этой трагедии не было бы. Пока будет везде очковтирательство будут такие трагедии и может даже по хуже (не дай Бог)

    user avatar Гость

    08 декабря 2019, 12:37

    В 2014 году в Одессе во время пожара в Доме профсоюзов сгорело много людей. У погибших в легких не было обнаружено продуктов горения - они умерли не от пожара, а от чего то другого и были сожжены уже мертвыми. РФ устроила истерику, что это "укрофашисты"сожгли людей и многие идиоты в это поверили. Но почему тогда за 5 лет "укрофашисты" во всей Украине не сожгли больше никого? Ватным идиотам такой вопрос в голову не придет - там все забито киселевской ватой.

    user avatar Гость

    08 декабря 2019, 12:35

    царство небесное погибшим, в том числе и 2 мая 2014 года от рук бандеровских тварей

    user avatar русофоб

    08 декабря 2019, 12:33

    это такой тонкий юмор или вы действительно такой дебил?

    user avatar Всем скабрезным комментаторам

    08 декабря 2019, 12:27

    ПУСТЬ НА ВАШИХ ПОМИНКАХ ПО ТРЕЗВЯНКЕ ПОДЕРУТСЯ.

    user avatar Гость

    08 декабря 2019, 12:17

    Жаль людей. Я объединю эту скорбь в общий траур с погибшими 2 Мая.

    user avatar не прикидывайся дуриком Гость08 декабря 2019,11:46

    08 декабря 2019, 12:02

    Народ не простит

    user avatar Гость

    08 декабря 2019, 11:46

    Жиделю 08 декабря 2019, 11:37. А кто погиб от фашистов 2 мая? От фашистов гибли со времени прихода к власти Бенито Муссолини в 1922 году до 1945 года.

    user avatar Житель

    08 декабря 2019, 11:37

    Что то по погибшим от фашистов 2 мая траур не обьявляли-значит это тоже не траур.

    user avatar Гость

    08 декабря 2019, 11:35

    2 мая!!!

    user avatar Гость

    08 декабря 2019, 11:31

    сектанты навоняли!

    user avatar Гость

    08 декабря 2019, 11:07

    Согласен. Какая-то запоздалая паника и нечистоплотность в этом решении просматривается.

    user avatar Гость

    08 декабря 2019, 11:02

    Ну положим не в Мелитополе,а в стране в целом.И не местная власть,а указом президента.И прошло пять дней,и только тогда он вдруг созрел.Конечно,нужно было показать сначала все лиги смеха и Кварталы,эти все говно-факторы,а в воскресенье чуточку траура можно.Ссыкло он,он это горе просто использовал!чтоб Вече под сомнение поставить и людей на этой теме лбами столкнуть!мол,траур,а они тут митингуют! Нелох 42 годика к расейскому другу едет,страну сдавать и всех 14000 погибших.

    user avatar Михей

    08 декабря 2019, 10:45

    Для 10.38. Со зрением плохо? В центре, например на площади Победы, все флаги приспущены. Лично видел, как коммунальщики приспускали.

    user avatar ***

    08 декабря 2019, 10:38

    А в центре города флаг не приспущен!, это что значит траур игнорирует городская власть?, минько куда ты смотришь???

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь