Лента новостей

21:09

5 знаков зодиака, которые обязаны быть руководителями

20:53

"Мечтал стать пилотом, как отец": Украина в слезах простилась с 19-летним Костей, погибшим в катастрофе под Харьковом

20:43

Плющенко и Рудковская снова стали родителями (Фото)

20:35

Группа карманников пыталась подкупить начальника полиции на киевском вокзале, их задержали, - Крищенко. ВИДЕО+ФОТОрепортаж

20:30

Запорожские предприниматели смогут получать кредиты на выгодных условиях в Приват банке

20:25

7 способов обмануть свой мозг и справиться с негативными мыслями

20:20

В Мелитополе снова штурмуют Укртелеком (фото)

20:19

Недавно родившая звезда ситкома "Одного разу під Полтавою" заразилась Covid-19 - актриса рассказала о симптомах и лечении

20:07

"Это подло, удалите!": в сеть слили унизительные фото отдыхающей Пугачевой, такой ее мало кто видел

20:01

Как в Мелитополе тех, кто город строил поздравляли (фото)

19:58

В Минобороны сообщили, когда выплатят компенсации семьям погибших в авиакатастрофе Ан-26

19:51

Вросший ноготь: как справиться с проблемой в домашних условиях

19:41

Украинский телеканал оскандалился с номинацией Путина на Нобелевскую премию мира

19:33

"Словно Жанночка вернулась": раздетая сестра скончавшейся Фриске поведала о своей мечте

19:32

В Запорожье в одной из «наливаек» продают алкоголь несовершеннолетним (фото)

19:22

"Киевским маньяком" оказался выдворенный из России шахматист. Эксклюзив о резонансном ЧП

19:17

Снятся выпадающие зубы, что это значит? Объясняет психотерапевт

19:10

В Киеве BMW врезался в столб, а водитель забыл об аварии и заявил об угоне. Фото ДТП

19:04

В сети набирает популярность новая смертельная онлайн-игра: уже есть жертвы

18:57

От ДТП спасло чудо - в сети появились кадры поворота на скользкой дороге (видео)

18:51

Больше заплатим за коммуналку, поменяем деньги и увидим новый курс доллара: как изменится жизнь украинцев в октябре

18:49

Курьезы. В Мелитополе попрошайки больше не берут монеты по 25 копеек (видео)

18:41

Макрон заявил о доказательствах присутствия турецких боевиков в Карабахе

18:38

"А где лысый из Квартала?": украинских школьников заставляют "изучать" Дорофееву и Монатика наравне с Шевченко

18:33

В Мелитополе женщину с тяжелой пневмонией оставили лечиться дома
Все новости

Опрос

Повысит ли эффективность патрулирования города наличие велосипедов у полицейских?

  • Да
  • Нет
  • Поживем - увидим

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

39

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

12 декабря 2019, 16:21

....и назови имя распятого мальчика

гость

12 декабря 2019, 16:13

назови название ДЕРЕВА

гостю 15:43

12 декабря 2019, 16:09

Если стреляли беркутовцы, то зачем тогда пропарАшенская кодла майдаунов очень срочно спилила все деревья с входными отверстиями от пуль. Наверное так они хотели отмазать беркутовцев? Или может именно хотели убрать все улики на своих бандеровских снайперов?

гость

12 декабря 2019, 15:59

да,нет сидели майданутые в палатках друг с другом,потом им стало скучно,вышли воздухом подышать и....начали палить,стрелять в ДРУГ ДРУГА (для развлеченья только)...

гость

12 декабря 2019, 15:43

да,стреляли с верху,беркутовцы яныка,это даже на каналах рос тв видно!

гость

12 декабря 2019, 15:37

стреляли сверху,а все майданутые были внизу

15:13 та всё о том же!

08 декабря 2019, 16:51

майдауны сами своих и мочили для оправдания! 100 человек на майдане ухлопали, даже на укр. телеканалах было видно что стреляли сверху!

о чем спор? Прарасейский скот до сожжения убил

08 декабря 2019, 15:13

3 украинцев. Сожгли мразоту, спасли одессу. На скотобасе не успели мразь сжечь, видим во что расия и предатели превратили даунбас.

Гостю 14-08

08 декабря 2019, 14:40

Вассал.И мышление вассальное.

Гость

08 декабря 2019, 14:40

14.48.У наших людей память как у рыбок или избирательная. И в фашистов одесских 2 мая они верят,и в мальчиков в трусиках распятых,и в снегирей съеденных,ну и в рабов каждому конечно-чем бредовее, тем больше верят! жертвы телевизора. Они и в Голобородька поверили,и отстаивать свою дурь будут с пеной у рта. И ину свою свалят на кого угодно! признавать свои ошибки могут только сильные и умные люди.

Гость

08 декабря 2019, 14:38

В злобном кровавом оскале подлые биндеровцы дождались кровавого часа и вновь применили свое изуверское оружие. Вновь мирные расейские ангелы склеили лапти в дыму и огне. Нет предела возмущены пуйлокоментаторов!

Гостье 08 декабря 2019, 14:08

08 декабря 2019, 14:30

Где ты прочитал,оправдание лишить самого великого.Жизни.В майнкампф...

Гость

08 декабря 2019, 14:29

2019, 14:08 сказочник

Для дебилопитека 14 ноль 8

08 декабря 2019, 14:25

Если такую чушь несешь.Таких как ты зомбировали с садика.Есть одно но.Впитывают только,такие.

Гость

08 декабря 2019, 14:08

Для ватопитека 12:52. Как бы "люди не таились", а "фашисты" их бы за 5 лет выловили бы и сожгли еще где нибудь кроме Одессы и не раз. А если больше за 5 лет таких случаев не было, то это доказывает, что и тот факт сожжения людей - 2 мая 2014 года был сделан не украинцами. Просто кураторы из РФ тогда устроили провокацию со стрельбой по украинцам, а когда украинцы не разбежались, а пошли вату мочить, то кураторы из РФ заманили ватников в Дом профсоюзов. Там часть ваты повели на 3 этаж, чем то их отравили, а трупы подожгли. И все, картина маслом - укрофашисты сжигают людей, Путин вводи... Вот так то.

Гость

08 декабря 2019, 13:50

Так что это было.ПРОГИНУЦИЯ ДОСТОЙНЫХ!!!

Гость

08 декабря 2019, 13:50

Я в шоке !сколько гнилых людей ....Как можно шутить над горем? Недочеловеки ! Слов нет...Родственникам погибших терпения

Гостт

08 декабря 2019, 13:46

Мелитополь объявил траур власти.

Гость

08 декабря 2019, 13:43

Вырожение аглицкое.Достали скелеты из шкафов.В реале

Гость

08 декабря 2019, 13:42

здание старое и пожароопасное, его снести надо было и построить что то новое!

Гость

08 декабря 2019, 13:36

Изсхронили правильных "псов".Увеличить намбе колличество Штатов.

Гость

08 декабря 2019, 13:29

Объявите траур нищете.

Гость

08 декабря 2019, 13:14

Вова со скорбной рожей объявляет траур по погибшим в Одессе при пожаре. Ты бы лучше видео посмотрел, которое изъяли со всех камер (кстати, зачем?) и задал Гончаруку простой вопрос - а почему у пожарных не было высотных лестниц и средств экстренной эвакуации людей?

для саранчи 12:37

08 декабря 2019, 12:52

потому что "дом профсоюзов" показал кто пришло к власти, люди затаились, а вот по позже скорей всего вас будут больно бить ногами по голове!

Гость

08 декабря 2019, 12:49

Траур обьявить легче всего! А вот навести реальный порядок везде это правильно. Зайдите в любое учереждение и вы поймёте для них трагедия такая просто дело времени. Везде профонация. На безопасность денег нет. И это вина не руководителей, а государства. Государство не до финансирует. Нас не научили не чему ни этот пожар и могие другие. Если бы были сделаны правельно выводы этой трагедии не было бы. Пока будет везде очковтирательство будут такие трагедии и может даже по хуже (не дай Бог)

Гость

08 декабря 2019, 12:37

В 2014 году в Одессе во время пожара в Доме профсоюзов сгорело много людей. У погибших в легких не было обнаружено продуктов горения - они умерли не от пожара, а от чего то другого и были сожжены уже мертвыми. РФ устроила истерику, что это "укрофашисты"сожгли людей и многие идиоты в это поверили. Но почему тогда за 5 лет "укрофашисты" во всей Украине не сожгли больше никого? Ватным идиотам такой вопрос в голову не придет - там все забито киселевской ватой.

Гость

08 декабря 2019, 12:35

царство небесное погибшим, в том числе и 2 мая 2014 года от рук бандеровских тварей

русофоб

08 декабря 2019, 12:33

это такой тонкий юмор или вы действительно такой дебил?

Всем скабрезным комментаторам

08 декабря 2019, 12:27

ПУСТЬ НА ВАШИХ ПОМИНКАХ ПО ТРЕЗВЯНКЕ ПОДЕРУТСЯ.

Гость

08 декабря 2019, 12:17

Жаль людей. Я объединю эту скорбь в общий траур с погибшими 2 Мая.

не прикидывайся дуриком Гость08 декабря 2019,11:46

08 декабря 2019, 12:02

Народ не простит

Гость

08 декабря 2019, 11:46

Жиделю 08 декабря 2019, 11:37. А кто погиб от фашистов 2 мая? От фашистов гибли со времени прихода к власти Бенито Муссолини в 1922 году до 1945 года.

Житель

08 декабря 2019, 11:37

Что то по погибшим от фашистов 2 мая траур не обьявляли-значит это тоже не траур.

Гость

08 декабря 2019, 11:35

2 мая!!!

Гость

08 декабря 2019, 11:31

сектанты навоняли!

Гость

08 декабря 2019, 11:07

Согласен. Какая-то запоздалая паника и нечистоплотность в этом решении просматривается.

Гость

08 декабря 2019, 11:02

Ну положим не в Мелитополе,а в стране в целом.И не местная власть,а указом президента.И прошло пять дней,и только тогда он вдруг созрел.Конечно,нужно было показать сначала все лиги смеха и Кварталы,эти все &###& в воскресенье чуточку траура можно.Ссыкло он,он это горе просто использовал!чтоб Вече под сомнение поставить и людей на этой теме лбами столкнуть!мол,траур,а они тут митингуют! Нелох 42 годика к расейскому другу едет,страну сдавать и всех 14000 погибших.

Михей

08 декабря 2019, 10:45

Для 10.38. Со зрением плохо? В центре, например на площади Победы, все флаги приспущены. Лично видел, как коммунальщики приспускали.

***

08 декабря 2019, 10:38

А в центре города флаг не приспущен!, это что значит траур игнорирует городская власть?, минько куда ты смотришь???

Дополнительное меню: