Лента новостей

21:02

48-летняя Гвинет Пэлтроу полностью разделась в честь дня рождения

20:55

На Львовщине парень едва не убил мать бывшей и застрелился (Видео)

20:50

47-летняя Высоцкая поразила видами в купальнике и без, не сдержалась даже Брежнева: "Юля..."

20:43

"Ребенок истекал кровью": на Ривненщине мать с полуторагодовалым сыном провалились в подвал торгового центра (Видео)

20:40

Ким Кардашьян показала своих знаменитых сестер до пластики, и главный вопрос ее подписчиков - кто эти люди?

20:30

Зеленский обсудил новый план борьбы с коррупцией

20:29

В Запорожской области ожидают погодный армагеддон

20:25

У первого человека, победившего ВИЧ, обнаружили рак 

20:18

Кандидат в мэры Притула пиарится на беде, — пострадавшая в ДТП с участием тещи шоумена (Видео)

20:10

Названы необычные симптомы приближающегося инсульта 

20:04

"Искренние соболезнования": не стало журналиста ТСН, врачи не смогли спасти

19:55

Повзрослевшая дочь Киркорова потрясла внешностью: "Пучеглазенькие оба"

19:44

Пожар охватил могилы павших украинских Героев на Донбассе, кадры: подозревают умышленный поджог

19:40

3 признака накопления токсинов в печени 

19:28

Гринчук рассказал, кто должен быть наказан за смерть курсантов в катастрофе с Ан-26: "Надо отправить в отставку..."

19:26

Дебаты или шоу? Будут ли в Мелитополе предвыборные дебаты между кандидатами (видео)

19:20

Певец Михаил Шуфутинский показал молодую возлюбленную

19:15

«Доподбухивался»: Остапчук ошеломил известием после мальчишника, кадры гулянки

19:14

Училище культуры ушло на карантин - заболевших сразу несколько

19:10

Армения опубликовала видео танкового наступления

19:05

Свитолина победила россиянку на старте Roland Garros-2020

19:00

Почему Анна Ахматова всю жизнь провела лёжа 

18:58

Два жителя Мелитополя на «ОЛХ» продавали несуществующий антиквариат

18:50

"Не водохранилище, а лужа": новая беда обрушилась на оккупированный Донбасс, фото катастрофы

18:45

Белла Хадид разлеглась на траве и показала свои прелести без лифчика: "Плохая девочка"
Все новости

Опрос

Депутаты ВР предложили сажать в тюрьму граффитчиков. Поддерживаете?

  • - Да
  • - Нет
  • - Наказывать нужно, но не так строго

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

15

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

09 декабря 2019, 10:37

Порох по одному и тому же сценарию лезет во власть. И плевал он на людей живых.

Гость

09 декабря 2019, 00:33

Ну раз пора то заканчивай те.

Гость

08 декабря 2019, 22:40

Пора заканчивать войну... Хватит зарабатывать на смертях украинцев... Разогнать эту шоблу из водометов к едрени фени... Пусть идут работать- пользы больше...

Гость

08 декабря 2019, 18:50

Тролятина 17:56 так и раньше выбор большинства граждан Украины был за мир в Украине а не войну.

Дед

08 декабря 2019, 18:30

Как я и предполагал, хряк соберёт тысяч 20 быдломассы, это ему обойдётся в 40-50 миллионов в день, примерно. ) Организаторы так и заявили, что визуально быдломассы на майдане 15-20 тыс. Там 3/4 просто массовка за деньги, остальные действительно зомбированые тем, что им втирает регионал-олигарх хряк. На самом деле это и есть их максимум,)) ну может с натяжкой тыс 30 соберут. Это просто ничто. Просто картинка для своих-же СМИ. Я просто ржу в голос с этого Шоу)) И Вам советую!)

Гость

08 декабря 2019, 18:15

Все кто был на майдане - за продолжение войны. И запомните эти лица. Это - порох, юлька, и сарасенок славко, на следующих выборах голосуйте за них.

Гость

08 декабря 2019, 18:01

Какой-то унылый Петя-майдан получился. Ну зато по 200 гривен народ заработал

Гость

08 декабря 2019, 17:56

Гостю 16:29 Если мне не нравится что-то, и таким как я придется брать в руки оружие, то ты это узнаешь по звуку выстрела тебе в задницу и затылок. А вот если тебе накакать на выбор почти 80% граждан Украины закончить этот идиотизм под названиями АТО или ООС, то езжай вместе с этими ск-отами на хронт и чтоб вы- подонки, оттуда без Победы не возвращались! Чтоб вы там все здо-хли за Украину и её светлое будущее! Сделайте счастье уже Людям на Украине!

Гость

08 декабря 2019, 17:51

У организаторов вече было 5 лет, чтобы закончить войну, чтобы сделать жизнь украинцев лучше, но... А теперь они выводят людей и что-то требуют! Нет совести у Порошенка, Тимошенко, Парубия, Тягнибока и им подобных. Слишком долго с ними церемоняться! Надо бы уже и ответить за то, до чего довели Украину, да и за прошлый майдан, за небесную сотню и за погибших людей на Донбассе!

Гость

08 декабря 2019, 17:25

Рошенофашисти знову скачуть!!!

Гость

08 декабря 2019, 17:02

больные люди! там наверно очень не уютно!

Гость

08 декабря 2019, 16:29

Гусятина 15:39, Украинская позиция отстаивается и в АТО и в Киеве . Ты если что-то против садись сам на автобус и топи к сепарам.

Гость

08 декабря 2019, 16:06

давай мандан !

Гость

08 декабря 2019, 15:39

Очередное шоу кастрюлеголовых дебилов начинается! Жулька и Алкаш свезли быдлобандерлогов пообещав сотню серебренников иудам. В автобусы и на Донбасс их в АТО, пусть там свою позицию отстаивают. Почему эти продажные твари до сих пор не там? Флаг в руки, кастрюлю на голову и вперед, отстаивать свою позицию!

ватная мразь снова будет обаму

08 декабря 2019, 15:04

винить?

Дополнительное меню: