Лента новостей

13:49

Энрике Иглесиас станет отцом в третий раз

13:47

Победитель шоу "Голос країни" попал в ДТП, но так и не дождался полиции

13:31

В Мелитополе установили еще один светофор (фото)

13:26

73-летний Сильвестр Сталлоне перестал прятать седые волосы и бороду: мнения фанатов разделились

13:22

Список ТВ-каналов, которые останутся бесплатными на спутнике

13:06

ЛОР-врач рассказал, какой патологии радуются те, кто в армию идти не хочет

12:59

На орбите Земли могут столкнуться два спутника

12:55

Супрун развенчала мифы о китайском коронавирусе

12:41

Как старшую по дому наказали за блоки, которые перегородили путь скорой (видео)

12:34

Реалистичную фигуру Джеки Чана прокатили по Нью-Йорку в честь Китайского нового года: фото

12:32

Автобус «Запорожье-Киев» попал в массовое ДТП под Днепром

12:31

В Кропивницком строитель упал с девятого этажа и выжил (видео)

12:30

На Федотовой косе в Кирилловке задержали наркомана за рулем

12:16

В Мелитополе пенсионер создал прецедент со зданием собора (фото)

12:10

Встреча испанского министра с топ-чиновницей Венесуэлы вызвала скандал

12:09

Власть рассказала, какие пункты металлолома работают незаконно

12:08

Петиция Зеленскому об отмене «абонплаты за доставку газа» набрала необходимые 25 тысяч голосов

12:01

Запорожская ОГА запретила возить оборудование на строящуюся ВЭС от Мордвиновки до Гирсовки

11:47

Парализует из-за хихиканья: у 15-летней школьницы обнаружили страшную болезнь

11:45

В Днепре задержали 19-летнего маньяка: орудовал не один

11:40

Нерадивая мать бросила четверых детей на беспомощную старушку

11:36

Какие места мелитопольские ВУЗы в престижном рейтинге занимают (фото)

11:24

В России мужчина зверски зарезал беременную подругу. Видео 18+

11:22

Главу Укрзализныци отправляют в отставку – СМИ

11:11

В ДТП под Мелитополем серьезно пострадала женщина
Все новости

Опрос

А как вы расцениваете эффективность комендантского часа для подростков?

  • - Закон бесполезный
  • - Закон нужный и эффективный
  • - Закон нужный, но не выполняется

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

15

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

09 декабря 2019, 10:37

Порох по одному и тому же сценарию лезет во власть. И плевал он на людей живых.

Гость

09 декабря 2019, 00:33

Ну раз пора то заканчивай те.

Гость

08 декабря 2019, 22:40

Пора заканчивать войну... Хватит зарабатывать на смертях украинцев... Разогнать эту шоблу из водометов к едрени фени... Пусть идут работать- пользы больше...

Гость

08 декабря 2019, 18:50

Тролятина 17:56 так и раньше выбор большинства граждан Украины был за мир в Украине а не войну.

Дед

08 декабря 2019, 18:30

Как я и предполагал, хряк соберёт тысяч 20 быдломассы, это ему обойдётся в 40-50 миллионов в день, примерно. ) Организаторы так и заявили, что визуально быдломассы на майдане 15-20 тыс. Там 3/4 просто массовка за деньги, остальные действительно зомбированые тем, что им втирает регионал-олигарх хряк. На самом деле это и есть их максимум,)) ну может с натяжкой тыс 30 соберут. Это просто ничто. Просто картинка для своих-же СМИ. Я просто ржу в голос с этого Шоу)) И Вам советую!)

Гость

08 декабря 2019, 18:15

Все кто был на майдане - за продолжение войны. И запомните эти лица. Это - порох, юлька, и сарасенок славко, на следующих выборах голосуйте за них.

Гость

08 декабря 2019, 18:01

Какой-то унылый Петя-майдан получился. Ну зато по 200 гривен народ заработал

Гость

08 декабря 2019, 17:56

Гостю 16:29 Если мне не нравится что-то, и таким как я придется брать в руки оружие, то ты это узнаешь по звуку выстрела тебе в задницу и затылок. А вот если тебе накакать на выбор почти 80% граждан Украины закончить этот идиотизм под названиями АТО или ООС, то езжай вместе с этими ск-отами на хронт и чтоб вы- подонки, оттуда без Победы не возвращались! Чтоб вы там все здо-хли за Украину и её светлое будущее! Сделайте счастье уже Людям на Украине!

Гость

08 декабря 2019, 17:51

У организаторов вече было 5 лет, чтобы закончить войну, чтобы сделать жизнь украинцев лучше, но... А теперь они выводят людей и что-то требуют! Нет совести у Порошенка, Тимошенко, Парубия, Тягнибока и им подобных. Слишком долго с ними церемоняться! Надо бы уже и ответить за то, до чего довели Украину, да и за прошлый майдан, за небесную сотню и за погибших людей на Донбассе!

Гость

08 декабря 2019, 17:25

Рошенофашисти знову скачуть!!!

Гость

08 декабря 2019, 17:02

больные люди! там наверно очень не уютно!

Гость

08 декабря 2019, 16:29

Гусятина 15:39, Украинская позиция отстаивается и в АТО и в Киеве . Ты если что-то против садись сам на автобус и топи к сепарам.

Гость

08 декабря 2019, 16:06

давай мандан !

Гость

08 декабря 2019, 15:39

Очередное шоу кастрюлеголовых дебилов начинается! Жулька и Алкаш свезли быдлобандерлогов пообещав сотню серебренников иудам. В автобусы и на Донбасс их в АТО, пусть там свою позицию отстаивают. Почему эти продажные твари до сих пор не там? Флаг в руки, кастрюлю на голову и вперед, отстаивать свою позицию!

ватная мразь снова будет обаму

08 декабря 2019, 15:04

винить?

Дополнительное меню: