Лента новостей

11:31

В Мелитополе вор на кражу приехал на "извозчике" - что из этого вышло

11:15

В полицию в Мелитополе заявили о пропаже двух несовершеннолетних

11:01

В Мелитополе грузовик протаранил ВАЗ (видео)

10:36

Експерти назвали марки «несправжнього» масла

10:32

Помощник Путина уволился из-за Украины

10:29

Премьер Британии подписал Brexit

10:25

Под Киевом полицейская погоня закончилась масштабным ДТП (фото, видео)

09:57

Каким будет летний сезон на Молочном лимане в этом году – появилось свежее видео заполнения водой

09:47

Собаке, которую выбросили на рельсы, сделали операцию (ФОТО, ВИДЕО)

09:30

"Черные" лесорубы обнаглели донельзя (фото)

09:12

Что будет, если ежедневно висеть на турнике по одной минуте

09:07

Как ядерный взрыв: раскрыта тайна невероятного сияния над Киевом. Фото

09:03

Почему нужно есть финики зимой

09:00

В Запорожье не смогли избрать меру пресечения задержанному участнику ОПГ - суд обесточили

08:58

В Днепре авто насмерть сбило двух человек (фото, видео)

08:52

Спасатели рассказали о причинах пожара в парке (фото, видео)

08:49

Неадекват устроил охоту на девушку в Днепре - она попросила помощи (видео)

08:46

Продукты, которые надо съесть перед употреблением алкоголя

08:42

Гончарук и Бойко поскандалили в прямом эфире Шустера

08:37

Характер женщины можно узнать по первой букве имени

08:28

Новый дом и судьбоносная встреча: восточный гороскоп на 2020 год

08:26

Сколько на самом деле приходится платить за газ - газовщики раздали платежки за транспортировку

07:52

В Мелитополе в центральном парке пожар (фото, видео)

07:15

Китайский Новый год 2020: поздравления и открытки

06:56

Не одолжила 50 гривен: на Прикарпатье мужчина жестоко убил соседку
Все новости

Опрос

А как вы расцениваете эффективность комендантского часа для подростков?

  • - Закон бесполезный
  • - Закон нужный и эффективный
  • - Закон нужный, но не выполняется

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Ломыносов

09 декабря 2019, 18:53

Полная дезинтеграция и отправить в 6 измерение в измельченном до атомов виде этой мрази.Никогда не устокоятся байструки .все бы отобрать .наипать. и тд. Какая -то ошибка природы в генах этих чмошников

Гость

09 декабря 2019, 15:41

ХУЙЛОСТАН ДОЛЖЕН БЫТЬ СТЕРТ С ЛИЦА ПЛАНЕТЫ

Гость

09 декабря 2019, 15:41

(14:10) тебя не спросят, убогий!

Гость

09 декабря 2019, 14:10

С кем мир?? С совковой мразью?? Никогда! Мацкалов на гилляку!

ГОСТЬ

09 декабря 2019, 13:59

МОЛИМСЯ ЗА МИР!

Гость

09 декабря 2019, 13:58

Хорошо что мацкалы сходу выдресерованы бандерами понимать кто такой Хуйло ))))

Алина

09 декабря 2019, 13:44

А мальчики ругаются потому что мы им не даем.

Гость

09 декабря 2019, 13:41

13:01 ну значит готовь вазелин! )

Гость

09 декабря 2019, 13:39

главное что бы Потрошенко со своей сворой рахитянской не насрал!

для 12-27

09 декабря 2019, 13:01

Вроде бы в совке при трудоднях купались в масле. Дедон мой брал Берлин. работал после на пилораме .отрезало пальцы 13 руб. пенсии получил А проигравшие фашики откупились марками.и уважаемые европейцы. и пенсия в 1000 раз выше.так кто выиграл войнушку? Так что не гони СССР-тюрма народов угробили на голодоморе ,в лагерях. войне 35 миллионов людей.История есть история, но такие как ты твари хотят опять вернутся в тоталиризм. Ты подумай о своих потомках политрук долбанный!!!Хочется попасть в кабалу к рыгам-москалям.

Слава богу кастрюлеголовых В. В. Путину

09 декабря 2019, 12:52

Путин бог свидомых шароварников. Без его упоминания ни секунды.

Гость

09 декабря 2019, 12:29

Многие в мелике на Кагана Хуйла молятся как на икону - все ждут твари когда каган им введет как дамбасам ввел в очко.

Гость

09 декабря 2019, 12:27

Калхозы твои развалились от того что калхозники твои спились - нахозяйствовали вы так что и вся хата ваша Совок завалилась как гнилая параша. Не стыдно вам?

Гость

09 декабря 2019, 12:23

А Даун-бас раком никто не ставил.Они даун-басы считали что кормят Украину.а сами жили на дотации. Ниграмма не жалко их! Вот допистелись карло спаси, введи.дай пенсию по 18 тыс. Теперь к ВВ вопросы.Извините за цинизм я за колхозы в деревне!!!Остались ли пенсы .которые за Украину.вот в чем пытання,

марина

09 декабря 2019, 12:09

Как стоял Дамбас раком так раком стоять он и останется хоть с марсианами встречайтесь. Такая судьба у Дамбасов.

гость

09 декабря 2019, 09:38

а шо они встретятся?

Гость

09 декабря 2019, 08:38

Будем молиться.

Гость

09 декабря 2019, 07:58

интересно, сектанты за мир молились или эти "добрые" люди только насрать могут?

Дополнительное меню: