Лента новостей

09:57

Каким будет летний сезон на Молочном лимане в этом году – появилось свежее видео заполнения водой

09:47

Собаке, которую выбросили на рельсы, сделали операцию (ФОТО, ВИДЕО)

09:30

"Черные" лесорубы обнаглели донельзя (фото)

09:12

Что будет, если ежедневно висеть на турнике по одной минуте

09:07

Как ядерный взрыв: раскрыта тайна невероятного сияния над Киевом. Фото

09:03

Почему нужно есть финики зимой

09:00

В Запорожье не смогли избрать меру пресечения задержанному участнику ОПГ - суд обесточили

08:58

В Днепре авто насмерть сбило двух человек (фото, видео)

08:52

Спасатели рассказали о причинах пожара в парке (фото, видео)

08:49

Неадекват устроил охоту на девушку в Днепре - она попросила помощи (видео)

08:46

Продукты, которые надо съесть перед употреблением алкоголя

08:42

Гончарук и Бойко поскандалили в прямом эфире Шустера

08:37

Характер женщины можно узнать по первой букве имени

08:28

Новый дом и судьбоносная встреча: восточный гороскоп на 2020 год

08:26

Сколько на самом деле приходится платить за газ - газовщики раздали платежки за транспортировку

07:52

В Мелитополе в центральном парке пожар (фото, видео)

07:15

Китайский Новый год 2020: поздравления и открытки

06:56

Не одолжила 50 гривен: на Прикарпатье мужчина жестоко убил соседку

06:47

Поздравления с именинами Татьяны: лучшие пожелания, открытки и стихи в Татьянин день

06:36

Пенсионерам аукнулись предвыборные 2 тысячи гривен - почему в январе повышение пенсии досталось не всем

06:23

Какие школы в следующем году не будут набирать первые и десятые классы

06:15

В каких случаях анализы в лаборатории бесплатно сделают

06:11

Выпившая женщина угнала автомобиль и попала на нем в ДТП

06:08

В Харькове ограбили и избили полицейского: подробности

06:06

Смерть школьницы в Полтавской области: новые детали трагедии
Все новости

Опрос

А как вы расцениваете эффективность комендантского часа для подростков?

  • - Закон бесполезный
  • - Закон нужный и эффективный
  • - Закон нужный, но не выполняется

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Виталий

10 декабря 2019, 09:03

Не так давно им повысили компенсации проезда за льготную группу,в за три недели это 2ой случай за отказ им подняли штрафы значительно.Кто знает помогите людям информационно куда обращаться для их накозания, насколько я знаю эта информация должна висеть в их лачугах.

Гость

09 декабря 2019, 17:25

а водила то @*&@& хотя они почти все ###@&

ГОСТЬ

09 декабря 2019, 13:56

КОГДА БУДЕТ ГОРОДСКОЙ ТРАНСПОРТ? МОНЕТИЗАЦИЯ ЛЬГОТНИКОВ?

Гость

09 декабря 2019, 12:30

быдловозы это точно вы подметили

Гость

09 декабря 2019, 12:26

пора закрывать этот частный извоз нах.... как видим больше жалоб чем благодарностей.Водители зарабатывают мало.хамят.правила д.д. нарушают,законы не соблюдают.Автопарк находится в хреновом состоянии мы все свидетели того как на ходу разваливаются эти вагоны для перевозки скота,сиденья протертые,полы грязные в дырах,это просто разносчики инфекции. Рукамиводители города уберите эти "быдловозы"с улиц нашего прекрасного городка .

Гость

09 декабря 2019, 12:05

Странно ,с чего бы это маршрутчики такие злые.

Гость

09 декабря 2019, 11:46

Люди стали бесжалостными и равнодушными. И страшно от того что таких много, судя по комментариям к постам. Люди стали злыми и агрессивными, и это ужасно. Будьте добрее, ведь мы свою жизнь проживаем один раз!

Гость

09 декабря 2019, 11:10

Ребенка, легко выкинуть из маршрутки. И Вам не жалко их?

Гость

09 декабря 2019, 10:42

Згідно Закону України «Про охорону дитинства» встановлені такі пільги для багатодітних сімей: безоплатний проїзд усіма видами міського пасажирського транспорту (крім таксі), автомобільним транспортом загального користування в сільській місцевості, а також залізничним і водним транспортом приміського сполучення та автобусами приміських і міжміських маршрутів, у тому числі внутрішньорайонних, внутрішньо- та міжобласних незалежно від відстані та місця проживання. Маршрутне таксі в Мелітополі - це вид міського пасажирського транспорту, тому ці діти мають повне право на безоплатний проїзд. Я бачу, що тут дуже багато противників безоплатного проїзду, подивилась би я на вас, коли у вас була б будь-яка пільга, якби ви нею не користувалися!

Гость

09 декабря 2019, 09:48

На льготный проезд они имеют в муниципальном транспорте. А маршрутки - это частники.

Гость

09 декабря 2019, 09:32

Возмещать государство должно, но если этого нет (я за Мелитополь говорю) то люди не виноваты. В таком случае руководство транспортных компаний, которые обслуживают город, должны об этом сообщать в правительство, вымогать эти деньги, делать забастовки и т.д. В этой ситуации виновато государство, но почему то крайних делают именно детей!

Гость

09 декабря 2019, 09:19

Не спорю виновата государство так как по закону эти категории нужно возить бесплатно, а также есть закон по которому государство возмещать стоимость проезда , но на практике как мы видим никто ничего не возмещает , я вот думаю многодетные семьи это хорошо но блин если вы не в состоянии обеспечить детей зачем тогда много рожать ??? , согласен это дело не мое , не ту страну Гондурасом назвали ошиблись

Гость

09 декабря 2019, 09:12

Если государство дало возможность воспользоваться льготами определенным категориям населения, то почему эти категории должны думать о том чтоб сделать водителям лучше. Если водитель решил водить маршрутку, то он должен осознавать что таких людей нужно будет возить бесплатно. Если не хотят пусть идут в такси работать. И эти льготные категории не виноваты что в городе нет муниципального транспорта. Не всегда многодетная семья говорит о том что это бедная семья, но государство помогает таким людям, зачем заведомо из них делать ущербных. И самое главное что дети в таких случаях не заслуживают такой критики от окружающих!!!

Гость

09 декабря 2019, 09:03

Нет конечно водитель не прав но , давайте разбираться он выезжает не кататься а зарабатывать и у него семья тоже дизель почти 30 грн литр а бус на воде не ездит амортизация и другие расходы а льготников каждый второй ну или третий государство не возмещает или возмещает может быть но вопрос кому ? , выход один монетизировать льготы ну или отменить, поймите не может человек бесплатно работать и катать полгорода , а у нас каждый второй или пенсионер или ветеран или инвалид или еще кто нибудь, и хоть как закон напиши не вы ни кто другой бесплатно работать не будет

Гость

09 декабря 2019, 08:10

сектанты воняют, вот у людей крыша и едет!

Гость

09 декабря 2019, 07:30

,,В комментариях мелитопольцы проявляют куда большую активность,, вот только в комментах и мастаки.

Гость

09 декабря 2019, 07:17

Уважаемая редакция! Вы не могли бы дать информацию сколько в стране примерно граждан имеющих льготу на проез ? Участники ато, пенсионеры, многодетние, инвалиды детства и их сопровождающие и т.д. И какую сумму за них КОМПЕНСИРУЕТ ГОСУДАРСТВО ПЕРЕВОЗЧИКАМ?

Гость

09 декабря 2019, 06:57

Монетезировать льготы и будет всем счастье.

Гость

09 декабря 2019, 06:49

Все маршрутки конченые.

Пашка вертолётчик

09 декабря 2019, 06:42

Ну что взять с вафлистов и танкиста...

Дополнительное меню: