Лента новостей

13:12

В Мелитополе в центре города полиция задержала парней (фото, видео)

13:06

Обзор игрушек из «Щенячьего патруля» – в помощь фанатам мультсериала

13:01

"Шагающая" акула попала на видео

12:55

В Мелитополе банк потребовал с клиентки почти 300 тысяч из-за долга в сто гривен

12:39

В Киеве ребенок получил повестку в армию

12:37

Зробив зауваження: На Росії діти забили до смерті поліцейського (відео)

12:37

В Мелитополе "кореец" не разминулся с "китайцем"

12:31

В Мелитополе отмечают День Соборности символичной живой цепью (фото, видео)

12:19

В Запорожье мужчина сорвался с крыши дома

12:17

Застиг у позі ембріона: Спливли страшні деталі загибелі підлітка під Києвом

12:15

Президентом Греции впервые стала женщина

12:04

На экс-председателя Мелитопольского суда пожаловался человек-невидимка

11:54

Художник показал, как может выглядеть малыш Джабба Хатт, и о бэби-Йоде тут же забыли

11:52

В Киеве "живая цепь" соединила берега Днепра (видео)

11:50

Новые платежки с абонплатой от горгаза шокировали жителей частного сектора

11:34

Запорожский дайвер ведет поиск затопленной психиатрической лечебницы (Видео)

11:34

Водителя внедорожника, спровоцировавшего ДТП под Мелитополем, наказали штрафом

11:29

Назван простой способ улучшить работу мозга

11:26

В Николаеве на парковке подожгли внедорожник Lexus

11:26

В Мелитопольском РАГСе изменился график работы

11:11

Как за дефицитом. Очереди в отделение Укртелекома с каждым разом все больше (фото)

11:08

Астронавтов к ракетам будет доставлять Tesla

11:04

Украину наводнили новые подделки 200 гривен: как отличить от настоящих

10:57

Стрельба во владельца ресторана в Запорожье: в сети появилось видео

10:42

Отец спас сына, убив койота голыми руками (видео)
Все новости

Опрос

А как вы расцениваете эффективность комендантского часа для подростков?

  • - Закон бесполезный
  • - Закон нужный и эффективный
  • - Закон нужный, но не выполняется

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

13

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

09 декабря 2019, 14:17

А в каком подъезде сэкс ?

Гость

09 декабря 2019, 13:41

Человек должен оставаться человеком всегда...за исключением когда надо таких ублюдков гасить,прям там на площадке руки отрубать,чтоб другим "голодающим"урок был

Гость

09 декабря 2019, 13:12

Большинство населения Мелитополя реально экономят на еде, да и одними окорочками сильно не насытишся,а на качественные продукты сегодня у многих не хватает зарплат. Люди ходят не голодные,а недоевшие,что сути их диковатого поведения не меняет. - многие стали реальными злыми хищниками и пожирателями. Это все вместе, и есть - разруха в головах, а не на спортплощадках.

Гость

09 декабря 2019, 10:34

О какой такой нужде и пустых желудках вы тут пишите,люди?! в магазинах и на рынках не протолкнуться,в предпраздничные дни гребут так,как будто год не ели не пили. Но-вечно ноют и всех,и вся обвиняют,и все им мало и плохо! вот как скажите пустой желудок может повлиять на порядочность? может как раз проблема в том,что тех же детей надо не только кормить-поить и одевать-обувать,а еще и учить и воспитывать?!если мамаши с малышами гуляют с бутылкой пива и сигаретой,чем заняты их дети-им пофиг,это и есть начало того,что дети развлекаются как могут,а их и играть тоже надо учить. Дети растут,игры меняются,но там в начале их не научили,что такое хорошо и что такое плохо. И вот эти АНИЖЕДЕТИ и становятся юными вандалами.

Гость

09 декабря 2019, 09:07

Спортплощадки надо строить в городах и селениях, а не в сегодняшнем социально-экономическом концлагере под названием Мелитополь. Торгово-педогогическую воровскую мафию надо гнать из исполкома, а потом пытаться выстраивать цивилизацию.

Гость

09 декабря 2019, 09:03

Посмотрите внимательно на мелитопольцев. Многие дети и взрослые ходят элементарно недоевшими. Посмотрите как большинство мелитопольцев по-дикарски некрасиво едят, куда-то торопясь и сербая борщи. Каким спортом можно заниматься недоевшим людям ? И чего от них ждать после этих занятий на полуголодный желудок.

Гость

09 декабря 2019, 08:58

А где и когда у мелитопольских спекулянтов был чистым туалет ? Всю жизнь страшно смердил туалет на центральном рынке, туалеты в парке всегда были засраны и расписанны матами, в любой школе , институте и училище туалеты всегда были очагом антисанитарии и убожества. В платные туалеты мелитопольские деграданты ходить не будут от жадности, и гадить будут мимо унитаза от своей дегенеративной вредности. Разруха не в клозетах, а нездоровых головах деградирующего населения. Бежать из спеклянтского заповедника !!! Уже только бежать.

Гость

09 декабря 2019, 08:28

Что бы превратить обезьяну в человека надо миллионы лет .А что бы человека в обезьяну оказалось достаточно 30 лет. История доказала.

Гость

09 декабря 2019, 08:16

Люди в Мелитополе очень деградировали за последние 15-20 лет. Всеобщая нужда, нищенские зарплаты и отсутствие позитивных перспектив сделали свое дело : люди мутировали в сторону дикарей. У взрослых мутантов появилась агрессия от безисходности, а дети растут просто туповатыми и очень ограниченными. Мелитопольское самоуправление на это внимания не обращает, так как само состоит из мутировавших дегенератов. Из мелитополя пора бежать, бежать, и еще раз бежать.

Гость

09 декабря 2019, 08:15

чужое не своё!

Гость

09 декабря 2019, 08:07

Местным бабуля мешают ВСЕ, взрослые которые занимаются спортом на тренажёрах, дети которые играют в футбол, собаки которые громко гавкают... Пусть лучше гоняют в футбол и заниматься на тренажёрах, чем они будут курить за гаражами, или кучковатся в дет. садах!!!

Гость

09 декабря 2019, 07:59

Правильно, нет хозяина, нет порядка. Деньги на ветер, построили, заработали и все. А за текущее содержание и охрану не надо думать, зачем???

Житель

09 декабря 2019, 07:23

Зачем вообще их было строить во дворах ? Деньги некуда девать ? Построили бы при школах. Больше пользы бы было.

Дополнительное меню: