UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:10

Чиновника Запорожского горсовета поймали на взятке за размещение рекламы

Сегодня, 07:10

В Мелитополе людей на выборы загоняли “молодежные отряды” предателей и коллаборантов – кто они (фото)

Сегодня, 07:00

Илья Евлаш стал новым спикером Воздушных сил: что о нем известно

Сегодня, 06:40

Роуз Хэнбери: кто она такая и почему ей приписывают роман с мужем принцессы Уэльской

Сегодня, 06:30

Мелитополь на время проведения “выборов” стал столицей заезжих фриков – кто из них посещал Медовый город (фото)

Сегодня, 06:20

Мужчины принесли домой найденный дрон и начали его разбирать: Прокудин сообщил о смертельном исходе

Сегодня, 06:10

Запорожские полицейские задержали подозреваемого в убийстве человека

Сегодня, 06:06

Дания планирует первой поставить F-16 в Украину уже этим летом: сколько истребителей ждать

Сегодня, 06:00

Украина в этом году выйдет "на максимальное оборонное производство" – Зеленский

Сегодня, 06:00

Как перевозчики зарабатывают на жителях Мелитополя, которые едут к родным в Россию и оккупацию (фото)

Вчера, 20:36

Бельгия передаст Украине 300 броневиков LMV и обучит экипаж для кораблей, - СМИ

Вчера, 20:13

Правительство внесло в Раду законопроект об увеличении ГНСУ на 15 тысяч пограничников

Вчера, 19:50

Путин заявил о создании "альтернативы" для Крымского моста

Вчера, 19:38

Дело так называемого "главы ЛНР" передали в суд

Вчера, 19:25

Скандальный Джигурда собирается организовать в Бердянске фестиваль "Бригантина"

Вчера, 19:25

Ветеран из Мелитопольщины вернулся с международных соревнований в Лас-Вегасе победителем (фото)

Вчера, 18:55

Путин "выиграл". Что ждет РФ после выборов и к чему готовиться Украине

Вчера, 18:43

Вероятное наступление РФ на севере: в ГУР прокомментировали угрозу

Вчера, 18:35

Рашисты заявили о поимке террориста, который готовил покушение на предпринимателя в Мелитополе

Вчера, 18:20

Сеул заявил, что Ким Чен Ын передал России несколько тысяч контейнеров с боеприпасами

Вчера, 18:15

В Запорожье спасатели вытащили мужчину из машины, которая попала в ДТП (фото)

Вчера, 18:04

Вместо Игната. Сырский назначил нового спикера Воздушных сил ВСУ

Вчера, 17:51

Путина может остановить только падение цен на нефть, - Reuters

Вчера, 17:37

Мелитопольцев после псевдо-выборов ждет мобилизация в ряды вражеской армии – появился документ (фото)

Вчера, 17:34

В Минфине пояснили сокращение 19 тысяч вакантных должностей госслужащих
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    41

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гуру

    10 декабря 2019, 18:10

    Куда делась женщина года Овсянникова Елена которая 600 колов от государства получила и них... не сделала Благотворительница Кто и когда будет проверять опг которые деребанят бюджетные деньги Ещё и номинируют ее на "женщину года" Гнать метлой ... Животных жаль

    user avatar Гость

    09 декабря 2019, 21:11

    Тот,кто отравил добрейшую собачку,отравит и человека.Агрессивными и бездомными собаки становятся благодаря людям.-любви и добра у некоторых людишек не хватает...Наказание будет...А людям,которые спасали животное огромное СПАСИБО.Были-бы все такие и бед на земле было-бы меньше.

    user avatar Гость

    09 декабря 2019, 18:10

    А может и не было никакого отравления?Собак бродячих никто не прививает,от глистов таблетки не дает.Так что,вопрос спорный.Кто видел что собака ела эти злочасные таблетки?Каким образом проявлялось заболевание?Клинические признаки какие были?

    user avatar Гость

    09 декабря 2019, 17:32

    У тварей даже рука не дрогнула.Ничего бумеранг еще никто не отменял.Настигнет

    user avatar Здравый смысл

    09 декабря 2019, 15:41

    Мрази! Насколько всегда умиляла эта спящая малышка со смайликом на ушке. Кому мог помешать этот безобидный комочек. Человечество стремительно катиться в ад, гореть дьяволам в человеческом обличии вечность

    user avatar Гость

    09 декабря 2019, 15:37

    на мясокомбинате охранных собак в колбасную массу добавляют в живом весе - серьезно. Вот почему их там больше всего

    user avatar Гость

    09 декабря 2019, 15:34

    как раз в парке домашним собакам нех делать

    user avatar [email protected]

    09 декабря 2019, 15:19

    Дам совет дог хантерам - разлаживайте бутерброды на проходных к разным заводам, предприятиям. Например, по Кирова в сторону мясокомбината можно в каждые ворота предприятий положить вкусняшек. Т.к. Охранные полубродячие собаки представляют самую большую опасность. П.С. не ложите ничего в парке, т.к. там много домашних питомцев бегает.

    user avatar Для 14:08

    09 декабря 2019, 14:13

    Ты забыл добавить - И убивают животных ради забавы охотнички - те же люди-нелюди. Или ты и сам такой нелюдь - любишь по зверушкам живым и невиновным пострелять для живодерской потехи??

    user avatar Гость

    09 декабря 2019, 14:08

    Да, Мелитополь и мелитопольцы во всей красе. Власти города делают вид, что проблемы бродячих животных в городе нет и все замечательно. В комментариях их не упоминают. Или подобные комментарии удаляются? Зато ушат грязи выливается на людей, которые пытаются разгребать ситуацию созданную безответственностью властей города и личной безответственностью горожан. Про жестокость я уже не пишу, травят собак и обливают кислотой людей одни и те-же люди.

    user avatar Гость

    09 декабря 2019, 13:05

    12:58 УМНИЦА- ИСТИНА

    user avatar Гость

    09 декабря 2019, 12:58

    Собаки становятся бродячими не сами по себе, а благодаря хозяевам быдлячим. Это таких хозяев необходимо стерелизовать. Уроды.

    user avatar Гость

    09 декабря 2019, 12:57

    Это потому что половина чебуречных в городе закрылася и вот собачатина развелася. А вот в кириловке в сезон лохов чебуречных много и на улице не то что собаки - кашака не встретишь - все в дело питания отдыхающих лохов преобразуется.

    user avatar Гость

    09 декабря 2019, 12:33

    а всем кому бродячие собаки НЕ МЕШАЮТ - в цивилизованном городе БРОДЯЧИХ ЖИВОТНЫХ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!!! Если вам их жалко - забирай к себе домой ! а подкармливать нефиг!

    user avatar так называемым "зоозащитникам"

    09 декабря 2019, 12:30

    Если вы действительно защищаете животных - так защитите от собак ВЕЛОСИПЕДИСТОВ и ДЕТЕЙ (это тоже животные, а не растения)!! Хотите конкретные примеры: приезжайте часов в 7-8 НА ВЕЛОСИПЕДЕ на угол Дзержинского и Ивана Франка - и будет вам чем заняться!!!

    user avatar Гость

    09 декабря 2019, 12:29

    Дебилоиду 12:12 Меня нет а тобой не побрезговали.

    user avatar Гость

    09 декабря 2019, 12:22

    Мне вот интересно мнение убогих "зоозащитничков" - для прокачки своего упоротого "Я" мычать про убийство бродячих собак в санитарных целях. Но собаки - это производное людей, а не природа. А вот ДИКИЕ ЖИВОТНЫЕ, НА КОТОРЫХ ОХОТЯТСЯ И УБИВАЮТ РАДИ ЗАБАВЫ - это ЧТО????? И "зоозащитнички ни гу-гу - магазины охотничьи с огромной рекламой убитых животных на всю улицу - и НИЧЕГО!!! (!). Вам не стыдно? Вы с самой мерзостью сразу решите - повешайте всех нелюдей-охотников, а потом за догхантеров беритесь. Догхантерам по нелюдству до охотников Далеко очень. Что? Аааа, вы и сами в охотниках многие состоите - типа вы так "любите" Природу. ))))) Ну-ну, лицемерные вы мрази!

    user avatar Гость

    09 декабря 2019, 12:16

    Абсолютно @#**& - пусть их хоть всех потравят. Я собак этих в свободное обращение не выпускал и не трогаю, но если кто их травит то и хрен с ним. Раз тратят деньги и силы на отраву, значит припекло и есть весомая причина - детей погрызли и пришлось от бешенства прививать (а это хана печени на всю жизнь, если кто не знал)..

    user avatar [email protected]

    09 декабря 2019, 12:12

    Какое бешенство, какие нападения, вы что пишите вообще? Какой вклад внес кто-то из вас в снижение колличества бездомных животных, пещерные вы люди? Жаль, что изониазидом нельзя вытравить все это двуногое дерьмо со своим первобытным мнением. Убогое, больное общество нелюдей.

    user avatar Гость

    09 декабря 2019, 12:12

    Гостью от 11:48 тебя похоже дамбасы в моск оттрахали

    user avatar Гость

    09 декабря 2019, 11:48

    гостю 11:14 Просто собака намного "человечнее" она доверяет и у нее нет защиты от таких нелюдей как люди.А за ребенка никто не заступился потому что мы нелюди и человечное нам чуждо.Нам очень далеко до животных. Вот в этом и вся беда

    user avatar Гость

    09 декабря 2019, 11:21

    Часто приходится ходить по лесопарку мимо туб. больницы - вот где питомник разведения бездомных собак. Там их прикармливают и больные, и работники. (столовские тарелки с едой стоят прямо в лесу) А главврач ничего не делает. Если какая-то собачка родила щеночков, то она будет бросаться на всех мимопроходящих.

    user avatar Гость

    09 декабря 2019, 11:14

    За ребёнка,которого выкинули из маршрутки, никто не заступится, а за дворняг жопу дерут.

    user avatar Гость

    09 декабря 2019, 10:54

    Кстати любиный для почти всех мелитопольцев позорный Совок с псами уличными справлялся очень просто - отлавливали и на гилляку. А бандеры виш какие плохие - супротив вашего камунизма пошли, псов жалеют, не вешают как камуняки ваши.

    user avatar Гость

    09 декабря 2019, 10:51

    В Мелитополе большая часть бродячих собак не вышвырнутые хозяевами (эти почти все погибают в первый же год, особенно породистые), а полуодичалые особи в энном поколении рожденные на улице. Отличит таких собак просто - они похожи на динго - начинает доминировать рыжий окрас.

    user avatar Гость

    09 декабря 2019, 10:46

    Я категорически против того, чтобы по базарам, детским площадкам и тротуарам бегали стаи облезлых псин. А любителям кабыздохов нужно брать их к себе в квартиры на иждивение, раз такие типа зоозащитники. Что? Не хотите брать? то-то, упорки - вот и вся ваша зоозащита сдулась.

    user avatar пп

    09 декабря 2019, 10:14

    Изониазид 30грн стоят, 10 штук валят любую.

    user avatar Гость

    09 декабря 2019, 09:59

    Вот представьте не дай бог конечно эпидемия бешенства это писец что будет , стаи собак начнут нападать это прям апокалипсис не дай бог конечно но все может быть , как бы кто не говорил но стаи собак на улицах города это плохо такого нет в цивилизованном мире и быть не может , а ну да забываю что Украина и цивилизация это разные вещи

    user avatar ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО

    09 декабря 2019, 09:54

    Проблема с размножением собак решается очень быстро! Из испанского опыта: ---- СТЕРИЛИЗУЙТЕ СУК!!!! Кастрация кобелей НИЧЕГО НЕ ДАЕТ!!!

    user avatar Гость

    09 декабря 2019, 09:53

    А мне кажется, что скоро собак станет гораздо меньше. Так как всё больше появляется людей, которым совсем нечего кушать. И это не шутка.

    user avatar Гость

    09 декабря 2019, 09:50

    Господи, ну кому она мешала, эта собака?! Тихая, спокойная, лаять не умела! Никогда ни к кому не приставала, ничего не выпрашивала! Лежала себе в АТБ, даже работники АТБ её не выгоняли!!! Ну почему люди такие глупые? Почему травят тихих, спокойных, доверчивых собак?!! К злым ведь не суются! Назвать бы таких собаками бешеными, крысами, не знаю как - только ведь животных зря обидеть! Даже людьми таких не назвать! Не люди это... Нелюди какие-то...

    user avatar ggg

    09 декабря 2019, 09:50

    И правильно сделали, чего мучается псинка, бегают потом детей кусают. Собака не должна так бегать. А таблеточки противотуберкулезные. стоят в аптеке 25 грн

    user avatar Наталья

    09 декабря 2019, 09:45

    Для гостя, который мне рассказывает про размножение собак. Это вы наверное не в курсе, что любые животное, которые попали на улицу будут бесконтрольно размножаться. Они к сожалению не знают, что очень мешают добрым и умным людям, которые их конечно любят, но видеть не хотят. И знаете я очень в курсе про скорость их размножения, потому что бесконечно пристраиваю собачек из коробочек, которых добрые люди выставляют за СВОИ двери, тем самым решая СВОИ проблемы. И и не жду помощи от государства, когда стерилизую (за свои деньги) бездомных животных. Так что не надо мне ваших секретов. Секрет один - относитесь ответственно к домашним и не будет бездомных.

    user avatar ЧЕЛОВЕЕЕЕЕЕКИ

    09 декабря 2019, 09:43

    ВЫ ЖЕ ТАК СЕБЯ НАЗЫВАЕТЕ ! ДА ? А ЧТО В ВАС ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ? ТО , ЧТО ХОДИТЕ НА 2Х НОГАХ, А НЕ НА 4 Х ? ОТРАВИТЕ ТОГО , КТО УБИВАЕТ И ВОРУЕТ ВАШУ ЖИЗНЬ ! А СОБАЧКУ , БЕЗЗАЩИТНУЮ ! ЭТО СМЕЛО ! ЭТО ГЕРОЙСТВО !? ПАРЕНЬ В ОЧКАХ , СПАСИБО ТВОИМ РОДИТЕЛЯМ , ЗА ТЕБЯ ! ХОТЕЛАБ ИМЕТЬ ЗЯТЯ С ТАКИМИ КАЧЕСТВАМИ !!

    user avatar Гость

    09 декабря 2019, 09:22

    Для Наталья извините уважаемая это наверно вы с неба упали, ладно я вам открою страшный секрет появления собак , собаки имеют свойство размножаться и делают это активно и растут быстро так как уже много лет как государство забило на эту проблему вот и имеем результат а скоро их еще больше станет

    user avatar Наталья

    09 декабря 2019, 09:19

    Каждый раз, когда читаю комментарии про "город для людей" или "нужно защищать себя и своих детей от укусов" - хочу спросить. А от куда в городе берутся бездомные животные? Они упали с неба? Это вышвырнутые бывшие домашние питомцы, это выставленные в коробках щенки. Это дело рук человеческих. Все правильно и город конечно для людей. Только вопрос - а ЛЮДИ ли эти люди?

    user avatar Гость

    09 декабря 2019, 09:12

    Обращаюсь к защитникам животных вы ребята идиоты или притворяетесь ? Собаки стаями бегают по городу и кидаются на людей , не так давно молодую девушку загрызли собаки в Днепре точнее напали покусали повредили артерии и она умерла потом был ребенок и так дальше , никто не знает что у этих собак на уме , а если бешенство не дай бог и представить страшно что будет , я люблю животных у самого есть собака но от этих стай нужно избавиться любыми средствами, откройте приют на свои средства найдите спонсоров общайтесь с властями если так любите собак , поймите если кого из моих близких покупают эти собачки я их просто постреляю и плевать мне и на вас и на законы и так поступит любой человек

    user avatar Гость

    09 декабря 2019, 08:53

    Простой вопрос к Оксане Найден: Любите бездомных собак - ПОЧЕМУ НЕ ЗАБИРАЕТЕ ИХ К СЕБЕ ДОМОЙ???. Обожаю животных, но улицы созданы для людей, а не для бродячих животных.

    user avatar Гость

    09 декабря 2019, 08:53

    вывод такой что людям небезопасно ходить по городу..раньше бы расплакалась а щас просто понимаешь что полная безысходность никто не ловит не стерелизует собаки кусают людей..честно иду мимо собак и аж колотит кажлый раз укусят или неукусят..а кусали и не раз просто так..уже не жалко ни чипированых никаких не жалко.

    user avatar Гость

    09 декабря 2019, 08:31

    Интересно а Зеля даст миллиончик на открытие мыловарни чтоб собачек пристроить

    user avatar Александр