Лента новостей

13:46

Водитель маршрутки цинично обошелся с человеком с инвалидностью: не хочу обслуживать калек

13:44

Археологи обнаружили пещеру и сеть неизведанных туннелей под одним из самых известных замков Польши

13:42

Мелитопольцы предложили способ, как вычислить больных коронавирусом

13:36

Жителя Запорожской области, который изрезал ножом женщину за 400 грн, отправили на лечение

13:22

В Харьковской области украли бюджетные деньги при строительстве амбулаторий

13:19

Ефремов не признал вину в смерти Захарова

13:16

В аэропорту "Запорожье" прокомментировали информацию о двух пассажирах, которых не пустили в самолет из-за отказа надеть маски

13:05

В центре Акимовки нашли мужчину с проломленным черепом

12:58

Под Винницей 10-летний мальчик по неосторожности ранил 12-летнюю девочку

12:56

Семья купила щенка, но вскоре он начал весить больше 100 кг - это оказалось совсем другое животное (фото)

12:46

На 1 сентября без респираторов и масок учащихся не пустят, а в школах появится разметка

12:35

Под Киевом пропала без вести 10-летняя девочка

12:33

Маккартни назвал причину распада The Beatles

12:30

В Энергодаре за сутки 6 новых случаев заболевания COVID-19 - коронавирус выявили у младенца

12:16

В Запорожье двое детей получили ожоги, наступив на химическое вещество в карьере

12:12

В Кривом Роге «Москвич» устроил погоню со стрельбой: полиции пришлось открыть огонь по автомобилю (видео)

12:10

В России обрушился мост с военными - СМИ

12:01

Экс-директор краеведческого музея Мелитополя срочно нуждается в переливании крови

11:49

Изнасилование мальчика в Сумах: появились новые жуткие подробности (видео)

11:47

SpaceX испытала прототип "марсианского" корабля (видео)

11:35

Трактор пробил все колеса: в Запорожской области на поле устроили диверсию (ФОТО)

11:30

Отвратительное зрелище - в Сети показали усеянные медузами пляжи Кирилловки (видео)

11:26

Под Хмельницким цинично убили молодого священника: подробности трагедии

11:24

Как защитить себя от нападения собаки

11:24

Из семьи подозреваемого в жестоком убийстве изъяли детей
Все новости

Опрос

А вы поддерживаете продолжение в Мелитополе дистанционного обучения с 1 сентября?

  • - Да
  • - Нет
  • - Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

41

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гуру

10 декабря 2019, 18:10

Куда делась женщина года Овсянникова Елена которая 600 колов от государства получила и них... не сделала Благотворительница Кто и когда будет проверять опг которые деребанят бюджетные деньги Ещё и номинируют ее на "женщину года" Гнать метлой ... Животных жаль

Гость

09 декабря 2019, 21:11

Тот,кто отравил добрейшую собачку,отравит и человека.Агрессивными и бездомными собаки становятся благодаря людям.-любви и добра у некоторых людишек не хватает...Наказание будет...А людям,которые спасали животное огромное СПАСИБО.Были-бы все такие и бед на земле было-бы меньше.

Гость

09 декабря 2019, 18:10

А может и не было никакого отравления?Собак бродячих никто не прививает,от глистов таблетки не дает.Так что,вопрос спорный.Кто видел что собака ела эти злочасные таблетки?Каким образом проявлялось заболевание?Клинические признаки какие были?

Гость

09 декабря 2019, 17:32

У тварей даже рука не дрогнула.Ничего бумеранг еще никто не отменял.Настигнет

Здравый смысл

09 декабря 2019, 15:41

Мрази! Насколько всегда умиляла эта спящая малышка со смайликом на ушке. Кому мог помешать этот безобидный комочек. Человечество стремительно катиться в ад, гореть дьяволам в человеческом обличии вечность

Гость

09 декабря 2019, 15:37

на мясокомбинате охранных собак в колбасную массу добавляют в живом весе - серьезно. Вот почему их там больше всего

Гость

09 декабря 2019, 15:34

как раз в парке домашним собакам нех делать

Killitall@gmail.com

09 декабря 2019, 15:19

Дам совет дог хантерам - разлаживайте бутерброды на проходных к разным заводам, предприятиям. Например, по Кирова в сторону мясокомбината можно в каждые ворота предприятий положить вкусняшек. Т.к. Охранные полубродячие собаки представляют самую большую опасность. П.С. не ложите ничего в парке, т.к. там много домашних питомцев бегает.

Для 14:08

09 декабря 2019, 14:13

Ты забыл добавить - И убивают животных ради забавы охотнички - те же люди-нелюди. Или ты и сам такой нелюдь - любишь по зверушкам живым и невиновным пострелять для живодерской потехи??

Гость

09 декабря 2019, 14:08

Да, Мелитополь и мелитопольцы во всей красе. Власти города делают вид, что проблемы бродячих животных в городе нет и все замечательно. В комментариях их не упоминают. Или подобные комментарии удаляются? Зато ушат грязи выливается на людей, которые пытаются разгребать ситуацию созданную безответственностью властей города и личной безответственностью горожан. Про жестокость я уже не пишу, травят собак и обливают кислотой людей одни и те-же люди.

Гость

09 декабря 2019, 13:05

12:58 УМНИЦА- ИСТИНА

Гость

09 декабря 2019, 12:58

Собаки становятся бродячими не сами по себе, а благодаря хозяевам быдлячим. Это таких хозяев необходимо стерелизовать. Уроды.

Гость

09 декабря 2019, 12:57

Это потому что половина чебуречных в городе закрылася и вот собачатина развелася. А вот в кириловке в сезон лохов чебуречных много и на улице не то что собаки - кашака не встретишь - все в дело питания отдыхающих лохов преобразуется.

Гость

09 декабря 2019, 12:33

а всем кому бродячие собаки НЕ МЕШАЮТ - в цивилизованном городе БРОДЯЧИХ ЖИВОТНЫХ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!!! Если вам их жалко - забирай к себе домой ! а подкармливать нефиг!

так называемым "зоозащитникам"

09 декабря 2019, 12:30

Если вы действительно защищаете животных - так защитите от собак ВЕЛОСИПЕДИСТОВ и ДЕТЕЙ (это тоже животные, а не растения)!! Хотите конкретные примеры: приезжайте часов в 7-8 НА ВЕЛОСИПЕДЕ на угол Дзержинского и Ивана Франка - и будет вам чем заняться!!!

Гость

09 декабря 2019, 12:29

Дебилоиду 12:12 Меня нет а тобой не побрезговали.

Гость

09 декабря 2019, 12:22

Мне вот интересно мнение убогих "зоозащитничков" - для прокачки своего упоротого "Я" мычать про убийство бродячих собак в санитарных целях. Но собаки - это производное людей, а не природа. А вот ДИКИЕ ЖИВОТНЫЕ, НА КОТОРЫХ ОХОТЯТСЯ И УБИВАЮТ РАДИ ЗАБАВЫ - это ЧТО????? И "зоозащитнички ни гу-гу - магазины охотничьи с огромной рекламой убитых животных на всю улицу - и НИЧЕГО!!! (!). Вам не стыдно? Вы с самой мерзостью сразу решите - повешайте всех нелюдей-охотников, а потом за догхантеров беритесь. Догхантерам по нелюдству до охотников Далеко очень. Что? Аааа, вы и сами в охотниках многие состоите - типа вы так "любите" Природу. ))))) Ну-ну, лицемерные вы мрази!

Гость

09 декабря 2019, 12:16

Абсолютно пох - пусть их хоть всех потравят. Я собак этих в свободное обращение не выпускал и не трогаю, но если кто их травит то и хрен с ним. Раз тратят деньги и силы на отраву, значит припекло и есть весомая причина - детей погрызли и пришлось от бешенства прививать (а это хана печени на всю жизнь, если кто не знал)..

shirokijaleksandr86@gmail.com

09 декабря 2019, 12:12

Какое бешенство, какие нападения, вы что пишите вообще? Какой вклад внес кто-то из вас в снижение колличества бездомных животных, пещерные вы люди? Жаль, что изониазидом нельзя вытравить все это двуногое дерьмо со своим первобытным мнением. Убогое, больное общество нелюдей.

Гость

09 декабря 2019, 12:12

Гостью от 11:48 тебя похоже дамбасы в моск оттрахали

Гость

09 декабря 2019, 11:48

гостю 11:14 Просто собака намного "человечнее" она доверяет и у нее нет защиты от таких нелюдей как люди.А за ребенка никто не заступился потому что мы нелюди и человечное нам чуждо.Нам очень далеко до животных. Вот в этом и вся беда

Гость

09 декабря 2019, 11:21

Часто приходится ходить по лесопарку мимо туб. больницы - вот где питомник разведения бездомных собак. Там их прикармливают и больные, и работники. (столовские тарелки с едой стоят прямо в лесу) А главврач ничего не делает. Если какая-то собачка родила щеночков, то она будет бросаться на всех мимопроходящих.

Гость

09 декабря 2019, 11:14

За ребёнка,которого выкинули из маршрутки, никто не заступится, а за дворняг &&#@* дерут.

Гость

09 декабря 2019, 10:54

Кстати любиный для почти всех мелитопольцев позорный Совок с псами уличными справлялся очень просто - отлавливали и на гилляку. А бандеры виш какие плохие - супротив вашего камунизма пошли, псов жалеют, не вешают как камуняки ваши.

Гость

09 декабря 2019, 10:51

В Мелитополе большая часть бродячих собак не вышвырнутые хозяевами (эти почти все погибают в первый же год, особенно породистые), а полуодичалые особи в энном поколении рожденные на улице. Отличит таких собак просто - они похожи на динго - начинает доминировать рыжий окрас.

Гость

09 декабря 2019, 10:46

Я категорически против того, чтобы по базарам, детским площадкам и тротуарам бегали стаи облезлых псин. А любителям кабыздохов нужно брать их к себе в квартиры на иждивение, раз такие типа зоозащитники. Что? Не хотите брать? то-то, упорки - вот и вся ваша зоозащита сдулась.

пп

09 декабря 2019, 10:14

Изониазид 30грн стоят, 10 штук валят любую.

Гость

09 декабря 2019, 09:59

Вот представьте не дай бог конечно эпидемия бешенства это писец что будет , стаи собак начнут нападать это прям апокалипсис не дай бог конечно но все может быть , как бы кто не говорил но стаи собак на улицах города это плохо такого нет в цивилизованном мире и быть не может , а ну да забываю что Украина и цивилизация это разные вещи

ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО

09 декабря 2019, 09:54

Проблема с размножением собак решается очень быстро! Из испанского опыта: ---- СТЕРИЛИЗУЙТЕ СУК!!!! Кастрация кобелей НИЧЕГО НЕ ДАЕТ!!!

Гость

09 декабря 2019, 09:53

А мне кажется, что скоро собак станет гораздо меньше. Так как всё больше появляется людей, которым совсем нечего кушать. И это не шутка.

Гость

09 декабря 2019, 09:50

Господи, ну кому она мешала, эта собака?! Тихая, спокойная, лаять не умела! Никогда ни к кому не приставала, ничего не выпрашивала! Лежала себе в АТБ, даже работники АТБ её не выгоняли!!! Ну почему люди такие глупые? Почему травят тихих, спокойных, доверчивых собак?!! К злым ведь не суются! Назвать бы таких собаками бешеными, крысами, не знаю как - только ведь животных зря обидеть! Даже людьми таких не назвать! Не люди это... Нелюди какие-то...

ggg

09 декабря 2019, 09:50

И правильно сделали, чего мучается псинка, бегают потом детей кусают. Собака не должна так бегать. А таблеточки противотуберкулезные. стоят в аптеке 25 грн

Наталья

09 декабря 2019, 09:45

Для гостя, который мне рассказывает про размножение собак. Это вы наверное не в курсе, что любые животное, которые попали на улицу будут бесконтрольно размножаться. Они к сожалению не знают, что очень мешают добрым и умным людям, которые их конечно любят, но видеть не хотят. И знаете я очень в курсе про скорость их размножения, потому что бесконечно пристраиваю собачек из коробочек, которых добрые люди выставляют за СВОИ двери, тем самым решая СВОИ проблемы. И и не жду помощи от государства, когда стерилизую (за свои деньги) бездомных животных. Так что не надо мне ваших секретов. Секрет один - относитесь ответственно к домашним и не будет бездомных.

ЧЕЛОВЕЕЕЕЕЕКИ

09 декабря 2019, 09:43

ВЫ ЖЕ ТАК СЕБЯ НАЗЫВАЕТЕ ! ДА ? А ЧТО В ВАС ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ? ТО , ЧТО ХОДИТЕ НА 2Х НОГАХ, А НЕ НА 4 Х ? ОТРАВИТЕ ТОГО , КТО УБИВАЕТ И ВОРУЕТ ВАШУ ЖИЗНЬ ! А СОБАЧКУ , БЕЗЗАЩИТНУЮ ! ЭТО СМЕЛО ! ЭТО ГЕРОЙСТВО !? ПАРЕНЬ В ОЧКАХ , СПАСИБО ТВОИМ РОДИТЕЛЯМ , ЗА ТЕБЯ ! ХОТЕЛАБ ИМЕТЬ ЗЯТЯ С ТАКИМИ КАЧЕСТВАМИ !!

Гость

09 декабря 2019, 09:22

Для Наталья извините уважаемая это наверно вы с неба упали, ладно я вам открою страшный секрет появления собак , собаки имеют свойство размножаться и делают это активно и растут быстро так как уже много лет как государство забило на эту проблему вот и имеем результат а скоро их еще больше станет

Наталья

09 декабря 2019, 09:19

Каждый раз, когда читаю комментарии про "город для людей" или "нужно защищать себя и своих детей от укусов" - хочу спросить. А от куда в городе берутся бездомные животные? Они упали с неба? Это вышвырнутые бывшие домашние питомцы, это выставленные в коробках щенки. Это дело рук человеческих. Все правильно и город конечно для людей. Только вопрос - а ЛЮДИ ли эти люди?

Гость

09 декабря 2019, 09:12

Обращаюсь к защитникам животных вы ребята идиоты или притворяетесь ? Собаки стаями бегают по городу и кидаются на людей , не так давно молодую девушку загрызли собаки в Днепре точнее напали покусали повредили артерии и она умерла потом был ребенок и так дальше , никто не знает что у этих собак на уме , а если бешенство не дай бог и представить страшно что будет , я люблю животных у самого есть собака но от этих стай нужно избавиться любыми средствами, откройте приют на свои средства найдите спонсоров общайтесь с властями если так любите собак , поймите если кого из моих близких покупают эти собачки я их просто постреляю и плевать мне и на вас и на законы и так поступит любой человек

Гость

09 декабря 2019, 08:53

Простой вопрос к Оксане Найден: Любите бездомных собак - ПОЧЕМУ НЕ ЗАБИРАЕТЕ ИХ К СЕБЕ ДОМОЙ???. Обожаю животных, но улицы созданы для людей, а не для бродячих животных.

Гость

09 декабря 2019, 08:53

вывод такой что людям небезопасно ходить по городу..раньше бы расплакалась а щас просто понимаешь что полная безысходность никто не ловит не стерелизует собаки кусают людей..честно иду мимо собак и аж колотит кажлый раз укусят или неукусят..а кусали и не раз просто так..уже не жалко ни чипированых никаких не жалко.

Гость

09 декабря 2019, 08:31

Интересно а Зеля даст миллиончик на открытие мыловарни чтоб собачек пристроить

Александр