UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:10

Защищая Украину погиб воин из Запорожья

Сегодня, 16:08

Обломки разлетелись на 1,5 км. Появилось видео удара кассетным снарядом по Одессе

Сегодня, 15:50

Россия переименовывает нефтяные танкеры, попавшие под санкции США, - Bloomberg

Сегодня, 15:39

Почти 33 000 семей переселенцев в Запорожье больше не получают выплаты ВПЛ – что предлагает областная власть (видео)

Сегодня, 15:32

В Запорожье полицейский требовал 100 тысяч гривен у военного - ГБР (фото)

Сегодня, 15:27

Против каких целей в Крыму могут применяться ATACMS: анализ СМИ

Сегодня, 15:10

"Окончание войны зависит от Путина": Блинкен высказался о готовности к переговорам с РФ

Сегодня, 14:49

Шпионила за понтонными переправами ВСУ в Донецкой области: СБУ задержала российскую агентку

Сегодня, 14:38

Шьют липовые дела украинским патриотам: пять коллаборантов в Мелитополе получат реальный срок

Сегодня, 14:35

В Запорожской области уплатили 1,2 млрд гривен налога на доходы физических лиц

Сегодня, 14:27

Исландия одобрила резолюцию о долгосрочной поддержке Украины

Сегодня, 14:10

Как банки будут работать на Пасху и майские праздники: график НБУ

Сегодня, 13:55

Каждый запрет навсегда: мелитопольцы, которые не прошли фильтрацию в Шереметьево, больше не смогут попасть домой

Сегодня, 13:50

Во Франции заявили о массированных пропагандистских атаках РФ перед выборами в Европарламент

Сегодня, 13:35

В Запорожье зафиксировали высокую концентрацию загрязняющих веществ в воздухе (график)

Сегодня, 13:34

Спутниковые снимки показали количество бомбардировщиков на российском аэродроме "Моздок"

Сегодня, 13:10

В Украине подешевел любимый многими тепличный овощ

Сегодня, 13:05

Под Мелитополем водитель на ВАЗе влетел в припаркованное авто и отправился на больничную койку (фото)

Сегодня, 12:50

Береговая охрана Китая "вытеснила" филиппинские корабли с мели Скарборо

Сегодня, 12:35

Как мелитопольцев из-за рубежа отправят в Украину - в Европе назвали механизм

Сегодня, 12:32

Более 1200 оккупантов и 39 ББМ. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:30

ВАКС приговорил к 4 годам лишения свободы эксруководителей "Запорожского электровозоремонтного завода"

Сегодня, 12:12

Юристы администрации Байдена призывают его прекратить вооружать Израиль, - Politico

Сегодня, 11:52

Стоп фейк: оккупанты в Мелитополе назначили украинского националиста фронтовиком "бессмертного полка" (фото)

Сегодня, 11:49

6 блюд, которые нельзя готовить на Пасху
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Прекрасно, просто прекрасно

    10 декабря 2019, 15:40

    На сколько я знаю, нормальные спортсмены желающие перенять опыт или померятся силами, ну уровне секций проводят такие мероприятие, при присмотре тренеров как минимум, хотя конечно это происходит крайне редко, ибо и от этого есть свои минусы, на практике для этого существуют соревнования, но чтобы в них участвовать бабла надо много, так как дорога и проживание стоят немалых средств. Так что недоработка тут явно на уровне государства, в недостающей мере спонсирующего спорт. По-поводу этого не до шоу, скажу так - организаторы на воле до первого несчастного случая, ибо мозгов нет. Все веселятся пока все хорошо, как случится происшествие, обязательно найдут козлов отпущения, в виде рефери, тотализаторщиков, ну и организаторов если таковые окажутся в наличие. Все вопросы нужно решат по уму в зале на ринге при квалифицированном судействе и при наличие людей умеющих оказывать первую помощь.

    user avatar для 20:04

    10 декабря 2019, 07:41

    сектанты возбудились? )))

    user avatar Гость

    09 декабря 2019, 20:04

    Когда кто-то отъедет и получит травму вот весело будет Да и вообще организация подобных шоу без лицензии это уголовное дело Куда смотрит полиция

    user avatar идиотке ниже 18:53 то есть гомосятство со стороны

    09 декабря 2019, 19:42

    прарасейского скота, то что его отимели в европе, отимели АТОшники, виноват кто то но не быдло ватное?

    user avatar Гость

    09 декабря 2019, 19:26

    Не понятно в чем проблема?Всегда пацаны в классе выясняют кто сильнее.Просто раньше не было куда видео писать, а бились посеръезней , чем на видео.

    user avatar Гость

    09 декабря 2019, 19:12

    Этим точно биометрические паспорта нельзя выдавать.

    user avatar Мойдодыр = розжигатель ненависти между славянами

    09 декабря 2019, 18:53

    Обратите внимание на Мойдодыра, розжигателя и провокатора войны, создал очередную провокацию и пытается всех втянуть. Пошол вон, шопой проклятый.

    user avatar Ниже, ватный скот признался в своих гомосятских

    09 декабря 2019, 18:04

    склонностях, ездил в европу погомосятить.:-) Судя по его обидам, получил обратку.:-))

    user avatar Для Дед 15:45

    09 декабря 2019, 17:23

    Именно так всё и было. Предлагали Спартаку деньги и оружие, в обмен на то, чтобы в последующем возглавить его восстание. То есть они в итоге в шоколаде, власть их, Спартаку тоже сплошной "шоколад" обещали, а в остальном всё то-же самое, против чего восстал Спартак. Но он отказался.

    user avatar Гость

    09 декабря 2019, 16:47

    2019, 16:39 Я в основном таких "гейропецев" как ты в Европе чмырил.

    user avatar ватное быдло и тут про гейропу пишет, создается

    09 декабря 2019, 16:39

    впечатление, что быдлана отимели в европе по полной, он теперь обижен на гейропу за свой зад.:-)

    user avatar Гость

    09 декабря 2019, 16:16

    Гость09 декабря 2019, 16:07 Ну да. В наше время только медики и дежурили за каждым углом по вечерам на дискарях!))) А ведь там ни защиты, ни перчаток мягких. Хотя смотря какие перчатки. От полноценной боксёрской, удар страшнее, за счёт объёма и массы..

    user avatar Гость

    09 декабря 2019, 16:07

    Организаторам. Не дай бог конечно, но если кто то впадет в кому, у кого-то лопнит сосуд в голове и он умрет. Вы сядите и надолго. В профессиональных боях люди гибнут и калечаться. А там профессионалы, рядом медики. Так ,что кончайте заниматься ерундой, пока не поздно.

    user avatar [email protected]

    09 декабря 2019, 15:55

    Я видео с телеграмма сохранил:)

    user avatar поцриот

    09 декабря 2019, 15:52

    2019, 15:49 Да. У нас только так. Ведь мы гейропейцы!

    user avatar Питриот из Гырсовки

    09 декабря 2019, 15:49

    Это сруський мир, цивилизованный Гейропейцы, решают ссоры дупами. Кто виноват того и любят.

    user avatar Дед

    09 декабря 2019, 15:48

    15:45 "Спатрак"- это Спартак который. Сори..)

    user avatar Дед

    09 декабря 2019, 15:45

    Гость09 декабря 2019, 14:05 Перечитай Спатрака!) Там, когда он затеял бунт рабов, к нему сразу подключились спонсоры его восстания, а спонсоры эти были, мелкими бизнесменами, которые жаждали большой власти, и больших денег. А у олигархов в то время были и свои армии (сейчас в принципе тоже самое), и большой вес в политике. Всем заправляли олигархи. Спартак сразу понял- что это за "помощь". Просто с помощью него, (и его восстания) очередные нувориши, решили взять власть в свои руки, а дальше творить то-же самое. То есть я вам так хочу сказать ребята: Со времён древнего Рима, них..я не изменилось в глобальном смысле! Майдан тоже был организован и поддержан барыгами, жаждущими больших денег и власти. И свершили они это "восстание", с помощью рабов, которым забили "баки" патриотическим бредом.

    user avatar Гость

    09 декабря 2019, 15:26

    Пожаловаться на неуместные материалы - насилие

    user avatar москаль

    09 декабря 2019, 15:11

    Что с них взять - малолетние дебилы, которым на протяжении многих-многих лет основательно и профессионально зачищали мозг.

    user avatar Гость

    09 декабря 2019, 15:10

    сотрясения не будет, там просто сотрясаться нечему

    user avatar Гость

    09 декабря 2019, 14:05

    Да пусть отбиваю бошгки один одному!!Не жалко!!Ведь мозгов там нет!!!!Пусть хоть головой об мтену!!!Долбодятлы!

    user avatar Гость

    09 декабря 2019, 14:05

    Может конечно богатенькие и планируют устраивать гладиаторские бои , но ведь всегда в истории находиться свой Спартак, который откроет глаза потенциальным гладиаторам на суть вопроса, и эти натренировавшиеся в поединках между собою ребята , - разорвут этих разбогатевших нелюдей ,вместе с выводком, на сувениры к Дню физкультурника

    user avatar Гость

    09 декабря 2019, 14:04

    Нормальный движ! Стрелка так же начинала. Сейчас все богатые и знаменитые. Это лучше чем наркота в школах. Молодцы ребята. Так держать.

    user avatar Гость

    09 декабря 2019, 13:57

    Риа! Проверяйте информацию , а не с нета или бабка сказала. Бои все по правилам бокса и с рефери, 3 раунда по 2 минуты. Ребята собираются все знакомые друг с другом. Просто некоторые боксеры, другие каратисты или борцы. На соревнованиях они не могут сравнить свои силы.так как разные у всех виды борьбы. Морды до крови не бьют друг , другу. Побоксировались и разошлись. Может лучше , чтоб они свои навыки на других испытывали , не спортсменах?

    user avatar Гость

    09 декабря 2019, 13:47

    Ну молодцы! Чего за зря, по синьке, кулаками махать на дискотеках. То фигня, скоро как в древнем Риме, олигархи будут гладиаторские бои устраивать. Хлеба и зрелищ!

    user avatar Гость

    09 декабря 2019, 13:40

    Дети озверели ,глядя на взрослых. Это же им все взрослые показали. Мало позитивных перспектив у этой страны - очень мало...

    user avatar Гость