Лента новостей

12:59

На орбите Земли могут столкнуться два спутника

12:55

Супрун развенчала мифы о китайском коронавирусе

12:41

Как старшую по дому наказали за блоки, которые перегородили путь скорой (видео)

12:34

Реалистичную фигуру Джеки Чана прокатили по Нью-Йорку в честь Китайского нового года: фото

12:32

Автобус «Запорожье-Киев» попал в массовое ДТП под Днепром

12:31

В Кропивницком строитель упал с девятого этажа и выжил (видео)

12:30

На Федотовой косе в Кирилловке задержали наркомана за рулем

12:16

В Мелитополе пенсионер создал прецедент со зданием собора (фото)

12:10

Встреча испанского министра с топ-чиновницей Венесуэлы вызвала скандал

12:09

Власть рассказала, какие пункты металлолома работают незаконно

12:08

Петиция Зеленскому об отмене «абонплаты за доставку газа» набрала необходимые 25 тысяч голосов

12:01

Запорожская ОГА запретила возить оборудование на строящуюся ВЭС от Мордвиновки до Гирсовки

11:47

Парализует из-за хихиканья: у 15-летней школьницы обнаружили страшную болезнь

11:45

В Днепре задержали 19-летнего маньяка: орудовал не один

11:40

Нерадивая мать бросила четверых детей на беспомощную старушку

11:36

Какие места мелитопольские ВУЗы в престижном рейтинге занимают (фото)

11:24

В России мужчина зверски зарезал беременную подругу. Видео 18+

11:22

Главу Укрзализныци отправляют в отставку – СМИ

11:11

В ДТП под Мелитополем серьезно пострадала женщина

11:02

Жители Мелитополя пожаловались областному прокурору на рейдерство и поджог авто

11:01

Женщина нашла двойника среди индейцев XIX века (фото)

11:00

В Запорожской области умер ребенок, родители боятся отпускать детей в школу?

10:58

Сладкая конфеточка: Тина Кароль "изменила" своей фирменной красной помаде

10:47

На "Новой почте" клиентам "подложили свинью"?

10:42

Пенсионерку наказали из-за соседских индюков
Все новости

Опрос

А как вы расцениваете эффективность комендантского часа для подростков?

  • - Закон бесполезный
  • - Закон нужный и эффективный
  • - Закон нужный, но не выполняется

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

28

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

10 декабря 2019, 22:03

Вот вам и справедливость, и честные законы ну короче все лучшее и сразу. Я не говорю, что Ляшко хороший или плохой, я не об этом.Но просто Геруса потряс за пиджачок и его в тюрьму? Вот и справедливые законы.А тех кто во время ДТП людей убивает - на свободу.И ведь ЭТО не единственный случай.Как потом судьи по ночам спят?

Гость

10 декабря 2019, 16:59

Похоже, что это только начало. Не удивлюсь, что через пару лет на территории укронацистской ивропы, в подобной ситуации ещё родственники убитого на переходе пешехода будут оплачивать ремонт машины убийце! А шо вы хотели! Для чего вам глаза! Смотрите, когда едут вышивата или херой ато, дипутат или... (большой список неприкасаемых) , вам лучше вообще убегать от дорги, палдать на колени и креститься за здравие и просветление залитых глаз каждого такого падонка.

вася

10 декабря 2019, 16:57

ну все завтра ,,нажрусь ,,и задавлю мента и меня потом выпустят

Гость

10 декабря 2019, 16:35

фамилию судьи в студию а потом на переход под "копейку"

Житель

10 декабря 2019, 15:11

Это просто пиз .... ц убил человека по пьяне . И отмазался . Судью на мыло.

Владислав

10 декабря 2019, 14:15

Таких нужно сразу же на смертельную казнь! Я бы его лично задушил,если бы это коснулось меня!!! Гандон!

Гость

10 декабря 2019, 13:11

умники идут к успеху...)))) ну считайте себе матчасть, а лучше откройте уголовный кодекс и прочитайте внимательно статью 75, умники!!! там и "пятерку баксов" написано и про "отсрочку".

Гость

10 декабря 2019, 12:50

Не читать матчасть надо, а считать! Наверно ученный это имел ввиду. Это от умников!!! Пятерка баксов и гуляешь вальсом, после этого тебя крышует и прокурор и мусора и судья!!!!

Гость

10 декабря 2019, 12:01

короче на месте надо епашить. а то отпустят...

Гость

10 декабря 2019, 12:01

охренеть

Фомину

10 декабря 2019, 11:27

Ну да, а Вы как думали? Гость ниже уже прокомментировал: цена вопроса 5 у.е.

гость

10 декабря 2019, 11:20

т.е. остался 1 год пешочком походить и можно заново бухим кататься

Гость

10 декабря 2019, 11:09

Та просто мачеха а не мать, маленького ребёнка лучше в приют может семю норм ему найдут. Тут же видно что ребёнка нормально не выростят, а будут деньги тянуть с убийцы и сами жить. А ребёнок не кому не нужен это просто....... И что за судья принимает такие законы может соответствующим службам проверить судью на лапу не получает ли он. Просто в шоке с такого думал у нас страна лучше будет, а нет коррупция ещё больше процветает. На месте матери нормальной я бы эту гниду не то что бы засудил а........

Гость

10 декабря 2019, 10:50

это всё местные сектанты колдуют!

Гость

10 декабря 2019, 10:28

Пьяный за рулём , который сбил пешехода со смертельным исходом - это не ДТП ! Это убийство ! И ещё скрылся с места убийства! За убийство на свободе ?

Гость

10 декабря 2019, 10:22

Жаль что сбивают простых людей. Я понимаю , судья пешком домой не ходит. Но может хоть кто то из родных дорогу переходят, ну для примера хотя бы сокральную жертву. Для справедливости. Что бы судья выносил такой же приговор.

Гость

10 декабря 2019, 10:17

пусть лучше мальца содержит чем сидит, правильно рассудили!

Гость

10 декабря 2019, 10:11

А что скажет по этому поводу фомин, который рвётся в высшие слои правосудия и который долгое время руководил "не коррумпированными" судьями Мелитополя? Ответь, судейка....

Гость

10 декабря 2019, 10:03

Европа!

Гость

10 декабря 2019, 10:01

Умник 09.57 о какой замене речь идет ? тебе тоже не плохо было б почитать матчасть)))))

Гость

10 декабря 2019, 09:58

сынишка вырастет, и отомстит за маму... я ему помогу...

гость

10 декабря 2019, 09:57

Печально что у нас нет правосудия( Решающими стали показания"приемной матери," родная мать никогда бы такое не простила.. а эта просто продалась( очень жаль девушку и ее сынишку...

Гость

10 декабря 2019, 09:57

Ученному 9.53. Через 3 года будет решения суда о замене приговора ввиду положительного поведения осуждённого на условный срок, а ввиду трёх прошедших 3 лет судимость будет погашена. Цена вопроса 5 у.е

Гость

10 декабря 2019, 09:54

Деньги всему голова...

Гость

10 декабря 2019, 09:54

С таким правосудием убийства на дорогах не прекратятся.

Гость

10 декабря 2019, 09:53

Опять отсрочка наказания!! Короче через три года, парню придется ехать на пять лет в тюрьму((( РИА, учите матчасть!!!)))

Гость

10 декабря 2019, 09:49

Скрылся, лепил отмазки, был бухой. Нужно было засадить козла за решетку.

Твари конченные

10 декабря 2019, 09:48

В той же России это приравнивается к умышленному убийству от15лет! Е Б А л я такую европейскую страну!

Дополнительное меню: