UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:30

Иран и Израиль могли заключить тайное соглашение – военный эксперт

Сегодня, 17:15

В Павловской общине Запорожской области оборудовано 7 пунктов несокрушимости (фото)

Сегодня, 17:02

На Буковине напали на сотрудника ТЦК, он открыл огонь

Сегодня, 16:44

Грозы и шквальный ветер: на Мелитопольщине объявили штормовое предупреждение

Сегодня, 16:34

Трамп сделал неожиданное заявление о необходимости выживания Украины и упрекнул Европу

Сегодня, 16:30

В городской больнице Запорожья закупали медицинское оборудование по завышенным ценам

Сегодня, 16:00

Расстрел полицейских: ВСУ подтвердили, что на видео военные

Сегодня, 15:44

Оккупационные власти в Мелитополе "отжимают" жилье украинцев - рекомендации юристов

Сегодня, 15:30

Россияне ударили по Волчанску, есть погибший

Сегодня, 15:05

В Запорожской области уничтожен вражеский беспилотник "SuperCam"

Сегодня, 15:00

Британская разведка проанализировала операцию Украины по уничтожению Ту-22М3

Сегодня, 14:45

Новый закон про мобилизацию: будут ли выдавать повестки жителям Мелитополя за рубежом

Сегодня, 14:30

Нападение на полицию в Винницкой области: 28-я ОМБр заявила, что ее бойцы не причастны

Сегодня, 14:14

Похищенных бердянцев россияне обвинили в подготовке "акта международного терроризма" и осудили на 12 лет

Сегодня, 14:07

В Вербное воскресенье святят вербу: что нужно знать о главной традиции праздника

Сегодня, 13:37

Сразу чувствуется уровень - оккупанты в Мелитополе предлагают готовить пенсионерам похлебку из...очисток (фото)

Сегодня, 13:30

Украинские спецслужбы атаковали электроподстанции и НПЗ в РФ - СМИ

Сегодня, 13:07

В Запрожье две компании устроили разборки - началась стрельба

Сегодня, 13:00

Поляки разблокировали два КПП на границе с Украиной

Сегодня, 12:42

В Мелитополе ко Дню Победы предлагают ветеранам получить 300 тысяч рублей

Сегодня, 12:22

В течение суток оккупанты 291 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 12:14

Расстрел полицейских в Винницкой области: появилось видео с бодикамеры

Сегодня, 12:00

Война в Украине может затянуться – Шольц

Сегодня, 11:38

Какие существуют правила при подборе автомобиля с пробегом

Сегодня, 11:37

Пьяный водитель микроавтобуса вез пассажиров из Мелитополя в Симферополь (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    10 декабря 2019, 22:03

    Вот вам и справедливость, и честные законы ну короче все лучшее и сразу. Я не говорю, что Ляшко хороший или плохой, я не об этом.Но просто Геруса потряс за пиджачок и его в тюрьму? Вот и справедливые законы.А тех кто во время ДТП людей убивает - на свободу.И ведь ЭТО не единственный случай.Как потом судьи по ночам спят?

    user avatar Гость

    10 декабря 2019, 16:59

    Похоже, что это только начало. Не удивлюсь, что через пару лет на территории укронацистской ивропы, в подобной ситуации ещё родственники убитого на переходе пешехода будут оплачивать ремонт машины убийце! А шо вы хотели! Для чего вам глаза! Смотрите, когда едут вышивата или херой ато, дипутат или... (большой список неприкасаемых) , вам лучше вообще убегать от дорги, палдать на колени и креститься за здравие и просветление залитых глаз каждого такого падонка.

    user avatar вася

    10 декабря 2019, 16:57

    ну все завтра ,,нажрусь ,,и задавлю мента и меня потом выпустят

    user avatar Гость

    10 декабря 2019, 16:35

    фамилию судьи в студию а потом на переход под "копейку"

    user avatar Житель

    10 декабря 2019, 15:11

    Это просто пиз .... ц убил человека по пьяне . И отмазался . Судью на мыло.

    user avatar Владислав

    10 декабря 2019, 14:15

    Таких нужно сразу же на смертельную казнь! Я бы его лично задушил,если бы это коснулось меня!!! Гандон!

    user avatar Гость

    10 декабря 2019, 13:11

    умники идут к успеху...)))) ну считайте себе матчасть, а лучше откройте уголовный кодекс и прочитайте внимательно статью 75, умники!!! там и "пятерку баксов" написано и про "отсрочку".

    user avatar Гость

    10 декабря 2019, 12:50

    Не читать матчасть надо, а считать! Наверно ученный это имел ввиду. Это от умников!!! Пятерка баксов и гуляешь вальсом, после этого тебя крышует и прокурор и мусора и судья!!!!

    user avatar Гость

    10 декабря 2019, 12:01

    короче на месте надо епашить. а то отпустят...

    user avatar Гость

    10 декабря 2019, 12:01

    охренеть

    user avatar Фомину

    10 декабря 2019, 11:27

    Ну да, а Вы как думали? Гость ниже уже прокомментировал: цена вопроса 5 у.е.

    user avatar гость

    10 декабря 2019, 11:20

    т.е. остался 1 год пешочком походить и можно заново бухим кататься

    user avatar Гость

    10 декабря 2019, 11:09

    Та просто мачеха а не мать, маленького ребёнка лучше в приют может семю норм ему найдут. Тут же видно что ребёнка нормально не выростят, а будут деньги тянуть с убийцы и сами жить. А ребёнок не кому не нужен это просто....... И что за судья принимает такие законы может соответствующим службам проверить судью на лапу не получает ли он. Просто в шоке с такого думал у нас страна лучше будет, а нет коррупция ещё больше процветает. На месте матери нормальной я бы эту гниду не то что бы засудил а........

    user avatar Гость

    10 декабря 2019, 10:50

    это всё местные сектанты колдуют!

    user avatar Гость

    10 декабря 2019, 10:28

    Пьяный за рулём , который сбил пешехода со смертельным исходом - это не ДТП ! Это убийство ! И ещё скрылся с места убийства! За убийство на свободе ?

    user avatar Гость

    10 декабря 2019, 10:22

    Жаль что сбивают простых людей. Я понимаю , судья пешком домой не ходит. Но может хоть кто то из родных дорогу переходят, ну для примера хотя бы сокральную жертву. Для справедливости. Что бы судья выносил такой же приговор.

    user avatar Гость

    10 декабря 2019, 10:17

    пусть лучше мальца содержит чем сидит, правильно рассудили!

    user avatar Гость

    10 декабря 2019, 10:11

    А что скажет по этому поводу фомин, который рвётся в высшие слои правосудия и который долгое время руководил "не коррумпированными" судьями Мелитополя? Ответь, судейка....

    user avatar Гость

    10 декабря 2019, 10:03

    Европа!

    user avatar Гость

    10 декабря 2019, 10:01

    Умник 09.57 о какой замене речь идет ? тебе тоже не плохо было б почитать матчасть)))))

    user avatar Гость

    10 декабря 2019, 09:58

    сынишка вырастет, и отомстит за маму... я ему помогу...

    user avatar гость

    10 декабря 2019, 09:57

    Печально что у нас нет правосудия( Решающими стали показания"приемной матери," родная мать никогда бы такое не простила.. а эта просто продалась( очень жаль девушку и ее сынишку...

    user avatar Гость

    10 декабря 2019, 09:57

    Ученному 9.53. Через 3 года будет решения суда о замене приговора ввиду положительного поведения осуждённого на условный срок, а ввиду трёх прошедших 3 лет судимость будет погашена. Цена вопроса 5 у.е

    user avatar Гость

    10 декабря 2019, 09:54

    Деньги всему голова...

    user avatar Гость

    10 декабря 2019, 09:54

    С таким правосудием убийства на дорогах не прекратятся.

    user avatar Гость

    10 декабря 2019, 09:53

    Опять отсрочка наказания!! Короче через три года, парню придется ехать на пять лет в тюрьму((( РИА, учите матчасть!!!)))

    user avatar Гость

    10 декабря 2019, 09:49

    Скрылся, лепил отмазки, был бухой. Нужно было засадить козла за решетку.

    user avatar Твари конченные

    10 декабря 2019, 09:48

    В той же России это приравнивается к умышленному убийству от15лет! Е Б А л я такую европейскую страну!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь