UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    12 декабря 2019, 10:55

    Може зробили б щось схоже на туристичний об'єкт, а потім презентації, офіси, директор. Відкіля гроші? Класика економіки - заробив копійчину, потім на неї гуляти! То іншому тільки - вкрали!

    user avatar Апод

    12 декабря 2019, 10:24

    СРОЧНО !!!!!! В ГорИсполком требуется нарколог и психиатр!!!!

    user avatar Гость

    12 декабря 2019, 09:16

    в Мелитополе, из никому не нужных учителей от педуниверситета и заполитизированных активистов-бюрократов. мутировал новый страшный вид управленца - ПЕДОКРАТ. Вот эти мутанты сегодня и лютуют в мелитопольском самоуправлении.

    user avatar Гость

    12 декабря 2019, 09:05

    Мелитопольцы ! Этот управленческий бред стыдно даже слушать. В исполком давно пора отрядить независимого психиатора , - вот о чем нужно слезно просить наших грантодателей. Ну кто же в гости к идиотам поедет ?

    user avatar про туризм

    12 декабря 2019, 08:56

    - Пап, нам сегодня в школе объясняли, что такое финансовые деривативы. Я ничего не понял. Ты можешь как-то в двух словах? - Дериватив, сынок, это запах запаха денег.

    user avatar Гость

    12 декабря 2019, 08:41

    Славова и Солоненко сделают из Мухосранска туристический центр ? Что они курят в исполкоме ? Лучше бы людей угостили,чем бред-то такой нести .

    user avatar Гость

    12 декабря 2019, 08:38

    Сама Рудакова со своими " профессорами" Семикиным и Приймой ездят по командировкам от Китая и до США, колеся т по Колумбиям. Южным Кореям,Польшам и Германиям, делая это за счет грантов и денег налогоплательщиков. А вот в вымирающий грязноватый и неинтересный город Мелитополь она решила привлечь туристов ??? Чтоб ее дети и внуки всю жизнь путешествовали по Мелитополям, Кацапетовкам и прочим отстойным местам проживания !!! Может они хоть от проклятий попустяться, ну это же уже невозможно воспринимать : - моральные ограниченные уроды решили сделать из вымирающего Мелитополя туристический центр. Просто капец. а не управленцы мелитопольцам достались на сегодня.

    user avatar 1

    11 декабря 2019, 23:13

    Гора родила мышь.

    user avatar Гость

    11 декабря 2019, 21:00

    Стоянку на ул. Шмидта Руудакова отжала, а туристы это подметили и ездить не будут - воровской городишко

    user avatar Сусанин

    11 декабря 2019, 20:49

    Наскоко надо быть идиётом, чтоб эту хрень организовать.... А если быть точным, глядя на эти одухотворённые "интеллектом" лица, на что расчитывать обывателям.....Короче пи....ец.

    user avatar гость

    11 декабря 2019, 20:36

    Путешествовал бы по Украине,то наш город стал бы последним в списке для туризма.Что здесь смотреть и делать???

    user avatar Гость

    11 декабря 2019, 20:29

    Да, компашка ещё та собралась. А где жидовки педа? А шо туристы ещё в педе учатся или все в сельхоз перебежали?

    user avatar Гость

    11 декабря 2019, 20:27

    Нужно мохнаток и траву легализовать, вот тогда реально турист попрёт.

    user avatar Женя

    11 декабря 2019, 19:53

    А что солоненко одевается как клоун.Красная рубаха,пиджачок из лоскутков и вид дебила.Точно турист.

    user avatar Гость

    11 декабря 2019, 19:13

    Надёжный партнёр это агенство развития Мелитополя директор Славова И. И что этот партнёр сделает дл научного парка,поможет материально или только на словах?По моему очередная буря в стакане воды и отмывание бюджетных денег вот и весь проект.Надо же делать вид хоть той же Славова,что работает,бумажки туда сюда переворачивает,глупости все это

    user avatar Он под оч см

    11 декабря 2019, 19:09

    Рудакова разворовал весь жилой фонд города Мелитополя и туда же пиариться- тюрьма по ней плачет!!! Будет ей туризм....

    user avatar -//-

    11 декабря 2019, 19:05

    Расскажу как в Кирилловке "повышают туристический потенциал", стало быть: бабки собирают со всех и вся, естественно, кто хоть как то связан с данным "передовым делом". После чего, выплачивают сами себе активисты зарплаты, премии, проводят и ездят и организовывают ссаные выставки "аля" 1980х годов и прочее. Отчего ж Кирилловка "помойка" как все говорят? Да ответ прост - существуют такие благоделили как данная "новая" организация, которую нужно кормить красной икрой и поить хенеси, а не строить водопровод, канализацию, дорогу, железную дорогу, общественный транспорт, освещение и прочее....Вот так то, а Вы ... чем будет заниматься? Ответ: поборами!

    user avatar Гость

    11 декабря 2019, 17:57

    Круговорот бабла в природе .

    user avatar Гость

    11 декабря 2019, 17:43

    А можно наконец-то Рудакову заменить на более молодую привлекательную особу,? А то с такими фото ни одного туриста не заманить)))

    user avatar Гость

    11 декабря 2019, 17:10

    Качество и содержание фото - капец....

    user avatar Гость

    11 декабря 2019, 17:00

    Озвучьте сколько на эту программу выделили денег ? Надо уже гостиницу Мелитополь опять по назначению использовать. Нью- Васюки, блин. Турысты щас ломанутся.

    user avatar Гость

    11 декабря 2019, 16:58

    Напишите, что конкретно эта организация собирается делать? Ничего не понятно. Написано "- Основная цель открытие парка – это создание нового инновационного туристического продукта. Туризм – это передовое направление в нашей стране. Надеемся, что наш научный парк объединит научный и административный ресурс, - говорит Анатолий Солоненко." Это какой такой парк? Реальный или бумажный? О каком ещё туристическом продукте идет речь, когда в городе исторические здания разрушают или реконструируют так, что от былого вида ничего не остаётся!

    user avatar Гость

    11 декабря 2019, 16:41

    Агенция надежный партнёр? Смешно...

    user avatar Гайсумова

    11 декабря 2019, 16:36

    Фуфло все это, не верю. Выйду замуж на время кризиса, говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь