UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:50

После изменения правил. Поток украинцев в одну из стран ЕС резко снизился

Сегодня, 16:35

Дезинформируют об отключениях. В "Укрэнерго" предупредили о мошенниках

Сегодня, 16:19

Выращивал урожай в промышленных масштабах: запорожские полицейские задержали наркоагрария (фото)

Сегодня, 16:11

В Бразилии вспыхнул 33-этажный небоскреб (фото, видео)

Сегодня, 16:00

Угнанный в Казахстане элитный автомобиль нашелся в Мелитополе

Сегодня, 15:48

Гибель помощника Залужного. ГБР завершило расследование против офицера, вручившего подарок

Сегодня, 15:31

Бербок: Путин хочет втянуть НАТО в войну, но Германия не позволит этого

Сегодня, 15:21

В МАГАТЭ заявили, что оккупанты обстреливают Украину с территории ЗАЭС

Сегодня, 15:14

Со следующей недели: в Мелитополе оккупанты официально объявили призыв в армию

Сегодня, 15:08

Зеленский провел заседание СНБО: будут работать по-новому

Сегодня, 14:50

Сейчас самый критический момент после Второй мировой, следующие два года решат все, - Туск

Сегодня, 14:38

Диктатор путин прислал в Мелитополь "Запорожцев" прокладывать "путь к единству" (фото)

Сегодня, 14:30

В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Сегодня, 14:13

Завтра будет открыт двусторонний проезд через "новый" мост в Запорожье - глава ЗОВА

Сегодня, 14:07

В Бундестаге считают, что ввод войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта, - СМИ

Сегодня, 13:50

Наводила российские авиабомбы на Сумскую область: стражи порядка задержали агентку ФСБ

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:34

На Мелитопольщине оккупанты запретили рыбалку, но не для всех (фото)

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    12 декабря 2019, 23:27

    Вообще то на кону должно стоять здоровье детей,а не экономия, тем более в летний оздоровительный период. А в переполненных группах вряд ли малыши наберутся сил

    user avatar я

    12 декабря 2019, 12:49

    А почему государственные деньги не надо экономить, мы что такие богатые?.Дома все до одного свет выключаете и вода тоненькой струйкой бежит. Свои денежки жалко. Времена , когда было всё вокруг колхозное, всё вокруг моё- закончились .Перестраивайтесь И хватит ныть. Ищите позитив. Новые друзья, новые игрушки, новые игры...

    user avatar Гость

    12 декабря 2019, 09:42

    А 9 садик не закрывают? или забыли просто про него?))

    user avatar Гость

    12 декабря 2019, 09:27

    Телефон 1545

    user avatar Гость

    12 декабря 2019, 09:19

    Давайте дружно звонить на горячую президентскую линию.Один голос ничего не сделает,а если дружно можно что то изменить.

    user avatar пфффффффф

    12 декабря 2019, 08:30

    И взяли и поменяли сад- не тот который был в прошлом году на замене....а теперь вообще к черту на кулички???? зачем 14 сад который на кирова и все дети живут возле него , заменять садом на дзержинского????????почему сразу не на Белякова???

    user avatar Гость

    12 декабря 2019, 08:18

    Кто доволен? Назовите фамилии??? Светлана Бойко вы комментарии читаете?

    user avatar Гость

    12 декабря 2019, 05:36

    Пишите кому хотите!Будет как мы сказал!И ложили мы на ваше мнение!

    user avatar Гость

    12 декабря 2019, 03:36

    Пердела нема!

    user avatar Гость

    11 декабря 2019, 23:43

    Всему есть пердел. Нужно писать жалобу Зеленскому. И пусть наводит порядок.

    user avatar Гость

    11 декабря 2019, 23:31

    Я довольна!

    user avatar Гость

    11 декабря 2019, 23:09

    Зачем закрывать садики на 40дней ?это что , какой то научный рассчет? Ну закрыли бы на две недели, сделали ремонт , профилактику. Родители и дети были бы довольны

    user avatar Гость

    11 декабря 2019, 23:02

    По словам заместителя городского головы Светланы Бойко, большинство родителей и ............!Я просто в шоке !!Что должно было в этом дебилизме понравиться родителям???Водить детей в другой садик к черту на кулички?Переполненые группы?Скажи дура что?

    user avatar Гость

    11 декабря 2019, 22:49

    то что предлагают это совсем ненормально и для детей в первую очередь..воспитателем только легче будет летом будут отдыхать.

    user avatar Аноним

    11 декабря 2019, 22:45

    Зачем детей футболить. Уже не знают на чем экономить. Забрали все что можно.

    user avatar Гость

    11 декабря 2019, 22:38

    Что за бред несёте , что родители и дети довольна!!!! В группах по 40человек детей. Ваших детей и внуков согнать бы в такие группы

    user avatar Гость

    11 декабря 2019, 22:35

    Нужно быть полным толбоёбом, что бы плодить здесь детей.

    user avatar когда уже тупую ниКАКАШКУ на профилактику

    11 декабря 2019, 22:27

    отправят? Какие "довольные родители"? В группах по 40 человек. Разгоните на *#*** гороно и целый детский садик освободится.

    user avatar родитель

    11 декабря 2019, 22:11

    Опять летний ужас!!!

    user avatar Гость

    11 декабря 2019, 21:49

    Уроды,заперли моего ребенка в группу почти 40 человек и радуются.Кому жаловаться,куда звонить?

    user avatar Гость

    11 декабря 2019, 21:48

    Вообще одурели покажите этих довольных родителей!?!?!?

    user avatar Гость

    11 декабря 2019, 21:22

    Яжематерям похрен на воспитателей. Так что мама не напрягайся.

    user avatar мама

    11 декабря 2019, 20:01

    я как мама, поддерживаю Юлию! Наш воспитатель и так постоянно целый работает целыми днями ( не хватает воспитателей). Неужели она не заслужила отпуск летом! Можно сделать замену воспитателями с других садов и дать возможность воспитателям 46, 49. 26 тоже отдохнуть всем летом. Мы хотим, чтобы наши воспитатели начинали учебный год отдохнувшие!!!! ПРОСИМ ЩЕРБАК ОБРАТИТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЕ...

    user avatar Юлия

    11 декабря 2019, 19:48

    Интересно, а профилактику, сан . обработку в ДНЗ №49, делать не надо!!! Пусть пашут все лето, с двойной силой и в это время ремонты делают !!! А воспитатели отдохнут и зимой! Летом большинство воспитателей работают целыми днями, к вечеру нет сил общаться с родителями !!! Деточки с других садов переломают все игрушки, а родители с сентября будут опять покупать новые!!! Вот и бегут воспитатели с детского сада!!! Если закрывть детские сады,то все по - очереди!!!

    user avatar Гость

    11 декабря 2019, 19:32

    Самое главное, что так работают садики львова, винницы, луцка ,и дальше по западной украине.Равняться надо на Рагулей.Хоть одного довольного покажите, кроме светланы бойко.

    user avatar Гость

    11 декабря 2019, 18:58

    кого не перевели - те и довольны!!!! ВСЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ГАЛОЧКИ.....ДЕТЕЙ ФУТБОЛЯТ КАК МЯЧИКИ....МАЛЕНЬКОМУ НЕ ОБЬЯСНИТЬ ПОЧЕМУ ЕГО ТО ТУДА ТО СЮДА ВОДЯТ В САДИК....!!!!

    user avatar [email protected]

    11 декабря 2019, 17:23

    Интересно какие родители остались довольны! Это очень не удобно!!!!!!

    user avatar Гость

    11 декабря 2019, 17:20

    Садик закрыли перевели в другой а там ремонт полным ходом!!!Весь двор завален строительным хламом!!Потолок протекает!!!Какое тут удовольствие?Вы что бредите!!!

    user avatar Гость

    11 декабря 2019, 17:19

    Ты дура конченая!!! Похожи хоть одного довольного!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь