UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:50

На Мелитопольщине оккупанты готовят новую "элиту" и строят тюрьмы - Британская разведка

Сегодня, 17:50

Кому пересчитают пенсии с 1 апреля: ответ ПФУ

Сегодня, 17:36

Спецслужбы Франции рекомендуют отменить церемонию открытия Олимпиады в Париже, - СМИ

Сегодня, 17:10

Начальник харьковского гарнизона Мельник: наступление на Харьков - пока фейк

Сегодня, 17:00

Прекращена деятельность преступной организации, глава которой приближен к единственному в Запорожье "вору в законе" (фото)

Сегодня, 16:53

"Могут отравить воду" - рашист рассказал какие сюрпризы преподносят им жители Мелитопольщины

Сегодня, 16:50

После изменения правил. Поток украинцев в одну из стран ЕС резко снизился

Сегодня, 16:35

Дезинформируют об отключениях. В "Укрэнерго" предупредили о мошенниках

Сегодня, 16:19

Выращивал урожай в промышленных масштабах: запорожские полицейские задержали наркоагрария (фото)

Сегодня, 16:11

В Бразилии вспыхнул 33-этажный небоскреб (фото, видео)

Сегодня, 16:00

Угнанный в Казахстане элитный автомобиль нашелся в Мелитополе

Сегодня, 15:48

Гибель помощника Залужного. ГБР завершило расследование против офицера, вручившего подарок

Сегодня, 15:31

Бербок: Путин хочет втянуть НАТО в войну, но Германия не позволит этого

Сегодня, 15:21

В МАГАТЭ заявили, что оккупанты обстреливают Украину с территории ЗАЭС

Сегодня, 15:14

Со следующей недели: в Мелитополе оккупанты официально объявили призыв в армию

Сегодня, 15:08

Зеленский провел заседание СНБО: будут работать по-новому

Сегодня, 14:50

Сейчас самый критический момент после Второй мировой, следующие два года решат все, - Туск

Сегодня, 14:38

Диктатор путин прислал в Мелитополь "Запорожцев" прокладывать "путь к единству" (фото)

Сегодня, 14:30

В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Сегодня, 14:13

Завтра будет открыт двусторонний проезд через "новый" мост в Запорожье - глава ЗОВА

Сегодня, 14:07

В Бундестаге считают, что ввод войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта, - СМИ

Сегодня, 13:50

Наводила российские авиабомбы на Сумскую область: стражи порядка задержали агентку ФСБ

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:34

На Мелитопольщине оккупанты запретили рыбалку, но не для всех (фото)

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    13 декабря 2019, 11:38

    На старом здании кондеев нет, а на новом есть!!! красиво правда по современному, по нашему!!! Слава Украине

    user avatar гость

    12 декабря 2019, 14:35

    а домик та богатым был,вернуть бы ХОЗЯЕВ ....НАСТОЯЩИХ!...да ведать, в вечной мерзлоте лежат

    user avatar Гость

    12 декабря 2019, 08:25

    Как был Мелитополь еврейским местечком - так и остался, особенно сегодня,когда заводы закрыли и остались одни торгующие. Надо отчетливо понимать - где живешь, и тогда многое происходящее вокруг становиться понятнее.

    user avatar Гость

    11 декабря 2019, 23:40

    Я как сейчас помню, как меня в одном из батискафов девственности лишили.

    user avatar Гость

    11 декабря 2019, 23:27

    То не твоя бабка за кредитом идёт?

    user avatar Гость

    11 декабря 2019, 22:55

    Чмо ты доделанное,это здание построено при империи,кончуга ты тупая.Что незалежная построила за 30лет,кроме батискафов на рынке?

    user avatar Гость

    11 декабря 2019, 22:32

    И где твоя империя? Чмо недоделанное.

    user avatar Гость

    11 декабря 2019, 22:04

    российская империя ! а что чубатый скот построил ? все проcpaл,разворовал,распродал !

    user avatar Гость

    11 декабря 2019, 22:02

    Мойдодыр и тут уже всё заср"л. Задолбал уже своими россиянами, угомонись уже чукча,косящая под украинца.

    user avatar гость

    11 декабря 2019, 21:46

    Петушня мелитопольская

    user avatar Гость

    11 декабря 2019, 21:35

    Та угомонись уже, сын шлюхи.

    user avatar Гость

    11 декабря 2019, 21:29

    С другой стороны укромова больше на пшекскую похожа,а сс хозяевами надо на понятном им языке розмовлять.Действительно она вам нужнее эуропейцы

    user avatar гость

    11 декабря 2019, 21:29

    Сам ты @@&** бендеровская

    user avatar Гость

    11 декабря 2019, 21:27

    А не прощу козломордым за то, что они переименовали Ленинград.

    user avatar гость

    11 декабря 2019, 20:34

    скотом был скотом и останешься

    user avatar Гость

    11 декабря 2019, 20:28

    Ну вот,коммунисты вас мовою заставляли говорить,а вы им ленинопад устроили,свиньи неблагодарные

    user avatar Гость

    11 декабря 2019, 20:24

    В то время всяких шопомоев типа мойдодыра не было и строилось все кругом бешеными темпами.

    user avatar Кто о чем, а расейский скот о

    11 декабря 2019, 19:53

    своем, подлецы.

    user avatar гость

    11 декабря 2019, 19:52

    ...монголы понаехали!!!

    user avatar гость

    11 декабря 2019, 19:49

    ...на украинском?.. а почему сейчас мы все рос?

    user avatar гость

    11 декабря 2019, 19:47

    так это ж фотография советского времени "вул К. Маркса"

    user avatar гость

    11 декабря 2019, 19:41

    нахрен тот рос газ, в норвегии его валом и дешевле!!! а "братья "...обдерут до ....!

    user avatar Гость

    11 декабря 2019, 19:38

    при коммунистах городские и заводские газеты выходили на украинском языке

    user avatar гога

    11 декабря 2019, 19:31

    Ура! будем качать российский газ через ЖОПУ!!!

    user avatar Гость

    11 декабря 2019, 19:30

    Первоначально улица называлась Воронцовской, в честь генерал-губернатора Новороссии М. С. Воронцова. Затем улица была переименована в Ярмарочную, а 25 октября 1921 года — в Трудовую. В 1924 уже упоминается как улица Карла Маркса. А выговорите сто лет.

    user avatar Гость

    11 декабря 2019, 19:22

    Героям Слава!

    user avatar гость

    11 декабря 2019, 19:09

    спасибо коммунистам все сгавняли

    user avatar гость

    11 декабря 2019, 19:04

    не хе ...так это ж санкт- петербург!

    user avatar Здохлий москаль

    11 декабря 2019, 18:57

    Сто років назад Мелітополь був українським. Тому свідки фотографія і написи на ній українською мовою. Тепер, "из-за паребрика", нам бздять про "истинно расейский город". СЛАВА УКРАЇНІ!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь