UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:48

В Украину идет долгожданное потепление: когда температура повысится до +20°

Сегодня, 08:30

"Это оскорбление": рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, снова жалуются на отсутствие выплат

Сегодня, 08:30

Беларусь перебросила подразделение ПВО к границе с Россией: какая цель

Сегодня, 08:17

Оккупанты эксплуатируют школьников для уборки Бердянска

Сегодня, 08:15

Чем обернется для РФ прибытие в Украину ракет ATACMS: прогноз аналитиков

Сегодня, 08:00

В Мелитополе экс-правоохранитель устроился на службу к оккупантам – прыгает на батутах на камеру (фото, видео)

Сегодня, 08:00

В России произошла истерика из-за слов спикера парламента Армении об Украине

Сегодня, 07:47

Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД

Сегодня, 07:30

В Мелитополе отжатые квартиры оккупанты будут раздавать гастролерам в ипотеку - подробности

Сегодня, 07:30

У Байдена не уверены в победе Украины - СМИ

Сегодня, 07:15

Для запорожских атомщиков в Нетешине готовят модульный городок

Сегодня, 07:14

Telegram ограничит ряд каналов в Украине

Сегодня, 07:00

TikTok в США могут запретить. Байден подписал закон

Сегодня, 07:00

Допелась – руководителя секты «Движение первых» в Мелитополе ждет суровая проверка на предмет коррупции (фото)

Сегодня, 06:40

Не касается консульств. МИД разъяснил решение Кабмина по паспортам мужчинам за рубежом

Сегодня, 06:30

В Мелитополе оккупанты наградили организаторов фейковых выборов, некоторых - посмертно (фото)

Сегодня, 06:20

Российский суд арестовал все средства крупнейшего банка США в РФ

Сегодня, 06:10

Что известно о новой руководительнице Запорожья Регине Харченко

Сегодня, 06:06

ATACMS в Украине и уже используются

Сегодня, 06:00

Польша готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста – министр обороны

Сегодня, 06:00

В Мелитополе оккупационная власть собралась демонтировать часть Рижского рынка (фото)

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    13 декабря 2019, 22:58

    Чтобы восстановить собор Александра Невского,надо снести платный туалет ,где стоял собор,..и раскопать захороненых на этом месте святых, извините..., из говна... натвореных комуняками!

    user avatar Гость

    13 декабря 2019, 16:48

    Тогда уже восстановите и собор Александра Невского с прилегающей территорией.

    user avatar Гость

    13 декабря 2019, 14:16

    Исполкомовское ворье бурно дерибанит бюджет, придумывают все новые "улучшения" , чтобы захапать побольше. Чего стоит только посадка елок перед праздником!

    user avatar Не делайте этого !!!

    13 декабря 2019, 13:28

    Там вечером вообще никто и ходить то не будет, страшно там . Для алкашни что ли стараетесь, таким все равно где ходить , или ползать. ЛУЧШЕ САДСТАНЦИЮ ДО УМА ДОВЕДИТЕ, МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ ВАМ СПАСИБО СКАЖУТ !!!!!!!!!

    user avatar Гость

    13 декабря 2019, 11:19

    Надо что бы этим проектом заинтересовалось ГБР. Желательно столичное. Может они что то посоветуют.

    user avatar [email protected]

    13 декабря 2019, 11:14

    Когда центром города была стрметровка.. Это было актуально.. Но кому сейчас это надо? На праздничную ярмарку там перекрывают по любому.. И все.. Больше там делать нечего.. Ни кому не интересное место..

    user avatar Гость

    13 декабря 2019, 10:58

    Понятно, бабло выделили, его надо применить. Если его не применят деньги могут отозвать назад. А это потеря огромных откатов. Поэтому предлагают ахинею, которая только в голову лезет. Думайте, обратитесь к людям. Но не хороните деньги в бесполезные проекты. Пусть люди в коментах пишут свои предложения, а сакуны их читают.

    user avatar Гость

    13 декабря 2019, 10:34

    Да успокойтесь вы со своей со своей Москвой и Арбатом, ведь в мире есть много красивых и уютных пешеходных зон, так что пример есть с кого брать,кроме параноидальной сумашедшей Москвы. А устроив внизу Мелитополя пешеходную зону, мы только усложним транспортную логистику, мы же не строим объездные пути, а только пытаемся переделать что-то старое и доброе. За Сакуна согласен - его давно пора брать за задницу и хорошенько потрясти - наворовал прилично неприличный человек.

    user avatar Гость

    13 декабря 2019, 10:12

    09.46. Они хотят сравнить с Арбатом в Москве.

    user avatar ГОСТЬ

    13 декабря 2019, 09:46

    Раз вы собираетесь делать лучше (по Вашему мнению) для людей, так сначала проведите опрос среди людей, как им удобно, а не Вам нужно. Где парковать авто приезжая в нижнюю часть города? А пройти по тротуару к музею всегда можно, причем здесь проезжая часть? Даже Крещатик в Киеве не пешеходный, если вы хотите сравнить с чем-то. А в Европе пешеходные площади.

    user avatar Гость

    13 декабря 2019, 09:45

    Туда вечером даже маршрутки не ходят. О чём речь? Я даже считаю, что одностороннее движение от рынка вверх на Богдана уже исчерпало себя. Движение там не большое.

    user avatar Поддерживаю стометровку

    13 декабря 2019, 09:41

    Нужна пешеходная зона !!! Где же еще цыгане будут мясом торговать на коленках. Да и прицеп с арбузами негде поставить, ящики с живыми карасями, бочки с кислыми помидорами.

    user avatar гость

    13 декабря 2019, 09:32

    Благоустраивайте не только возле исполкома, а еще и остальные улицы в нижней части города, а то как-то несправедливо получается

    user avatar Иван Конеголовый

    13 декабря 2019, 09:18

    Вот смотрю на Сакуна и думаю:как ты,дебильное существо,которое в 24 школе двух слов связать не могло, сидишь и что-то плямкаешь,а у самого мысли о том,как деребанить бюджет и хапануть ещё пару-тройку кусков земли в городе...

    user avatar Гость

    13 декабря 2019, 09:18

    "в следующем году начнется реализация крупного городского проекта по созданию пешеходной зоны в исторической части города" , для чего, кому нужен этот крупный проект, усложнится движени транспорта, сократятся места парковок.

    user avatar Гость

    13 декабря 2019, 09:14

    Решения принимают Рудакова , Сакун и Чабан ? И чего ждут мелитопольцы этих "честных" людей ? В норамльном государстве они все должны сидеть за воровство активов громады, а у нас - руководители. Достало все до печени.

    user avatar Гостик

    13 декабря 2019, 09:12

    Пешеходная улица это хорошо. Надо этот район из ГЕТТО превращать в исторический центр, следующим шагом надо закрыть и сровнять с землей рынок, разбить на его месте парк или сквер, затем привести в порядок историческую архитектуру, ввести дизайн код улиц и вот тогда это действительно станет местом притяжения людей.

    user avatar Гость

    13 декабря 2019, 08:59

    А что там со стоянкой возле 'Октября'? Все, сдулись?

    user avatar Гость

    13 декабря 2019, 08:56

    Вот на данном примере и можно судить о компетентности мелитопольских чиновников. Уходя вечером с работы, пусть пройдут по той стометровке и посмотрят сколько там людей гуляет, а часов в 10 утра пусть попробуют припарковаться возле рынка.

    user avatar Гость

    13 декабря 2019, 08:40

    Дорвались крахоборы до бюджетных денег. На этой стометровке есть магазины, как к ним подъезд будет?.По этой исторической части, кроме как на рынок, люди не ходят. Рынок закрывается, и историей никто уже не интересуется.Ладно бы депутаты приезжие были, не местные, но это же мелитопольские, здесь родились и выросли.

    user avatar Гость

    13 декабря 2019, 08:33

    Какая пешеходная зона ? Там после четырёх без ствола опасно ходить. Зачем машины по кругу гонять? Твари, бабло просят выделить, а половину раздерибанят.

    user avatar Главный вопрос

    13 декабря 2019, 08:32

    Зачем?

    user avatar Гость

    13 декабря 2019, 07:38

    Да задолбали вы со своей стометровкой! Кому она там нужна? Кто по ней ходить будет после обеда, когда рынок не работает? Где покупатели, которые приезжают на рынок будут ставить свои машины? Запомните, умрет центральный рынок, умрет весь район...

    user avatar Гость

    13 декабря 2019, 07:14

    Придурки, вы рекламу уберитн со старых зданий, а не дороги перекрывайте. Там, что, хорошая транспортная развязка?

    user avatar Житель

    13 декабря 2019, 06:56

    В парке уже с утра 5 - 6 машин. Задолбали .

    user avatar Гость

    13 декабря 2019, 06:28

    А зачем на Стометровке пешеходная зона? Лучше запретите проезд в парк всех авто.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь