Лента новостей

Сегодня, 13:48

Обстрел Одесской области был произведен мощными советскими ракетами: в ОК "Юг" рассказали детали

Сегодня, 13:47

Больницы Мелитополя заполнены рашистами, которые покалечили сами себя

Сегодня, 13:32

В Бердянске возле жилого дома прогремит взрыв

Сегодня, 13:32

Чехия намерена присоединиться к обучению украинских военных

Сегодня, 13:16

Иван Федоров рассказал, какие серьезные проблемы ждут Мелитополь и район из-за отключения газа (видео)

Сегодня, 13:09

Николаев: оккупанты ударили ракетами по предприятию, одну сбила ПВО

Сегодня, 12:51

Украина ввела визовый режим с Россией: как он работает

Сегодня, 12:46

В Мелитополе оккупанты маринуют на солнце женщин с маленькими детьми (видео)

Сегодня, 12:35

В Госдуме хотят изменить правила принятия новых территорий в состав РФ: нашли новую "формулировку"

Сегодня, 12:35

В Запорожье девушка обворовала ребенка на спортивной площадке

Сегодня, 12:17

Воины из Мелитополя задействуют на фронте новое "биологическое оружие" (видео)

Сегодня, 12:12

В оккупированных Ровеньках произошли "хлопки" на нефтебазе: оккупанты жалуются на удар из HIMARS

Сегодня, 11:48

Россиянам повысили тариф на газ, несмотря на рекордное падение уровня жизни

Сегодня, 11:44

В Мелитополе пенсионеры выстроились в очередь за картами нового банка (видео)

Сегодня, 11:38

Запорожские полицейские спасли пенсионера от самоубийства (фото)

Сегодня, 11:34

Гражданин РФ, которого 2 года разыскивал Интерпол из-за финансовых сделок в Литве, задержали в Киеве, - контрразведка СБУ. ФОТО

Сегодня, 11:16

Выехать из Запорожья в Мелитополь мужчины смогут только через военкомат

Сегодня, 11:11

Ракетный обстрел Одесской области: количество жертв возросло до 18, среди них – 2 детей (фото, видео)

Сегодня, 10:53

Франция дополнительно передаст Украине 6 гаубиц Caesar и бронетехнику, - Макрон

Сегодня, 10:46

Мелитопольским абитуриентам четко разъяснили, как не попасть в фейковый колледж

Сегодня, 10:40

"99% без рук, без ног": стало известно состояние украинских воинов, которых обменяли под Запорожьем

Сегодня, 10:29

Российские оккупанты убили в Украине 343 ребенка — Офис генпрокурора

Сегодня, 10:15

Отдал жизнь за Украину: на фронте погиб выпускник мелитопольского университета (фото)

Сегодня, 10:13

США заблокировали $1 млрд активов российского олигарха Керимова

Сегодня, 09:48

Поездки в Крым пассажирскими поездами из Мелитополя отменили
Все новости

Опрос

ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

  • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
  • Работаю, но зарплата стала ниже
  • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
  • Потерял все источники доходов

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Бастион детская площадка на булочной

14 декабря 2019, 07:44 | Просмотров: 345

Бастион детская площадка на булочной

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Бастион детская площадка на булочной

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    15 декабря 2019, 16:24

    Многие жители никак не поймут, почему строительство проходит зимой, а не весной, в чём необходимость этой площадки? Да и сквозняки там хорошие, загазованность, с двух сторон дороги оживлённые, не то место выбрали, не опросив людей которые там живут.

    user avatar Гость

    15 декабря 2019, 11:21

    Мост на новом Мелитополе сделайте,там дыры и он в аварийном состояние!!!

    user avatar Гость

    15 декабря 2019, 11:13

    сектанты куражатся!

    user avatar Гость

    15 декабря 2019, 02:05

    23:49 Так потому что побоку вы с вашим мнением, им еще до строительства писали - сделайте в сквере у товариков все довольны будут, буй там нате жрите шо дают. Но скорей всего щас по поводу площадки начнут туда примазывать ларьки-марьки, по этому втулили именно там на проходном месте.

    user avatar Гость

    15 декабря 2019, 00:54

    лучше б скамейки поставили за 10 амбулаторией. Там тоже детская площадка, но такая необлагороженная. И присесть негде

    user avatar Гость

    15 декабря 2019, 00:49

    Да! Летом конечно на этой площадке можно сдохнуть от жары. Самый большой сквозняк во всем микрорайоне. И поставили площадку. На подумали

    user avatar Гость

    15 декабря 2019, 00:22

    Место вообще не подходящее,у самой дороги,чем вообще думали...это опасно...! Почти на самой дороге,куда это годится

    user avatar Старовер 1991

    15 декабря 2019, 00:11

    Самое подходящее место для детской площадки??!!! Имбецылы.

    user avatar Для 15:03

    14 декабря 2019, 17:35

    Так чем ты хвастаешься, укуренный чел?

    user avatar Гость

    14 декабря 2019, 16:03

    Ахренеть, за кучу палок,резины и пластика израсходовать средств как на приобретение 4 (четырех) Шкоды Рапид. В интернете есть куча предложений подобных убогих площадок по цене от 50 тысяч до максимум !!!!...200 тысяч . Это обычный барыжный распил денег.... Здесь цена завышена примерно на 1 миллион гривен.Это уже полный аллес за убогую площадку на пересечении дорог и повышенной концентрации автомобильных выхлопов, в том числе канцерогенов. До такого мог додумать я только укуренный чел., которого в статье и определили.)

    user avatar Шина

    14 декабря 2019, 15:38

    Дорого но красиво!!! Спасибо за преображения Мелитополя!!! Как говорится и себе и людям !

    user avatar Гость

    14 декабря 2019, 11:52

    лучше бы на вокзале брусчаткой площадь выложили, скоро поезда пойдут, а там гадюшник!

    user avatar Гость

    14 декабря 2019, 11:51

    Это для ПТУшников через дорогу построили чтоб было где по вечерам сливу заливать. Площадка под открытым небом, летом на нее крен выйдешь с ребенком, только вечером когда остынет после дневного пекла. С двух сторон дороги, оживленные, надеюсь забор вокруг нее додумаются построить?

    user avatar Гость

    14 декабря 2019, 11:51

    Ну установите Вы сетчатый забор высотой 2,2 м., а что делать с выхлопными газами, они ведь никуда не денутся, да и сквозняки там хорошие.

    user avatar Гость

    14 декабря 2019, 11:33

    Поставили площадку на перекрёстке двух дорог и рады, куда это годится, там ведь дети будут играть, а там все прелести - загазованность, не огорожено, что не мало важно и опасность возле дорог. Своим детям построили бы?

    user avatar Гость

    14 декабря 2019, 11:28

    По какому принципу размещают подобные площадки? Рядом школы с доступными площадками, через дорогу, никому не нужное как выяснилось, футбольное поле. Пройдитесь дальше. Во дворах рухлять времён СССР, теплотрассы и прочая городская ," достопримечательность"

    user avatar Гость

    14 декабря 2019, 11:23

    где-то "Бастион" - это ракетный комплекс для защиты страны, ну а где-то - игровая площадка)

    user avatar 1200 000 грн.

    14 декабря 2019, 11:12

    красивый гешефт, на ровном месте!

    user avatar Гость

    14 декабря 2019, 10:49

    50000 $! ПЯТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧЬ БАКСОВ! 1200000 ГРН! Да за эти деньги можно не большой дом построить !

    user avatar Питриот из Гырсовки

    14 декабря 2019, 10:43

    Лучше бы для ветеранов ганделык с бесплатным шмурдяком открыли.

    user avatar Гость

    14 декабря 2019, 10:31

    Какой умник предложил на этом месте для детей площадку сделать??? С двух сторон дорога - играйте и дышите, детки, выхлопными газами!

    user avatar Побратим

    14 декабря 2019, 10:21

    СЛАВА П.ПОРОШЕНКУ! КРАЇНІ ПОТРІБЕН ПОРОХ! СЛАВА НАЦІЇ!!! СМЕРТЬ МОСКАЛЯМ!!!

    user avatar Гость

    14 декабря 2019, 09:43

    07.35 На балконе у себя деревья посади. Мало места для деревьев? А это красота ! Молодцы. Лишь бы рагульё приезжее, да быдло мелитопольское не ломали. Камеры обязательно чтобы и перекрёсток и площадку захватывало.

    user avatar 2020

    14 декабря 2019, 09:19

    Лучше бы людей не сокращали. С 1 февраля сколько медработников останутся без работы. Будем без работы и денег за то с площадкой.

    user avatar на КОНЕголового заведено еще одно

    14 декабря 2019, 08:47

    уголовное дело. Теперь за его кукуивские делишки. Где не появится этот нюхач - везде воровство и жульничество.

    user avatar Гость

    14 декабря 2019, 08:35

    Лучше бы деревья высадили на этом месте.

    user avatar Гость

    14 декабря 2019, 08:26

    Когда уже аквапарк откроют, сколько можно ждать???

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.