Лента новостей

13:35

Выживший в авиакатастрофе мелитополец пожаловался на равнодушие украинских властей

13:28

В Днепре устроили жесткий самосуд над "охотником" за девушками (видео 18+)

13:26

Житель ЮАР ради рекорда поселился в бочке (фото)

13:21

В Запорожье задержали за взятку чиновницу (фото)

13:12

В Мелитополе в центре города полиция задержала парней (фото, видео)

13:06

Обзор игрушек из «Щенячьего патруля» – в помощь фанатам мультсериала

13:01

"Шагающая" акула попала на видео

12:55

В Мелитополе банк потребовал с клиентки почти 300 тысяч из-за долга в сто гривен

12:39

В Киеве ребенок получил повестку в армию

12:37

Зробив зауваження: На Росії діти забили до смерті поліцейського (відео)

12:37

В Мелитополе "кореец" не разминулся с "китайцем"

12:31

В Мелитополе отмечают День Соборности символичной живой цепью (фото, видео)

12:19

В Запорожье мужчина сорвался с крыши дома

12:17

Застиг у позі ембріона: Спливли страшні деталі загибелі підлітка під Києвом

12:15

Президентом Греции впервые стала женщина

12:04

На экс-председателя Мелитопольского суда пожаловался человек-невидимка

11:54

Художник показал, как может выглядеть малыш Джабба Хатт, и о бэби-Йоде тут же забыли

11:52

В Киеве "живая цепь" соединила берега Днепра (видео)

11:50

Новые платежки с абонплатой от горгаза шокировали жителей частного сектора

11:34

Запорожский дайвер ведет поиск затопленной психиатрической лечебницы (Видео)

11:34

Водителя внедорожника, спровоцировавшего ДТП под Мелитополем, наказали штрафом

11:29

Назван простой способ улучшить работу мозга

11:26

В Николаеве на парковке подожгли внедорожник Lexus

11:26

В Мелитопольском РАГСе изменился график работы

11:11

Как за дефицитом. Очереди в отделение Укртелекома с каждым разом все больше (фото)
Все новости

Опрос

А как вы расцениваете эффективность комендантского часа для подростков?

  • - Закон бесполезный
  • - Закон нужный и эффективный
  • - Закон нужный, но не выполняется

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

47

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

17 декабря 2019, 11:01

Очень жаль,что большинство таких возомнили себя царями которым закон не писан,а менты их прикрывают.в городе беспредел полнейший,каждая тварь мнит из себя что-то ,человеческую жизнь обесценили .за последние годы куча аварий где виноваты эти мажоры сельского разлива,но никто так и не понес наказания(

Гость

17 декабря 2019, 09:47

Продадут своё Токадо и откупятся) Бек сейчас в больнице, типо сердечный приступ случился за рулём(что пытаются сейчас впарить), адвокатские истории))он дал машину Веронике(кто реально был за рулём) судить должны вместе, НО работает у нас это иначе)

Гость

16 декабря 2019, 23:54

в данном случае надо привлекать и водилу и хозяина авто обоим пожизненно чтоб не повадно было

Бек это который жирный ?

16 декабря 2019, 23:53

так на видео видно что баба на пассажирском а водила бегает суетится

Гость

16 декабря 2019, 20:26

Дебилоиду 16:51. Когда на тебя летит обдолбанная шлюха на скорости 100 км/час, не имеющая водительских прав, хоть сто раз покрути головой, снесут на полном ходу, рискнуть не успеешь. Тормозной путь 50 метров. Моли бога, чтоб на твоём пути и твоих близких не оказалась такая отмороженная мажорка. Ничего ей не будет, откупится у продажных мусоров и судей и дальше будет спокойно жить. А девочки нет, сын без матери остался, горе страшное в семье, жизнь перевернулась.

Аноним

16 декабря 2019, 20:12

Это машина хозяина Токадо Бега. Говорят что он был за рулем, а его девушка Вероника покрывает его. Ждём лет 8 в колонии. Если всё будут спускать «на тормозах» лично напишу ходатайство в Киевскую прокуратору!!

Гость

16 декабря 2019, 19:11

Без прав - это пред умышленное убийство . На нары 15 лет минимум.

Я

16 декабря 2019, 17:58

Кто погиб? Кто за рулём? Ни одного имени. Странно. Уже договорняк.

Гость

16 декабря 2019, 17:07

Правосудие???? Вы сейчас серьёзно??? В этой убогой стране такого понятия нет после минимум 10 лет. А в последние годы это просто днище!@!

Гость

16 декабря 2019, 16:51

Читать противно... Столько рассуждающих и осуждающих, .."смерть за смерть"... Какой ужас! Кто вам дает право судить этого водителя?? Профессора собрались. Даже не очевидцы! Не вам судить этих людей. Девочку погибшую жаль,конечно, но иногда и пешеходы нарушают правила. Инстинкт самосохранения должен быть, а то идут по зебре и даже по сторонам не смотрят. Хотя, по правилам ПДД пешеход должен убедиться, что выход на проезжую часть дороги безопасен. Дураков на дорогах хватает, поэтому нужно быть внимательным, когда переходишь дорогу. А с водителем пусть правосудие разбирается. А то знатоки тут собрались((

Кто за рулем

16 декабря 2019, 16:16

Кто был за рулём? Чья тачка

Гость

16 декабря 2019, 15:01

Девушку, которую сбили звали Екатерина Воевода. Не дошла с работы домой((( У нее осталась маленькая дочь... Еще у нее должна была быть свадьба.... Это ужасно. Соболезнования родным и близким! Крепитесь!

Я

16 декабря 2019, 14:53

А кто погиб? Соболезную.

гость

16 декабря 2019, 14:47

вот именно, куда торопятся??!! все столики в кальянных займут чтоли? пешеходный переход от ост Булочной водители вообще будто не замечают, тоже самое чть дальше от магазина Бульвар. летят до светофора будто так и надо, пока кто то в наглую просто не начнет движение. маршрутчики специально на газ давят боясь всех "клиенов" разобрать, водители вообще игнорируют просто то, что пешеходы уже готовятся к движению. Культура вождения отсутствует напрочь в Мелитополе. так что многие уже не удивляются ежедневным авариям. А родителям погибшей конечно искренние соболезнования так как 8 лет назад такой же пьяный урод сбил в центре города меня же лично и остался полностью безнаказанным. правда судьба не дура, забрала его и его сынишку на тот свет.

Авакян

16 декабря 2019, 14:46

Дык это Вероника сбила чтоль?

Гость

16 декабря 2019, 14:11

Днём страшно по зебре переходить. А в темное время суток просто не реально. Пешеходов не видно. Берегите себя, дойдите хотя бы до регулируемого перехода, это же не сложно, хотя и там берегитесь. жаль девочку, узнала об этом вечером, сын видел эту трагедию. Заснуть не могла. Как страшно, КУДА МЫ ВСЕ ТОРОПИМСЯ?

Гость

16 декабря 2019, 13:41

Обоих жалко!!! Гаву споймали, надо быть внимательней! Пешеход всегда прав, но не всегда жив!( как зовут девчонок???

Гостю 16 декабря 2019, 11:15

16 декабря 2019, 12:56

За сбитых парня и девушку на чёрном гастрономе сидит уже 4 год.

Гость

16 декабря 2019, 12:41

Гостю ниже Блииин...ты сейчас серьезно? Береженного бог бережет, как говорят. И нужно быть внимательным и осторожным. Но давайте будем объективны. Человека нет, его убили, сбили на зебре, на большой скорости еще и водитель без прав.

Гость

16 декабря 2019, 12:28

Погибшую конечно жаль.только зачем-то писать чушь, не раз замечал как переходят дорогу с наушниками или с телефоном разговаривая, каждый должен думать про свою безопасность особенно в вечернее время лишнее внимание никому не помешает

Вася

16 декабря 2019, 12:17

Бека машина сушиста

Таня

16 декабря 2019, 12:07

Эту курицу крышует Туча он с ней дружит.Туча в судах порешает

Гость

16 декабря 2019, 11:26

Господи, убереги от дебилов!

Житель

16 декабря 2019, 11:22

Я думаю виновата и полиция Не работают на дорогах.

Гость

16 декабря 2019, 11:17

Не " палатку" а мулатку, автозамена слов , блин.

Гость

16 декабря 2019, 11:15

Вспоминаю историю, когда на чёрном гастрономе насмерть были сбиты парень и девушка. Расследовали этот случай несколько лет, и вот я не помню, чтоб виновный понёс ответственность. Если я ошибаюсь, то поправьте меня. И это не единственный случай, касаемый нашего города. На Лагуне бухой мужик сбил палатку, тоже ведь гуляет на свободе. Не будет и тут справедливости, вот это самое страшное.

Гость

16 декабря 2019, 11:07

Смерть за смерть желательно этой курице.но в украине такого никогда не будет.дадут в лучшем случае лет 5-8. Но виновата не только водила а и пешеходам надо головой думать когда переходят на пешеходных то думают что они бессмертные а это не всегда в их пользу

Гость

16 декабря 2019, 10:44

Сосулька за рулем это беда!надеюсь эту животину на 15 посадят за преднамеренное убийство!

Гость

16 декабря 2019, 10:22

Потом окажется что у неё случился сердечный приступ или помутнение мозгов которых НЕТ! Не поверим!!

Гость

16 декабря 2019, 10:21

09:45, пойди помолись попустит, убогий!

гость

16 декабря 2019, 10:15

Откупиться а человека нет пора и с автошколами разобраться не учат а выдают свидетельства видно МРЭО так выгодно а люди гибнут

Гость

16 декабря 2019, 10:13

Говорят , что эта телка на перегонки играла.! На камерах смотрите, там все видно!

Гость

16 декабря 2019, 09:58

Жаль молодую девушку. Надеемся на справедливое наказание водителя и владельца этого BMW.!!!!!!!!!!!

Гость

16 декабря 2019, 09:54

Бондарь на наркотик нормально имеет.

Гость

16 декабря 2019, 09:52

Эта "Тварь" должна понести наказание за убийство молодой девушки.Сейчас куда не посмотри шлюхи за рулём богини долбаные,месяц в автошколе и уже они "водительницы"!!!!!!!!!

Гость

16 декабря 2019, 09:47

Какое тут может быть расследование?! Кто построит Бондаренко дачу?!

Гость

16 декабря 2019, 09:45

16 декабря 2019, 09:15 Тупорылый, ватный пи"дарас. Убейся об стенку, вафля задроченная

Гость

16 декабря 2019, 09:42

Лишила жизни молодую женщину,царство небесное погибшей,а другой справедливое наказание,хотя она себя уже наказала на всю жизнь жить с таким грехом... Не позавидуешь

Гость

16 декабря 2019, 09:40

Аналогичная ситуация : 2013 год - смерть девушки на пешеходном переходе возле бизнесцентра - итог условный срок водителю .......

гость

16 декабря 2019, 09:40

Ну вот что и требовалось доказать небось спешила бухнуть в паны или еще куда-то к своему *@**@ Очень огромная трагедия для семьи погибшей девушки и вдвое тяжелее что это сучку крашеную без прав отмажут а семье погибшей дадут денег чтобы ничто и пикнуть не мог.

гость

16 декабря 2019, 09:36

Это какая скорость была у этой курицы, если на пешеходном переходе сбить насмерть?(((( Очень жаль погибшую девушку. Надеюсь, что водитель получит то, что заслужила а не откупится..

Гость

16 декабря 2019, 09:24

Какая уже разница были у неё права или не были. Ездить умела, и понимала что такое скорость. Это убийство.

Гость

16 декабря 2019, 09:21

в клетку!

Окажется, что это какая то пума

16 декабря 2019, 09:15

Или другая манда из ато. Или сожитель у нее буча ибуча.

SWAT

16 декабря 2019, 09:10

ТВАРЬ-, говоришь???

SWAT

16 декабря 2019, 09:03

Ну это пипец... Ну как так.. такая машина и нет прав??? Сучка конченная.. лишила жизни ребёнка.. (((

Гость

16 декабря 2019, 09:02

Посадить ТВАРЬ лет на 10! И тому кто ей авто дал на 5!

Дополнительное меню: