UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:50

В поминальные дни возле кладбищ будет дежурить полиция: могут проверять людей

Сегодня, 13:33

Последствия обстрелов 8 мая Запорожье обследовали специалисты Госэкоинспекции Южного округа (фото)

Сегодня, 13:32

Каким пытался себя выставить Путин: в ISW оценили встречу с командованием армии

Сегодня, 13:24

Ни копейки мимо кармана - Мелитопольгаз отправился собирать поборы по городам и весям оккупации

Сегодня, 13:09

На каком направлении фронта ВСУ смогут перехватить инициативу: прогноз эксперта

Сегодня, 12:50

Украина получит новые поставки оружия и техники от США – Госдеп

Сегодня, 12:34

Еще 47 артсистем и почти тысяча оккупантов: Генштаб ВСУ обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:23

"Уничтожаем врага, хотим домой" – воин из Мелитополя о своей мотивации на фронте (видео)

Сегодня, 12:22

Запорожье подписало план сотрудничества с Австрией на следующие два года

Сегодня, 12:11

В Минобороны РФ отчитались об отражении атаки дронов в нескольких областях. Но есть нюанс

Сегодня, 11:50

Укрепляют сердце и омолаживают кожу: какие продукты должны быть в тарелке каждого

Сегодня, 11:31

Польского судью-беглеца в Беларусь лишили иммунитета и разрешили его арест

Сегодня, 11:24

В Запорожье увеличили количество рейсов общественного транспорта для посещения кладбищ в поминальные дни - график, маршруты

Сегодня, 11:18

Рашисты продлили жителям Мелитополя сроки получения паспортов рф в упрощенном порядке, но есть условие

Сегодня, 11:10

Минэнерго о повышении тарифов на свет: мы это обсуждаем

Сегодня, 10:50

Вице-премьер Венгрии резко высказался о возможности возвращения украинских мужчин

Сегодня, 10:27

Кабмин изменил порядок бронирования от мобилизации на предприятиях

Сегодня, 10:22

В Мелитополе засветилась новая партия рашистов – нужно опознать (фото)

Сегодня, 10:15

Россияне обстреляли Запорожский район из РСЗО: ранена женщина и разрушены дома

Сегодня, 10:10

Армия Израиля обстреляла Рафах, ликвидированы палестинские террористы

Сегодня, 09:51

Мощная магнитная буря накроет Землю: даты ударов и как уберечься

Сегодня, 09:36

Разрушительность войны РФ против Украины не уступает Второй мировой, - президент Чехии

Сегодня, 09:20

Город-сад уже не тот: рашисты в Мелитополе отправились на поиски валунов

Сегодня, 09:14

За четыре недели для бойцов Запорожского направления отремонтировали 19 единиц техники (видео)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 10 мая
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    60

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    22 декабря 2019, 23:29

    та нет, лучше очередной фестиваль интеркультурности провести или приложение для оплаты коммуналки презентовать

    user avatar я

    22 декабря 2019, 11:48

    На хрена в Мелитополе дорги делают ? Что ды людей давить ? Скоро увидете результат по ул Интеркультурной Сделали хорошо но не для нашего быдла

    user avatar для 12:04

    17 декабря 2019, 12:07

    сектанты молятся, а люди поступают не логично и от сюда результат, сектанты колдуют и это факт!

    user avatar Гость

    17 декабря 2019, 12:04

    Читаю и диву даюсь- вы склонны винить власть, ментов, депутатов, дороги, погоду и Господа... а ведь за рулем о скорости принимает решение каждый водитель сам! Просто одни придерживаются правил, а другие плюют на них. Вам же каких правил не понаписывай, а толку!... вы видосики перепалок с полицией смотрите и тащитесь, как тех знатно попустили! Потому что каждый второй нарушая найдёт себе кучу оправданий, а каждый первый даст денег, чтоб порешать и поедет нарушать дальше! Но во взяточничестве полицаев обвинят.А не было б причины- не было б взятки, двойностандартные вы мои.

    user avatar Гость

    17 декабря 2019, 11:27

    10:20, так ты вредитель? сектант наверное? )

    user avatar dddd

    17 декабря 2019, 11:17

    Мажор? на бмв которому 15 лет, и чувак работающий на суши в Микадо, давший своей бабе машину ? Я не могу, я тогда олигарх....

    user avatar Виктор

    17 декабря 2019, 11:17

    Что, скоты, удаляете неугодные комментарии?

    user avatar [email protected]

    17 декабря 2019, 10:52

    Все вы должны помнить ,что у нас была служба по дорогам,ГАИ называлась,и она всем вам мешала,а теперь ее нет.Чем все опять недовольны?

    user avatar Елена

    17 декабря 2019, 10:31

    Мажорки на таких старых корытах не ездят. Не смешите. Не пудрите людям мозги!!!

    user avatar аааа

    17 декабря 2019, 10:20

    Если ты по городу в левом ряду будешь как положено ехать 50 км тебя оббибикают, заморгают еще и побить могут... маршрутки и те 80 летают на Украине со спуска постоянно , друг перед другом, на днях ехало 3 маршрутки, ну думаю поржу с них, постоянно издеваюсь над ними... Беру и еду 30 км, боже мой что там творится началось))) в итоге по встречке давай проезжать с людьми, что бы приехать быстрее остальных 5 грн на остановке стоялло))) ржал весь вечер))) Еще не пускаю из на светофоре стать вторым рядом с краю, и первыми тронутся.... а то люди оставляют для поворота , а эти калеки вечно влазят... крч поддерживайте меня !

    user avatar ввв

    17 декабря 2019, 10:17

    А дебилам двум, предлагаю разбить или поцарапать их ведра... ЗАдолбали со своей музыкой, два заднеприводных....

    user avatar Гость

    17 декабря 2019, 10:06

    У нас в Мелитополе, страшно ездить по городу, это факт

    user avatar Гость

    17 декабря 2019, 10:05

    Вроде на этом перекрёстке есть камера. Почему тишина?

    user avatar Гость

    17 декабря 2019, 09:16

    Не нужен автомобилистам хорошее покрытие, они этого не заслуживают.

    user avatar ст.ф.

    17 декабря 2019, 09:14

    у отходов так сказали отходам навести порядок на дороге они и рады стараться колпашат работяг и крестьян за ремни безопасности,грязные номера,разговоры по телефону за рулем,огнетушители,аптечки и прочий хлам.Самый главный и больной бич города это скоростной режим и неадекваты за рулем,посмотрите сколько пойла кругом возле каждой кафешки или кальянки стоят "брычки"неадекватов. Сука судьи прокуроры и начальники полиции города вы что не слышите как самолеты по улицам летают сколько можно на это закрывать глаза когда уже ваших детей и родственников давить начнут.

    user avatar Гость

    17 декабря 2019, 09:08

    Прав Беляев, что много идиотов гоняет по городу, а не ездит, как положено, 50 км/час. Другие идиоты, наверное глухие, врубают музыку на своих музыкальных шкатулках, что стекла в домах дрожат. И тех и других надо успокаивать, жаль - некому!

    user avatar Гость

    17 декабря 2019, 09:00

    08 49 Ты дебил пешком ходишь? Когда ты ВДАЛЕКЕ видишь много фар и начинаешь переходить дорогу, одна пара фар через три шага оказывается перед твоим носом. И вот такой нежданчик.

    user avatar Фэ

    17 декабря 2019, 08:29

    Где видео с M-Live? Всегда есть, а сейчас нет?

    user avatar місто

    17 декабря 2019, 08:03

    Пора выходить и палить шины возле мерии, возле полиции. Только тогда чего-то добьемся.... В городе нет порядка никакого....

    user avatar Палачь

    17 декабря 2019, 07:03

    Убейте эту мразь!

    user avatar Для 23:23

    17 декабря 2019, 06:54

    Он не мужик, скорее жирная пугливая свинья. Убийца Бег Базаров, сушист Такадо, вот его номер 380 (97) 700 71 71

    user avatar Гость

    17 декабря 2019, 01:45

    А Андрюха Беляев толковый мужик! Прально говорит. Виноваты в данной ситуации мусора и депутаты. Так шо девушку или кто там был за рулём(ну неважно) нужно отпустить и оправдать.вокруг безчинство. Ау!

    user avatar Яша

    17 декабря 2019, 01:28

    Какого хрена она вообще села за руль без прав, без документов....... И таких умных городе большинство... Едут по дороге быдла забывает что они не одни.... Пруд как бешеные, пытается сдвинуть з дороги, подпирает на обочину, едешь 40 км /ч и мало. Ребята во все Украине установлена 40 км в час. Я так понимаю правильно , установленные правела у тех кого нет денег. Папа решит, это так?..Нет .. села б...ть..без прав и теперь что? ребенок без матери, муж без жены, родители без дочери. Пускай этой девице, останется до конца жизни, И никакие деньги, никакой суд, ей не поможет..... Просто обидно то что каждый день ты едешь видишь быдла в нашем городе....

    user avatar Гость

    17 декабря 2019, 00:41

    Есть тут комментарий с которым я согласен, но люди добрые.

    user avatar Гость

    16 декабря 2019, 23:30

    Менты, я понимаю деньги не пахнут. Но какие то принципы должны оставаться. Честь там, или ещё что то. Раз девка берёт всё на себя, значит её по полной , без всяких поблажек. По максимуму

    user avatar Гость

    16 декабря 2019, 23:26

    Все аварии на БМВ сомнительные. Там больной без сознания в дуб врезался, пошёл домой своими ножками. тут девка без прав как каскадёр летит по городу больше сотки. И ничего , это пропасть какая то. Бедное дитё.

    user avatar Гость

    16 декабря 2019, 23:23

    Бег базаров будь мужчиной отвечай за свой поступок !

    user avatar гость

    16 декабря 2019, 23:15

    Я тоже сегодня слышал от свидетеля ДТП, что за рулем был мужик.

    user avatar Гость

    16 декабря 2019, 22:32

    вечером идёшь по проспекту ни одного мента .мрази с музыкой гоняют никому нехуя нет дел.ПОВЕСИТЬ ЭТУ МРАЗЬ НА ТОМ ФЛАГЕ ЧТО ВОЗЛЕ ГОСТИНИЦЫ!!!!!!!

    user avatar Я

    16 декабря 2019, 22:16

    За рулем был мужик. Было четко видно, что именно мужчина в белой толстовке и красных спортивках вышел из машины с водительской стороны.

    user avatar Риа- рекламная помойка

    16 декабря 2019, 22:07

    Конечно, мажорка! На 20-летнем корыте, которое месяц назад bляxoй было! И "эпилептик" на таком же корыте на Елене...бухой в хлам, на ногах еле стоявший...журнашлюхи!

    user avatar Гость

    16 декабря 2019, 22:00

    Говорится не о камерах видеонаблюдения, а о специальных узаконенных автофиксаторах, фото которых основание для штрафа. Они срабатывают автоматически и на фото отображается время и скорость. Стоят они не слабо, но по 500 грн за каждое нарушение урод за рулем вряд ли себе позволит, поэтому полностью согласен.

    user avatar Гость

    16 декабря 2019, 21:58

    Господи какой ужас!Бедные родители и ребёнок!Здесь нужен самосуд!Убийцу не посадят...Брать и убивать...

    user avatar Гость

    16 декабря 2019, 21:39

    Хочеться плакать....как жить дальше ребёнку и родным ? Слов нет

    user avatar Гость

    16 декабря 2019, 21:33

    Там есть камеры, и можно видеть кто вышел из за руля, но вы это не увидите, всех стараются отвлечь информацией про якобы мажорку. И вы все верите.

    user avatar автолюбитель

    16 декабря 2019, 21:25

    Конечно, глупость озвученная Беляевым, результатов не даст. Убежден, что необходимо: 1. Нормально осветить дороги в темное время, а не с одной стороны; 2. Обеспечить максимальную видимость не только переходов, так и подступов к ним; 3. Максимально ликвидировать пешеходные полосы " по заказу" торговых точек, а перед оставшимися установить нормальные (резиновые) лежачие полицейские либо светофоры по требованию; 4. Системно проводить разъяснительную работу с пешеходами ( порой выпрыгивают на полосу, как зайцы); 5 "Взбодрить " деятельность полиции ибо их мобильность усилили, а кпд - уменьшилось. Деньги на это взять от продажи исполкомовских Тойот, Пежо и Ситроенов. Задницы возить можно и на более дешевых автомобилях.

    user avatar Гость

    16 декабря 2019, 21:18

    ВСЕХ из резонансных ДТП выпустили на условное или на символические штрафы. Камеры не помогут!!!

    user avatar Гость

    16 декабря 2019, 21:12

    О чем вы говорите, какие камеры??? По большому счету они и так на каждом столбе. Ну так если эта порешала, что будет мешать решать при наличии спец камер??? Это исключительно цивилизационное развитие общества, когда наши обыватели не осознают что автомобиль это не роскошь, и не объект выпендрежа, статусности и прочей ерунды, а элементарное средство передвижения. Гонки это вид спорта которое требует специальных условий. Это долбаный совок головного мозга - если у него есть машина значит он богатый и крутой. Это как бижутерия у мужчин в виде перстней и цепей. Пока эта дурь не выйдет из голов, к сожалению, такие ситуации будут происходить.

    user avatar Местный

    16 декабря 2019, 21:04

    Полицаев на самообеспечение со штрафов! И порядок будет и мусора при бабле.

    user avatar Гость

    16 декабря 2019, 21:02

    Зато у нас в Мелитополе самый высокий флагшток за 800000 гривасей!!!

    user avatar Пермская

    16 декабря 2019, 20:57

    А падла сидит дома и ждёт суда уже договорились..... В камере воняет.....

    user avatar Авакян

    16 декабря 2019, 20:57

    фио не скажу начнется срач. Подсказку дам идите в суши бар на площади.

    user avatar Гость

    16 декабря 2019, 20:46

    Фамилию убийцы не пишут ,видно уже порешали с нашей славной полицией,а судьи подсуетятся

    user avatar Гость

    16 декабря 2019, 20:43

    Полностью согласна с А.Беляевым,власти города тратят деньги на всякую показушную муть типа интерактивных мерахоприятий,развития каких то сомнительных структур,а ничего не делается для безопасности людей в городе,была в Начале.Каховке по городу предельная скорость 40 км.,всегда можно затормозить и взять ситуацию под контроль,а у нас по городу мчатся дебилы ,что по тротуару страшно ходить не говоря о дороге.

    user avatar Житель

    16 декабря 2019, 20:39

    Бла бла бла . Есть огромная проблемма. Власть отмалчивается - на дорогах беспредел . Я хоть и голосовал за Минька , но хочу от него , что бы он решил - как боротся с нарушениями ДТП .

    user avatar Гость

    16 декабря 2019, 20:38

    В Харькове зайцева убила 6 человек и всю вину свалила на дронова и того посадили на 10 лет, у нас тоже крайними будут рабочие нарисовавшие пешеходный переход в неположенном месте.

    user avatar гость

    16 декабря 2019, 20:29

    нужно создавать общественное мнение , резонанс , приглашать центральные каналы телевидения , убийца должен быть наказан !!! а мажорам должен быть урок !!!

    user avatar Я

    16 декабря 2019, 20:28

    Трётья статья. Кто сбил нет информации. Всё порешали. Простого человека уже б всю инфу выложили. Всё шито крыто.

    user avatar Гость

    16 декабря 2019, 20:22

    Говорят, что это автомобиль владельца Токадо - Бека или Бега. За рулем был он, а его жена покрывает его! Нельзя спускать это дело на тормоза! Будем писать жалобы в областную прокуратуру или Киев для взятия этого дела на контроль

    user avatar Пешеход

    16 декабря 2019, 20:18

    Гость 16 декабря 2019, 20:13 скажи ты идиот? Какая камера спасёт тебя от водителя дебила? Чем она тебе поможет? Какой смысл тратить впустую деньги? В сравнении с прошлыми годами город значительно поменялся. Ты не ходишь по лужам, по буеракам, не ломаешь себе ноги как это было до этого.

    user avatar Гость

    16 декабря 2019, 20:13

    я так же думаючто елку можно было поставить за 3 тысячи неплохую пусть и небольшую и вместо постоянных высаживанием цветочков и улаживанием плитки должны занятся необходимым!камеры обязательны на всех перекрестках и так же жаловались горожане на адскую жизнь в инфикционной больнице особенно в детском отделении!проблемы это первостепенные а вот клумбы с розами и петунии с елками подождут!Люди умирают под колесами машинами ежемесячно у нас в городе до каких пор это будет продолжатся!Бедный восьмилетьтний ребенок вот как ему обьяснить что мамочка больше не прийдет домой и он остался сиротой!а эта тварь еще и неизвестно может и откупится!это дело на самоконтроле пускать нельзя в опасности мы все!Уже страшно переходить дорогу даже на зеленый свет на зебре!

    user avatar Гость

    16 декабря 2019, 20:13

    Надо контролировать процесс. Посадят ли эту тварь. Если нет устраивать митинги и не давать спокойно жить этой сволочи

    user avatar я

    16 декабря 2019, 20:10

    О чем говорить сегодня патрульная полиция у меня на глазах.ну и на регистраторе чуть не устроила дтп на перекрестке у автостанции.нарушая разметку и скоростной режим,даже без своих незаконных маячков,что уже говорить о других участниках движения.

    user avatar гость

    16 декабря 2019, 20:09

    а можно узнать фамилию убийцы ?

    user avatar Гость

    16 декабря 2019, 20:05

    Никто из СМИ ни раза не довел информацию об убийцах за рулём, то есть чем закончился суд и приговор. Мелитопольцы хорошо помнят все дтп в которых погибли пешеходы, и что? Проведите хоть разследование и выложите информацию для горожан.

    user avatar Гость

    16 декабря 2019, 20:01

    сколько это #@**# насосало чтоб машину заиметь

    user avatar Гость

    16 декабря 2019, 19:51

    И как видеокамера защитит пешехода от неадекватного водителя? Денег в бюджет принесет это возможно. Но безопасность не повысит.

    user avatar Гость

    16 декабря 2019, 19:49

    На этот раз согласен с Беляевым. Вот чем нужно заниматься, а не вбухивать деньги на идиотские пешеходные "стометровки" возле музея.

    user avatar Гость

    16 декабря 2019, 19:45

    Себе она ничего не ломала. Так, немного попала на бабки и всё.

    user avatar Гость

    16 декабря 2019, 19:42

    Боже, какой ужас творится, жизнь человека ничего не стоит. Себе жизнь сломала, человека жизни лишила.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь