Лента новостей

    Сегодня, 07:40

    В облэнерго рассказали свою версию конфликта с пенсионером, у которого едва не случился инфаркт

    Сегодня, 07:15

    Родители пожаловались, что их не пускают в детсад. В управлении образования объяснили, что делать

    Сегодня, 07:12

    Под Винницей страшной смертью погибла девочка - врачи борются за жизнь ее сестры: фото и видео

    Сегодня, 07:08

    В Киеве поймали телефонного вора, "работавшего" в маршрутках: фото

    Сегодня, 07:05

    В Швеции мужчина с ножом напал на прохожих - много раненых: фото и видео

    Сегодня, 07:02

    В Киеве автоворы жестоко поиздевались над авто - владельца ждут большие неприятности: фото

    Сегодня, 06:59

    В Австралии открывают продажу билетов на “загадочные рейсы”

    Сегодня, 06:52

    В регионе объявлено штормовое предупреждение

    Сегодня, 06:30

    Жесткое ДТП в Мелитополе - разбились Ланос и микроавтобус (фото, видео)

    Сегодня, 06:27

    В Киеве "шутник" запустил полицейскому в лицо тарелку со сливками: фото и видео

    Сегодня, 06:24

    В "Дизель Шоу" представили новую актрису - в сети заговорили о "замене" Марины Поплавской

    Сегодня, 06:14

    Из-за чего Мелитополь не может "вырваться" из оранжевой карантинной зоны

    Сегодня, 06:11

    Миллионерами им не быть: пяти знакам Зодиака не везет в деньгах

    Сегодня, 06:08

    Шесть женщин по знаку Зодиака разрыв отношений превращает в фурий - могут мстить годами

    Сегодня, 06:06

    Как выглядел первый электрический "Запорожец": в сети показали архивные фото

    Сегодня, 06:03

    Стало известно, где в Мелитополе и районе в четверг электроэнергии не будет

    Сегодня, 06:00

    Кипятильник и банка со спиртом. Названы причины взрыва в больнице Черновцов, где погибли два пациента

    Сегодня, 05:56

    Рак, наяда, угорь и веретенник. В Украине стало больше на 171 вид редких и исчезающих животных

    Сегодня, 05:53

    Верховный суд открыл еще четыре производства из-за санкций против "каналов Медведчука"

    Сегодня, 05:47

    Третья волна набирает обороты. Польша открывает временные COVID-больницы

    Вчера, 21:05

    Жена футболиста Павла Мамаева совершила попытку самоубийства: подробности

    Вчера, 20:50

    Электричка врезалась в машину на Донбассе - водитель погиб, пассажир госпитализирован, - ГСЧС (Фото и Видео)

    Вчера, 20:37

    В Запорожье будут судить молодого человека, организовавшего нелегальный онлайн-кинотеатр

    Вчера, 20:30

    Олимпийский чемпион замерз насмерть в России

    Вчера, 20:20

    Как получить дешевую ипотеку в Украине по-новому и чего опасаться: ответы на главные вопросы
    Все новости

    Опрос

    А какую оценку уровню медобслуживания в Мелитополе вы бы поставили?

    • Отлично
    • Хорошо
    • Удовлетворительно
    • Неуд

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Денис

    18 декабря 2019, 11:15

    Знаю эту семью давно, когда-то у них работал. Думаю их знают во всем Мелитополе, так как многие с ними работали. Знаю одно что дочь в свои 30 лет не когда не работала...Отец трудяга, мать была умная и всем занималась, на всем умела заработать денег. В городе было более 5 маршруток, а на маршруте работал Александр-отец, ремонтировал все маршрутки сам, мать в мороз стояла на центральном рынке. в то время как золотая дочь прогуливала все в ночных клубах.

    Соседи

    18 декабря 2019, 01:18

    Было время когда при живой матери дочь сильно переживала о здоровье отца, хотя может просто делала вид.А если у отца и образовалась новая семья, то что в этом плохого? Он еще не старый человек и при такой дочери ему нужна семья, куда он придет после работы и ему там ужин подадут, от дочери не дождется ведь, если зная о его астме не отдавала лекарства. На нее должен повлиять муж и вдолбить этой дуре, что отец это отец. Вот когда его не станет.... Хотя таким как она ... Пусть с ними так поступит их сын!!!Зная эту семью - Наташа ты не права.Когда у тебя будут болеть руки и голова вспоминай как ты дралась с отцом!!!

    Соседи

    18 декабря 2019, 01:06

    Писарчуки - это Коля и Стас одно и тоже чучело-недоучело. Когда дом строили родители где Наташа была,на горшке сидела? выучили эту Наташу, к слову на коммерческом она училась - фармацевт. И все годы она кстати стипендию не получала. Но ее содержали родители. Мать больная была а все тянулась, чтобы дочечке дом благоустроить. Вот только глупость родители сделали, что рано этой курице дом подписали. Она смогла бы сама себе такой домик построить и благоустроить? А теперь ей там ребенку комнату нужно сделать.

    Оля

    17 декабря 2019, 23:05

    Писарчуки ..друганы Наташки...в школе учились хоть?))))ошибка на ошибке) Лично я ..в шоке...как так можно с родителями..А бумеранг он есть..это правда!

    нс

    17 декабря 2019, 19:08

    короче семейка Адамсов))) всех в биореактор

    Елена

    17 декабря 2019, 17:06

    Правильно подметили что родители воспитывают детей,а не дети родителей,если б я не знала всей ситуации , поверьте,не писала бы...А святую Наташу слышат и видят многие,особенно соседи...Как она матерится и на мужа и на отца...

    Стас

    17 декабря 2019, 16:55

    Если отец был бы хорошим то етого всего не было согласитесь, обсуждать не зная в сего и лесть туда куда собака &&*#& не суёт и обсерать Наташу я щетаю не кто не имеет право, и согласитесь что редители васпитуют детей а ни дети родителей.

    Стас

    17 декабря 2019, 16:43

    Да какое ты дед хитрый всех обвёл лудще расскажи всем как ты избил свою дочь родную как ты не навидиш своего внука расскажи напиши в газете про себя а хочешь себя пожалеть бесстыдник бог все видит и расскажи как всё излому выносишь и несёшь к своей жене , жить тебе негде у тебя есть жена и дом другая семья почему ты лезишь к Наташе ты же давно сними не жил , чего лезишь она тебя не трогает цырк устроил ей нужно заниматься сыном а ты дёргаеш её она же тебя не выганяла у тебя другая семья есть оставь её в покое и дом мама ей подарила на неё оформлено почему лезишь кней я не понимаю.

    Елена

    17 декабря 2019, 16:39

    Царство небесное её маме,но если б она была жива,то давно б поставила Наташу на место,это единственный был человек которого она боялась и слушалась...

    Елена

    17 декабря 2019, 16:34

    То что у деда есть другая семья это его личное дело,а выгонять с собственного дома,позор дочери. . .Наташа слишком сильно любит папины деньги,а когда папа стал перекрывать кислород денежный,она начала скандалить и воровать его имущество ...Все соседи знают кто такая Наташа ...Избалованное,эгоистичное гавно...

    Марина

    17 декабря 2019, 16:29

    Наташа я тебе сочувствую, зная твоего отца он своё не упустите но ты держись бог стобой.

    Коля

    17 декабря 2019, 16:21

    Я поддерживаю Олю действительно мы щяс напишем что она плохая но мы не знаем может отец монстер может он хочет её оставить без дома чтобы добиться её, мама её ушла из жизни и он решил затоптать Наташу, у етого деда есть другая семья почему-то он обетом не кому не сообщает, давайте не будем такими жестоко к Наташе.

    Оля

    17 декабря 2019, 16:06

    Прежде оскорблять Наташу вы бы спросили бы уней почему она так поступает, если бы отец был бы для неё хорошим то так бы она не поступала так , и ещё одно послушали его версию а у Наташи спросили почему ей так плохо всем посрать, написал дедок всё дочь плохая я щетаю что нужно выслушать Наташу.

    Гамлет

    17 декабря 2019, 13:43

    Печальная история, в которой одна Дура продала машину отца, потом его кровать, вещи, скоро продаст и просерет остальное родительское имущество. Отец то на пенсии, сильно её уже кормить не может. Она же родного Отца поменяла на бабки. Раньше он для неё всё делал, пенсию отдавал, продукты приносил. На хлеб же эта Дура ни одного дня ни зарабатывала, с рук родителей питалась. А прихоти и запросы не маленькие, а сейчас еще и ребенок у нее появился. Будет скоро голодной, босой и побитой своим муженьком, вот тогда и прийдет до Папочки, но может быть уже поздно.... Родители это святое и не вечное. Берегите своих родителей!!!

    Артур

    17 декабря 2019, 12:33

    Дети-напердети.......наглядный урок для тех кто до старости......если доживает дышит своим выблядкам в дупу.......делает из них божков а те прекрасно усваивают уроки безнаказанности и вседозволенности......и каждую неделю в сми сообщния о том как любящий внук приголубил по кумполу бабушку которая отказывала чадушке в бабле.....или в лучшем случае подобные вышенапечатанному.......и при всем при этом рвут ж.......у.Да мои ж внуки и дети самые......самые......Ничего.Дальше будет интереснее........Почему то на Востоке подобного практически не встретишь хотя уроды есть везде.......

    Елена

    17 декабря 2019, 11:50

    Наташа,тебе не стыдно так с отцом поступать,безсовестная,тебе ни в чем никогда не отказывали,всегда исполняли твои прихоти,а ты по судам по палиции,по адвокатам???У нас городок маленький и твоего папу знают многие и тебя тоже...У тебя самой растет сын и когда то он тебя вышвырнет на улицу как сабаченку...Жизнь бумеранг!!!!Одумайся пока не поздно!!!!

    статус кво

    17 декабря 2019, 11:21

    заявление о краже и мошенничестве и эту ДУРУ закроют!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***175182***posle_smerti_materi_jitelnitsa_melitopolya_vyignala_iz_domu_svoego_ottsa.html.html