Лента новостей

    Сегодня, 06:05

    В Мелитополе строят ресторан в стиле альпийского шале (фото)

    Сегодня, 06:02

    Стало известно, у кого в Мелитополе и районе электроэнергии 3 декабря не будет

    Сегодня, 06:00

    Самоубийство в одесском лицее: в деле всплыли страшные подробности

    Сегодня, 05:57

    Сама бросилась под колеса: инцидент с девушкой в Киевском метро попал на видео

    Сегодня, 05:54

    Козерогам грозят неудачи, а Весам - конфликты: гороскоп от Павла Глобы на 3 декабря

    Сегодня, 05:51

    Убийство 6-летней девочки под Харьковом: 13-летнему подростку выбрали меру пресечения

    Сегодня, 05:49

    Экономический паспорт. В Раде рассказали, сколько денег смогут получить украинцы

    Сегодня, 05:47

    Вот почему пол нельзя мыть старой футболкой или полотенцем

    Вчера, 21:12

    Исследование: курение вейпов может привести к импотенции

    Вчера, 20:47

    Падение женщины под поезд метро в Киеве: появилось жуткое видео инцидента

    Вчера, 20:30

    Почему опасно носить линзы во время простуды

    Вчера, 20:13

    Нутрициолог объяснила, чем лучше "заедать" стресс

    Вчера, 20:13

    Колотил на глазах у всего класса: в Кировоградской области 8-классник избил девочку (видео)

    Вчера, 20:08

    "Мы родные братья": Лукашенко ошарашил заявлением об отношениях с Путиным

    Вчера, 19:54

    В Мелитополе рецидивист в гостях обокрал подругу

    Вчера, 19:44

    Двух мужчин нашли мертвыми в чужой квартире в Полтаве: еще один – в реанимации

    Вчера, 19:35

    Алек Болдуин опроверг информацию о том, что что он выпустил пулю, убившую украинку Хатчинс

    Вчера, 19:29

    Ксения Мишина рассказала об интимных сценах в кино

    Вчера, 19:28

    В Мелитополе у всех на глазах умирает от голода животное (фото)

    Вчера, 19:20

    В Запорожье откроют новогодний городок на острове Хортица

    Вчера, 19:03

    Стала известна дата отключения "серых" мобильных телефонов

    Вчера, 19:02

    Сколько жителей Мелитополя вакцинировались от ковида

    Вчера, 18:52

    Хотела растопить печь и погибла: на Ровенщине заживо сгорела незрячая женщина

    Вчера, 18:44

    9 одобренных наукой способов избавиться от мигрени

    Вчера, 18:42

    Стало известно, почем в этом году елки в мелитопольском лесхозе будут продавать
    Все новости

    Опрос

    Какой тариф на проезд в маршрутках вы считаете адекватным?

    • Действующий - 5 грн.
    • 6 грн.
    • 7 грн.
    • Нужно снизить тариф

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Reda

    18 декабря 2019, 08:00

    За рулём, был бухой Редя, а потом дочь его пересела и на себя всё взяла. А збившию девушку между прочим, 3 годика детё ждало! Царство небесное

    user avatar Гость

    18 декабря 2019, 07:55

    Пuдары сука чурские. Где освидетельствование? Может он в тот момент пьяный был, или наколотый?

    user avatar Яна видать

    17 декабря 2019, 23:17

    курнула травки,, дешевка!!

    user avatar 1

    17 декабря 2019, 22:36

    Наконец-то хоть какую-то правду написали. Мужик был за рулем, есть свидетели. И был он действительно в красно-белом спортивном костюме.

    user avatar Василий

    17 декабря 2019, 22:06

    Чи не бег , чи не токадо . К ногтю га да.

    user avatar Гость

    17 декабря 2019, 20:37

    Там на площади сегодня был сбор средств на операцию какой-то девушке, вот пусть этот xрен отдаст все деньги ей. Одну жизнь забрал, пусть попытается спасти другую

    user avatar Гость

    17 декабря 2019, 20:20

    Не хватило бабок откупиться!

    user avatar Гость

    17 декабря 2019, 19:24

    За рулем автомобиля был хозяин Токадо Бег Базаров! Нужно следить за судебным процессом, чтоб это дело не замяли! Если РИА пытается скрыть имя, то мы - НЕТ!

    user avatar Гость

    17 декабря 2019, 18:51

    Изначально говорили что был мужчина, в спортивном костюме, красно белым. Через 7 мин было 3 машины полиции. Откуда появилась информация по девушку без прав? Хотели по быстрому отмазать? И почему не пишут что было две машины? они неслись на перегонки, этот летел по правой полосе, а второй по встречке. У девушки шансов не было, или этот сбил или тот второй

    user avatar житель

    17 декабря 2019, 18:14

    посадите их обоих-через время останется один-тот кто виноват

    user avatar Гость

    17 декабря 2019, 17:55

    Только прошло время. И не доказать что он был бухой.

    user avatar Гость

    17 декабря 2019, 17:40

    Ментам респект! не продались. И не ведитесь на то , что человека уже не вернуть. С такой мотивацией можно любого человека завалить , и через минуту голосить что его не вернуть , а нам жить.

    user avatar всё абзац

    17 декабря 2019, 16:57

    Заклеенное плёнкой лобовое стекло, ещё бы глаза закрыл)

    user avatar Как было на самом деле.

    17 декабря 2019, 16:55

    Или уже договорился

    user avatar Для 16:31

    17 декабря 2019, 16:55

    Чурки они все такие!

    user avatar Прохожий

    17 декабря 2019, 16:54

    Смелости хватило на себя взять ответственность, значит не совсем потерян.

    user avatar Петр Порошенко

    17 декабря 2019, 16:48

    Считаем такой шаг не только непатриотичным, но и позорным для украинцев и вредным

    user avatar там камеры есть,

    17 декабря 2019, 16:31

    можно по камерам посмотреть.

    user avatar Гость

    17 декабря 2019, 16:31

    Да с мужем она была! И это у него не получилось прикрыться женой( а у них ребёнок маленький, суд это учитывает всегда).

    user avatar gost

    17 декабря 2019, 16:11

    Сейчас начнется срач в комментариях, которые будут писать диванные критики..

    user avatar Гость

    17 декабря 2019, 16:09

    Есть свидетели, которые видели , что из машины с водительской стороны выбегал высокий , полный мужик с бородой! Он подбежал к сбитой девушки.

    user avatar Гость

    17 декабря 2019, 15:56

    Много свидетелей было, что из машины выходил мужчина сразу же после ДТП. Не со всеми вышло договориться...

    user avatar Гость

    17 декабря 2019, 15:51

    Скорее наоборот хотели.Но походу не вышло.

    user avatar Гость

    17 декабря 2019, 15:37

    Менты опять решили запутать народ,или отсидеть решил папик,который купил машину этой соске?!!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.