UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Вчера, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Вчера, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Вчера, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Вчера, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Вчера, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Вчера, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Вчера, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Вчера, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Вчера, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Reda

    18 декабря 2019, 08:00

    За рулём, был бухой Редя, а потом дочь его пересела и на себя всё взяла. А збившию девушку между прочим, 3 годика детё ждало! Царство небесное

    user avatar Гость

    18 декабря 2019, 07:55

    Пuдары сука чурские. Где освидетельствование? Может он в тот момент пьяный был, или наколотый?

    user avatar Яна видать

    17 декабря 2019, 23:17

    курнула травки,, дешевка!!

    user avatar 1

    17 декабря 2019, 22:36

    Наконец-то хоть какую-то правду написали. Мужик был за рулем, есть свидетели. И был он действительно в красно-белом спортивном костюме.

    user avatar Василий

    17 декабря 2019, 22:06

    Чи не бег , чи не токадо . К ногтю га да.

    user avatar Гость

    17 декабря 2019, 20:37

    Там на площади сегодня был сбор средств на операцию какой-то девушке, вот пусть этот xрен отдаст все деньги ей. Одну жизнь забрал, пусть попытается спасти другую

    user avatar Гость

    17 декабря 2019, 20:20

    Не хватило бабок откупиться!

    user avatar Гость

    17 декабря 2019, 19:24

    За рулем автомобиля был хозяин Токадо Бег Базаров! Нужно следить за судебным процессом, чтоб это дело не замяли! Если РИА пытается скрыть имя, то мы - НЕТ!

    user avatar Гость

    17 декабря 2019, 18:51

    Изначально говорили что был мужчина, в спортивном костюме, красно белым. Через 7 мин было 3 машины полиции. Откуда появилась информация по девушку без прав? Хотели по быстрому отмазать? И почему не пишут что было две машины? они неслись на перегонки, этот летел по правой полосе, а второй по встречке. У девушки шансов не было, или этот сбил или тот второй

    user avatar житель

    17 декабря 2019, 18:14

    посадите их обоих-через время останется один-тот кто виноват

    user avatar Гость

    17 декабря 2019, 17:55

    Только прошло время. И не доказать что он был бухой.

    user avatar Гость

    17 декабря 2019, 17:40

    Ментам респект! не продались. И не ведитесь на то , что человека уже не вернуть. С такой мотивацией можно любого человека завалить , и через минуту голосить что его не вернуть , а нам жить.

    user avatar всё абзац

    17 декабря 2019, 16:57

    Заклеенное плёнкой лобовое стекло, ещё бы глаза закрыл)

    user avatar Как было на самом деле.

    17 декабря 2019, 16:55

    Или уже договорился

    user avatar Для 16:31

    17 декабря 2019, 16:55

    Чурки они все такие!

    user avatar Прохожий

    17 декабря 2019, 16:54

    Смелости хватило на себя взять ответственность, значит не совсем потерян.

    user avatar Петр Порошенко

    17 декабря 2019, 16:48

    Считаем такой шаг не только непатриотичным, но и позорным для украинцев и вредным

    user avatar там камеры есть,

    17 декабря 2019, 16:31

    можно по камерам посмотреть.

    user avatar Гость

    17 декабря 2019, 16:31

    Да с мужем она была! И это у него не получилось прикрыться женой( а у них ребёнок маленький, суд это учитывает всегда).

    user avatar gost

    17 декабря 2019, 16:11

    Сейчас начнется срач в комментариях, которые будут писать диванные критики..

    user avatar Гость

    17 декабря 2019, 16:09

    Есть свидетели, которые видели , что из машины с водительской стороны выбегал высокий , полный мужик с бородой! Он подбежал к сбитой девушки.

    user avatar Гость

    17 декабря 2019, 15:56

    Много свидетелей было, что из машины выходил мужчина сразу же после ДТП. Не со всеми вышло договориться...

    user avatar Гость

    17 декабря 2019, 15:51

    Скорее наоборот хотели.Но походу не вышло.

    user avatar Гость

    17 декабря 2019, 15:37

    Менты опять решили запутать народ,или отсидеть решил папик,который купил машину этой соске?!!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь