UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Сквер на Победе установка елки

17 декабря 2019, 16:22 | Просмотров: 7259

Сквер на Победе установка елки

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.5, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

  • Сквер на Победе установка елки
  • Сквер на Победе установка елки
  • Сквер на Победе установка елки
  • Сквер на Победе установка елки

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    18 декабря 2019, 17:30

    07:01 быстрей на электричку и домой в хацапетовку .С таким развитием ума в нашем городе не...ер делать.В глубинку и по дальше.

    user avatar Гость

    18 декабря 2019, 11:27

    У кастрюлеголовых извращённое восприятие действительности..

    user avatar Гость

    18 декабря 2019, 09:52

    Спасибо за такую необычную,креативную Новогоднюю декарацию,нашим деткам очень нравится!!! А когда она будет подключена,вообще класс будет!!! Для разнообразия,почему бы и нет? Зеленые елки будете дома у себя ставить)

    user avatar Гость

    18 декабря 2019, 09:30

    Почуму никто не интересуется мнением горожан, прежде чем устанавливать ТАКИЕ ёлки?! В прошлом и позапрошлом годах наш сквер здорово украсили, все радовались, праздничное настроение!

    user avatar Гость

    18 декабря 2019, 09:24

    #вернитеёлку !!!!

    user avatar Гость

    18 декабря 2019, 07:15

    Ну да, город преображается. Помню, в 2014, как начали преображаться - надев каструли на бестолковки, так, до сих пор не могут остановиться - извращая, и уродуя всё, что под руку попадается.

    user avatar Гость

    18 декабря 2019, 07:01

    Фу !Как был этот город грязным и замызганым ,так таким и остался Доехать можно только электричкой Ванька с минткой только на бредовых идеях пиарятся Да и новый губернатор им под стать Ничего не меняется Теперь уже эти 73%кричат ,что за зелень не голосовали ,а даже убеждали людей этого не делать 3 дня в городе а такое впечатление ,что в грязь окунули Побыстрей бы уехать !!!!!!!!!

    user avatar Гость

    18 декабря 2019, 06:52

    А какое отношение имеют зонтики к новому году и елке? Тем более фиолетовые? Ахринеть можно. Как детям обьяснить?

    user avatar Гость

    18 декабря 2019, 06:49

    Народу срут в мозг. Майдан был мирным, а это новогодняя елка! Да. Фиолетовая. А дед будет голубой. А снегурочка... , а снегурочки не будет. Дед со своим мужем приедет. С наступающим!

    user avatar Гость

    18 декабря 2019, 05:09

    Зелёные ёлки будете дома ставить. А эта развивает мышление и учит не ставить себя в рамки. Крутая ёлка!)

    user avatar Гость

    18 декабря 2019, 04:42

    Следующий шаг - перестать называть Ёлку Ёлкой. Ёло - дерево среднего рода)

    user avatar Гость

    18 декабря 2019, 01:04

    Да блин ребят город преображается! Желчи столько льют зря. Мне нравится, на первый взгляд круто. Если это все красиво будет подсвечено будет очень красиво.

    user avatar Елена

    17 декабря 2019, 23:10

    Какой кошмар!!!У шизофреников исполкомовских очередное обострение

    user avatar Гость

    17 декабря 2019, 22:51

    Детям нравятся, но теперь на вопрос вечнозелёное дерево дети не смогут ответить, потому что у нас ёлка фиолетовая. Та я и думаю они не воспринимают ее как елку, а просто яркое пятно. Лично мне вообще не нравитсяк

    user avatar Гость

    17 декабря 2019, 21:11

    вот это дерьмо!!!

    user avatar Гость

    17 декабря 2019, 21:11

    Да РИА удаляет все адекватные кометы. У них в приоритете только один упоротый, куда не зайдешь кругом его выс....ры

    user avatar [email protected]

    17 декабря 2019, 20:43

    Крутая Елка на самом деле, современная стильная я такую уже видел в Италии в прошлом году. Вечером очень ярко выглядит вся светится.

    user avatar Гость

    17 декабря 2019, 20:25

    Ну ладно зонтики, но откуда взялись эти цвета? Реально ВСЕ ФИОЛЕТОВО.Зеленые зонтики и все в норме, и снега нет и елка фиолетовая.Сделайте синюю под Филю " Цвет настроения синий" Перекрасьте в зеленый пока ее в черный не перекрасили ночные умельцы, вообще испоганят праздник. опять отличимся по всей Украине самой ПОГАНОЙ елкой. Шо там курят в испокоме? Отсыпьте! И не удаляйте, это моё мнение и оно имеет место быть.

    user avatar Микрорайон

    17 декабря 2019, 19:55

    Елка -Хайтек что ли ???? Микрорайон разочарован !!!!!!! Ну а деткам нравится . СПАСИБО и за такую !!!!

    user avatar Гость

    17 декабря 2019, 19:53

    Надо поставить елку из вантусов и кружевных труселей, как символов оГидності. Васька будет хороводы вокруг водить с остальной свидомой братией.

    user avatar Гость

    17 декабря 2019, 18:31

    Мда ... такой ёлки ещё небыло ; Что ж такое курить надо

    user avatar Гость

    17 декабря 2019, 18:27

    Петушинная ёлка ! Праздник только испоганили

    user avatar Гость

    17 декабря 2019, 17:33

    Нуу, це, б л яааа, вопшее

    user avatar Гость

    17 декабря 2019, 17:12

    Дичь полнейшая

    user avatar Гость

    17 декабря 2019, 17:08

    Зачем елку лифчиками закрыли?

    user avatar Гость

    17 декабря 2019, 16:46

    Многосися

    user avatar Гость

    17 декабря 2019, 16:40

    А где-же настоящая ёлка? Что это за искусственная дизайнерская, на ёлку вообще не похожа, объясните детям и убедите их что это ёлка. Испортили весь праздник, новогоднее волшебство и настроение. Такая так называемая ёлка годится на какие либо другие праздники, но только не на новый год.

    user avatar Гость

    17 декабря 2019, 16:39

    Довольно необычно. Оригинально и красиво. Кто автор проекта?

    user avatar Гость

    17 декабря 2019, 16:31

    Да, уродство. Спасибо хоть не сине-желтая.

    user avatar Гость

    17 декабря 2019, 16:27

    Уродство редкостное.

    user avatar Гость

    17 декабря 2019, 16:26

    И это ёлка? Бред какой-то

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь