UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Сегодня, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Сегодня, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Сегодня, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Сегодня, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Сегодня, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Сегодня, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Сегодня, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Сегодня, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    45

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar n

    22 декабря 2019, 23:12

    Семейка мразей и вонючих брехунов! Уже начали давить на жалость: годовалый ребеночек, муженечек-один кормилец в семье (а эта 25-летняя кобыла, что парализованный инвалид?) За ложные показания ей что-то будет? Гонщики сраные. Не удивлюсь, если окажется, что девушка, которая погибла сама бросилась под колеса/нарушила правила и т.п. Ублюдки!

    user avatar Гость

    19 декабря 2019, 14:45

    Он убил человека, принес трагедию в семью с которой им теперь жить всю оставшуюся жизнь. Начнет убегать от наказания, хитрить-решать, получит тоже самое что и мусор который убил парня на перекрестке возле Укртелекома лет 10 назад.

    user avatar [email protected]

    18 декабря 2019, 23:34

    Никто не вправе забирать жизнь человека, хотите гонки, езжайте блин в поле , за город, какое право вы имеете лишать жизнь человека, если вашего ребенка или жену кто лишит жизни что потом вы скажете!!!!!???? Почему никто не думает об этом.....!!!!! Тюрьма ему!!!

    user avatar гость

    18 декабря 2019, 15:41

    100% на спидометре было не меньше 150 км/ч, а не сотня!!! Машина остановилась уже почти на спуске с проспекта

    user avatar Черный Женя

    18 декабря 2019, 13:42

    Максимка18 декабря 2019, 11:50 Я тоже чють неугодил на Белякова под его колеса он еще и соседед мой гоняет страшно когда бухой, прёт под 120км/ч а у нас площадка детская но соседней улице страшно детей выпускать когда он на дороге.

    user avatar Гость

    18 декабря 2019, 11:59

    Абсолютно согласна с комментом 10.21 Будьте внимательным, когда переходите дорогу! Почему все такие самонадеянные??! Мы сами отвечаем за свою жизнь. Хватает этих летчиков по городу, пусть они сами за свою жизнь думают. Обсуждаете тут, посадят кого-то, не посадят... какая уже разница, когда жизнь человека уже не вернуть... Очень жаль девченку, соболезнование родным! Лучше 100 раз убедиться в безопасности движения.

    user avatar Максимка

    18 декабря 2019, 11:50

    Ребята да вот вам пример гоняет БМВ-5 АР8888 тот что столб снес так от так на газы дает что страшно ходить с окна людям угрожает ,я тебя перееду Бондаренко заплатил теперь некого небоится , в лесопитомнике вобще людей в рабстве держит менты в курсе но некто это неконтролирует всем пох.Веду к чему и этот отмажется , уже достало все!

    user avatar [email protected]

    18 декабря 2019, 11:26

    Второго «гонщика» тоже нужно посадить. Отморозки блять, гонять по городу . Ребёнок остался без матери, гниды. Это две искалеченные жизни. До каких пор будут вот такие гонщики гонять безнаказанно? Что они себе возомнили? Если бы собиралась люди выйти на протест за эту ситуацию , чтобы поддержать родных погибшей и не дать милиции «замять» это дело. Я бы с удовольствием вышла бы. Ещё больше поражает, что убийца на свободе. Это преднамеренное убийство!!!!! Топя на газ в центре города он понимал, что может убить людей. А если бы там ребёнок шёл? Да я бы прям там разорвала бы его на месте, вместе с его женой !!!!!!!!! Самое ужасное , что такие ситуации не учат ничему ..... сегодня все летают точно также , как вчера и позавчера .... ничего не изменилось.

    user avatar Гост

    18 декабря 2019, 11:16

    И пешеходам Оленям тоже штраф 35 000 ,за нарушение пересечение пешеходного!

    user avatar Гость

    18 декабря 2019, 10:58

    Менты бездействуют,они только покрывать могут за большие бабки,вот это работа для них.Когда в городе наконец то будит реальный штраф за превышение скорости ,не 350 грн. А 35 000 грн. Вот тогда эти дебилы будут ехать тише воды.Власти города ! К вам обращаются жители города,когда в городе наведение порядок ,а то грош цена всей вашей деятельности

    user avatar Гость

    18 декабря 2019, 10:53

    А кормилец единственный спрятался под юбку жены,а мозги у обоих работали хорошо,не растерялись приняли сразу решение водитель -жена ее и освидетельствования,а этого дебила нет,а утром трезвенький пришел с повинной,вот я такой хороший,ребенку 1 годик,буду помогать с похоронами и прочий бред,таким дебилам надо давать реальный срок и пожизненно не разрешать садится за руль.,жене кстати за ложные показания срок тоже положен,брехуха конченая

    user avatar ть

    18 декабря 2019, 10:39

    ПОЛНОСТЬю согласен с 10-21 !!! ну и да...когда у вас свой собственный ребенок который ждет дома, быть мамой и позволять человеку рядом с собой гнатьььь ...мда.вы сами себе изуродовали жизнь, и тех вас знает на их месте плевал бы вам в лицо...тьфу УБИЙЦЫ!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    18 декабря 2019, 10:28

    Когда у вас годовалый ребёнок, в гонках адекватные люди не участвуют........Ну что #&&## победил!!??

    user avatar мелитополец

    18 декабря 2019, 10:27

    И днем гонят по проспекту на красный свет,начиная от раздолбаной копейки и кончая бехой. Кто на это в Мелитополе смотрит? Ментам сейчас хватает одного пьяного за смену выловить и хватает и себе и наверх. На фиг на остальные нарушения внимание обращать.

    user avatar Гость

    18 декабря 2019, 10:23

    Понятно уже проконсультировались с ментами, как лучше с правами или без них за рулём...."Она запаниковала" потому что сама была за рулём......!!!!!

    user avatar Я

    18 декабря 2019, 10:21

    Никогда не надейтесь на водителя что он в любой момент остановится, тем более в такую погоду! У вас своя жизнь, у него своя! Ребятки, пешеходы, лучше 150 раз посмотреть по сторонам и подождать пока проедут машины, чем выскакивать на дорогу с мыслью что вас все обязаны пропустить... Водитель то обязан остановится и придерживаться скоростного режима, но кто в итоге остаётся жив....

    user avatar доджл

    18 декабря 2019, 10:06

    во всем виноват пешеход ..сейчас вышел закон на который надо и надеятся .нехрен лесть под машины ...

    user avatar гость

    18 декабря 2019, 10:06

    Ни один комментатор не сказал ,что он был свидетелем,всё по слухам!Где видео происшествия,где второй гонщик?

    user avatar это сектанты колдуют

    18 декабря 2019, 10:02

    шумахеры блин!

    user avatar Гость

    18 декабря 2019, 09:53

    А дура ведь рядом сидела и наверно кричала, дави на газ.... Вауууу.... Круто..... Оба безмозглые.

    user avatar Гость

    18 декабря 2019, 09:51

    Тебе сколько лет, гонщик хренов? И эта мыша не могла его остановить? По центру города 100 км. Меню посмотрите чем они там пельмени запивали.

    user avatar Гость

    18 декабря 2019, 09:50

    у мразей все просто! да это семья ублюдков! они даже не испугались. сразу начали выгораживать себя. надеюсь пидорасину жену привлекут за дачу ложных

    user avatar Дааа

    18 декабря 2019, 09:45

    Да толку показания? там в хинкальне даже камеры есть можно посомотреть, но без мед осведетельствования, это не показания в суде, может он воду пил... А то что трезвый пьяный? та какая разница вон на победе бухой сбил, и что ? дали 4 года условно... Так что тут так же, маленький ребенок я буду помогать, дадут максимум 4 года условки, и дальше будет гонять даже прав не заберут... А придумали лихо... пока бухой был жену подкинул...

    user avatar ке

    18 декабря 2019, 09:35

    у самих годовалый ребенок..а они по ресторанам,а потом по улицам гоняют как дебилы выпендриться решили!!ВОТ довыпендривались...тьфу

    user avatar пф

    18 декабря 2019, 09:33

    какие же твари...как больно ее родителям и ребенку...а они погонять решили ..не думая о том что люди могут идти...

    user avatar Местный

    18 декабря 2019, 09:32

    Святой, в "Хинкальне" сидел и святую воду пил, а потом жена приняла решение и взяла вину на себя, где ты в этот момент был, по кустам шарился? Небось менты на следующий день предъявили видео и пришлось признаваться, главное что хмель с крови вышел!!! Что сейчас сулить, вовремя за за свою годовалую дочь думать надо было, и другая девчонка была бы жива. На кол упыря!!!

    user avatar гость

    18 декабря 2019, 09:02

    а сам факт "догонялок"??!! и это во время вечера, когда еще на улицах города достаточно людей как он вообще мог принять вызов как он говорит на центральной дороге города??! вообще ахринели вкрай. что за стритрейссинг? когда уже на дороги поставят хоть какую то полицию? водители в край ах*ели

    user avatar злой

    18 декабря 2019, 08:59

    КАК В ЗАПОВЕДНИКЕ.ЗАВАЛИЛ ЧЕЛОВЕКА И СВАЛИЛ ПОЙМАЛИ ЗАПЛАТИЛ.ЭТИ ТВАРИ СКОРО ЛИЦЕНЗИИ НА УБИЙСТВО ЛЮДЕЙ КАК ОТСТРЕЛОЧНЫЕ ПОТРЕБУЮТ.ТОЛЬКО ЗОНА .

    user avatar Гость

    18 декабря 2019, 08:43

    Надеюсь за дачу ложных показаний еще накинут

    user avatar Гость

    18 декабря 2019, 08:33

    Хороший ход вчером на экспертизу по алкоголю попала жена. С утра протрезвев и проспавшись муж решил признаться и алкоголь уже не в материалах дела

    user avatar Гость

    18 декабря 2019, 08:31

    Он будет помогать семье)))). Да после этого я бы его видеть не хотел. Не то что содрудничать. А ребенок будет спрашивать, а кто приходил? А я ему отвечать, расслабся, это убийца твоей мамы...Бред.

    user avatar Гость

    18 декабря 2019, 08:26

    Нужно быть дебилом что бы повестись на это не подумав о последствиях.

    user avatar 07.56

    18 декабря 2019, 08:24

    Полностью с вами согласен

    user avatar Гость

    18 декабря 2019, 08:21

    Что, уже приплатились и за рулем был муж???????

    user avatar Гость

    18 декабря 2019, 08:09

    он приносит извинения?????????? да кому на

    user avatar 07:56

    18 декабря 2019, 07:59

    Согласен полностью, обоих по полной пидаpaсов, пусть вместе сидят суки задроченые, чурки

    user avatar Гость

    18 декабря 2019, 07:56

    Уже начали давить на жалость,журналом обрисовали убийцу положительным героем,конечно он был под шофер,дураку ясно.взрослый мужик решил поиграть в догонялки.От хилькльни до места преступления метров 800 будит всего лишь и он сразу с места в разбег 100 км включил,тварь конченая и убедились ,что девушка мертва и пошли спать спокойно,посовещались и решили признаться,что за рулём был он кормилец единственный,Господи откуда берутся такие нелюди,надо пожизненно дать ему и ей заодно тоже.

    user avatar [email protected]

    18 декабря 2019, 07:55

    Раньше была кровная месть, а сейчас ничего скажут пусть смотрит ребёнка как было с мулаткой

    user avatar Житель

    18 декабря 2019, 07:53

    Сеулеж говориш ? Это убийство преднамеренное. Если сам не понимаеш - значит такой же ган до н.

    user avatar Гость

    18 декабря 2019, 07:53

    Они подразнились, а человека нет....Люди, учитесь на ошибках других, не дразнитесь и не реагируйте на таких идиотов.

    user avatar Для 7.31

    18 декабря 2019, 07:43

    Да скулит этот убийца, противно читать. Это поведение не взрослого мужчины, а инфантильного юнца. Меня немножко дразнила машина.... Живи теперь с этим всю жизнь, и никакие деньги со стороны убийцы не исправят ситуацию. Дите осталось сиротой

    user avatar Гость

    18 декабря 2019, 07:37

    Через 10 лет выйдешь из зоны, вот тогда и будешь помогать УПЫРЬ!

    user avatar 07:21

    18 декабря 2019, 07:31

    Почему 'скулеж'? Он не сбежал, собирается помогать потерпевшей семье, готов сотрудничать.

    user avatar Гость

    18 декабря 2019, 07:28

    Он был выпивший. Поэтому весь этот фарс. Протрезвел и признался на следующий день. Это же очевидно. Пусть менты допросят персонал этого кафе где он сидел. Хотя все это хрень - бабки решат как всегда все.... Жаль девушку.

    user avatar тупые отмазки двух убийц

    18 декабря 2019, 07:21

    "машина меня дразнила", "кто будет кормить нашего выпердыша". А кто вернет ребенка той стороне????? Кто вернет маму тому ребенку??????????? На @@#@@ печатать скулеж убийц???? Расстрелять на хрен!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь