UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:33

Особенности и условия получения микрокредитов

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте

Сегодня, 10:10

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе с пафосом "отремонтировали" разворованную солнечную станцию (фото)

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Украшенный иллюминациями город Мелитополь

20 декабря 2019, 06:32 | Просмотров: 559

Украшенный иллюминациями город Мелитополь

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Украшенный иллюминациями город Мелитополь

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    20 декабря 2019, 15:56

    Люди, вы когда-нибудь бываете довольны? Город украшен очень очень круто!!! Спасибо всем причастным к созданию такой красоты!!!

    user avatar Гость

    20 декабря 2019, 15:39

    Че ты несешь истеричка? Кто здесь дороги тротуары ругал? Тут речь о ёлке, которая выглядит как чукотская юрта. Поставили бы нормальную, никто б не возмущался. Зачем все в одну кучу валить? Хочешь за тротуары поговорить? Пойди по Гризодубова прогуляйся.

    user avatar Гость

    20 декабря 2019, 13:54

    Да что ж вы за люди такие?!! К нам друзья из Черкасс приехали, так ахали вчера и словно дети радовались! И на дороги и тротуары насмотреться не могут- завидуют нам, по- доброму, горд изменился и стал очень уютным. Но вам же нытикам недовольным все не так!!!

    user avatar Гость

    20 декабря 2019, 11:20

    Предлогаю конкурс среди городов Украины:кто из глав города поставит самую красивую и Дешовую новогоднюю елку,тот выигрывает энное количество денег на 2020год на город,остальные получают в 5 раз меньше! Вот тут бы начали котелками своими шевелить ,и напрягать,свою извилину! И так со всеми работами в городе,положили осфальт,а он потек через год ,тюрьрьма 5 лет ,зделал дорогу дешевле чем у других,а она за год не капли не просела,увеличилиденьги на город,вот и за шивелилист бы

    user avatar Гость

    20 декабря 2019, 11:09

    ХВАТОГРАФ РЫА МИЛИТОПАЛЬ!!!111 ХВАТОГРАФ РЫА МИЛИТОПАЛЬ!!!111 ХВАТОГРАФ РЫА МИЛИТОПАЛЬ!!!111 ХВАТОГРАФ РЫА МИЛИТОПАЛЬ!!!111 ХВАТОГРАФ РЫА МИЛИТОПАЛЬ!!!111 ХВАТОГРАФ РЫА МИЛИТОПАЛЬ!!!111 ХВАТОГРАФ РЫА МИЛИТОПАЛЬ!!!111 ХВАТОГРАФ РЫА МИЛИТОПАЛЬ!!!111

    user avatar Гость

    20 декабря 2019, 10:49

    10:20, там 23 школа и ДК, много детей!

    user avatar Гость

    20 декабря 2019, 10:46

    СОбаки лают- КАРАВАН идет.

    user avatar Гость

    20 декабря 2019, 10:20

    Для кого на вакзике ставить ёлку, для Кеши)))?

    user avatar Гость

    20 декабря 2019, 09:52

    Резиновая Зина а не йолка, с пластмассовыми титьками.

    user avatar Гость

    20 декабря 2019, 09:31

    09:22, значит там нет людей? сектанты вообще оборзели, катяхи засранцы только за себя любимых! ставьте на вокзале, а то бомжи придут и обоссут йентр и близлижащие подъезды! не практично! )))

    user avatar Красиво, молодцы. Что за гнида гадит

    20 декабря 2019, 09:30

    тут в коментах?

    user avatar Галина Петровна

    20 декабря 2019, 09:28

    На то и новый год чтоб все сияло...а вообще ---как вы задолбали этим деланным ликованием...пусть ваш нардеп выйдет на улицы и в магазины и посмотрит. что и как...а то живет в картинке которую ему создают журналиЗды им же купленные

    user avatar Гость

    20 декабря 2019, 09:22

    На вокзале одни обосцаные бомжи

    user avatar Гость

    20 декабря 2019, 09:19

    На вокзале три хаты, и те облупленные.

    user avatar Гость

    20 декабря 2019, 09:00

    УРОДЫ, почему нету ёлки на вокзале?

    user avatar Гость

    20 декабря 2019, 08:56

    А когда был красивее?

    user avatar гость

    20 декабря 2019, 08:29

    неужели никогда не был красивее? откуда такое утверждение?

    user avatar Гость

    20 декабря 2019, 08:29

    очковтирательство!

    user avatar Гость

    20 декабря 2019, 08:13

    что бы там не говорили, а все равно молодцы, постарались украсить город по максимуму и воссоздать новогоднее настроение. а нашему народу как всегда лишь бы попи*деть, им всегда будет что-то да не так, пишут тут всякую херню диванную. елки светятся очень красиво и креативно

    user avatar Бастинда

    20 декабря 2019, 07:47

    Мы с Белкой считаем, что в этих инсталляциях мало патриотизма. Где фонарики в виде вышиванки и шаровар??? Почему глинтвейн продают, а не глод???

    user avatar Гость

    20 декабря 2019, 07:47

    Баба Яга против

    user avatar Гость

    20 декабря 2019, 07:37

    супер ! Очень красиво!

    user avatar гостья

    20 декабря 2019, 07:26

    Согласна, с 06:53.

    user avatar Гость

    20 декабря 2019, 07:24

    А ёлка где ?

    user avatar Гость

    20 декабря 2019, 07:03

    К прошлому коммент у и добавить нечего

    user avatar Гость

    20 декабря 2019, 06:53

    Сложно спорить с безвкусицей. Особенно, если безвкусица подпитывается хуторским менталитетом, в перемеЖку с тупым фанатизмом.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь