UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:10

Япония и Германия впервые проведут совместные учения сухопутных войск

Сегодня, 10:06

С ужасом ждем жары: жители сел под Мелитополем боятся распространения опасного инфекционного заболевания (фото)

Сегодня, 09:47

"Квартал снова пробил дно". Проект попал в скандал, сделав номер об экс-начальнике ТЦК

Сегодня, 09:33

В США отреагировали на ядерные угрозы Путина и дали диктатору совет

Сегодня, 09:19

Не дедами едиными - жительница Мелитополя показала в сети интересную рекламу в оккупированом городе

Сегодня, 09:15

Под Пологами россияне перестреляли друг друга во время пьянки

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 7 мая

Сегодня, 08:30

Почем валюта? Во временно оккупированном Мелитополе активно зарабатывают на курсе (фото)

Сегодня, 08:30

В РФ заявили о гибели "лучшего экипажа" Су-34: что известно о потере бомбардировщика

Сегодня, 08:16

Летнее наступление России. Где и когда Москва может нанести новый удар

Сегодня, 08:14

Оккупанты хотят к 9 мая сделать фото в Работино с поздравлением путина

Сегодня, 08:00

В Мелитопольском районе оккупанты кошмарят сотрудников баз отдыха - ищут "зарплаты в конвертах", с которых не получали откаты

Сегодня, 08:00

Холодник вместо окрошки: как приготовить на кефире с вареными яйцами

Сегодня, 07:45

В России задержали американского военного, приехавшего к женщине

Сегодня, 07:30

В Мелитополе абитуриентов будут расспрашивать о «Государстве Z» и путинских террористах - пробные варианты ЕГЭ 2024

Сегодня, 07:28

На Полтавщине рыбак бросался рыбой в полицейских

Сегодня, 07:15

В Запорожском районе произошло смертельное ДТП

Сегодня, 07:00

Шуты путина в мантиях - в Мелитополе стало больше судей-предателей (фото)

Сегодня, 07:00

Си Цзиньпин сообщил, при каком условии поддержит мирную конференцию по Украине

Сегодня, 06:40

Украина и США обсудили гарантии безопасности: соглашение хотят финализировать в этом месяце

Сегодня, 06:30

В оккупированном Мелитополе прием к стоматологу пациентке с острой болью предложили ждать 3 месяца – стандарт медицины по-русски

Сегодня, 06:20

В США ответили, будут ли Путина признавать президентом после "инаугурации"

Сегодня, 06:06

Есть ли продвижение российских войск вблизи Купянска и Работино, - аналитики ISW

Сегодня, 06:06

Подрыв моста в Часовом Яру: в ВСУ сделали заявление о ситуации

Сегодня, 06:00

РФ прекратила использовать Крымский мост для поставок оружия на фронт, - The Independent
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar УКРАИНЕЦ!!!

    24 декабря 2019, 05:49

    Для ГЕНЫ ДЗИИВУЛЬСКОГО ПОСЛАНИЯ МОЁ : МЫ НЕ ХОХЛЫ!!!!! МЫ УКРАИНЦЫ!!! А ТЫ Я ТАК ВИЖУ ХОХОЛ?

    user avatar Для Нади от 21 декабря 2019, 18:31

    23 декабря 2019, 16:13

    Откуда арифметика об уничтоженных? При Ленине было 150 млн. человек, к закату СССР население практически удвоилось, несмотря на немыслимые потери в годы Великой Отечественной войны. Так что не надо о том, в чем не разбираетесь.

    user avatar Гость

    22 декабря 2019, 09:09

    22:26, по себе других не судят!

    user avatar Гена Дзивульский

    22 декабря 2019, 05:00

    В Габоне минимальная зарплата - 245 долларов США. А у хохлов?

    user avatar Гость

    21 декабря 2019, 22:26

    Позорники.... Газетой "Труд" подтирались. И сейчас чем то хвастаются. Сидите тихо и не позортесь.

    user avatar Гость

    21 декабря 2019, 21:00

    Та вы тока покакать можете и сожрать это все!

    user avatar Гость

    21 декабря 2019, 19:37

    "Весь мир насилья мы разрушим",уже такие звездуны были.Вы рушите умело,хотя и медленно,а вот" мы новый мир построим" у вас не получается никак и дупа все глубже,с чем вас и поздравляю

    user avatar Гость

    21 декабря 2019, 18:52

    Ох вау, какое громкое заявление, кто хотел тот и при сссре работал на себя\получал должность, а кто буи под забором пинал, то только ныл и сейчас ноет по этому поводу и про то что у него пра-пра-пра дедушку раскулачили а он все своим горбом заработал и миллиардером был. На шару никому ничего не давали, давали в счет налогов\результатов труда. А что вы скажете насчет "ТСН нас 52 млн" в 1991 году? Сколько нас сейчас млн? Если сейчас за коррупцию наказать всех кто брал\берет взятки начиная с врачей и заканчивая депутатами, причем просто по закону даже существующему, а не морозится делать вид что такого нет, то сядут миллионы это будет репрессией?

    user avatar Надя

    21 декабря 2019, 18:31

    Ну как бы вам так помягче сказать по поводу начальник подчинённый))) есть такое слово,возможность))) но оно тебе ничего не скажет))) возможность выбора работы,или своего дела,выбора что себе купить и как))) не хочешь зарабатывать ходи в секенд,хочешь ищи возможность и не ной тут в комментариях))) Поколение шаровиков,государство должно дать.... иди и заработай.. но нет в ССсре было лучше))) А что вы скажете по поводу 60 миллионов убитыми вашим кумиром лениным,сталиным??? Или скажете в ССсере об этом не говорили и это всё запад придумал))) и не было голодомора репресий и т. д. Что вы вообще об союзе знаете шаровики??? Ваше мы пахали рассказывайте внукам... они вас оценят по тому что вы заработали)))))

    user avatar Гость

    21 декабря 2019, 17:49

    Так вот и я о том что стало как в Габоне,одни телефоны без проводов и незалежность за это благодарить не надо

    user avatar для 17:09

    21 декабря 2019, 17:33

    дык 21 век, даже в Габоне телефоны есть! )

    user avatar Гость

    21 декабря 2019, 17:09

    Та вы сравните насколько лучше стало.У каждоготелефон без проводов,на работу ходить никто не заставляет,заводы закрылись и небо не коптят,все уже оперы венской наслушались до несхочу,кругом одни магазины и базары-рай,просто незалежный рай на земле

    user avatar Гость

    21 декабря 2019, 16:57

    Аллилуйя, цэ Габон!

    user avatar Гость

    21 декабря 2019, 16:55

    А вот про Африку ты очень удачно подметил, мы уже почти до ее уровня "развития" добрались, еще лет 10 в том же духе и точно будем там.

    user avatar Гость

    21 декабря 2019, 16:52

    А про подчиненных и начальников... Ну кагбы тебе так сказать помягче... Они и сейчас никуда не делись))

    user avatar Гость

    21 декабря 2019, 16:45

    Дефицит аж с 85 был если шо, и то не везде и не всего, такшо за версту видно что ты на ссср только по телеку смотрел))

    user avatar Коп

    21 декабря 2019, 16:29

    ССср .... и как этим можно гордиться или с радостью вспоминать)))) ТупоВатое время рабов,подченённых и начальников... Гордятся только жополизы или те кто был у корыта... дефицит всего.. ну кроме мороженного и колбасы по 2,20... и то в полутора часовой очереди)))не зря говорят что африканцы самые счастливые люди.. эти дебилы до сих пор не в курсе что люди живут немного иначе))))) Хотя некоторые украинцы тоже))))))

    user avatar Гость

    21 декабря 2019, 16:25

    13:33 Это опять ты сказочник с кривыми стенами? Я бы посмотрел как ты на панском поле с 5 утра и до 10 часов вечера юности радуешься, с удовольствием.

    user avatar Гость

    21 декабря 2019, 15:14

    МРАК...ПАРНИША , так бы сказала Эллочка людоедка.

    user avatar Гость

    21 декабря 2019, 14:12

    Одно НО,если майдан это лучшее что могло произойти с Украиной,это означает что дальше с ней будет происходить все только худшее?

    user avatar Гость

    21 декабря 2019, 14:01

    Да,конечно,не живите вы советскими воспоминаниями,не смотрите на говнорашку,зачем вам это?Живите прекрасным укромайдаунным настоящим,в нем все только хорошее,что дал великий майдаун,надо только разглядеть

    user avatar Гость

    21 декабря 2019, 13:40

    Люди! Что в быдло-вате майданутой что-то доказываете!? Это проплаченные идиоты, которые и жизни настоящей не видели и цели у них как у обо-сра-вшихся папуасов. Главное нажраться, поеб-=-ся, спиз-д--ть и прос-рать что угодно, ради лайка в соцсетях. Нет у них ни целей достойных, ни сил. Импотенты запада и америки. В СССР было много проблем, но как минимум половина из них - последствия тяжелейшей войны 41-45 г как в виде разрушенного хозяйства, так и потерянных миллионов людей. А сегодняшние майдано-дебилы навязыват одну мысль - тот кто срёт в свое прошлое - щирый ураинец, а кто сравнивает сегодняшнее убийство Украины с успехами Сов Союза - тот типа т.н. презираемая ими "вата". Их цель- молодёж должна скакать в экстазе, что уничтожив "Совдепию" они уже не ВАТА. Вопрос только в том, если сейчас они только воняют. То во что они превратяться через 70 лет? Предполагаю в обычное- ГОВНО!

    user avatar Гость

    21 декабря 2019, 13:37

    Хуже Совка, только Говнорашка

    user avatar Кащей Бессмертный

    21 декабря 2019, 13:33

    Эх молодежь...Мне за 70 и прожив от Сталина до Зеленского, остатки моих ровестников в большей степени тоскуют не о колбасе за 2.20 и "Славе КПСС"( как потом оказалось этот Слава и не человек даже...), а о своей прошедшей молодости, о том времени когда мы были красивы и здоровы. И глубоко не важно при каком политическом строе ты ходил на свидания, любил,давал жизнь следующим поколениям, молодость прекрасна сама по себе, будь то крепостное право или коммунизм...Удачи вам, юное поколение и долгих лет жизни!

    user avatar директор секты ООО Пердунец-Воняев

    21 декабря 2019, 13:26

    12:30, конечно, настоящее ЗОЛОТО мы никому не отдадим, да брат?

    user avatar Гость

    21 декабря 2019, 13:03

    в прошлом хватало 80 рублей от зарплаты до зарплаты и 20копеек на пирожок с чаем в школе.....строили микрорайоны ,школы, д.сады и заводы! а теперь всё великолепно - заводы распродали, что осталось то в руках олигархов , дома и дороги валятся и их не могут отремонтировать не говоря о том что ничего просто не строится! зато голожопым открыли безвиз чтобы с голодухи не умереть

    user avatar Гость

    21 декабря 2019, 12:43

    Расскажи за свое будущее, чудо упоротое. И сходи на утренник там тебе рошенок насыпят

    user avatar Ватапаста

    21 декабря 2019, 12:30

    Вообще интересно наблюдать за мутацией совковой ваты. Такое впечатление, что вате вставляют в голову чип с программой в зависимости от времени. Сначала у совковой ваты был чип светлого будущего. Вата визжала от восторга в ожидании некоего светлого будущего и это помогало ей не замечать убогого настоящего. Затем светлое будущее показало свою задницу и вате вставили чип светлого прошлого. И дерьмо прошлого засияло для ваты золотым сиянием. И совок пребывает в торжественной депрессии от ностальгии по дерьмовому сиянию прошлого. Вата заходится от ярости, когда видит что то хорошее сейчас и всем суёт совковое дерьмо прошлого под нос, пытаясь убедить, что это и есть золото

    user avatar Гость

    21 декабря 2019, 12:25

    Остатки былой цивилизации.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь