UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:46

"Контроль над Мелитополем не стоит угрозы уничтожения человеческой цивилизации" - зачем Россия выдвинула ядерный ультиматум

Сегодня, 18:33

В Запорожье онкологический и кардиологический диспансеры присоединили - подробности медицинской реформы

Сегодня, 18:31

КНР вложила сумасшедшие средства и теперь их теряет: заинтересован ли Китай в войне России против Украины

Сегодня, 18:08

"Тебя будут насиловать все солдаты РФ": украинка рассказала жуткие подробности зверств армии Путина

Сегодня, 17:55

В Мелитополе рашисты отправят за решетку крупного торговца суррогатом (фото)

Сегодня, 17:51

Шольц призвал страны с развивающейся экономикой принять участие в саммите мира по Украине

Сегодня, 17:27

ТЦК предупреждают украинцев об уголовной ответственности: за что светит 8 лет тюрьмы

Сегодня, 17:10

Запорожская прокуратура объявила подозрение двум боевикам, которые в рядах армии рф воевали против Сил обороны Украины на южном фронте

Сегодня, 17:10

Финляндия может снова открыть границу с Россией, но есть условие

Сегодня, 17:01

Жителям Мелитополя можно не ехать в оккупацию, чтобы оформить недвижимость - какие условия

Сегодня, 16:52

Сотни украинцев в Польше подают заявления на международную защиту

Сегодня, 16:35

НАБУ провело обыски по делу брата заместителя председателя ОП Ростислава Шурмы

Сегодня, 16:28

Что имеют, тем и бряцают. Юсов прокомментировал предстоящие ядерные учения России

Сегодня, 16:10

Наступление на Рафах. Израиль давит на ХАМАС для достижения соглашения по заложникам, - CNN

Сегодня, 16:08

Под Мелитополем на мужчину напал ревнивец с ножом (фото)

Сегодня, 15:52

Не только боевые. В Минобороны назвали вакансии в армии, на которые больше всего нужны люди

Сегодня, 15:29

Часть стран ЕС откажутся передавать активы РФ на закупку оружия для Украины, - Politico

Сегодня, 15:20

Запорожские патрульные задержали мужчину, разбиравшего железнодорожное полотно (фото)

Сегодня, 15:20

В Мелитополе коллаборантам устроили пытку путиным (фото)

Сегодня, 15:10

Задержаны полковники УГО. СБУ разоблачила сеть агентов, которая готовила убийство Зеленского

Сегодня, 14:51

Россияне смирились с войной в Украине и не пытаются оказывать давление на Путина, - Bloomberg

Сегодня, 14:36

Газ в Украине дешевеет шестой месяц подряд: сколько стоит топливо

Сегодня, 14:32

В ПФУ объяснили, как подтвердить стаж работы в оккупированном Мелитополе для назначения пенсии

Сегодня, 14:10

Глава Китая поддержал инициативу Макрона по Олимпийскому перемирию

Сегодня, 13:49

В военкомате Кривого Рога умер мужчина: что известно
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    23 декабря 2019, 10:41

    Сергей Николаевич Крофт?

    user avatar ПодстилкуШмария Опустили

    23 декабря 2019, 07:03

    Гость23 декабря 2019, 00:24 точно???)))) или ты об0срался, и крыть тебе нечем??))))

    user avatar Гость

    23 декабря 2019, 00:24

    Кастрюля, тебя бомбануло.

    user avatar ШмарияОпустисли

    22 декабря 2019, 22:27

    Балаболу шмарию22 декабря 2019, 19:27 что ты мелешь??))) пересмотри его личное интервью, там и о том как он обкрадывал работодателей, и о наркозависимости, и о пристрастии к азартным играм и огромным проигрышам... А где кстати потерпевший делся, и почему шмарий не в Украине а на данный момент является в розыске??)) отвечай по порядку, а не выборочно как шмарий.

    user avatar Гость

    22 декабря 2019, 20:02

    Шария - в канаву!

    user avatar Балаболу шмарию

    22 декабря 2019, 19:27

    На счёт воровства вообще не слышал, на счёт наркоманства, так это наоборот, он закрывал точки, за что на него и завели пару дел при яныке. На счёт стрельбы в маке, так это все уже давно решено, там даже потерпевшего нет.

    user avatar ПодстилкеШмария

    22 декабря 2019, 19:19

    Шмарию22 декабря 2019, 18:59 дело на дорасследовании, ты же об этом вкурсе?

    user avatar ПодстилкеШмария

    22 декабря 2019, 19:04

    Шмарию22 декабря 2019, 18:59 шмарийской прокладке, а че помалкиваешь про наркоманство , воровство, и азартную зависимость, про которые сам шарик рассказывал в интервью??))))) А чего молчишь про то что шмарий сейчас находиться в розыске - за то что выстрелил в спину человеку возле макдональдса??))) Ах да, дурачек шмарий об этом не рассказывает, он же любит освещать тему только с одной стороны, то что лох схавает..)))

    user avatar Шмарию

    22 декабря 2019, 18:59

    Шмарий, не путай рамсы, балаболы вроде тебя, уже за трёп платят по суду до конца своих дней, а другой лишился адвокатства и публично извинился.

    user avatar Шмарий

    22 декабря 2019, 18:27

    И тут шарий???? То племянницу изнасиловал, то наркоманом был, то шпилевым.... Много на себя ролей примерил, и видимо еще далеко не предел))) Выглядит уже не очень, сбухался?

    user avatar Власовцу.

    22 декабря 2019, 18:24

    Как ни смешно и горько, но слова 14:49 можно22 декабря 2019, 15:17 ты прав сто процентов!! Мелитополь на Твоей стороне!!! Все самые к0нченые фидерасты бегут в Украину!! На дауМбассссс... Там их и прикапывают.

    user avatar Гость

    22 декабря 2019, 17:17

    Мусорская точка приёма метала, возле горгаза.

    user avatar [email protected]

    22 декабря 2019, 17:05

    Кто принимал металл? ??

    user avatar Гость

    22 декабря 2019, 17:02

    Мойдодыр, зачем портил могилы ради металлолома? Пусть твой испанский пан, уши тебе как следует подрежет.

    user avatar Как ни смешно и горько, но слова 14:49 можно

    22 декабря 2019, 15:17

    точно также применить и к Украине. Что кстати, даже более адресно-точно звучит. Обычно вся мразь из России бежит в Украину. Там падонка и других падонков-нацистов, бандитов и ското-ов надо искать. Но как известно, там вся Украина такая, потому их там никто не ищет!

    user avatar обычно вся мразь из Украины бежит на расию,

    22 декабря 2019, 14:49

    там падонка надо искать. Но как известно, там вся расия такая, потому их там никто не ищет.

    user avatar На фото ему 79 ну не как 39

    22 декабря 2019, 12:14

    Бухать не нужно!

    user avatar Гость

    22 декабря 2019, 11:59

    Для таких дел хлопцу нужен грейдер и самосвал.ну и погрузчик чтоб грузить метал легче было.

    user avatar Гость

    22 декабря 2019, 11:06

    Лара Крофт по мелитопольски.

    user avatar Гость

    22 декабря 2019, 10:57

    Это Мойдодыр, он на зиму в Испанию уезжает, работает там шопомоем. Это видимо ему на билет не хватало.

    user avatar Гость

    22 декабря 2019, 10:41

    Ааа, так в Европе он, лапшу на уши вате вешает.

    user avatar Гость

    22 декабря 2019, 10:17

    Кто-то же принимал у него "товар".

    user avatar Гость

    22 декабря 2019, 09:30

    Индиана Джонс уже не тот...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь